Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет

  1. #1

    Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет

    Доброй день!!! Добрым людям которые помогаю разобраться в сложных ситуациях. У меня похожая ситуация. Мне 26 лет, в 19 лет я встретила мужчину который на 15 лет меня старше, мы с ним встречались 3 года, потом я его бросила, на то были причины, да и надоело встречаться по пятница заниматься сексом и разъезжаться по домам. Прошло 4 года и мы встретились вновь. И опять все было как и раньше встречи по пятница, он мог мне неделями не звонить, звонила я ему и мы встречались. Сейчас мы все таки решили попробовать пожить в месте, я живу у него почти неделю. Но тепла от него все равно не чувствую, но и ни с кем другим быть не хочу. Вот сейчас он пошел спать, хотя только 10 вечера. А я сижу и мучаюсь и не знаю что мне делать, то ли продолжать отношения, то ли прекращать. Он мужчина разведенный уже 10 лет, успешный, квартира машина, при этом когда купил новую квартиру уже изначальна там проектировал детскую комнату. Он постоянно говорит о детях, как-то даже обмолвился что если бы я его не бросила у нас бы уже были дети. Может стоит подождать и дать ему время что бы он свыкся с мыслью что я рядом, что он теперь не один (ведь он же так долго холостяковал)? Или может я зациклилась на нем?............Люди добрые помоги советом.................

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А другие мужчины в вашей жизни были?

  3. #3
    А сама-то вы чего хотите, автор? По жизни в целом, от мужчин в качестве частной детали бытия?

    Определитесь с этим сперва - и тогда вам станет ясно: вписывается ваш мужчина в ваши планы, или не особо.

  4. #4
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. ylla!
    А чего хотите Вы - от отношений с мужчинами? Что для Вас главное в отношениях?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А другие мужчины в вашей жизни были?
    Да, конечно были........После расставания с ним у меня очень долго не было мужчин =, скажу больше одни роман в год. А когда весной мы встретились ухажеры начали за мной ходить толпами, но перед тем как перевести к нему вещи я всех поразгоняла.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    А сама-то вы чего хотите, автор? По жизни в целом, от мужчин в качестве частной детали бытия?

    Определитесь с этим сперва - и тогда вам станет ясно: вписывается ваш мужчина в ваши планы, или не особо.
    Понимаете в чем дело я его очень люблю..........у меня была мечта выйти за него за муж родить ему детей, но теперь когда я этого дождалась, появилось странное чувство............. Я же так этого хотела, а теперь у меня это есть и я не знаю что с ним делать, с этим счастьем. В плане быта мы с ним очень похожи, он как и я фанатеет от чистоты это первое и думаю основное. Он хороший отец что мене очень импонирует, хороший добытчик в плане финансов. Мы когда последний раз виделись у него не было не чего, и я была на 100% в нем уверенна что он добьется всего чего хочет.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    ув. ylla!
    А чего хотите Вы - от отношений с мужчинами? Что для Вас главное в отношениях?
    Я считаю так что в любых отношения должна быть гармония и взаимопонимание.

  8. #8
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    а у вас есть эти гармония и взаимопонимание, как считаете?

  9. #9
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от ylla Посмотреть сообщение
    Я считаю так что в любых отношения должна быть гармония и взаимопонимание.
    а как конкретно это должно проявляться?
    Как Вы понимаете, что в отношениях есть гармония и взаимопонимание?

  10. #10
    А почему вы думаете, что вроде и не любит??

    Романсы под балконом не исполняет?? Стихи под луной не читает???

  11. #11
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Да не готов он просто к серьёзным отношениям. Что бы там ни говорил, о детях и тд. Дальше решайте, ждать, когда созреет, или искать другого.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Да не готов он просто к серьёзным отношениям. Что бы там ни говорил, о детях и тд. Дальше решайте, ждать, когда созреет, или искать другого.
    В 40 лет не созрел???)

  13. #13
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    В 40 лет не созрел???)
    А причем здесь возраст??)))

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Да не готов он просто к серьёзным отношениям. Что бы там ни говорил, о детях и тд. Дальше решайте, ждать, когда созреет, или искать другого.
    Почему не созрел?
    Не нашел СВОЮ женщину. ИМХО

  15. #15
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему не созрел?
    Не нашел СВОЮ женщину. ИМХО
    Вариант, кстати, да)

  16. #16
    Гармонию в отношениях сложно описать словами..........Это чувство которое или есть или нет............понимаете, меня все время не покидает чувство что он сам по себе............толи это связзано с тем что он 10 лет уже холостякует, возможно ему просто нужно привыкнуть к мысле что он не сам. То что он хочет семью, я могу сказать с полной уверенностью. Вопрос в другом, я не могу разобраться в себе...........нужно ли мне это, нужно ли бороться за него. Перед тем как мы начали жить в месте у нас был серьезный разговор. Я его попросила не морочить мне голову, если он ничего ко мне не чувствует, то нам лучше разойтись...............и мы не разошлись. Возможно нужно задать вопрос более конкретно "ты меня любишь?". Ведь мужчины они прямолинейные товарищи.
    Я и без него не могу жить и сказать с полной уверенностью что хочу быть с ним, тоже не могу......................... А возможно мы созданы быть любовниками, но ни как не семьей?........

    Вообще хотела бы видеть в нашем обсуждении специалиста, который расставит все по своим местам
    Последний раз редактировалось ylla; 14.08.2011 в 18:41.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему не созрел?
    Не нашел СВОЮ женщину. ИМХО
    Возможно вы и правы, что я не его женщина. Но тогда почему он снова начал эти отношения?

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ylla Посмотреть сообщение
    Возможно вы и правы, что я не его женщина. Но тогда почему он снова начал эти отношения?
    Да мало ли - зачем...
    Значит на сегодняшний момент ему так надо, удобно.
    ИМХО

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да мало ли - зачем...
    Значит на сегодняшний момент ему так надо, удобно.
    ИМХО
    Тогда это чистой воды эгоизм

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ylla Посмотреть сообщение
    Тогда это чистой воды эгоизм
    Но Вы же тоже стараетесь делать то и так, как надо Вам.А не чужому дяде.
    Или?

  21. #21
    специалиста, который расставит все по своим местам
    Расставлять все по своим местам- дело Клиента, ув. Автор.
    И начинается это с конкретики.
    Итак, гармония-это:
    1,2,3,4,5...
    Конкретно, пожалуйста, напишите.

  22. #22
    Вот сейчас он пошел спать, хотя только 10 вечера. А я сижу и мучаюсь и не знаю что мне делать, то ли продолжать отношения, то ли прекращать.

    А что , по Вашему мужчина должен делать в 10 часов вечера ? Развлекать Вас ? А во сколько ему вставать на работу ? А Вам ? А Вы знаете , что настроение , атмосфера в дома зависит на 90 процентов от женщины ? А Вы прилагаете усилия , отдаете тепло или только ждете , когда он Вас начнет подогревать ? Мужчина дома расслабляется , а женщина расслабляется , когда он идет на работу . Женщина , как зарядное устройство для мужчины , а Вы хотите , чтобы он Вам отдавал тепло ? Вы любите и ждете от него тепла ! Любите его и наслаждайтесь тем , что можете быть с любимым человеком рядом ! И если ему это не будет в радость , а только еще больше напрягать Вы это почувствуете и тогда уже легче будет определиться дальше в отношениях

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 08:19
  2. Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..
    от ЯНКООО в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:26
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
  4. Встречаюсь в парнем 2 мес. и вдруг он запил! Что делать?
    от Ноночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 23:04
  5. Он любит, но боиться создавать семью.
    от Надежда в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search