Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 554
Тема:

Потеря ребенка.

  1. #241
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Да у нас все в отпуска поуходили и массажисты и врачи,я вот недавно им предложила закрыть больницу на амбарный замок,все равно там никого нет.
    Сын 3 неделю комиссию пройти не может,то этого нет ,то другого.
    и частной практики нет? ведь есть же массажные кабинеты разные....

  2. #242
    С детства ,а в юности еще усугубилось. Жизнь у меня всякая была и неврозы в ней тоже присутствовали.

  3. #243
    Извините но я живу в маленьком городке и ничего здесь нет.

  4. #244
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Извините но я живу в маленьком городке и ничего здесь нет.
    ладно, это не страшно! придут врачи из отпусков - обязательно сходите! здоровая мама нужна своим деткам.

  5. #245
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 212
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Спина болит,обострился остеохондроз.
    Вика, я полный ноль в медицине, но если нет возможности пойти на массаж, может, попробуете упражнения поделать дома?

    У меня одно время поясница болела, я в интернете нарыла упражнений, потихоньку попробовала, поделала, и тьфу-тьфу-тьфу, больше так не болело.

  6. #246
    Викуль..Привет! Доброго дня тебе и твоей большой семье!
    Чем думаешь заниматься..? А у тебя есть типа хобби ? Может поделишься..интересно...

  7. #247
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Спина болит,обострился остеохондроз.
    Ой..как это знакомо...лично я делала упражнения "кошечка"..назначали препараты и мануалку..Мало помогало((
    Но исправила все только личная психотерапия..Не поверишь Вика..но так..Как я мучилась...Теперь остался только шейный остеох...

    Муж опять пропал,остался ночевать у мамы,придупредить забыл,надоело все.А злиться на него нет сил и желания.
    Да..горе видимо не всегда сближает..

  8. #248
    Привет!! Сегодня все болит и ничего не помогает,спина,голова и прочие запчасти.вызывали в прокуратуту ,предложили написать заявление на халатность врачей.
    Вот надо собраться и все описать,а у меня с этим проблемы.
    А насчет спины я итак знаю,что это со стресом связано,только все равно не легче.
    Хобби у меня нет,вообще в голове каша и полное отсутствие желания чего либо делать.

  9. #249
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Вика, сочувствую, что Вам снова и снова приходится проходить через эти круги ада. Держитесь!
    Выливайте свои чувства и мысли сюда. Будем проходить через это вместе!

  10. #250
    Всем привет!! Сегодня опять накатило по полной программе.Снился какой то сон дурацкий я его не помню ,помню только ощущение безысходности и что завтра мне надо умереть,а так не хочется.Я оказывается так этого боюсь,мне так страшно.И сразу представила как было страшно моей девочке,больно и страшно,а меня не было рядом.

  11. #251
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Вика, может таки поплачем о ней? погорюем? поговорим о ней и выльем эту боль и страх???

  12. #252
    Я плачу,я практически все время плачу.Мне сказали ,что меня могут ознакомить с результатами вскрытия к концу этой недели,а я боюсь,потому что я пойму как умирала моя девочка.

  13. #253
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Вика, держись!
    Оленька была замечательная! кому это лучше знать, как ни матери?!
    Вика, а что даст понимание того, как умирала доченька?

  14. #254
    Я должна понять как и почему умерла она,я чувствую свою вину,наверное я хочу себя как-то оправдать. Ну что я сделала ни так и почему,почему....

  15. #255
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Я должна понять как и почему умерла она,я чувствую свою вину,наверное я хочу себя как-то оправдать. Ну что я сделала ни так и почему,почему....
    Вика, а как же Вы можете быть виноватой?

  16. #256
    Незнаю я,я всегда себя чувствую виноватой ,даже за смерть моей мамы я тоже испытываю чувство вины.Может надо было лечь в больницу,может надо было уехать в область и там показать её врачам.Просто мне надо понять что я сделала не так.

  17. #257
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Незнаю я,я всегда себя чувствую виноватой ,даже за смерть моей мамы я тоже испытываю чувство вины.Может надо было лечь в больницу,может надо было уехать в область и там показать её врачам.Просто мне надо понять что я сделала не так.
    Вика, а если выяснится, что Вы ничего не могли сделать? Вас же не было в тот момент рядом?
    кстати, не удмали, что такое же чувство вины угнетает и Вашего мужа и потому он прятался в свой панцирь? ведь он рядом был...

  18. #258
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 212
    Записей в дневнике
    4
    Вика, хорошая, держитесь. А мама ваша отчего и когда умерла? Папа ваш жив?

  19. #259
    Я незнаю может он и прячется куда-то со мной он на эту тему не хочет говорить.Он просто опять сегодня всю ночь пил пиво и играл в комп. Он когда ругается со мной говорит жестокие вещи,показывает на фото Оленьки и говорит вот твоя дочь с ней и останешся,а Свету я заберу с собой.
    Наверное мне надо оправдание для себя,а может все началось намного раньше чем в тот день когда она умерла.Может я неправильно её лечила или не обратила внимания на то,что надо.

  20. #260
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 212
    Записей в дневнике
    4
    Вика, а вообще отношения с мужем как?

  21. #261
    Мама умерла от инсульта и спровоцировал его мой старший сын,она испугалась за него и ночью её парализовало. Умерла давно в 1994 году,я очень долго не могла смириться с этим,я тогда осталась совсем одна.Без средств ,без поддержки с разбитым сердцем.
    Отец жив,но мы практически не общаемся.

  22. #262
    [QUOTE=Enigma;1552374]Вика, а вообще отношения с мужем как?
    Отношений как таковых нет,он мне чужой.Соседи одним словом.

  23. #263
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 212
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Мама умерла от инсульта и спровоцировал его мой старший сын,она испугалась за него и ночью её парализовало. Умерла давно в 1994 году,я очень долго не могла смириться с этим,я тогда осталась совсем одна.Без средств ,без поддержки с разбитым сердцем.
    Отец жив,но мы практически не общаемся.
    Ой.. очень вам сочувствую.. и понимаю вас..

    Это вы тогда познакомились со своим мужем? А с отцом почему не общаетесь?

  24. #264
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 212
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Вика, а вообще отношения с мужем как?
    Отношений как таковых нет,он мне чужой.Соседи одним словом.
    Он пьет?

  25. #265
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Вика, а что значит останешься с Олей?
    Вика, мне кажется, что он очень сильно считает себя виноватым и поэтому пьет и играет. а так как с этим жить тяжело, то чувство вины пытается переложить на Вас.
    а что значит "неправильно лечила"??

  26. #266
    Когда мама умерла я познакомилась со своим 2 мужем от которого двое средних детей,он ушел от меня прожив со мной 13 лет.А Андрей уже 3 ,но правда не муж мы не расписаны,его встретила после расставания с предыдущим,наверное он был отдушиной,мне так хотелось думать что я кому то нужна в свои 40 лет.
    Все закрутилось очень быстро и год мы прожили нормально,а потом человек показал все на что он способен.
    Пьет в основном пиво,но почти каждый день и упивается им тоже конкретно.А как от него воняет перегаром,это не предать.У меня очень обостреный нюх и меня это просто бесит.
    Оленька болела и мы лечились дома.

  27. #267
    Он считает ,что со мной можно оставлять только мертвых детей,а живым я дать хорошего не смогу.Вот как-то так.Что я еще переодически слышу,я не хочу повторять,самое мягкое это кукушка и тварь.

  28. #268
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 212
    Записей в дневнике
    4
    а папа ваш как к алкоголю относится? И почему с предыдущим мужем расстались?

  29. #269
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 212
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Он считает ,что со мной можно оставлять только мертвых детей,а живым я дать хорошего не смогу.Вот как-то так.Что я еще переодически слышу,я не хочу повторять,самое мягкое это кукушка и тварь.
    ой-йо.. Вика, спасибо вам за ответы. Я сейчас на работу убегаю, потом еще напишу в вашей теме, как минутка свободная будет.

  30. #270
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Вика, я Вам сочувствую....
    конечно в такой семейной обстановке Вы остались одна со своим горем....
    Викуся, Вы будьте поближе к детям своим! они - Ваша отдушина и Ваше тепло!
    а уйти от сожителя нет возможности??

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search