Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 87
Тема:

Муж угрожает забрать ребенка.

  1. #31
    [QUOTE=lorel;1552122]УВ.Дарьяна, вы какие-то танцы, упражнения на область таза делаете?
    Вам показаны упражнения с хула-хупом и восточные танцы(именно они!).

    Нет..не делаю..очень хотелось бы пойти на восточные танцы..это же индия?..когда была беременная заслушивалась мантрами,они реально вправляли мне мозги,успокаивали!мне близка по духу индийская философия,буддизм....хуло-хуп это обруч с шипами?у меня есть.Я кручу)

  2. #32
    Я кручу)
    Молодец!
    восточные танцы..это же индия?
    Нет, это арабы, в основном.
    Беллидэнс.
    нет поцелуев,нежности,обьятий,
    А с дочкой это у мужа есть?
    но нам "так удобнее"..
    А в чем удобство?

  3. #33
    А с дочкой это у мужа есть?

    Да,с дочкой у мужа это есть..и если раньше он утром нежно целовал меня,то сейчас он бежит к ней...
    у меня от этого портится настроение..я не к дочке ревную...просто портится..

    А в чем удобство?

    В том,что начали практиковать СС с дочкой,что б было удобно кормить и не вставать ночью одеялко поправить,соску дать..да так и осталась она в большой кровати,а мужа в зал переселили,а сейчас спим с ней по очереди..он очень любит с ней спать..
    скажите,это хмм..нормально?

  4. #34
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дарьяна Посмотреть сообщение
    Конечно он меня не застрелит,тяму не хватит,но попортить крови и нервов может и мне и ребенку!
    Да и из страны не уедет конечно,куда ему?,но спрятать,украсть дочь может..
    ПОЧЕМУ Вы думаете, что может?

  5. #35
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    ув. Дарьяна, знаете, что еще вспомнила, что помогало расслабиться? я нашла центр развития деток. и мы с сыном дважды в неделю стали туда ходить. он у меня тоже очень ранний во всем. а жили мы от народа далеко и поэтому я очень скучала по людям и общени. а здесь два в одном - и сын рисует, танцует, учит цифры, развивает моторику и общается со сверстниками, а мамочки активно во всем принимают участие, могут и поболтать, и порадоваться за своих деток. плюс сама возможность выхода из дома в круг приятных людей. это помогает в депрессии. мне помогало)))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Дарьяна Посмотреть сообщение
    А с дочкой это у мужа есть?

    Да,с дочкой у мужа это есть..и если раньше он утром нежно целовал меня,то сейчас он бежит к ней...
    у меня от этого портится настроение..я не к дочке ревную...просто портится..

    А в чем удобство?

    В том,что начали практиковать СС с дочкой,что б было удобно кормить и не вставать ночью одеялко поправить,соску дать..да так и осталась она в большой кровати,а мужа в зал переселили,а сейчас спим с ней по очереди..он очень любит с ней спать..
    скажите,это хмм..нормально?
    Не очень, если уж честно...
    А вот то, что вы ревнуете- как раз нормально.

    Дарьяна, а ваш муж с сыновьями общается? И как общается?

  7. #37
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дарьяна Посмотреть сообщение
    А с дочкой это у мужа есть?

    Да,с дочкой у мужа это есть..и если раньше он утром нежно целовал меня,то сейчас он бежит к ней...
    у меня от этого портится настроение..я не к дочке ревную...просто портится..

    А в чем удобство?

    В том,что начали практиковать СС с дочкой,что б было удобно кормить и не вставать ночью одеялко поправить,соску дать..да так и осталась она в большой кровати,а мужа в зал переселили,а сейчас спим с ней по очереди..он очень любит с ней спать..
    скажите,это хмм..нормально?
    Вы изначально "поделили" ребенка.
    Уж не говоря о том, что супруги должны спать вместе, а ребенок - отдельно. Это сильно вредит супружеским отношениям. Зачастую разводы случаются как раз во время СС мамы с ребенком - папа чувствует себя отверженным.

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    Зачастую разводы случаются как раз во время СС мамы с ребенком - папа чувствует себя отверженным.
    бедняжко(((
    Только это не причина, а повод.

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Дарьяна Посмотреть сообщение
    нормальные,но больше "никакие"..они видятся не часто,пару предложений о том "как дела","какая погода"..но маме моей он нравится..она даже больше на его стороне,что тоже мне обидно,так как хочется поддержки,но я конечно не все ей рассказывала..только в этот раз не сдержалась и выложила про его угрозы про ребенка..она сказала,что "теперь понимает мое причину моего состояния"..но все равно просит меня быть с ним "помягче".Я и сама этого очень хочу...но обида делает мой голос таким ужасным..холодным..официальным..
    Но ведь если человек нравится, то хочется с ним пообщаться, это приятно...Странно, что в случае вашей мамы и мужа большинство разговоров ограничивается банальными вежливыми вопросами.

    Вы сейчас у мамы вместе с дочкой, я правильно понял?..

  10. #40
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    бедняжко(((
    Только это не причина, а повод.
    как правило, это инициируется мамой. И ребенок - "причина", чтобы не спать с мужем, а СС - повод.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ Вы думаете, что может?
    что бы сделать мне больно..и вообще когда начинается сора,то есть его психи,когда он начинает все швырять,пинать,я молча беру дочь и выхожу из комнаты,он догоняет,просто вырывает,забирает у меня дочь,начинает ее обнимать может выскочить из квартиры,уехать на время с ней..возвращается конечно,но сам факт..он что защищает ее от СЕБЯ самого?

  12. #42
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дарьяна Посмотреть сообщение
    .он что защищает ее от СЕБЯ самого?
    или?

  13. #43
    он что защищает ее от СЕБЯ самого?
    А что такого он может сделать?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ув. Дарьяна, знаете, что еще вспомнила, что помогало расслабиться? я нашла центр развития деток. и мы с сыном дважды в неделю стали туда ходить. он у меня тоже очень ранний во всем. а жили мы от народа далеко и поэтому я очень скучала по людям и общени. а здесь два в одном - и сын рисует, танцует, учит цифры, развивает моторику и общается со сверстниками, а мамочки активно во всем принимают участие, могут и поболтать, и порадоваться за своих деток. плюс сама возможность выхода из дома в круг приятных людей. это помогает в депрессии. мне помогало)))
    Я бы с огромным удовольствием!Но в городке где мы сейчас живем,нет никаких развивалок для детей!даже бассейна нет!Выхожу во двор с ней,но тут такие мамаши....сплетницы колхозные))),простите,но мне с ними вообще не о чем поговорить!Только в интернете на форуме с мамочками общаюсь,полегче,понимаю что не у одной меня такие проблемы....

  15. #45
    [QUOTE=lorel;1552154

    Дарьяна, а ваш муж с сыновьями общается? И как общается?[/QUOTE]

    Очень хорошо общается,особенно с тем,что помладше,постоянно созваниваются,он их забирает туда..к маме..там они все и "тусят"..

  16. #46
    Цитата Сообщение от Дарьяна Посмотреть сообщение
    Очень хорошо общается,особенно с тем,что помладше,постоянно созваниваются,он их забирает туда..к маме..там они все и "тусят"..
    Дарьяна, а в чем причина развода его с мамой мальчиков?

  17. #47
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Но ведь если человек нравится, то хочется с ним пообщаться, это приятно...Странно, что в случае вашей мамы и мужа большинство разговоров ограничивается банальными вежливыми вопросами.

    Вы сейчас у мамы вместе с дочкой, я правильно понял?..
    да,мы у мамы..да и когда им общаться?мама приезжает редкопобыть с внучкой,а если он привозит нас,то как то торопится скорее уехать..дела..дела..))

  18. #48
    он их забирает туда..к маме..там они все и "тусят"..
    Не поняла. Куда? К бабушке? И кого именно забирает?
    И что значит- тусят?

  19. #49
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Ув. Дарьяна,
    А у Вас были серьезные отношения до замужества?
    Почему они не сложились?

  20. #50
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Дарьяна Посмотреть сообщение
    да,мы у мамы..да и когда им общаться?мама приезжает редкопобыть с внучкой,а если он привозит нас,то как то торопится скорее уехать..дела..дела..))
    Дарьяна, мне отчего то показалось, что порою вы находитесь под достаточно сильным влиянием мамы, и в то же время, вас это слегка напрягает. Есть ли такое дело?..

  21. #51
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Дарьяна, а в чем причина развода его с мамой мальчиков?
    ну..во первых там мамы разные..с первой он вообще как то быстро..ему лет 19 было когда женился,ребенок..я даже не знаю если честно..он о ней с таким презрением говорит,точнее вообще не говорит..а со второй женой он сошелся когда ему было 23,24 года..там видимо была любовь и уважение,и к ребенку он с большей теплотой чем к старшему,но не обделяет старшего ни в чем..а расстались я так поняла,потому что она его достала вечной пилежкой,недоверием,ревностью..тоже сидела одна с ребенком,пока он мотался,работал,скандалы,соры,развод..она кстати после развода сним лежала на реабелиттации в э..психушке..это мне люди добрые донесли..

  22. #52
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Не поняла. Куда? К бабушке? И кого именно забирает?
    И что значит- тусят?
    ой,простите,сленг молодежный).тусят-играют,бегают,общаются.Забирает в свой родительский дом,где жили родители,папа его умер года 3 назад,мама этитм летом.Там в одном дворе еще сестра с детьми и внуком живет,и производство мы открыли,цех тоже там,в гараже..то есть он на работе,а мальчики рядом крутятся..а я на квартире с ребенком..

  23. #53
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    Ув. Дарьяна,
    А у Вас были серьезные отношения до замужества?
    Почему они не сложились?
    Был гражданский брак,4 года.Хороший парень был,добрый,любил меня..но не "дееспособный","шалтай-балтай",играл в автоматы,курил травку,мне это надоело,я хотела другой жизни,порвала с ним и уехала в другой город.

  24. #54
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Дарьяна, мне отчего то показалось, что порою вы находитесь под достаточно сильным влиянием мамы, и в то же время, вас это слегка напрягает. Есть ли такое дело?..
    Я бы так не сказала..скорее наоборот))я с ранего детства принимаю самостоятельные решения..и всегда имею свое мнение..что касаемо препаратов..мне просто самой не очень хочется их пить..незнаю почему..может мне кажется,что причина кроется в другом и можно решить вопрос без них..может я не права..но мама пошла на поводу у Меня,а не я у НЕЕ..

  25. #55
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дарьяна Посмотреть сообщение
    Был гражданский брак,4 года.Хороший парень был,добрый,любил меня..но не "дееспособный","шалтай-балтай",играл в автоматы,курил травку,мне это надоело,я хотела другой жизни,порвала с ним и уехала в другой город.
    А в каком возрасте?
    И где Вы познакомились с нынешним супругом? Как это произошло? Сколько времени прошло после предыдущих отношений, ув. Дарьяна?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    А в каком возрасте?
    И где Вы познакомились с нынешним супругом? Как это произошло? Сколько времени прошло после предыдущих отношений, ув. Дарьяна?
    в возрасте 20-24 года.потом 2 года свободы.и в 26 лет я познакомилась с нынешним мужем в компании,куда и он и я попали волей случая..у него сразу возник интерес,у меня чуть позже,когда узнала его получше,у нас случился нежный,но непродолжительный роман,кстати он тогда помню внезапно исчез,чем вверг меня в шок и легкую депрессию,потому что никто,никогда ТАК не позволял себе делать..я разозлилась и сказала подружкам "он ко мне еще с кольцом прийдет".Так и вышло))),нас снова свел случай и с тех пор мы уже не расставались,он мне подарил кольцо и мы стали жить вместе..но к слову,до свадьбы дело у нас так и не дошло.Кстати еще один ньюанс,неважный может,но запомнился-после первого секса,первые слова которые он мне сказал были "дочку мне родишь?"...

  27. #57
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дарьяна Посмотреть сообщение
    у него сразу возник интерес,у меня чуть позже,когда узнала его получше,у нас случился нежный,но непродолжительный роман,кстати он тогда помню внезапно исчез,чем вверг меня в шок и легкую депрессию,потому что никто,никогда ТАК не позволял себе делать..я разозлилась и сказала подружкам "он ко мне еще с кольцом прийдет".Так и вышло))),
    Вы привыкли всегда ДОБИВАТЬСЯ своего?

  28. #58
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дарьяна Посмотреть сообщение
    Кстати еще один ньюанс,неважный может,но запомнился-после первого секса,первые слова которые он мне сказал были "дочку мне родишь?"...
    А почему "мне", а не "нам"?
    По какой причине до свадьбы не дошло, ув. Дарьяна?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    Вы привыкли всегда ДОБИВАТЬСЯ своего?
    Да.если я чего то сильно захочу,это получается,мне даже не надо прилагать к этому усилий,как то само собой все происходит..но мне для этого надо визуализировать в голове свою цель,и обстоятельства словно сами складываются нужным образом..я этого и боюсь..никак не могу избавиться от ощущения,предчувствия того,что когда дочке будет 3,4 года произойдет разрыв.может позже,но я никак не могу настроиться что мы будем жить долго и счасливо..понимаете?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    А почему "мне", а не "нам"?
    По какой причине до свадьбы не дошло, ув. Дарьяна?
    Почему "ему" а не "нам",вот и незнаю..у него надо спросить..наверное увидел во мне мать своей дочери..кстати и о сыночке тоже иногда заговаривает,но это "когда жилье свое будет"..
    До свадьбы я если честно не настояла..у меня почему то всегда был страх перед браком официальным,предвзятое отношение,пример подруг,у которых все портилось после свадьбы..думала избежать проблем,если не вступить в брак)),сейчас уже не против,да и он тоже..хотели в этом году..но мама умерла у него..вообщем надо "захотеть"..а почему то не очень хочется..

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж не хочет от меня ребенка
    от Ирина89 в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 22:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search