Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 482
Тема:

Почему муж приходит в бешенство от вопросов о своей бывшей?

  1. #121
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    и какими словами вы называете друг друга во время заигрываний? может, есть какие-то особые обороты, которые показывают желание секса, но понятные только вам двоим?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ув. Горькая, как Вас зовут? хотелось бы обращаться к Вам по имени...меня Юля.
    слава богу, что секс не по плану, а по желанию сторон!)))
    скажите откровенно, Вы его устраиваете в сексе, как считаете? может у него есть какие-то желания, на которые Вы не можете или не хотите решиться?
    и Вы? устраивает ли он Вас? на счет желаний аналогично...
    Меня зовут Юля). С его слов в сексе я его устраиваю...но я думаю, что не совсем, по крайней мере открыто он мне не говорит, чего бы он хотел, но я иногда улавливаю что он хочет чего-то большего на мой взгляд. Остальные высказанные им желания: белье, чулки, позы или что-то в этом роде - это пожалуйста.

    Также могу сказать и себе...Меня не в полной мере устраивает секс...но я первое время пыталась ему намекать, потом открыто говорила, мы это обсуждали не раз. Но он все равно все делает как ему это нравится. Первое время меня раздражал этот открытый эгоизм. Сейчас я стараюсь довольствоваться тем, что есть.

  3. #123
    Никак особо не называем друг друга..все сводится к определенным жестам, знакам внимания.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Пусть себе нравятся все эти женщины, я не против. Мне тоже много что нравится в мужчинах...Но я думаю, если выбрал, то любуйся, переделывать меня не надо. И подгонять под какие-то критерии не стоит.
    Звучит как "ЖРИ, что дают и не вякай!"

    Хотите, чтобы любовался? Так СДЕЛАЙТЕ то, на что ему приятно смотреть.

  5. #125
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Звучит как "ЖРИ, что дают и не вякай!"

    Хотите, чтобы любовался? Так СДЕЛАЙТЕ то, на что ему приятно смотреть.
    Хорошо, отпущу длинные волосы, покрашу нужным лаком ногти. Так и быть. Убедили. Лучше смешаться с толпой, чем быть индивидуальностью.Я всегда придерживалась мнения, что в каждой женщине должна быть своя изюминка, которая отличает ее от других.

  6. #126
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Хорошо, отпущу длинные волосы, покрашу нужным лаком ногти. Так и быть. Убедили. Лучше смешаться с толпой, чем быть индивидуальностью.Я всегда придерживалась мнения, что в каждой женщине должна быть своя изюминка, которая отличает ее от других.
    А изюминка всегдя прячется в волосах и лаке?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Хорошо, отпущу длинные волосы, покрашу нужным лаком ногти. Так и быть. Убедили. Лучше смешаться с толпой, чем быть индивидуальностью.Я всегда придерживалась мнения, что в каждой женщине должна быть своя изюминка, которая отличает ее от других.
    Так в чем ваша индивидуальность-то заключается?
    В непрошибаемой прЫнципиальности?

    Знаете, как это по простому называется, без изысков?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А изюминка всегдя прячется в волосах и лаке?
    ну что Вы..нет конечно.Это я о мелочах говорю.

  9. #129
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Так в чем ваша индивидуальность-то заключается?
    В непрошибаемой прЫнципиальности?

    Знаете, как это по простому называется, без изысков?
    Не примите за хамство, но вот на пяти страницах всей темы, Вы почему-то постоянно хотите повесить на меня свой определенный ярлык...почему?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Не примите за хамство, но вот на пяти страницах всей темы, Вы почему-то постоянно хотите повесить на меня свой определенный ярлык...почему?
    Так что ответило однажды Зеркальце-то царЫце?

  11. #131
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Не примите за хамство, но вот на пяти страницах всей темы, Вы почему-то постоянно хотите повесить на меня свой определенный ярлык...почему?
    ув. Горькая,
    это всего лишь вопросы) Вопрос - почему Вы не хотите на них отвечать?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    ув. Горькая,
    это всего лишь вопросы) Вопрос - почему Вы не хотите на них отвечать?
    Я отвечаю на все вопросы..даже на те, на которые мне слишком больно отвечать и неприятно.

  13. #133
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Юля, у меня еще есть пара вопросов, не возражаете?)
    расскажите о том, как и где вы познакимились?
    как он ухаживал за Вами и чем покорил?
    какие черты его характера и внешности Вам нравятся?
    а какие не нравятся? и почему? ок?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Я отвечаю на все вопросы..даже на те, на которые мне слишком больно отвечать и неприятно.
    ))))

    Что ответило однажды Зеркальце на вопрос "Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?"


    ЗЫ.Третий раз он закинул невод...(с)

  15. #135
    Мы познакомились по интернету. Сначала общались около месяца по сети. Потом встретились. Ухаживания, кино, кафе, прогулки по городу...Чем покорил? Сначала понравился внешне. Потом я стала замечать проявления заботы...такой ..очень приятной заботы. Далеко не все мужчины способны на открытую заботу. Цветов и подарков не было. Была забота, в прямом смысле этого слова. Он умный, начитанный, душа любой компании. С ним всегда есть о чем поговорить, веселый. Очень приятно, когда просыпаешься утром в выходной, а тебя ждет горячий завтрак на плите. Основная черта, которая не нравится - это частая агрессия. Человек настроения. Если у него его нет - ни у кого его не будет. Я научилась с этим справляться.

  16. #136
    Систематический вынос мозга происходит 2-3 раза в год. Разве это систематичность? А разве муж не может просто спокойно при этом ответь на вопрос "да" или "нет"? Ведь его раздражают не вопросы, а то, что на них нужно отвечать. А давать ответ - это предаться воспоминанию, а воспоминания должны быть пустыми и равнодушными, если человек давным давно расстался и завел другую семью. Разве Вы не спрашиваете у своего мужа периодически о ЕГО родственниках? как у них здоровье и как они поживают? Или не смеялись под его рассказы о своих невестах в бурной ранней молодости? так почему же эти рассказы у человека не вызывают агрессию, а вопрос о прошлой с БЖ раздражают? Она ведь тоже часть его прошлого, над которым тоже можно иронично посмеяться, или как минимум сказать "ну и угораздило же меня..."
    Очень сложно оставаться равнодушным, когда не дают общаться с сыном и т.п.
    ИМХО, ваш муж вам не доверяет свои сокровенные мысли и чувства, потому что не уверен в ваших к нему чувствах, не уверен в том, что вы его поймете и не ткнете носом, когда он откроется.
    Я согласна с Лорел, конкуренция с женским полом налицо. Для вас важнее быть лучше, чем любить и быть самой собой. Быть лучше для кого? относительно кого? Относительно других женщин. Но что вам это даст? Как это "быть лучше" вдохнет в ваши отношения любовь, тепло, заботу о чувствах друг друга? Простите, Горькая, но как раз этого я не увидела в том, как вы описываете ваши отношения.

  17. #137
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Мы познакомились по интернету. Сначала общались около месяца по сети. Потом встретились. Ухаживания, кино, кафе, прогулки по городу...Чем покорил? Сначала понравился внешне. Потом я стала замечать проявления заботы...такой ..очень приятной заботы. Далеко не все мужчины способны на открытую заботу. Цветов и подарков не было. Была забота, в прямом смысле этого слова. Он умный, начитанный, душа любой компании. С ним всегда есть о чем поговорить, веселый. Очень приятно, когда просыпаешься утром в выходной, а тебя ждет горячий завтрак на плите. Основная черта, которая не нравится - это частая агрессия. Человек настроения. Если у него его нет - ни у кого его не будет. Я научилась с этим справляться.
    Юля, исходя из Вашего рассказа, Ваш муж очень интересный и внимательный человек.
    И никогда не был очень романтичным в том плане, что задаривает цветами и комплиментами. так?
    то есть вы знали, за кого идете замуж?))
    так почему сейчас Вам стало не хватать этих вещей, если их никогда и не было??

  18. #138
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Юля, девочки правильно указали на причину его раздражения в ваш адрес о вопросах его отношений с бывшей женой. Вы планировали ребенка и выяснилось, что у него с этим теперь проблемы. плюс и у Вас были трудности. как Вы думаете, эти вещи оказали влияние на ваши отношения?? только откровенно! что-то изменилось?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Очень сложно оставаться равнодушным, когда не дают общаться с сыном и т.п.
    ИМХО, ваш муж вам не доверяет свои сокровенные мысли и чувства, потому что не уверен в ваших к нему чувствах, не уверен в том, что вы его поймете и не ткнете носом, когда он откроется.
    Я согласна с Лорел, конкуренция с женским полом налицо. Для вас важнее быть лучше, чем любить и быть самой собой. Быть лучше для кого? относительно кого? Относительно других женщин. Но что вам это даст? Как это "быть лучше" вдохнет в ваши отношения любовь, тепло, заботу о чувствах друг друга? Простите, Горькая, но как раз этого я не увидела в том, как вы описываете ваши отношения.
    А в чем это выражается? В чем Вы это заметили?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Юля, девочки правильно указали на причину его раздражения в ваш адрес о вопросах его отношений с бывшей женой. Вы планировали ребенка и выяснилось, что у него с этим теперь проблемы. плюс и у Вас были трудности. как Вы думаете, эти вещи оказали влияние на ваши отношения?? только откровенно! что-то изменилось?
    Изменилось, но в лучшую сторону. Моя операция очень повлияла как-то на него. Он очень изменился. Я увидела в нем страх потерять меня...как-то стал больше дорожить отношениями, браком. Онкология - вещь непредсказуемая. Меньше ссор по пустякам. Что касается самой темы, между нами эти беседы возникли не вчера. Еще я увидела в нем какое-то спокойствие. Раньше он видел причину только в себе, очень переживал из-за этого. Теперь причина не только в нем.

  21. #141
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Изменилось, но в лучшую сторону. Моя операция очень повлияла как-то на него. Он очень изменился. Я увидела в нем страх потерять меня...как-то стал больше дорожить отношениями, браком. Онкология - вещь непредсказуемая. Меньше ссор по пустякам. Что касается самой темы, между нами эти беседы возникли не вчера. Еще я увидела в нем какое-то спокойствие. Раньше он видел причину только в себе, очень переживал из-за этого. Теперь причина не только в нем.
    Юля, если все так, как Вы говорите, если он такой, как Вы описываете, то зачем Вам конкурировать с бывшими, если он Вас выбрал вот такою, какая Вы есть???

  22. #142
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Юля, исходя из Вашего рассказа, Ваш муж очень интересный и внимательный человек.
    И никогда не был очень романтичным в том плане, что задаривает цветами и комплиментами. так?
    то есть вы знали, за кого идете замуж?))
    так почему сейчас Вам стало не хватать этих вещей, если их никогда и не было??
    Я думаю внимание и забота - разные вещи. Не было подарков, комплиментов, но все это восполнялось другим вниманием.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Очень сложно оставаться равнодушным, когда не дают общаться с сыном и т.п.
    ИМХО, ваш муж вам не доверяет свои сокровенные мысли и чувства, потому что не уверен в ваших к нему чувствах, не уверен в том, что вы его поймете и не ткнете носом, когда он откроется.
    Я согласна с Лорел, конкуренция с женским полом налицо. Для вас важнее быть лучше, чем любить и быть самой собой. Быть лучше для кого? относительно кого? Относительно других женщин. Но что вам это даст? Как это "быть лучше" вдохнет в ваши отношения любовь, тепло, заботу о чувствах друг друга? Простите, Горькая, но как раз этого я не увидела в том, как вы описываете ваши отношения.
    В этом Вы ОЧЕНЬ правы... и я это чувствую в наших отношениях. Но, если честно, я и не хотела бы знать эти мысли. Мне невыносимо от них больно.

  24. #144
    Не верю(с)

    Тема чем дальше, тем больше на разводилово похожа.

  25. #145
    А в чем это выражается? В чем Вы это заметили?
    Вот в этом:
    хочется быть лучшей, чем те, кто был до меня
    Быть лучше для чего?

    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Я бы предпочла, чтобы мой муж мог увидеть другие цвета и то, как они мне к лицу. К сожалению все эти замечания с его стороны вызывают во мне боль о том, что он меня сравнивает и хочет, чтобы я была похожа на его бывших. Может я и ошибаюсь.
    Как вы поняли, что он вас сравнивает?
    Может все же это вы себя сравниваете с его бывшими и другими женщинами?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    В этом Вы ОЧЕНЬ правы... и я это чувствую в наших отношениях. Но, если честно, я и не хотела бы знать эти мысли. Мне невыносимо от них больно.
    Вам заранее больно от того, что вы еще не знаете. Это как?

  27. #147
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Я думаю внимание и забота - разные вещи. Не было подарков, комплиментов, но все это восполнялось другим вниманием.
    стоп! а в чем разница между вниманием и заботой?

  28. #148
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Юля, мой Вам совет: найдите книгу "Пять языков любви" Г. Чапмена и оооочень внимательно ее прочтите. она маленькая. но Вам ооочень многое станет понятно.
    книг в свободном доступе в инете.

  29. #149
    Вам заранее больно от того, что вы еще не знаете.
    Сама придумала, сама обиделась))) (с)

  30. #150
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Увидел, что муж на онлайн-игре зависает и усё понял ))))
    Дальше читать нет смысла.
    Как бы Вам это помягче сказать, ув. Горькая......
    Онлайн-игры это тоже бухалово. Подсели с ним вместе? Шутили и смеялись? Поздравляю - вы бухаете на пару.
    Перспективы?
    Ну, гхм......
    По всякому бывает.
    Бухайте с ним вместе (играйтесь дальше), не выносите мозг вопросами - и буит щастье.

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search