Страница 4 из 17 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 482
Тема:

Почему муж приходит в бешенство от вопросов о своей бывшей?

  1. #91
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    ПОПЫТКИ: ужины при свечах, походы в кино, спектакли, встречи с друзьями, рыбалки, кроссворды, и др. мы уже проходили.
    А что муж говорит? Он это заметил и как либо реагировал?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что муж говорит? Он это заметил и как либо реагировал?
    Заметил конечно, ну погуляли, сходили в кино и т.д. и снова компьютер. В последнее время стал отказываться...надоело. Я пытаюсь сама разнообразить свою жизнь. Прихожу с работы, он за компом, мне ничего не остается делать как читать или сидеть за компом в другой комнате, если есть свободное время так сказать. Быт никто не отменял. Однажды он подсел на онлайн-игру. так подсел, что ложусь спать - он за компом, просыпаюсь, а он и не ложился. Ждала когда ему надоест, не дождалась. Пришлось принять взаимный маневр, так сказать изменить свое отношение к ситуации. Тоже подсела на эту игру. Сидели в ней полтора года!! Зато было о чем поговорить, посмеяться, пошутить.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Может быть...когда нет дочери дома (она, сейчас например, в лагере) я не спешу с работы домой. А дома муж и его любимый компьютер. Только как с этим бороться и не знаю. ПОПЫТКИ: ужины при свечах, походы в кино, спектакли, встречи с друзьями, рыбалки, кроссворды, и др. мы уже проходили. Я достаточно много перечитала литературы на тему муж (енд) компьютер. Только не легче мне от этого.
    Ув. Горькая, вы требуете от мужа признания вашей уникальности и исключительности.
    "Я ль на свете всех милее? Всех румяней и белее?"

    Что ответило Зеркальце? Помните?

  4. #94
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    ув. Горькая, Лемодор выше спросил на счет ребенка... Вы не ответили. планируте с мужем или нет?

  5. #95
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    ...Тоже подсела на эту игру. Сидели в ней полтора года!! Зато было о чем поговорить, посмеяться, пошутить.
    "Зато не пьёт!"

  6. #96
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ув. Горькая, вы требуете от мужа признания вашей уникальности и исключительности.
    "Я ль на свете всех милее? Всех румяней и белее?"

    Что ответило Зеркальце? Помните?
    Слишком громко сказано..мне как и любой другой женщине или мужчине нужно самое обычное человеческое внимание, которого в моей семье к сожалению нет.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    "Зато не пьёт!"
    это точно))))))))))))

  8. #98
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    "Зато не пьёт!"

    нда... наркоманит по-другому))

  9. #99
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ув. Горькая, Лемодор выше спросил на счет ребенка... Вы не ответили. планируте с мужем или нет?
    Извините, не увидела. Уже не планируем. Проблемы со здоровьем.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Слишком громко сказано..мне как и любой другой женщине или мужчине нужно самое обычное человеческое внимание, которого в моей семье к сожалению нет.
    Вам уже 4 страницы говорят о том, что вы соперничаете чуть ли не со всеми женщинами мира, доказывая свою Великость.....
    Обычное внимание и поклонение- вещи разные.

  11. #101
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Извините, не увидела. Уже не планируем. Проблемы со здоровьем.
    а проблемы у него или у Вас? и как давно не планируете? и если совсем не трудно, то какого рода проблемы?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение

    нда... наркоманит по-другому))
    Или сбегает от обязанности вечного восхваления.
    Удивительно терпеливый мужчина.

  13. #103
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Или сбегает от обязанности вечного восхваления.
    Удивительно терпеливый мужчина.
    тоже вариант...
    сейчас разберемся)))

  14. #104
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    тоже вариант...
    сейчас разберемся)))
    Почитайте тему с начала.
    От мужа требуется признать, что все его предыдущие женщины ни в какое сравнение не идут с ув. Автором.
    А быть хоть в чем-то на них похожей- страшное оскорбление.
    Тогда- единственный путь решения проблемы- перемена пола. )))
    Ну, и какому человеку такие требования понравятся?

  15. #105
    Слепое обожание делает мужчину идиотом (с)

    Вот если задуматься, а нах нужен идиот? Но ведь кому-то же зачем-то нужен ...

  16. #106
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а проблемы у него или у Вас? и как давно не планируете? и если совсем не трудно, то какого рода проблемы?
    Не планируем чуть меньше года. После росписи через полгода начали ходить по врачам. Андролог поставил диагноз - двустороннее варикацеле. Надежду не теряли все равно. Полгода назад меня прооперировали - онкология 1 стадия.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Слепое обожание делает мужчину идиотом (с)

    Вот если задуматься, а нах нужен идиот? Но ведь кому-то же зачем-то нужен ...
    Да еще и с выпотрошенным нутром.....

  18. #108
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Да еще и с выпотрошенным нутром.....
    Чучелко мужа? Любовно набитое опилками?

  19. #109
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Почитайте тему с начала.
    От мужа требуется признать, что все его предыдущие женщины ни в какое сравнение не идут с ув. Автором.
    А быть хоть в чем-то на них похожей- страшное оскорбление.
    Тогда- единственный путь решения проблемы- перемена пола. )))
    Ну, и какому человеку такие требования понравятся?
    ув. Лорель, я читаю тему с начала. я вижу все эти обращения за похвалой и признанием великолепия Автора. но по-чему-то мне кажется, что за этим стоит что-то большее, чем просто любовь к себе любимой. я просто хочу понять ЧТО? интересна динамика развития отношений. одно дело, если дама тычет пальчиком в синяк мужа ради признания собственного превосходства, и совсем другое, если у нее для этого есть какие-то причины. хотя, вариант соединения одного с другим никто не отменял. но тогда мы получпем замкнутый круг - она не получает внимания в обычной жизни + его корректировки в отношении ее внешности -- усиление тыкания пальчиками и т.д.

    Я не знаю, ув. Лорель, возможно Вам не приходилось лично на себе испытать это чувство, когда ты стараешься выглядеть красиво и ждешь комплимента и внимания со стороны своего мужчины, а вместо этого он обесценивает твои труды (не обращая на позитив внимание), но и ставит -1, когда говорит, что у тебя, как в случае Автора, лак не его любимого цвета...ну вот как-то так мне видится...

    з.ы. ув. Автор, я не считаю, что выспрашивать у мужа о бывших - хорошая идея. так как на форум пришли вы, то и вопросы к Вам, а не заочное рассмотрение "тараканов" мужа.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ув. Лорель, я читаю тему с начала. я вижу все эти обращения за похвалой и признанием великолепия Автора. но по-чему-то мне кажется, что за этим стоит что-то большее, чем просто любовь к себе любимой. я просто хочу понять ЧТО? интересна динамика развития отношений. одно дело, если дама тычет пальчиком в синяк мужа ради признания собственного превосходства, и совсем другое, если у нее для этого есть какие-то причины. хотя, вариант соединения одного с другим никто не отменял. но тогда мы получпем замкнутый круг - она не получает внимания в обычной жизни + его корректировки в отношении ее внешности -- усиление тыкания пальчиками и т.д.

    Я не знаю, ув. Лорель, возможно Вам не приходилось лично на себе испытать это чувство, когда ты стараешься выглядеть красиво и ждешь комплимента и внимания со стороны своего мужчины, а вместо этого он обесценивает твои труды (не обращая на позитив внимание), но и ставит -1, когда говорит, что у тебя, как в случае Автора, лак не его любимого цвета...ну вот как-то так мне видится...

    з.ы. ув. Автор, я не считаю, что выспрашивать у мужа о бывших - хорошая идея. так как на форум пришли вы, то и вопросы к Вам, а не заочное рассмотрение "тараканов" мужа.
    Что ужасного в том, что мужу нравятся женщины с определенным цветом волос?
    Тем не менее-
    я не иду у него на поводу, если мне это нравится и тем более оно мне подходит, я практически всегда остаюсь при своем мнении. Я видела фотографии его жены и второй женщины, с которой он жил и специально обратила внимание на те детали, которые он хотел бы видеть во мне. Но я теперь принципиально не крашу таким лаком ногти и у меня не будет волос нужной ему длины, и соотвтственно дала ему это понять. Должна сказать, он спокойно это принял.

    Но теперь если, например, цвет не соответствует тому какой ему нравится, то он конечно же ему не нравится.
    Можно жить с прЫнцЫпами, а можно- с мужем(с)

  21. #111
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Что ужасного в том, что мужу нравятся женщины с определенным цветом волос?
    Тем не менее-

    Можно жить с прЫнцЫпами, а можно- с мужем(с)
    Я бы предпочла, чтобы мой муж мог увидеть другие цвета и то, как они мне к лицу. К сожалению все эти замечания с его стороны вызывают во мне боль о том, что он меня сравнивает и хочет, чтобы я была похожа на его бывших. Может я и ошибаюсь.

  22. #112
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Я бы предпочла, чтобы мой муж мог увидеть другие цвета и то, как они мне к лицу. К сожалению все эти замечания с его стороны вызывают во мне боль о том, что он меня сравнивает и хочет, чтобы я была похожа на его бывших. Может я и ошибаюсь.
    А если Вы узнаете, что мужу и бывшим его женщинам нравился секс в определённой позе и, к досаде, эта поза и вам нравится - что будете делать? Сразу секс исключите? Или на потолке начнёте заниматься?

  23. #113
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Что ужасного в том, что мужу нравятся женщины с определенным цветом волос?
    Тем не менее-

    Можно жить с прЫнцЫпами, а можно- с мужем(с)
    да я думаю, что ничего ужасного в том, что мужу нравятся женщины с определенным цветом волос нет. тем более, что не смотря на свои предпочтения, он таки выбрал Автора в жены!
    идти на принципы - это круто, конечно. особенно в 15 лет. ))
    но это одна сторона медали, а другая ...

    кстати, ув. Горькая, распишите подробненько те слова ласковые, которыми Вас называет муж? дословного его последние пять комплиментов в Ваш адрес и в какой ситуации это было сказано? ну и вашу реакцию опишите. хорошо?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    да я думаю, что ничего ужасного в том, что мужу нравятся женщины с определенным цветом волос нет. тем более, что не смотря на свои предпочтения, он таки выбрал Автора в жены!
    идти на принципы - это круто, конечно. особенно в 15 лет. ))
    но это одна сторона медали, а другая ...

    кстати, ув. Горькая, распишите подробненько те слова ласковые, которыми Вас называет муж? дословного его последние пять комплиментов в Ваш адрес и в какой ситуации это было сказано? ну и вашу реакцию опишите. хорошо?
    У меня есть один единственный его комплимент, точнее что-то вроде имени..он называет меня солнышко. Он называет меня так всегда..Иногда мое имя звучит с его уст как не мое. Больше похвастаться нечем.

  25. #115
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    У меня есть один единственный его комплимент, точнее что-то вроде имени..он называет меня солнышко. Он называет меня так всегда..Иногда мое имя звучит с его уст как не мое. Больше похвастаться нечем.
    А Вы его как называете?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    да я думаю, что ничего ужасного в том, что мужу нравятся женщины с определенным цветом волос нет. тем более, что не смотря на свои предпочтения, он таки выбрал Автора в жены!
    идти на принципы - это круто, конечно. особенно в 15 лет. ))
    но это одна сторона медали, а другая ...
    Пусть себе нравятся все эти женщины, я не против. Мне тоже много что нравится в мужчинах...Но я думаю, если выбрал, то любуйся, переделывать меня не надо. И подгонять под какие-то критерии не стоит.

  27. #117
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Но я думаю, если выбрал, то любуйся, переделывать меня не надо. И подгонять под какие-то критерии не стоит.
    А его стоит подгонять и переделывать?
    Теперь понятна его реакция на все эти вопросы. Сперва узнаю какого цвета волосы у бывшей были - перекрашусь. Потом лак - сменю. Носила лодочки - буду на каблуках.
    Логично, что муж орёт благим матом и ушёл бухать.

  28. #118
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    У меня есть один единственный его комплимент, точнее что-то вроде имени..он называет меня солнышко. Он называет меня так всегда..Иногда мое имя звучит с его уст как не мое. Больше похвастаться нечем.
    а за вкусный ужин, а то, как Вы здорово смотритесь в новом платье ну и т.д???
    а как у вас проходят интимные заигрывания?? ну не тупо же сразу в постель? вот как вы даете друг другу понять, что хотите секса???

  29. #119
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а за вкусный ужин, а то, как Вы здорово смотритесь в новом платье ну и т.д???
    а как у вас проходят интимные заигрывания?? ну не тупо же сразу в постель? вот как вы даете друг другу понять, что хотите секса???
    Даже смешно стало при мыслях обо всем этом)))..за вкусный ужин, кроме спасибо ничего не говорит..Обычно я спрашиваю - тебе понравилось? Он говорит да, вкусно. А если я начинаю более подробно спрашивать он говорит, если было не вкусно я бы тебе сказал. Точно также и за платье...как мне в этом наряде? - хорошо..если бы тебе не шло. я бы сказал. Заигрывая начинаются без всяких планов...шутим, поддергиваем друг друга, иногда дурачимся...

  30. #120
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Даже смешно стало при мыслях обо всем этом)))..за вкусный ужин, кроме спасибо ничего не говорит..Обычно я спрашиваю - тебе понравилось? Он говорит да, вкусно. А если я начинаю более подробно спрашивать он говорит, если было не вкусно я бы тебе сказал. Точно также и за платье...как мне в этом наряде? - хорошо..если бы тебе не шло. я бы сказал. Заигрывая начинаются без всяких планов...шутим, поддергиваем друг друга, иногда дурачимся...
    ув. Горькая, как Вас зовут? хотелось бы обращаться к Вам по имени...меня Юля.
    слава богу, что секс не по плану, а по желанию сторон!)))
    скажите откровенно, Вы его устраиваете в сексе, как считаете? может у него есть какие-то желания, на которые Вы не можете или не хотите решиться?
    и Вы? устраивает ли он Вас? на счет желаний аналогично...

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search