Страница 47 из 60 ПерваяПервая ... 17374445464748495057 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 381 по 1 410 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #1381
    Доброго дня, ув.Азубка.Сегодня засекла злость - именно в грудной клетке все так и подмывает, именно справа!!!Встретила знакомую матери. Та сказанула "Да, тебе надо идти давно было по образованию работать и там надо добиваться чего-то, а не так , как ты моталась неизвестно куда по своей работе"..ХОтелось ее укусить..Какое ее дело - где и кем я работала???что за на фиг???она в курсе, как живется медикам???и почему я вернулась в медицину???вот внутри так и орала на нее, а снаружи улыбаюсь стою((. Но самое ужасное потом, села в автобус и давай об этой скотине ( МЧ) думать...ппцблаго хоть мысли такого плана "видишь, как я живу, а ты на себя глянь..ну сидишь ты с девочками и чо?думаешь ,я также хочу? думаешь не могу без тебя??"

  2. #1382
    А до этой встречи практически "летала" по городу)

  3. #1383
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    дорый день, Волхунья!
    Та сказанула "Да, тебе надо идти давно было
    ну она то уж знает, что вам надо!)) (что мама, я уже замерз, или я проголодался?))

    "видишь, как я живу, а ты на себя глянь..ну сидишь ты с девочками и чо?думаешь ,я также хочу? думаешь не могу без тебя??"
    напоминает какой-то давний незаконченный спор... и даже не с ним.

    Встретила знакомую матери. Та сказанула
    а ей хотели бы ответить: "ты на себя-то глянь! ... думаешь я так же хочу?" ?

  4. #1384
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение

    а ей хотели бы ответить: "ты на себя-то глянь! ... думаешь я так же хочу?" ?
    Не-а, я ее жизни вообще особо не знаю, зачем мне ей указывать? Меня взгребло именно это "надо тебе было", то есть эдакая всезнайка..я вообще эту женщину всегда недолюбливала, взгляд у нее тяжелый и мне казалось, что она меня "изучающее" оценивает и за глаза гадости говорит..

  5. #1385
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    напоминает какой-то давний незаконченный спор... и даже не с ним.
    может быть, но я замучалась его из головы выгонять, на фиг он вообще туда забирается. Идиотское на мой взгляд стремление - доказать ему, что я могу без него. Вот надо было ему ляпнуть, что "никуда бы ты от меня не делась, если бы узнала про нее"...Бесит меня эта его слепая уверенность, что я терь постоянно только о нем мечтать буду и в любую секунду вернусь.

  6. #1386
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    дорый день, Волхунья! ну она то уж знает, что вам надо!)) (что мама, я уже замерз, или я проголодался?))
    Вот-вот))Неужели нельзя было просто сказать " На скорую? и как там?давно?удачи тебе там или что-то в этом роде", без указок, как и когда мне НАДО было делать, и что я такая-сякая ,делала все не так. Я же все эти надо переворачиваю на себя, договариваю, и как обычно не в свою пользу, а дойдя до последнего вывода - мысленно взрываюсь.

  7. #1387
    Не...ну желание обозвать ее "жирной коровой" было..ну как-то неприличноИ высказать ей, что мне лучше видно, что и когда и как мне делать..Но, это ведь знакомая мама - значит помимо того, что она будет недовольная моим поведением ( эта женщина), она еще и матери доложит, а та начнет высказывать свое "фи"...получается, что избежав такого разговора, я избежала очередных упреков со стороны матери. Вот такой вывод получился у меня.

  8. #1388
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Я же все эти надо переворачиваю на себя, договариваю, и как обычно не в свою пользу, а дойдя до последнего вывода - мысленно взрываюсь.
    а сразу мысленно послать, при первых же звуках "надо" и закрыть свои границы от посягательств, не вариант?)

  9. #1389
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Не...ну желание обозвать ее "жирной коровой" было..ну как-то неприлично
    согласна. достаточно просто послать:
    "не учите меня жить и я не скажу, куда вам идти.."

  10. #1390
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а сразу мысленно послать, при первых же звуках "надо" и закрыть свои границы от посягательств, не вариант?)
    Не пробовала, пропускаю через себя это "надо". Еще такую тупость сказанула ( говорю в догонку, тороплюсь, так как счас вспомнила), что мне надо на одном месте "чего-то" добиваться..плин...человек даже не в курсах, что из себя представляет работа и чего Я хочу добиться...Ведь по сути мне ее мнение абсолютно до лампочки. Почему меня бесит такое??Когда "советуют" не зная вообще ни черта, и когда не спрашиваешь вообще этих советов?
    ДЫТЫНАХ- надо будет пробовать им пользоваться...

  11. #1391
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    согласна. достаточно просто послать:
    "не учите меня жить и я не скажу, куда вам идти.."
    Эм..там ведь может начаться " я тебя не учу, просто говорю ,что думаю"..и понеслась)))НЕ хватит во мне духа такое взрослому человеку в лицо сказать)))

  12. #1392
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Эм..там ведь может начаться " я тебя не учу, просто говорю ,что думаю"..и понеслась)))НЕ хватит во мне духа такое взрослому человеку в лицо сказать)))
    не, вслух и не надо.
    а вы что, не взрослая разве? (смайлик с вытаращенными глазами))
    Не пробовала, пропускаю через себя это "надо". Еще такую тупость сказанула ( говорю в догонку, тороплюсь, так как счас вспомнила), что мне надо на одном месте "чего-то" добиваться..плин...человек даже не в курсах, что из себя представляет работа и чего Я хочу добиться...Ведь по сути мне ее мнение абсолютно до лампочки. Почему меня бесит такое??Когда "советуют" не зная вообще ни черта, и когда не спрашиваешь вообще этих советов?
    ДЫТЫНАХ- надо будет пробовать им пользоваться...
    все змеи так и делают...

    вы не пропускайте через себя их "надо", а отвечайте себе на вопрос: "кому надо - мне, или им?". как правило им для чего-то. но тогда при чем здесь вы? соответствовать чжим ожиданиям вы точно не обязаны.
    змеи сами знают, проголодались они или замерзли.

  13. #1393
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    не, вслух и не надо.
    а вы что, не взрослая разве? (смайлик с вытаращенными глазами))
    имела ввиду человеку, который меня намного старше))

  14. #1394
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение

    вы не пропускайте через себя их "надо", а отвечайте себе на вопрос: "кому надо - мне, или им?". как правило им для чего-то. но тогда при чем здесь вы? соответствовать чжим ожиданиям вы точно не обязаны.
    змеи сами знают, проголодались они или замерзли.
    А им для чего надо меня поучать-то????
    Конечно, с полпрыжка не получится надо от себя отталкивать, вкладывалось то оно не один день. Но хоть засекла, как завожусь, уже хорошо)). Теперь надо ( блин, опять это сслово))учиться не пропускать через себя..." а не погладить ли вам шнурки"...что-то в этом духе...

  15. #1395
    Почему-то счас очень отчетливо вылезло желание " хочу, чтоб он поздравил с ДР, первым написал бы...а я бы с гордым видом промолчала в ответ..."

  16. #1396
    По поводу ДЫТЫНАХ...обычно, я не посылаю, а вот продолжаю монолог-крик на человека про себя, как уже говорила..или говорю себе - " ну пусть повозбухает, мне перетерпеть то его еще часик..или два..или мне детей с ней ( с ним) не крестить, на одном поле на какать"...а вот ДЫТЫНАХ...это наверное будут другие эмоции))

  17. #1397
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    А им для чего надо меня поучать-то????
    да разные мотивы у людей бывают...
    кто-то так свое чувство значимости тешет, кому-то важно опекать все что движется, кто-то от своей тревожности избавляется, путем поглощенности проблемами других, кто-то спасательством занимается, и если не спасет хоть одну "заблудшую душу", то день прожит зря. кому-то важно, чтоб все видели только его картину мира и поступали в соответствии, да и т.д...
    ..." а не погладить ли вам шнурки"...что-то в этом духе...
    "поучайте лучше ваших паучат!"(с)
    Но хоть засекла, как завожусь, уже хорошо)).
    это, правда, здОрово!
    "я злюсь, - мои границы нарушены."

  18. #1398
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Почему-то счас очень отчетливо вылезло желание " хочу, чтоб он поздравил с ДР, первым написал бы...а я бы с гордым видом промолчала в ответ..."
    чтобы ему было так же плохо, как и вам?

  19. #1399
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    По поводу ДЫТЫНАХ...обычно, я не посылаю, а вот продолжаю монолог-крик на человека про себя, как уже говорила..или говорю себе - " ну пусть повозбухает, мне перетерпеть то его еще часик..или два..или мне детей с ней ( с ним) не крестить, на одном поле на какать"...а вот ДЫТЫНАХ...это наверное будут другие эмоции))
    взгляните на свою аватарку.)
    такая змейка не перетерпевает.

  20. #1400
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    чтобы ему было так же плохо, как и вам?
    ДА
    я очень этого хочу, очень...очень хочу, чтоб он мучался также, как я, чтоб он выл от боли и несправедливости, чтоб понял сволота, что надо говорить сразу, если для тебя отношения закончены, а не подпитывать иллюзии...

  21. #1401
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    взгляните на свою аватарку.)
    такая змейка не перетерпевает.
    ))ага, она всё и сразу..главное терь вслух не сказануть)))

  22. #1402
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    "я злюсь, - мои границы нарушены."
    Да, именно, влезают туда, где КПП, причем без пропуска. Именно это и выводит из себя - лезут куда не надо, внутрь меня пытаются залезть..

  23. #1403
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    ДА
    я очень этого хочу, очень...очень хочу, чтоб он мучался также, как я, чтоб он выл от боли и несправедливости, чтоб понял сволота, что надо говорить сразу, если для тебя отношения закончены, а не подпитывать иллюзии...
    а тогда вам будет как?

  24. #1404
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а тогда вам будет как?
    а тогда мне будет хорошо-хорошо..легкая ухмылка на лице, блаженство, лепота...легко так станет..воздушно. Хочу, чтоб унижался, как я перед ним..ползал чтобы передо мной..на коленях стоял..прощения просил..а в ответ бы один холод и молчание. Мне было бы от такого просто хорошо, спокойно, удовлетворена бы была...

  25. #1405
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    подумалось что-то: а вот это хорошо, легко и воздушно, каким-то еще образом себе можно организовать?
    или только через: "требую от вас сатисфакции!!"
    и перчатку так..., в лицо.
    ?

    неужто, чтоб хорошо было, нужна непременно мстя?
    такая зависимость, только наоборот...

    это - мысли вслух. приглашаю просто поразмышлять со мной тут.

  26. #1406
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Да, именно, влезают туда, где КПП, причем без пропуска. Именно это и выводит из себя - лезут куда не надо, внутрь меня пытаются залезть..
    а у вас границы - внутри вас проходят, или снаружи?

  27. #1407
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а у вас границы - внутри вас проходят, или снаружи?
    снаружи, однозначно снаружи))

  28. #1408
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    подумалось что-то: а вот это хорошо, легко и воздушно, каким-то еще образом себе можно организовать?
    или только через: "требую от вас сатисфакции!!"
    и перчатку так..., в лицо.
    ?

    неужто, чтоб хорошо было, нужна непременно мстя?
    такая зависимость, только наоборот...

    это - мысли вслух. приглашаю просто поразмышлять со мной.
    я мщу и мстя моя будет страшна...мне можно даже не видеть, что мстя прошла..так бывало уже не раз, но получалось, что без ответа за то, что сделал мне больно не уходил никто ( не могу вспомнить такого). Может человек и не сразу осознает, но в итоге все равно до этого доходит...А тут вообще - растоптал мое чувство достоинства , сравнял с землеЙ и ушел победителем???я проиграла????НЕТ, я просто не могу с таким смириться...Да я даже кайфану, если его какая телка кинет..но так, смачно чтоб..чтоб он тож потратил до куя бабла, а она потом тупо его игнорить начала что-то там себе придумав..Обидно за то, что я во время наших скандалов шла у него на поводу и виноватилась, считая его правым, хотя внутри понимала - это не так, а доказать не могла, он тут же все изворачивал..Да . в последнем его наезде я повела себя мудро ( мне так кажется) , я не стала огрызаться, просто написала на все его оскорбления, что он мне делает больно..он еще больше разошелся..я написала "мило"...а потом сказала, что он ошибается, и что мне делать больше нечего, как всем про него рассказывать и фотки показывать...что как любовник он великолепен ( вот это было глупостью, имхо), а как человек, извини, не очень..Не понимаю, почему в этот скандал, я была настолько спокойна...Обычно в него тоже летело много...потом прощения просила..

  29. #1409
    Чтобы было хорошо, конечно, не обязательно мстить, но очень хочу чтоб он понял, что он чмо...А как это донести до него - не знаю..вижу только вариант - месть. Только в данном случае - она невозможно, и тут полный алес(

  30. #1410
    Но при всем при этом, я ведь осознаю, что даже если все ему выскажу ( было ведь уже, пыталась ни один раз), во-первых получу в обратку ушат грязи ( в лучшем случае), в худшем - игнор продолжится. И самое жуткое - что потом начну вымаливать прощения..Блин, вот растоптал называется меня в пух и прах ,счас по частям себя собираю, как мозаику, как пазл...должна же быть во мне гордость!!!!!

Страница 47 из 60 ПерваяПервая ... 17374445464748495057 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search