Страница 46 из 60 ПерваяПервая ... 16364344454647484956 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 351 по 1 380 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #1351
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    у змеи что - ноги?
    )))хвост болит)))там где должны быть ноги))

  2. #1352
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вот сейчас высказали. и он поверженный, валяется на полу в виде скомканных порванных бумажек и в виде зайца с чуть не откушенной головой.
    откуда же у него силы при этом правым-то себя считать, что вы, Волхунья?
    А вдруг эта сволочь, не понял, за что его???Хотя в принципе - не понял - его проблема, главное, что я знаю - за что и почему!!!

  3. #1353
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    как он обгадится с перепуга..
    так он уже, тогось...
    я то только те картинки увидела, так тоже так... в туалет маненько захотелось...

  4. #1354
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    А вдруг эта сволочь, не понял, за что его???Хотя в принципе - не понял - его проблема, главное, что я знаю - за что и почему!!!
    как? вы же все ему сказали - процедили сквозь свои змеиные зубы!! он знает теперь.

  5. #1355
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    так он уже, тогось...
    я то только те картинки увидела, так тоже так... в туалет маненько захотелось...
    )))Вас напугать точно не хотела)))
    Почему-то счас оооочень захотелось увидеть, потом, в будущем, как у меня все шикарно в жизни)))так чтоб я сама себе завидовала...Про него вообще молчу..чтоб подавился от зависти... ( неужели во мне столько злобы???)

  6. #1356
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    И змею представляю, прям вижу, как она на побежденном животном кружит и шипит...
    )))хвост болит)))там где должны быть ноги))
    конечно, попробуй-ка так поползать-покружить, у всякого заболит...

  7. #1357
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    как? вы же се ему сказали - процедили сквозь свои змеиные зубы!! он знает теперь.
    Ну в принципе да)))А те, кто вокруг него счас как мухи вьются...эм...это они над нагаженным кружат..))))только еще не поняли этого)))
    Вот в данный момент вообще его знать не хочу, вообще-вообще, как страшный сон хочу забыть!!!!!!вообще, чтоб ни слуху, ни духу, ни воспоминаньица...вот на фиг помнить о *авне??)))

  8. #1358
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    а вот каково ему сейчас этим самым авном быть?

  9. #1359
    По-прежнему чешусь, мурашеньки по лопаткам и ножки болят,но внутри спокойнеЕ....Даже мысли " на х, даже не хочу о нем думать". Во как..)))Вот так мне нравится, что даже думать не хочу о нем!!!!!!точнее вспоминать что-то, ведь мои мысли - это по сути воспоминания и ковыряния - не хочу)))пока что не хочу)))

  10. #1360
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а вот каково ему сейчас этим самым авном быть?
    У авна мозга нет, он не понимает, что он авно. А я не настолько умна, чтоб авну объяснить, что оно авно))))). Коли ему нравится быть авном - пусть им и будет. Свое ж не пахнет)))

  11. #1361
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Почему-то счас оооочень захотелось увидеть, потом, в будущем, как у меня все шикарно в жизни)))так чтоб я сама себе завидовала..
    а у вас уже сейчас так... ничего себе:
    Ядовитая, никого не трогаю ,пока меня не заденут, в зависимости от того, как заденут или шипеть буду, или сразу обороняться, или наборот накинуться могу...умею чешую скидывать, могу слиться с травой, с землей, просачиваться там, где другим не дано...не могу, когда пытаются за хвост поймать, пытаюсь вырваться. Проглатываю все сразу, правда потом приходится отлеживаться, в теле тяжело. Юркая очень, красивая и холодная...Со мной-змеей надо быть осторожным, чую подвох за версту, если учуяла - кусаю всех без разбора - мне же вред хотят принести...Жду, когда вырастут новые зубы...и шипеть люблю...
    вы ж, главное, не обесценивайте!

  12. #1362
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а у вас уже сейчас так... ничего себе:вы ж, главное, не обесценивайте!
    Маааленькой детальки не хватает - устойчивости и сдержанности, выдержки змеиной)))) и мудрости)))и буду вообще загляденье))))

  13. #1363
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    По-прежнему чешусь, мурашеньки по лопаткам и ножки болят,но внутри спокойнеЕ....Даже мысли " на х, даже не хочу о нем думать". Во как..)))Вот так мне нравится, что даже думать не хочу о нем!!!!!!точнее вспоминать что-то, ведь мои мысли - это по сути воспоминания и ковыряния - не хочу)))пока что не хочу)))
    тогда возьмите свои ноги в руки... а точнее, каждую ножку промассируйте руками от кончиков пальцев до бедер, так, чтобы массаж приносил приятные ощущения. чтобы кровь в них бегала, тепло стало и приятно. все мышцы разомните, с верху до низу и с низу до верху, а потом плавными движениями как бы разгладьте вверх-вниз и обратно. чтоб тело радовалось.

  14. #1364
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Маааленькой детальки не хватает - устойчивости и сдержанности, выдержки змеиной)))) и мудрости)))и буду вообще загляденье))))
    думается мне, что сейчас Волхунье нужна ровно такая змейка, какая есть. не прибавить, не убавить.!
    а когда занадобится другая, она сразу приползет.

  15. #1365
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    тогда возьмите свои ноги в руки... а точнее, каждую ножку промассируйте руками от кончиков пальцев до бедер, так, чтобы массаж приносил приятные ощущения. чтобы кровь в них бегала, тепло стало и приятно. все мышцы разомните, с верху до низу и с низу до верху, а потом плавными движениями как бы разгладьте вверх-вниз и обратно. чтоб тело радовалось.
    И появилось дикое желание себя любить любимую...не хочу, чтоб пропало желание)))баловать себя))заботиться...только счас иначе чем "накормить, напоить и спать уложить " видится...Видится "ухаживать, баловать, не нервировать,кайфовать и двигаться по-немножку)))

  16. #1366
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    думается мне, что сейчас Волхунье нужна ровно такая змейка, какая есть. не прибавить, не убавить.!
    а когда занадобится другая, она сразу приползет.
    Возможно итак)) Мудрость она появится, да и спокойствие и выдержанность тоже - только для всего свое время)))просто не надо мне самой спешить - за один день не сделается, а постараться - я постараюсь))

  17. #1367
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    И появилось дикое желание себя любить любимую...
    очень поддерживаю это ваше желание!)

    да вы уже... лЮбите.)

    и массируйте, массируйте, не отвлекайтесь.)

  18. #1368
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Возможно итак)) Мудрость она появится, да и спокойствие и выдержанность тоже - только для всего свое время)))просто не надо мне самой спешить - за один день не сделается, а постараться - я постараюсь))
    я тоже верю в это вместе с вами...

    если есть еще силы(проверьте у себя), поищите картинку такой вот змейки, устойчивой и сдержанной, выдержанной и мудрой. и пусть она знает, что вы готовы ее вместить.

    а если нет сил, то завтра это сделайте.

  19. #1369
    Массирую, точнее уже просто поглаживаю там, где начесала)))и мурашки не такие колючие, они теперь как шарики их растирать хочется)))Сейчас такое состояние - замечательное, хочется весь мир обнять)))я как энергией напиталась, и хочется что-то делать, делать, делать, хорошее себе делать)))для себя)))

  20. #1370
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: king-cobra1.jpg
Просмотров: 91
Размер:	50,9 Кб
ID:	51774
    эта...у нее даже название соответствующее - king-cobra
    Последний раз редактировалось Солнце; 08.08.2011 в 23:09.

  21. #1371
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    вот что бывает, если выразить и прожить грамотно все застрявшие эмоции... за ними-то, оказывается, вон сколько вкусняшек скрывалось.
    а то ведь застрял такой тромб из злости, обиды, ощущения беспомощности, что не давал всему остальному на свет белый появиться.
    видите, Волхунья, что за гневом любовь прячется?) и в вашей собственной власти ее освободить, дать ей жить.) вот вы какая змейка!

  22. #1372
    Ув.Азбука))Давайте на сегодня закончим? Устала, даже дышать трудно и больновато, как после крика шепотом))
    Спасибо большое-пребольшое, сегодня прямо приятная усталость..))))

  23. #1373
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вот что бывает, если выразить и прожить грамотно все застрявшие эмоции... за ними-то, оказывается, вон сколько вкусняшек скрывалось.
    а то ведь застрял такой тромб из злости, обиды, ощущения беспомощности, что не давал всему остальному на свет белый появиться.
    видите, Волхунья, что за гневом любовь прячется?) и в вашей собственной власти ее освободить, дать ей жить.) вот вы какая змейка!
    скажу нескромно любовь К СЕБЕ!!!!!!)))))))

  24. #1374
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: king-cobra1.jpg
Просмотров: 91
Размер:	50,9 Кб
ID:	51774
    эта...у нее даже название соответсвующее - king-cobra
    красиво!
    я бы увеличила картинку, откадрировала бы ей лицо и куда-нить поместила, чтоб любоваться.
    пУстите такую когда-нить жить на свою аватарку?

  25. #1375
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    скажу нескромно любовь К СЕБЕ!!!!!!)))))))
    именно что!
    горжусь вами и радуюсь за вас!

  26. #1376
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    красиво!
    я бы увеличила картинку, откадрировала бы ей лицо и куда-нить поместила, чтоб любоваться.
    пУстите такую когда-нить жить на свою аватарку?
    пущу конечно, но пока пусть эта побудет)))
    завтра сделаю кадрирование, надо кстати, будет вообще фотками заняться))даааавно хотела)))

  27. #1377
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Ув.Азбука))Давайте на сегодня закончим? Устала, даже дышать трудно и больновато, как после крика шепотом))
    Спасибо большое-пребольшое, сегодня прямо приятная усталость..))))
    конечно, закончим. вы сегодня мощно потрудились, вложились на полную катушку.
    отдыхайте, осыпайтесь.)
    перед тем как спать, откройте окно, если закрыто, хорошо бы продышатся свежим воздухом - сейчас это важно.

  28. #1378
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    именно что!
    горжусь вами и радуюсь за вас!

  29. #1379
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    конечно, закончим. вы сегодня мощно потрудились, вложились на полную катушку.
    отдыхайте, осыпайтесь.)
    Осыпаться не хочу)))
    А вот выспаться - да!!!
    И вам доброй ночи, ув.Азбука!!!!)))

  30. #1380
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1

Страница 46 из 60 ПерваяПервая ... 16364344454647484956 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search