Страница 45 из 60 ПерваяПервая ... 15354243444546474855 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 321 по 1 350 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #1321
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    а теперь все внутри поднимается ,в грудной клетке, щеки просто горят, мурашки "застыли", то есть их движения не ощущаю, а в грудной клетке как цунами - поднимается, откатывает, поднимается ,откатывает..диафрагма будто поднимается..прям прижимает легкие..ненавижу его...
    обалдеть, как красиво! давайте животное сюда. оно существует, или это какой-то новый вид на планете земля?

  2. #1322
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а какое животное может такие слова сквозь зубы говорить, как думаете? у него что на шее и плечах - шерсть, чешуя?
    оно сильное, большое, хищное, гациозное, или маленькое, юркое, травоядное?
    однозначно - ЗМЕЯ!!!!первая же ассоциация...вот такая Нажмите на изображение для увеличения
Название: korolevskaya_kobra-ubiyca_zmey1.JPG
Просмотров: 30
Размер:	17,0 Кб
ID:	51769Нажмите на изображение для увеличения
Название: cobra_006.jpg
Просмотров: 33
Размер:	65,3 Кб
ID:	51770
    Последний раз редактировалось Солнце; 08.08.2011 в 21:33.

  3. #1323
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    расскажите, какая вы змея.
    что вы умеете, как змея?

  4. #1324
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    внушает, да.)

  5. #1325
    Ядовитая, никого не трогаю ,пока меня не заденут, в зависимости от того, как заденут или шипеть буду, или сразу обороняться, или наборот накинуться могу...умею чешую скидывать, могу слиться с травой, с землей, просачиваться там, где другим не дано...не могу, когда пытаются за хвост поймать, пытаюсь вырваться. Проглатываю все сразу, правда потом приходится отлеживаться, в теле тяжело. Юркая очень, красивая и холодная...Со мной-змеей надо быть осторожным, чую подвох за версту, если учуяла - кусаю всех без разбора - мне же вред хотят принести...Жду, когда вырастут новые зубы...и шипеть люблю...

  6. #1326
    Хочу ее на аватарку..)))да...

  7. #1327
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    и тогда, какое движение такая змея готовится сделать после вот этой подготовки:?
    теперь все внутри поднимается ,в грудной клетке, щеки просто горят, мурашки "застыли", то есть их движения не ощущаю, а в грудной клетке как цунами - поднимается, откатывает, поднимается ,откатывает..диафрагма будто поднимается..прям прижимает легкие..ненавижу его...

  8. #1328
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    и тогда, какое движение такая змея готовится сделать после вот этой подготовки:?
    прыжок и укус!!!!ижелательно побольнее, не насмерть, чтоб потом еще поползать и поиздеваться...отомстить и защитить себя она хочет так...вот..чтоб больше неповадно было...

  9. #1329
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    возьмите подушку и пусть змея сделает то, что хочет сделать, как если бы подушка была ее добычей. и пусть при этом шипит, и(или) комментирует словами то, что делает.

  10. #1330
    сюда комментить?

  11. #1331
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    туда. чтобы все наружу выходило, что застряло в голове, "вытрясалось" .

  12. #1332
    досталось зайцу..большая такая мягкая игрушка..думала порву, даже челюсть заболела..мурашки по всему телу...больше в лопатках, но теперь и до ног дошло, дышу тяжело..пальцы впились в игрушку..шипела " ненавижу, тварь..ты думаешь ,что ты мне жизнь испортил? ошибаешься - это я тебе ее испорчу, ты меня еще не знаешь" и трясет, чуток...если бы было возможно, то наверное я бы порвала игрушку, благо, сшита крепко..Выбор ее тоже не случаен, думается мне , а именно потому, что эту игрушку подарили на той работе, с которой ушла, когда истерила по поводу него еще в самый первый раз..

  13. #1333
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ну заяц получил по заслугам? что с ним теперь - лежит, поверженный, и свое место знает, или еще "выпендривается"?

  14. #1334
    Глухая такая ненависть..и голод...точнее жажда...

  15. #1335
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ну заяц получил по заслугам? что с ним теперь - лежит, поверженный, и свое место знает, или еще "выпендривается"?
    периодически получает - или зубами, или пальцами...голову почти открутила

  16. #1336
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Глухая такая ненависть..и голод...точнее жажда...
    про что змея ненавидит и про что жаждет?

  17. #1337
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    про что змея ненавидит и про что жаждет?
    про то как с ней обошлись, про это ненавидит. Жаждет мести...очень жаждет...просто на корню убить обидчика...Проучить, чтоб понял, что так нельзя, что все имеет расплату, и терпение невечно...что ноющая девочка стала змеей, злой и опасной и буду жалить...но так, что он не будет ждать..ведь змея может дооооолго следить за жертвой...

  18. #1338
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    у вас газеты или старые журналы есть дома?
    возьмите толстую пачку и рвите ее как тузик грелку, пока от нее мокрого места не останется. шипя и представляя всех обидчиков..

  19. #1339
    образ только его, газеты не рвались как обычно, а почему-то на мелкие кусочки, точнее по мелким кусочками отрывались. и смялись сильно...руки,ноги чешутся...зубы болят. Даже кошка сбежала от меня...Я вся чешусь сижу...И еще стало болеть слева в грудной клетке, как хондроз. И змею представляю, прям вижу, как она на побежденном животном кружит и шипит...

  20. #1340
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    а как чешетесь, какими движениями?

  21. #1341
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а как чешетесь, какими движениями?
    ногтями, мелкие, поскабливание как будто и очень частыми и хаотичными ,потому что чешется везде, то в одном месте. то в другом, даже подмышки ( они вообще не чешутся у меня обычно) , но больше всего именно руки - плечи..лицо стараюсь не чесать - ибо на работе все же надо быть не расцарапанной..

  22. #1342
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    такое вот раздражение везде.
    на что раздражены сейчас? чего хочется?

  23. #1343
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    такое вот раздражение везде.
    на что раздражены сейчас? чего хочется?
    почему-то первое, что пришло на "чего хочется" - плюнуть ему в лицо..потом уже с шуткой подумалось - ядом)
    раздражена, что а я даже не знаю...просто сижу и бешусь на него, что чуть жизнь себе не сломала из-за подонка, ведь он реально подонок, а я все в себе ковырялась. что я не так сделала, чем я так обидела..еще и слушала его - что я только мол в нем ищу проблемы, а в себе не вижу...очень жалею, что столько времени убила. Еще раздражаюсь ,пришел такой даже страх наверное, да, внутри чуть зажимает, что завтра опять буду "ныть", как же я без него. Но блин Я МОГУ БЕЗ НЕГО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!!!!и Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ С НИМ - это я четко понимаю. Даже доказывать ему этого не хочу!!!!

  24. #1344
    А мстить..да пошел он..еще на него свой яд драгоценный тратить..Вот такое настроение сейчас..и мне оно нравится..честно..

  25. #1345
    Ноги болят..., как после пробежки))

  26. #1346
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    хочется плюнуть - плюньте. смачно, слюной.
    Еще раздражаюсь ,пришел такой даже страх наверное, да, внутри чуть зажимает, что завтра опять буду "ныть", как же я без него. Но блин Я МОГУ БЕЗ НЕГО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!!!!и Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ С НИМ - это я четко понимаю. Даже доказывать ему этого не хочу!!!!
    правда, как же может змея без него?
    такая вот змея:
    Ядовитая, никого не трогаю ,пока меня не заденут, в зависимости от того, как заденут или шипеть буду, или сразу обороняться, или наборот накинуться могу...умею чешую скидывать, могу слиться с травой, с землей, просачиваться там, где другим не дано...не могу, когда пытаются за хвост поймать, пытаюсь вырваться. Проглатываю все сразу, правда потом приходится отлеживаться, в теле тяжело. Юркая очень, красивая и холодная...Со мной-змеей надо быть осторожным, чую подвох за версту, если учуяла - кусаю всех без разбора - мне же вред хотят принести...Жду, когда вырастут новые зубы...и шипеть люблю...

  27. #1347
    И очень жаль, что в свое время не хватило ума и гордости уйти с гордо поднятой головой..Ведь понимала - что там болотище, понимала!!!!Очень жалею, что не смогла высказать ему все в лицо..что он по-прежнему себя считает во всем правым..козлина..

  28. #1348
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Ноги болят..., как после пробежки))
    у змеи что - ноги?

  29. #1349
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    И очень жаль, что в свое время не хватило ума и гордости уйти с гордо поднятой головой..Ведь понимала - что там болотище, понимала!!!!Очень жалею, что не смогла высказать ему все в лицо..что он по-прежнему себя считает во всем правым..козлина..
    вот сейчас высказали. и он поверженный, валяется на полу в виде скомканных порванных бумажек и в виде зайца с чуть не откушенной головой.
    откуда же у него силы при этом правым-то себя считать, что вы, Волхунья?

  30. #1350
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    хочется плюнуть - плюньте. смачно, слюной.
    правда, как же может змея без него?
    такая вот змея:
    Может, но сначала должна отомстить))) Но в моем случае - лучшая месть будет - холодная, сейчас просто надо "уползти" и заняться собой. И даже близко не подползать к жертве, она должна расслабиться, тогда прыжок будет эффектнее...А может и вообще на фиг передумает..проползет мимо, только увидит, как он обгадится с перепуга..

Страница 45 из 60 ПерваяПервая ... 15354243444546474855 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search