Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 204047484950
Показано с 1 471 по 1 483 из 1483
Тема:

Мужчина и секс

  1. #1471
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Горшки и стаканы краше если сиделка носить будет, к чему оно.
    А как же ж стакан воды и душеспасительная беседа?

    И сколько потратила? Времени, сил и денег, особенно если не в их старости считая, еще до.
    Тебя удивит, если скажу, что весьма изрядно?
    В том числе и поспособствовала улучшению их благосостояния?

    То есть твое время и внимание родители еще нужно дополнительно купить?
    На то, чтоб купить, им бабла не хватит. ))))))

    Ну тем наследством, а если они его не купят, то ты их больше не любишь и знать не хочешь?
    Ты придерживаешься точки зрения, что чтобы такое родители не вытворяли, дети должны им в ножки кланяться?
    Они имеют право отдать свои деньги посторонним, а я свое время и внимание - нет?

  2. #1472
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Слова "работа" и "раб" - однокоренные.
    Сомневаюсь, что тот Гейтс говорит именно по русски))

  3. #1473
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Ну так ее половину при наследовании и не делит никто, чего тут. Или они с мужем одномоментно померли? Тут тоже не то, чужое ей дите после нее наследовать не будет.
    Уже приводила пример, что такое фактически, не на бумаге, раздел имущества на доли. По сути, разорение. Коттедж стоимостью 16 миллионов может купить богатый человек, но нет идиота, который купит половину коттеджа за 8 миллионов. Он просто купит коттедж поскромнее и будет там полноправным хозяином.

    Это от много зависит. Кстати и не везде))
    В РФ - везде, окромя случаев, когда БК заключается.

  4. #1474
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что тот Гейтс говорит именно по русски))
    Дык мы ж не про его сочувствие, а мое. А я говорю и мыслю именно на этом языке.

  5. #1475
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А как же ж стакан воды и душеспасительная беседа?
    Воду подаст и сиделка, а душеспасительная беседа с маразматиком...

    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Тебя удивит, если скажу, что весьма изрядно?
    В том числе и поспособствовала улучшению их благосостояния?
    Не удивит, но когда дите вырастишь то сможешь сравнить))

    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    На то, чтоб купить, им бабла не хватит.
    Вот видите, Ваше величество, Вы уже торгуетесь(с)

    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ты придерживаешься точки зрения, что чтобы такое родители не вытворяли, , дети должны им в ножки кланяться?
    Анджи, я к своей мамаше не сказать что бы шибко хорошо относился. К отцу, кгхм...
    Так что такой точки зрения не придерживаюсь, зря ты про то.

  6. #1476
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Уже приводила пример, что такое фактически, не на бумаге, раздел имущества на доли. По сути, разорение. Коттедж стоимостью 16 миллионов может купить богатый человек, но нет идиота, который купит половину коттеджа за 8 миллионов. Он просто купит коттедж поскромнее и будет там полноправным хозяином.
    При чем тут половина, продадут весь и поделят соответственно долям. Причем если наследует только жена и ее детки, то от той продажи дома ее тоже ничто не гарантирует, деткам тоже может захотеться свое вынуть.

    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    В РФ - везде, окромя случаев, когда БК заключается.
    Случаи разные случаются, хотя если без них и только в РФ, то да.
    Последний раз редактировалось Cterx; 06.08.2011 в 22:16.

  7. #1477
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Дык мы ж не про его сочувствие, а мое. А я говорю и мыслю именно на этом языке.
    И потому он страдает, оно конешно))

  8. #1478
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Воду подаст и сиделка, а душеспасительная беседа с маразматиком...
    Ну тогда ничо страшного, что недостойный наследник направит свое время и внимание на других людей, верно?

    Не удивит, но когда дите вырастишь то сможешь сравнить))
    Что сравнивать-то?

    Анджи, я к своей мамаше не сказать что бы шибко хорошо относился. К отцу, кгхм...
    Так что такой точки зрения не придерживаюсь, зря ты про то.
    Тогда что так возмущает в предположении, что кака в адрес детей может иметь отдачу?

  9. #1479
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    И потому он страдает, оно конешно))
    Полагаю, что за нежеланием оставить бабло детям, может стоять и такая причина - я вот всю жизнь пахал, и вы давайте, повъйоппывайте.
    Может и другая, конечно. Например, детишки - алкаши, нарики, лудоманы и проч., то есть, понятно, что всё, что нажито непосильным трудом быстро в унитаз спустят.

  10. #1480
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ну тогда ничо страшного, что недостойный наследник направит свое время и внимание на других людей, верно?
    Анджи, если наследник свое внимание будет направлять только ради наследства, то я ему тот пресловутый стакан с водой вобью в глотку. Оно все лирика конешно, но думаю направление понимаешь. Что не отменяет возможности ему пойти своей дорогой не заглядывая, его право. Если в воспитании не догляжу и выращу так, что кроме как из-за денег ко мне и придти будет незачем, то чисто мои проблемы.

    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Что сравнивать-то??
    Со своими вложениями. Хотя может и ошибаюсь чутка...

    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Тогда что так возмущает в предположении, что кака в адрес детей может иметь отдачу?
    Так твоя страсть по отношению к денежке веселит, меркантильная ты дама однако

    Самому мне такую каку детям делать сто лет не надо, к такой благотворительности не склонен (это еще если оно действительно еще там все так не для обертки). Все что смогу оставить, то оставлю, хотя может и не равно.

    А насчет твоего этого работать-раб... оно в общем сам не особый трудоголик по призванию, особенно раньше, но с того не все хорошее. И если я ему не привью то самое желание работать, то учитывая что по характеру он на меня похож... от не уверен, что ему чисто по моим стопам стоит идти, своим детям жеж лучшего хочется.

  11. #1481
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Полагаю, что за нежеланием оставить бабло детям, может стоять и такая причина - я вот всю жизнь пахал, и вы давайте, повъйоппывайте.
    Может и другая, конечно. Например, детишки - алкаши, нарики, лудоманы и проч., то есть, понятно, что всё, что нажито непосильным трудом быстро в унитаз спустят.
    Там вроде неплохая кучка, для полежать под пальмой им и части на всю жизнь хватит.
    А дитенку младшему вроде как 11, вряд ли от уж прямо так.

    Хотя отдать на благотворительность.. малопонятное таки. Скорее какое двойное заложено.

  12. #1482
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Анджи, если наследник свое внимание будет направлять только ради наследства, то я ему тот пресловутый стакан с водой вобью в глотку. Оно все лирика конешно, но думаю направление понимаешь. Что не отменяет возможности ему пойти своей дорогой не заглядывая, его право. Если в воспитании не догляжу и выращу так, что кроме как из-за денег ко мне и придти будет незачем, то чисто мои проблемы.
    Слав, ищо раз.
    Никто не говорит, что наследник идет только из-за наследства.
    Но если меня его лишают в пользу посторонних людей - значит, ко мне дурно относятся, и не считают достойным человеком.
    Ну так расскажи, зачем мне общаться с теми, кто хреново ко мне относится? Я вроде не мазо.

    Со своими вложениями. Хотя может и ошибаюсь чутка...
    Ну так еще не померли, сравняемся.

    Так твоя страсть по отношению к денежке веселит, меркантильная ты дама однако
    Разве такая зайка, как я, не достойна самого лучшего?

    Самому мне такую каку детям делать сто лет не надо, к такой благотворительности не склонен (это еще если оно действительно еще там все так не для обертки). Все что смогу оставить, то оставлю, хотя может и не равно.
    Дык ап чем речь.

  13. #1483
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Там вроде неплохая кучка, для полежать под пальмой им и части на всю жизнь хватит.
    А дитенку младшему вроде как 11, вряд ли от уж прямо так.
    Ну, может, тот самый дитенок, получив бОльшую сумму, замутил бы что-то совсем грандиозное. Хто ж знает.

    Хотя отдать на благотворительность.. малопонятное таки. Скорее какое двойное заложено.
    И мне малопонятное. Такая вот я меркантильная стервь. Все в дом, все в семью.

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 204047484950

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search