Страница 74 из 85 ПерваяПервая ... 44647172737475767784 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 191 по 2 220 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #2191
    Денег заработаю.
    Конечно.
    Я так волнуюсь .Завтра на новую работу новые люди,а вдруг у меня там не получится,там программа другая((и вообще( я так боюсь
    Анют, это так со всеми, день-два и втянешься.

  2. #2192
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Конечно.

    Анют, это так со всеми, день-два и втянешься.
    Надеюсь.Все равно страшно.почему то ловлю себя на мысле:" а что он там ,а как вообще думает ли и прочее...."

  3. #2193
    а что он там ,а как вообще думает ли и прочее....
    Думай о себе, о сыне, о предстоящей работе, но только не о нём.

  4. #2194
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Думай о себе, о сыне, о предстоящей работе, но только не о нём.
    Ну так просто сразу за один день не перестанешь думать.Я стараюсь.

  5. #2195
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Вообщем вот чего я надумала.До школы я была вполне уверена в себе,всегда в центре внимания и прочее.В начальных классах- я рассказывала что случилось,меня опустили ниже плинтуса -училка начальных классов,а сами знаете это чревато !!!!Все,меня опустили и ВСЕ одноклассники стали относится ко мне так как меня поставили,я стала козлом отпущения,постоянные унижения,мне внушалось что я -говно, уродина и ни кому не нужна,со мной общались переодически только потому что я хорошо училась,но я давала отпор и по этому издевательства были сильнее чем если бы я молча все сносила.10 лет-это срок.Потом когда я вышла во взрослую жизнь эта программа"я уродина ,человек второго сорта и ни кому не нужна2 стала работать,и я кидалась по сути на все что на меня обращало внимание-я имею ввиду мужчин.Поведение мое в обществе было агрессивным,такая железная леди сунься только -убъю.Нормальные люди /мужчины/ бояться подойти а гвоно липнет-ему все равно мозгов особо не много.Вот и весь расклад.Железная маска-это маска копни а внутри я как мороженное.Я вцепляюсь в более или менее подходящего партнера по СОЦИАЛЬНЫМ показателям и отношению ко мне,внимание и прочее,очень боюсь потерять ведь у меня программ-я не нужна-вот и вот,начинаю возводить объект в ранг БОГА...Блин..вот так то...
    Аня, доброй ночи.
    Я вклинюсь с вашего позволения.
    Скажите пожалуйста, а какая женщина, по-вашему, "нужна" "нормальному" мужчине?..

  6. #2196
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Аня, доброй ночи.
    Я вклинюсь с вашего позволения.
    Скажите пожалуйста, а какая женщина, по-вашему, "нужна" "нормальному" мужчине?..
    Доброе утро!!!Да откуда я знаю,знала бы стала такой.Да и вообще,наблюдая за людьми я все меньше начинаю их понимать.Смотришь -нормальный мужчина /ну допустим состоявшийся,НЕ скотина и прочее,сейчас я имею ввиду знакомых своих/-и его жена -думаешь Господя ну ЧО ты в ней нашел,а вести интеллектуальные беседы,в шахматы играть и плюшки печь я тоже могу,и все остальное что женщине полагается.

  7. #2197
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Доброе утро, Аnna!
    Ув.sega1978 задал Вам очень важный вопрос. Постарайтесь, всё же, подумать, и ответить на него.

  8. #2198
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Аnna!
    Ув.sega1978 задал Вам очень важный вопрос. Постарайтесь, всё же, подумать, и ответить на него.
    Я думаю над этим вопросом давно,и я все что знала я ответила.Добавить мне больше не чего(

  9. #2199
    Господя ну ЧО ты в ней нашел,
    И что же он в ней нашел, Анна?
    все остальное что женщине полагается.
    Что именно полагается:

    По ПЯТЬ пунктов, плиз.
    И- по всем правилам грамматики, Анна.

  10. #2200
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!Да откуда я знаю,знала бы стала такой.Да и вообще,наблюдая за людьми я все меньше начинаю их понимать.Смотришь -нормальный мужчина /ну допустим состоявшийся,НЕ скотина и прочее,сейчас я имею ввиду знакомых своих/-и его жена -думаешь Господя ну ЧО ты в ней нашел,а вести интеллектуальные беседы,в шахматы играть и плюшки печь я тоже могу,и все остальное что женщине полагается.
    Доброе утро.

    Как вам сегодня спалось?

    Удачи вам на новой работе, Аня.

  11. #2201
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я думаю над этим вопросом давно,и я все что знала я ответила.Добавить мне больше не чего(
    Аня, смотрите как выходит. Выходит, что у вас нет осознания того, что творится у вас "внутри", оттого и не можете ответить на вопрос о том, какая по-вашему женщина "нужна нормальному мужчине". За этой невозможностью ответить для себя на этот вопрос, легко и естественно, порой на уровне интуиции, как раз и находится то, что делает женщину привлекательной для мужчины не только внешне. И это для вас как-бы скрыто. Пока скрыто...

    Либо это не скрыто, а сформировано так, что притягивает именно вот такие ситуации с такими мужчинами. Ситуации созависимости.

    Что же это "что-то"?..
    Последний раз редактировалось sega1978; 08.08.2011 в 10:24.

  12. #2202
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Вспомнилось из Блока

    Сегодня шла Ты одиноко,
    Я не видал Твоих чудес.
    Там, над горой Твоей высокой,
    Зубчатый простирался лес.

    И этот лес, сомкнутый тесно,
    И эти горные пути
    Мешали слиться с неизвестным,
    Твоей лазурью процвести.

  13. #2203
    ПРивет, Аня! Ты все еще страдаешь? или уже нет?))
    Смотрю много чего хорошего произошло...и именно в действиях..
    Так держать!!Хорошего понедельника..

  14. #2204
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Аня, ну как день прошел? поделись хорошим)))

  15. #2205
    Доброе утро!Вчера был очень тяжелый день-много информации,пришла голова просто раскалывалась,дои со здоровьем что то не то(((начинаю беспокоится(На новой работе ...не знаю,может это просто оп началу,мне там не комфортно.

  16. #2206
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    ПРивет, Аня! Ты все еще страдаешь? или уже нет?))
    Смотрю много чего хорошего произошло...и именно в действиях..
    Так держать!!Хорошего понедельника..
    Привет!Не особо я страдаю,так иногда грустно бывает.

  17. #2207
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Аня, смотрите как выходит. Выходит, что у вас нет осознания того, что творится у вас "внутри", оттого и не можете ответить на вопрос о том, какая по-вашему женщина "нужна нормальному мужчине". За этой невозможностью ответить для себя на этот вопрос, легко и естественно, порой на уровне интуиции, как раз и находится то, что делает женщину привлекательной для мужчины не только внешне. И это для вас как-бы скрыто. Пока скрыто...

    Либо это не скрыто, а сформировано так, что притягивает именно вот такие ситуации с такими мужчинами. Ситуации созависимости.

    Что же это "что-то"?..
    Наверное так и есть,что-то.А почему ,с другой о, я должна стать кем то другим,почему нельзя принимать человека таким какой он есть?

  18. #2208
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    И что же он в ней нашел, Анна?

    Что именно полагается:

    По ПЯТЬ пунктов, плиз.
    И- по всем правилам грамматики, Анна.
    По мимо того что я уже сказала думаю это 1.Забота,внимание 2.Готовить ,убирать и прочее.3.Понимание 4.прощение 5.больше не знаю

  19. #2209
    Вот и статус он выкатил для меня "На х.й нужно скажем дружно",вот так вот(((о чем вообще говорить то можно,о каком уровне личности вообще?????

  20. #2210
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Вот и статус он выкатил для меня "На х.й нужно скажем дружно",вот так вот(((о чем вообще говорить то можно,о каком уровне личности вообще?????
    Удали его из друзей! Или ты нашла его? И вообще, почему ты всё на себя применяешь? Может это вообще не тебе.
    Привет!

  21. #2211
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Удали его из друзей! Или ты нашла его? И вообще, почему ты всё на себя применяешь? Может это вообще не тебе.
    Привет!
    Я его удалила но там есть раздел "подарки" там не удалишь. Мне,а кому же.

  22. #2212
    Девченки , у меня кровотечение усиливается((((сегодня уже 5й день а не меньше а все больше((((

  23. #2213
    Да ну его...
    Маленький ребёнок, статусы выставляет...

  24. #2214
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Девченки , у меня кровотечение усиливается((((сегодня уже 5й день а не меньше а все больше((((
    А что сидим?

  25. #2215
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А что сидим?
    Ну может пройдет(Да и денег нет к врачу.А так отпрашиваться надо и страхвойо полис у меня закончился

  26. #2216
    А в местную поликлинику? Бесплатную? А про полис скажи, что работу меняешь, поэтому нет пока...

  27. #2217
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А в местную поликлинику? Бесплатную? А про полис скажи, что работу меняешь, поэтому нет пока...
    Без полиса меня ни кто не примет.Ну займу сегодня завтра схожу((

  28. #2218
    Я ушла на работу!до вечера!

  29. #2219

  30. #2220
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    к воачу надо, но такое вполне может быть и от сильного нервного истощения....(

Страница 74 из 85 ПерваяПервая ... 44647172737475767784 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search