Страница 73 из 85 ПерваяПервая ... 43637071727374757683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 161 по 2 190 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #2161
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    нет семья у меня точно не "колобковская"
    у меня тоже

  2. #2162
    хотя про контроль там и прочее-вроде похоже

  3. #2163
    "Еще все-таки родители его в семье немного "ставили на пьедестал", хотя и не давали свободы. Но такое часто сочетается. И когда лиса тоже "поставила на пьедестал ", на пенек, стала им интересоваться, он и доверился. Т.к. все-таки стереотипы из детства есть. Может быть такое?"есть такое наверное ((((

  4. #2164
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Аня, какую ситуацию из детства это тебе напомнило? и как она перекликается с тем, что происходит в твоей жизни?

  5. #2165
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Аня, какую ситуацию из детства это тебе напомнило? и как она перекликается с тем, что происходит в твоей жизни?
    ну то что мама везде пропихивала меня на главные роли на утренниках и вообще в садике,и внимания было много ко мне в это время,потому что у меня получалось я не была бездарностью,а свободы и правда не давали,она решала кем мне быть-снежинкой или еще кем то а я хотела другую роль,но соглашаласьс ней

  6. #2166
    а где после колобка сказки?

  7. #2167
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    а где после колобка сказки?
    Ань, ты сначала Колобка изучи.

    Да и рассказала б о своей семье родительской, а?

  8. #2168
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ань, ты сначала Колобка изучи.

    Да и рассказала б о своей семье родительской, а?
    я уже рассказывала,почему вы думаете что все из- семьи,а школа?????вот там то корень зла а не в семье.

  9. #2169
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ань, ты сначала Колобка изучи.

    Да и рассказала б о своей семье родительской, а?
    Да прочитала я колобка.и коменты,и свои наблюдения я вам написала уже.

  10. #2170
    почитать сказки так я всех самых дибильных персонажей соберу .

  11. #2171
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Да прочитала я колобка.и коменты,и свои наблюдения я вам написала уже.
    Что, всю тему уже прочла? О.О

  12. #2172
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Что, всю тему уже прочла? О.О
    через страницу,переписка трали-вали тапочки сандали что то утомляет)

  13. #2173
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Что, всю тему уже прочла? О.О
    Психоз прошел,новый начинается.По поводу здоровья ,настращали вы меня тут(((((((

  14. #2174
    Дружбан тоже мне все вчера,сходи к врачу сходи к врачу,на всякий случай на всякий случай((((((((((((((((((((

  15. #2175
    Я-дура,из-за кого убивалась,,вот,я сменила симку,теперь у меня новый номер,теперь он меня точно не найдет даже если захочет.

  16. #2176
    Я только одного хочу-чтобы такое больше ни когда не повторилось!!!!!!!!!По граблям я устала скакать((((даже если он прибежит,короче у меня какое-то отвращение,может это обида??????????Я не хочу хранить обиду мне это не надо

  17. #2177
    Вообщем вот чего я надумала.До школы я была вполне уверена в себе,всегда в центре внимания и прочее.В начальных классах- я рассказывала что случилось,меня опустили ниже плинтуса -училка начальных классов,а сами знаете это чревато !!!!Все,меня опустили и ВСЕ одноклассники стали относится ко мне так как меня поставили,я стала козлом отпущения,постоянные унижения,мне внушалось что я -говно, уродина и ни кому не нужна,со мной общались переодически только потому что я хорошо училась,но я давала отпор и по этому издевательства были сильнее чем если бы я молча все сносила.10 лет-это срок.Потом когда я вышла во взрослую жизнь эта программа"я уродина ,человек второго сорта и ни кому не нужна2 стала работать,и я кидалась по сути на все что на меня обращало внимание-я имею ввиду мужчин.Поведение мое в обществе было агрессивным,такая железная леди сунься только -убъю.Нормальные люди /мужчины/ бояться подойти а гвоно липнет-ему все равно мозгов особо не много.Вот и весь расклад.Железная маска-это маска копни а внутри я как мороженное.Я вцепляюсь в более или менее подходящего партнера по СОЦИАЛЬНЫМ показателям и отношению ко мне,внимание и прочее,очень боюсь потерять ведь у меня программ-я не нужна-вот и вот,начинаю возводить объект в ранг БОГА...Блин..вот так то...

  18. #2178
    и чо делать теперь со всем этим???????????????

  19. #2179
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    и чо делать теперь со всем этим???????????????
    А теперь бороться со всем этим, и работать над собой!

  20. #2180
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А теперь бороться со всем этим, и работать над собой!
    так я и борюсь,просто не очень получается(

  21. #2181
    Ань, а почему родители тебя не защитили?

  22. #2182
    так я и борюсь,просто не очень получается(
    Не сразу всё устроилось, Москва не сразу строилась (с)
    Главное работать над собой.

    ЗЫ: Ты там приготовила на завтра одёжку?

  23. #2183
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ань, а почему родители тебя не защитили?
    Я не знаю, я ни когда не жаловалась,они думали все нормально.просто я боялась сказать матушке она сразу побежала бы ставить всех на место,а потом еще хуже отношения были бы(а отец как то моей жизнью не особо интересовался,хотя однажды он "ввалил" одному мальчику который меня обижал.

  24. #2184
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Не сразу всё устроилось, Москва не сразу строилась (с)
    Главное работать над собой.

    ЗЫ: Ты там приготовила на завтра одёжку?
    еще нет,я тут убираюсь по тихоньку,кончено хата моя отстой((надо ремонт срочно(

  25. #2185
    еще нет,я тут убираюсь потихоньку,кончено хата моя отстой((надо ремонт срочно(
    Будет и хата новая /отремонтированная/, и жизнь новая.

  26. #2186
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я не знаю, я ни когда не жаловалась,они думали все нормально.просто я боялась сказать матушке она сразу побежала бы ставить всех на место,а потом еще хуже отношения были бы(а отец как то моей жизнью не особо интересовался,хотя однажды он "ввалил" одному мальчику который меня обижал.
    И что потом мальчик? Продолжал обижать7

  27. #2187
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    И что потом мальчик? Продолжал обижать7
    Нет,его в другую школу вообще перевели.

  28. #2188
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Будет и хата новая /отремонтированная/, и жизнь новая.
    Денег заработаю.Я так волнуюсь .Завтра на новую работу новые люди,а вдруг у меня там не получится,там программа другая((и вообще( я так боюсь

  29. #2189
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Нет,его в другую школу вообще перевели.
    Хорошо, когда ПАПА защищает дочку от разных дураков?

  30. #2190
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда ПАПА защищает дочку от разных дураков?
    не поняла вопрос

Страница 73 из 85 ПерваяПервая ... 43637071727374757683 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search