Страница 71 из 85 ПерваяПервая ... 41616869707172737481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 101 по 2 130 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #2101
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Сегодня новый шок.Короче стук в дверь,открываю а там бывший "товарищ" с цветами -прости я был дурак.Короче весь вечер говорили сопли мне поддтирал, хотел остаться я его домой отправила
    Аня, не успела ты заклинание произнести и мусор вынести, как мужки в дом с цветами повалили))))) успех!
    НО! правильно, что отправила восвояси)))) нах! нах! нах! таких! мы ждем принца))))

  2. #2102
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Аня, не успела ты заклинание произнести и мусор вынести, как мужки в дом с цветами повалили))))) успех!
    НО! правильно, что отправила восвояси)))) нах! нах! нах! таких! мы ждем принца))))
    я ему кроме дружбы ни чего не могу предложить и он сказал что ему пока хватит и того просто хочет рядом быть

  3. #2103
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я ему кроме дружбы ни чего не могу предложить и он сказал что ему пока хватит и того просто хочет рядом быть
    Анечка, расскажи-ка почему вас с ним отношения не заладились??? расскажи о нем...

  4. #2104
    Цитата Сообщение от voska Посмотреть сообщение
    зачем надо было давать надежду, со своим ребенком познакомил.. дети вместе гуляли.. а теперь как мне обЬяснить своему ребенку, куда девался дядя ?
    меня тоже со совим ребенком знакомил

  5. #2105
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Анечка, расскажи-ка почему вас с ним отношения не заладились??? расскажи о нем...
    ну во первых он младше меня,потом он испугался.не знаю просто он сказал что не хочет серьезных отношений.а тут сегодня ко мне в одноклассники заперся кто то без аватарки,про погадать-я ему в любви проблемы решать надо самим а не гаданиями.че говрю у тебя-он мне я обидел девушку теперь не знаю как все наладить я ее бросил потому что испугался что влюблюсь,гворю если она тебе нужна бери цветы и дуй к ней каяться.ну вот и вот.

  6. #2106
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    меня тоже со совим ребенком знакомил
    милый дамы, может, я не первая, кто это вам говорит, но все же выскажусь на эту тему. видите ли, среди некоторой категории мужчин знакомство некой дамы со своим чадо ровным счетом ничего не значит! увы! сегодня одна дама, а завтра другая.. дети таких пап быстро к этому привыкают и не задают много вопросов((
    это вы - женщины той категории, для которых подобные действия неприемлимы и являют собою что-то типа "посвящения". ан нет(((

  7. #2107
    Ань, а ты тут, на форуме, какие-нибудь темы читала?

  8. #2108
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ань, а ты тут, на форуме, какие-нибудь темы читала?
    нет((

  9. #2109
    https://vezha.com/forums/14.html

    Читай все подряд, Анна. И полностью.
    Ты говорила, что все быстро схватываешь- давай, схватывай.

  10. #2110
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/forums/14.html

    Читай все подряд, Анна. И полностью.
    Ты говорила, что все быстро схватываешь- давай, схватывай.
    хорошо!!!

  11. #2111
    Если что в голове укладываться твоей начнет или заколбасит от прочитанного- ты пиши, не стесняйся.

  12. #2112
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Если что в голове укладываться твоей начнет или заколбасит от прочитанного- ты пиши, не стесняйся.
    а читать все подряд???я наверное завтра начну ,сегодня я устала,проболтали до поздна с "товарищем",спать наверное пойду.н

  13. #2113
    спасибо что были рядом в это трудный период он еще не прошел,но я уже не истерю.Сегодня я буду спать,и не думтаь ни чем.а завтра я хочу начать рабоать над собой!!я хочу изменить свою жизнь!!!!!люблю вас всех до завтра

  14. #2114
    Ага. Все подряд читай. Там есть Оглавление раздела- поможет сориентироваться.
    Большие темы интересные, там очень много информации о взаимоотношениях.

    Хорошо, что не истеришь, Ань.
    Спокойной ночи тебе!

  15. #2115
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Аня, спокойной ночи! ты - молодчинка!))

  16. #2116
    а завтра я хочу начать работать над собой!!я хочу изменить свою жизнь!!!!!
    Умница!!!!!

  17. #2117
    С добрым утром!Всю ночь он снился,проснулась с тяжелым сердцем.Но все мосты сожжены назад дороги нет.У меня даже телефон отрезали он не сможет позвонить даже если захотел бы,сегодня новую симку куплю.Вот

  18. #2118
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Аня, спокойной ночи! ты - молодчинка!))
    Была бы я молодец-со мной всего бы этого не случилось(

  19. #2119
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Была бы я молодец-со мной всего бы этого не случилось(
    ну это в прошлом! принимайся активничать на форуме! многое узнаешь и о себе, и о других, и о том, как оно в жизни бывает))))

  20. #2120
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ну это в прошлом! принимайся активничать на форуме! многое узнаешь и о себе, и о других, и о том, как оно в жизни бывает))))
    ответтить вам честно,мне не хочется читать чужие истории грустные,потому что я все близко к сердцу принимаю и расстраиваюсь еще больше.но надо так надо(

  21. #2121
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ответтить вам честно,мне не хочется читать чужие истории грустные,потому что я все близко к сердцу принимаю и расстраиваюсь еще больше.но надо так надо(
    зачем же грустные сразу??? начни со сказок! это увлекательно: узнать о том смысле, что был заложен в сказки, так нам знакомые с детства!!! начинай с колобка и дальше. темы длинные, но ооочень интересные. это как раз путь к себе. и там много юмора)) какая-то из сказок твоя.. или в каждой по капле...увидишь!

  22. #2122
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    зачем же грустные сразу??? начни со сказок! это увлекательно: узнать о том смысле, что был заложен в сказки, так нам знакомые с детства!!! начинай с колобка и дальше. темы длинные, но ооочень интересные. это как раз путь к себе. и там много юмора)) какая-то из сказок твоя.. или в каждой по капле...увидишь!
    сказки это зло.Особенно про Золушку ,Белоснежку и прочее.

  23. #2123
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ответтить вам честно,мне не хочется читать чужие истории грустные,потому что я все близко к сердцу принимаю и расстраиваюсь еще больше.но надо так надо(
    а я вот твою почитала, и легче мне стало.. не одна я такая, а вместе легше выкарабкаться

  24. #2124
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    сказки это зло.Особенно про Золушку ,Белоснежку и прочее.
    Аннушка, ты поняла, что я написала? какая золушка и белоснежка? до этих сказок еще дойти надо!!! начинать надо с колобка!!!! все идет оттуда! а золушка и белоснежка - это для деток по-старше))))
    и я серьезно. прочитаешь - поймешь почему!

  25. #2125
    Ань, я думаю, что твой еще пойдет на контакт, вот увидиш...

  26. #2126
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от voska Посмотреть сообщение
    а я вот твою почитала, и легче мне стало.. не одна я такая, а вместе легше выкарабкаться
    правильно! я уже говорила - со стороны оно порою виднее бывает)

  27. #2127
    Цитата Сообщение от voska Посмотреть сообщение
    Ань, я думаю, что твой еще пойдет на контакт, вот увидиш...
    А толку то уже,выбор сделан,а спонтанное самовозгорание мне ни к чему(оно тухнет обычно сразу потом(

  28. #2128
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Аннушка, ты поняла, что я написала? какая золушка и белоснежка? до этих сказок еще дойти надо!!! начинать надо с колобка!!!! все идет оттуда! а золушка и белоснежка - это для деток по-старше))))
    и я серьезно. прочитаешь - поймешь почему!
    про колобка- там плохой конец
    ей больше про волка и 7 козлят подойдет, или про курочку рябу

  29. #2129
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от voska Посмотреть сообщение
    Ань, я думаю, что твой еще пойдет на контакт, вот увидиш...
    ну и нафиг ей это надо??? чтобы снова туда же тем же местом?? история повторится! Анечка должна себя найти и тогда ей подобные индивиды не страшны будут!
    Последний раз редактировалось Adorable; 07.08.2011 в 09:44.

  30. #2130
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    правильно! я уже говорила - со стороны оно порою виднее бывает)
    но мой вчера все таки позвонил, назначил на сегодня встечу... у меня теперь вопрос.. идти или не идти

Страница 71 из 85 ПерваяПервая ... 41616869707172737481 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search