Страница 70 из 85 ПерваяПервая ... 40606768697071727380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 071 по 2 100 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #2071
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    А что теперь.Теперь точно уже все.Он врятли ответит или ответит может быть вывернув все в свою сторону,но скорее всего не ответит.Ему плевать на меня.Плевать.Я тонула в бассейне а он в это время смотрел на других баба-ну чего еще сказать??!!а когда я ему сказала он спросил-а какже ты выплыла то ?-говрю не знаю до бортика как то добралась,на что он мне-аааааа.****ец!!!!
    Самый настоящий ушлепок он.
    А то, что тебя будет как на качелях качать - то хорошие воспоминания, то плохие, так это совершенно нормальное дело. Так и должно быть первое время. Просто не циклись на этом. Пройдет)))

  2. #2072
    Ребят скажу честно ,чего себя обманывать.Он бросил меня еще до отпуска фактически,почему взял с собой????-по 2 причинам 1.ему было боязно ехать одному,слишком далеко и на машине,потому как он хотел со своим дружком поехать а тот что то отказался в последний момент.2.возможно чувство вины всетаки гложет и еще он меня боится,боится кармы -вот это его плата за мою заботу.эта поездка. ВСЕ БЫЛО УЖАСНО!!!в дороге еще ничего как то нормально,а там он постоянно орал на меня,ни какого внимания,этот комп постоянно в одноклассниках,еще при мне я увидела нечаянно пришла смс от бабы "Привет,это наташа с сайта знакомств ,была у гинеколога...."дальше я не успела прочитать,я в слезы он орет и говрит что мы не муж с женой и он ни чего не дожен.Потом стал говрить что это девушка которая была ДО меня,что нашла какие то там хламидии и просит че то от него.Но она вроде как в марте с ним встречалась ПО КОЙ Х ОНА ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОБЪЯВИЛАСЬ..знаешь говорю,я своих бывших сразуотшиваю да так что они потом больше не пишут.Я ушла рыдать,а он эту тему мягко замял.Ну и потом,разговоры о том что он уже передумал нужна ли я ему он не знает и прочее.что не надо на него давить...чем давить????чем-требуя верности и уважения????разве это не нормально если отношения серьезные????а???на скажите чем я давила???

  3. #2073
    но в начале он был другим.Он поудалял всех баб,он бросал друзей ради меня,он говорил что у него есть я и ни кого не надо.Я не пойму,что случилось,ну чтоже я делала не так ну что

  4. #2074
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    но в начале он был другим.Он поудалял всех баб,он бросал друзей ради меня,он говорил что у него есть я и ни кого не надо.Я не пойму,что случилось,ну чтоже я делала не так ну что
    БЫЛ другим, или ВЕЛ СЕБЯ по-другому?

  5. #2075
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    БЫЛ другим, или ВЕЛ СЕБЯ по-другому?
    Вел себя по другому.

  6. #2076

  7. #2077
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    а какая разница то
    почувствуйте - какая разница в этих фразах - для Вас?
    Был другим всегда
    Стал другим вследствие чего-то

  8. #2078
    А вдруг это я виновата,я давила наверное , говорила что мне не приятно что он на сайте знакомств висит,приезжала к нему сама когда он особо то и не ждал.Я сама наверное все испортила.Внимания слишком много оказывала.Хотя я не названивала по сто раз и не написывала.

  9. #2079
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    почувствуйте - какая разница в этих фразах - для Вас?
    Был другим всегда
    Стал другим вследствие чего-то
    Если был другим всегда -то я не виновата,а во втором случае-значит это моя вина что он так со мной

  10. #2080
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Если был другим всегда -то я не виновата,а во втором случае-значит это моя вина что он так со мной
    опишите свои чувства, ощущения - когда Вы сначала проговариваете одну фразу, а затем - вторую.

  11. #2081
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    опишите свои чувства, ощущения - когда Вы сначала проговариваете одну фразу, а затем - вторую.
    Был другим всегда -хочется вздохнуть так и головой потрясти -типа что я поделаю....А второе-сразу внутри все сжимается, и хочется вернуть прошлое,чтобы все исправить

  12. #2082
    Блин музыку слушаю,сразу его напоминает,как каждый вечер мы с ним встречались после работы(

  13. #2083
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Блин музыку слушаю,сразу его напоминает,как каждый вечер мы с ним встречались после работы(
    А ты другую, СВОЮ музыку слушай, Ань.
    И, знаешь что? Сходи-ка ты к гинекологу, проверься. Вдруг чем "наградил" товарисчь-то.....

  14. #2084
    у меня аналогическая ситуация... как, Аня, я вас понимаю

    поехала с МЧ на море, а с моря приехали совсем два чужих человека...сначала держал связь в телефонном режиме, теперь уже 3 дня ни слуху ни духу. Моя мама мне говорит, что я тоже слишком напористая. Не понимаю таких мужчин, которые в лицо ничего не могут сказать

    на душе - пустота, земля валится из под ног.. устала от всего... не хочу есть, не хочу жить.. за что со мной так поступили, зачем дали надежду и забрали назад... помогите мне тоже.. лицо опухло от слез.

  15. #2085
    не хочу есть, не хочу жить
    Девочки, родные, ну не стоят они этого.
    лицо опухло от слез
    Быстро умываться и приводить лицо в порядок!!!

  16. #2086
    умом знаю, что не стоят... а серце то ноет

  17. #2087
    мой тоже сцыкло.. испугался проблем с ребенком, тот начал ревновать и истерить, хамить ему.... он видители так не привык..... вот и молчит уже 3 дня.. а я как на иголках

  18. #2088
    А сколько лет ребёнку?

  19. #2089
    зачем надо было давать надежду, со своим ребенком познакомил.. дети вместе гуляли.. а теперь как мне обЬяснить своему ребенку, куда девался дядя ?

  20. #2090
    ребенку 5 лет.. у него от 1 брака тоже сын 5 лет.. они вместе игрались

  21. #2091
    зачем надо было давать надежду
    Вообще-то надежду мы даём сами себе...ИМХО
    а теперь как мне обЬяснить своему ребенку, куда девался дядя ?
    А он сильно переживает по этому поводу?

  22. #2092
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вообще-то надежду мы даём сами себе...ИМХО

    А он сильно переживает по этому поводу?
    он сейчас на море с бабушкой.. но приедет и будет спрашивать.. так как у него день рождение и он хотел пригласить сына Мч.

  23. #2093
    Ув. Воска, а что вам советуют в вашей теме?

  24. #2094
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ув. Воска, а что вам советуют в вашей теме?
    забить на него болт)))
    но я так не могу

  25. #2095
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А ты другую, СВОЮ музыку слушай, Ань.
    И, знаешь что? Сходи-ка ты к гинекологу, проверься. Вдруг чем "наградил" товарисчь-то.....
    добрый вечер! ну вот((((я теперь буду думать про "награды"

  26. #2096
    Цитата Сообщение от voska Посмотреть сообщение
    у меня аналогическая ситуация... как, Аня, я вас понимаю

    поехала с МЧ на море, а с моря приехали совсем два чужих человека...сначала держал связь в телефонном режиме, теперь уже 3 дня ни слуху ни духу. Моя мама мне говорит, что я тоже слишком напористая. Не понимаю таких мужчин, которые в лицо ничего не могут сказать

    на душе - пустота, земля валится из под ног.. устала от всего... не хочу есть, не хочу жить.. за что со мной так поступили, зачем дали надежду и забрали назад... помогите мне тоже.. лицо опухло от слез.
    знаете,надеятся не стоит.если человек любит то любит.простите,это конец((

  27. #2097
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    добрый вечер! ну вот((((я теперь буду думать про "награды"
    да их может и не быть! ты не думай - просто сходи, на всякий)))

  28. #2098
    Сегодня новый шок.Короче стук в дверь,открываю а там бывший "товарищ" с цветами -прости я был дурак.Короче весь вечер говорили сопли мне поддтирал, хотел остаться я его домой отправила

  29. #2099
    это другой ,он меня тоже бросил,но там ни чего не закрутилось тогда.

  30. #2100
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    знаете,надеятся не стоит.если человек любит то любит.простите,это конец((
    Аннушка, ну со стороны то виднее бывает порою, а?)))

Страница 70 из 85 ПерваяПервая ... 40606768697071727380 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search