Страница 69 из 85 ПерваяПервая ... 39596667686970717279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 041 по 2 070 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #2041
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я всегда начинала жизнь заново и все одинаково заканчивалось((
    Это в прошлом все было. Его не изменишь. А вот настоящее поменять вполне тебе даже и по силам

  2. #2042
    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Это в прошлом все было. Его не изменишь. А вот настоящее поменять вполне тебе даже и по силам
    А вдруг не получится?

  3. #2043
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    А вдруг не получится?
    Чтобы получилось, надо идти по направлению к этому новому. Навстречу. Ты уже сделала шаги в эту сторону. Так что остается только не свернуть с дороги

  4. #2044
    видимо где то отдыхает((((((((((((((((может с кем то ((((((((((((((((блин я не могу((((

  5. #2045
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    видимо где то отдыхает((((((((((((((((может с кем то ((((((((((((((((блин я не могу((((
    Вот! Не цепляйся за прошлое. Оно тебе мешает идти к будущему!
    Фиг с ним. Пусть не тебя вапмирит

  6. #2046
    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Вот! Не цепляйся за прошлое. Оно тебе мешает идти к будущему!
    Фиг с ним. Пусть не тебя вапмирит
    мне так больно,ну правда,так больно((((он ведь даже со мной не поговрил,ну что расстаемся и все такое((((даже когда я ему в лоб вопрос написала-он все равно отнекивался что не бросает(((((что бы это я первая психонула(((чтобы потом всем рассказывать что я очередная как все(((((что его все бросают(((

  7. #2047
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    мне так больно,ну правда,так больно((((он ведь даже со мной не поговрил,ну что расстаемся и все такое((((даже когда я ему в лоб вопрос написала-он все равно отнекивался что не бросает(((((что бы это я первая психонула(((чтобы потом всем рассказывать что я очередная как все(((((что его все бросают(((
    Конечно! Так и вампирят. Он от этого подпитывается.
    Анюта, женщины рядом с любящим и любимым мужчиной РАСЦВЕТАЮТ, а не сохнут. Ты вот уже похудела. Отрывай от себя эту пиявку и иди в будущее
    Ты уже завтракала? Моську в порядок привела?

  8. #2048
    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Конечно! Так и вампирят. Он от этого подпитывается.
    Анюта, женщины рядом с любящим и любимым мужчиной РАСЦВЕТАЮТ, а не сохнут. Ты вот уже похудела. Отрывай от себя эту пиявку и иди в будущее
    Ты уже завтракала? Моську в порядок привела?
    А уже все равно ни чего не вернешь, если он не любит чтоя поделаю,мне просто больно сейчас(((((((да завтракала я уже(

  9. #2049
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    А уже все равно ни чего не вернешь, если он не любит чтоя поделаю,мне просто больно сейчас(((((((да завтракала я уже(
    Анют, да кто тебе сказал, что он вообще любить то умеет? А больно, потому как пиявку не оторвала. Вот она из тебя и сосет все соки и силы. Так что отрывай уже. Чем заниматься сегодня собираешься? Какая у вас там погода?

  10. #2050
    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Анют, да кто тебе сказал, что он вообще любить то умеет? А больно, потому как пиявку не оторвала. Вот она из тебя и сосет все соки и силы. Так что отрывай уже. Чем заниматься сегодня собираешься? Какая у вас там погода?
    Ни знаю чем,погода плохая холодно(

  11. #2051
    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Анют, да кто тебе сказал, что он вообще любить то умеет? А больно, потому как пиявку не оторвала. Вот она из тебя и сосет все соки и силы. Так что отрывай уже. Чем заниматься сегодня собираешься? Какая у вас там погода?
    кого то же любил(

  12. #2052
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Ни знаю чем,погода плохая холодно(
    Подружки то есть рядом или все разъехались?

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    кого то же любил(
    Неа, Анют... не любил, а вампирил! Поэтому и сбегали от него.

  13. #2053
    пойду полежу,хотела убраться,ну не хочу ни чего.может посплю

  14. #2054
    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Подружки то есть рядом или все разъехались?


    Неа, Анют... не любил, а вампирил! Поэтому и сбегали от него.
    нет ни кого у меня.У меня только одна подружка она со своим парнем уехала на турбазу на выходные.

  15. #2055
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Аня, я, наверное, пропустила, а в каком городе Вы живете? Что у вас есть интересного, можно ли куда-то сходить, развеяться?
    Или есть места, где Вам особенно приятно находиться?

  16. #2056
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    Аня, я, наверное, пропустила, а в каком городе Вы живете? Что у вас есть интересного, можно ли куда-то сходить, развеяться?
    Или есть места, где Вам особенно приятно находиться?
    В Ульяновске.Нет ни куда тут сходить.Не хочется ни куда идти.

  17. #2057
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Иногда реальное движение помогает движению внутреннему

  18. #2058
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    Иногда реальное движение помогает движению внутреннему
    Лень собираться ,вообще вставать с кровати ,ни чего не хочется вообще.

  19. #2059
    И вообще состояние сегодня такое,маюсь маюсь ни чего не хочется ни чем не мог заставить себя заняться, а ведь дома бардак.Пойду до магазина чтоли.(

  20. #2060
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    И вообще состояние сегодня такое,маюсь маюсь ни чего не хочется ни чем не мог заставить себя заняться, а ведь дома бардак.Пойду до магазина чтоли.(
    Ага, и мусор можно заодно выбросить

  21. #2061
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    Ага, и мусор можно заодно выбросить
    я все выбросила.И вещи тоже что вчера собрала.Утром еще кучу мелочей нашла что он забыл у меня-заменитель сахара,одноразовый станок,вспомнила про тапочки его что ем покупала, зубная щетка.Я все выкинула.

  22. #2062
    Да ты просто молодчина, Аня!!!

  23. #2063
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Да ты просто молодчина, Аня!!!
    Но мысли то не ушли ни куда(..И я не выдержала написала ему смс.такого содержания:не знала что в нормальных отношениях люди пропадают на неделю,даже не звонят,что приезжают суют вещи и уезжают,не знала что если человек любит то у него на общение с другими девушками есть время а с любимой нет......этот сценарий знаком .....вынудить человека чтобы он ушел сам,или свети отношения в стадию "свободных".....я уже все проходила,не надо, меня этим не удивишь....что ж...насильно мил не будешь .....как можно винить человека в том что он не любит и не хочет быть с другим ....выбор ты сделал.....я все равно ни чего не могу исправить....не могу заставить любить себя....да и не хочу....все должно быть искренне......................................жаль.....Удачи!ищи себя!

  24. #2064
    в ответ тишина,может не прочитал ,может еще что.С дефкой наверное вот и не до меня.Ну теперь то точно уже все.Я точку для себя поставила.Осталось пережить и начать жить по новому,не заново я не хочу ЗАНОВО...я хочу по новому.

  25. #2065
    Вот сейчас полезли обиды.Сейчас начинает вспоминаться то как он меня обижал

  26. #2066
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    в ответ тишина,может не прочитал ,может еще что.С дефкой наверное вот и не до меня.Ну теперь то точно уже все.Я точку для себя поставила.Осталось пережить и начать жить по новому,не заново я не хочу ЗАНОВО...я хочу по новому.
    Аня, если на самом деле решили жить по-новому, первое правило - НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ПИСАТЬ ему.
    Выдюжите?
    Верю, что да.
    Если трудно будет - пишите сюда, мы поддержим)))

  27. #2067
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    в ответ тишина,может не прочитал ,может еще что.С дефкой наверное вот и не до меня.Ну теперь то точно уже все.Я точку для себя поставила.Осталось пережить и начать жить по новому,не заново я не хочу ЗАНОВО...я хочу по новому.
    умница! Я в Вас верю!

  28. #2068
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Но мысли то не ушли ни куда(
    Уйдут. Не сразу, но уйдут. Придется чуть-чуть поколбаситься, не без этого)))

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я точку для себя поставила.
    Молодец, Аня. Правда молодец. Главное не сдавайся теперь!

  29. #2069
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Аня, если на самом деле решили жить по-новому, первое правило - НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ПИСАТЬ ему.
    Выдюжите?
    Верю, что да.
    Если трудно будет - пишите сюда, мы поддержим)))
    Уже не чего писать,я все написала

  30. #2070
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Уйдут. Не сразу, но уйдут. Придется чуть-чуть поколбаситься, не без этого)))


    Молодец, Аня. Правда молодец. Главное не сдавайся теперь!
    А что теперь.Теперь точно уже все.Он врятли ответит или ответит может быть вывернув все в свою сторону,но скорее всего не ответит.Ему плевать на меня.Плевать.Я тонула в бассейне а он в это время смотрел на других баба-ну чего еще сказать??!!а когда я ему сказала он спросил-а какже ты выплыла то ?-говрю не знаю до бортика как то добралась,на что он мне-аааааа.****ец!!!!

Страница 69 из 85 ПерваяПервая ... 39596667686970717279 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search