Страница 42 из 60 ПерваяПервая ... 12323940414243444552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 231 по 1 260 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #1231
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение

    а, так вы злитесь-таки на людей?
    На себя злилась..на себя...

  2. #1232
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    так этот кто-то и появляется, привлеченный тем, что уже есть внутри...)
    значит мне это не грозит...больше зависимости не будет...внутри все выжжено...

  3. #1233
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    так оно такое дело - есть злость на себя, появятся и болячки...
    вроде "все болезни от нервов?"...знаю такое...пока нет болячек..значит получается - злости тож нет?

  4. #1234
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    а где она теперь, зависимость?

  5. #1235
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    вроде "все болезни от нервов?"...знаю такое...пока нет болячек..значит получается - злости тож нет?
    получается тогда, что и вас нет...)

  6. #1236
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а где она теперь, зависимость?
    спрятана...зарыта, убрана..из глаз, из сердца...счас пустота...теперь уже даже желания с ним связаться нет, что-то объяснять нет..вот на текущий момент- нет..внутри пустота, как в ледяной пустыне...пусто, холодно, метель...просто теперь понимаю, что ни одного мужчину близко не подпущу в свой внутренний мир..снаружи пожалуйста, вот мои интересы ,вот моя работа ,вот так я готовлю..а внутрь - извини, закрыто...повторения я не хочу, до точки кипения и понимания ,что на куй мужики не нужны я дошла. Максимум от них можно секс получить, но ито без гарантии, что он понравится. Лучше тогда уж даже и этого не делать...

  7. #1237
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    получается тогда, что и вас нет...)
    ну я же не состою из одной злости...????или со стороны кажется .что я ходячий комок нервов и злобы с озлобленностью...Вроде бы нет..хожу, улыбаюсь..Я же чувствуЮ, когда не улыбаюсь..у меня тогда лицо напрягается..скулы сводит..

  8. #1238
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    злость полезна. не полезно ее игнорировать, внутрь запихивать, а так же - на себя оборачивать. она тогда все равно наружу выходит, но только в виде психосоматических болячек, либо психозов, либо и того и другого и "можно без хлеба"(с)...

  9. #1239
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    злость полезна. не полезно ее игнорировать, внутрь запихивать, а так же - на себя оборачивать. она тогда все равно наружу выходит, но только в виде психосоматических болячек, либо психозов, либо и того и другого и "можно без хлеба"(с)...
    ну на близких же срывалась...выход ей давала..правда и кошке иногда достается...
    психосоматические болячки? это что-то вроде нейродермита? когда все чешется на ровном месте?)))

  10. #1240
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    срываться - значит, копив ее внутри долго-долго, потом рвануть канализационный накопитель, и забрызгать его содержимым все вокруг. оно потом обратно возвращается, как тот бумеранг. и снова пошло-поехало по кругу.
    неэкологичненько...

  11. #1241
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    откланиваюсь я на сегодня, Волхунья.
    до завтра.)

  12. #1242
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    срываться - значит, копив ее внутри долго-долго, потом рвануть канализационный накопитель, и забрызгать его содержимым все вокруг. оно потом обратно возвращается, как тот бумеранг. и снова пошло-поехало по кругу.
    неэкологичненько...
    ..тогда логично спросить...как злиться спокойно??тогда вообще можно ходить и постоянно рычать...такое тож никому не понравится..где же золотая середина?
    Последний раз редактировалось Солнце; 06.08.2011 в 00:45.

  13. #1243
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    откланиваюсь я на сегодня, Волхунья.
    до завтра.)
    Хороших сновидений..до воскресенья!!!ув.Азбука))

  14. #1244
    Вообщем на работе я живая, бывают удручающие моменты, когда тупишь одна сидишь, но я спасаю себя вышивкой, дома отчего-то не вышивается. А так, просто на работе мне хорошо, полное моральное удовлетворение, очень хочется стать там своей, но на это надо время=). Одна не люблю там находиться -лезут мысли и начинается долбаный внутренний диалог с бывшим МЧ. Вот вчера на смене очередной раз искала в нем и в тех отношениях минусы...нашла, много. Я их всегда нахожу, только диалог не прекращается, чО делать??? Да еще сегодня ехать надо в др.город на день...увижусь с родителями..блин, вот почему мне расчет сразу не дали???Счас начнутся опять расспросы, я опять буду огрызаться, чтоб не лезли в мою жизнь..потом приходить в себя от этой встречи, опять потянет к МЧ...Я не настраиваю себя на это, просто оно так постоянно.
    Еще впереди "праздник", который я опять буду одна встречать, грустно. Сейчас сижу носом клюю, а спать нельзя - лягу, автобус просплю на фиг...вообщем попадалово , как всегда

  15. #1245
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    и начинается долбаный внутренний диалог с бывшим МЧ.
    диалог, или монолог, скорее?
    или-таки, те места диалога продолжаются, что в реале с ним недоговоренными, непроговоренными остались?

  16. #1246
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    диалог, или монолог, скорее?
    или-таки, те места диалога продолжаются, что в реале с ним недоговоренными, непроговоренными остались?
    по сути конечно это монолог, гооврю ж одна, про себя, но обращаюсь к нему, разговариваю с ним..скорее не недоговоренные, а непонятые отрывки наших отношений...
    Зато опять сделала вид, что всё круто..подруга даж сказала, что такую меня любит, пофигистку и с хорошим настроением...В итоге в ноябре меня знакомить будутс бывшей работы женщина со мной на сертификации будет..ага..решила подсобить, познакомить с племянником

  17. #1247
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ..скорее не недоговоренные, а непонятые отрывки наших отношений...
    Зато опять сделала вид, что всё круто..
    это как-то связано для вас?

  18. #1248
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это как-то связано для вас?
    не знаю...наверное можно связать...ему я тож делала вид, что всё супер..на фиг ему мои нюни нужны...они вообще никому не нужны...нюни эти

  19. #1249
    Еще сегодня сказали такую фразу " и это хорошо, что не будет детей, никто не будет мозг выносить и расстраивать"...Мы естестенно с девочкой знакомой тут же огрызнулись, но дружелюбно, а как же мол, стакан воды в старости, ну и подобной банальщиной...Ответ вообще супер " Когда я болела, мне мой сын не подносил воды, это была совершенно чужая девочка"...вот я и думаю..может действительно, оно к лучшему?

  20. #1250
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Зато опять сделала вид, что всё круто..подруга даж сказала, что такую меня любит, пофигистку и с хорошим настроением...В итоге в ноябре меня знакомить будутс бывшей работы женщина со мной на сертификации будет..ага..решила подсобить, познакомить с племянником
    меня вот это сообщение как-то призадуматься заставило: а если бы не стали на себя маску одевать, и сказали бы ей как есть, что мол, гружусь сейчас прошлыми отношениями, в голове постоянно диалоги прокручиваю, грущу и маюсь... как бы подруга могла отреагировать, как поучаствовать? или бы отвернулась от вас, послада с вашими проблемами подальше и никаких племянников для знакомства не предложила бы?

    ой, с племянником знакомить другая женщина собирается.) или я опять перепутала?
    и как только вам удается в одну кучу все свалить, так что не разобрать, где начинается одна мысль и заканчивается другая?))

  21. #1251
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    меня вот это сообщение как-то призадуматься заставило: а если бы не стали на себя маску одевать, и сказали бы ей как есть, что мол, гружусь сейчас прошлыми отношениями, в голове постоянно диалоги прокручиваю, грущу и маюсь... как бы подруга могла отреагировать, как поучаствовать? или бы отвернулась от вас, послада с вашими проблемами подальше и никаких племянников для знакомства не предложила бы?
    Племянника предложила не она, взрослая женщина.
    Подруга да, сказала бы, что не хочет этого слушать..Ей интереснее было узнать, как я отрывалась в последние дни до отъезда...А по поводу МЧ бывшего, она меня еще месяца 2 назад "отбрила", что она это комментировать не желает и что я опять становлюсь, как зимой..

  22. #1252
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    и как только вам удается в одну кучу все свалить, так что не разобрать, где начинается одна мысль и заканчивается другая?))
    они не заканчиваются...кстати..вот эта особенность мыслительного процесса - перескоки - очень бесила бывшего МЧ..

  23. #1253
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Подруга да, сказала бы, что не хочет этого слушать..Ей интереснее было узнать, как я отрывалась в последние дни до отъезда...А по поводу МЧ бывшего, она меня еще месяца 2 назад "отбрила", что она это комментировать не желает и что я опять становлюсь, как зимой..
    а почему не желает-то, Волхунья, как думаете? такая вот жёсткая девушка - ваша подруга, да?
    они не заканчиваются...кстати..вот эта особенность мыслительного процесса - перескоки - очень бесила бывшего МЧ..
    такое впечатление, что вы сильно торопитесь, когда рассказываете все, что с вами было. все свежие впечатления, эмоции, выплескиваете экспрессивно так, оптом, не сортируя. как будто если все не успеете выплеснуть, то потом не дадут...
    так как-то, или ошибаюсь в своих фантазиях о вас?

  24. #1254
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    когда рассказываете все, что с вами было. все свежие впечатления, эмоции, выплескиваете экспрессивно так, оптом, не сортируя. как будто если все не успеете выплеснуть, то потом не дадут...
    так как-то, или ошибаюсь в своих фантазиях о вас?
    ага..именно так...вдруг потом или я забуду, или не успею...или не захотят слушать...

  25. #1255
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а почему не желает-то, Волхунья, как думаете? такая вот жёсткая девушка - ваша подруга, да?
    т
    Подругой зову - потому что так короче, просто хорошая знакомая..
    Нет, не жесткая, просто ей не нравится, когда я ною, грустная, его она заочно тож ненавидит и считает, что он недостоин того, чтоб я о нем не только говорила, но еще и думала..

  26. #1256
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Подругой зову - потому что так короче, просто хорошая знакомая..
    Нет, не жесткая, просто ей не нравится, когда я ною, грустная, его она заочно тож ненавидит и считает, что он недостоин того, чтоб я о нем не только говорила, но еще и думала..
    и я знаю, что такие отношения у вас - не единственные. с другими знакомыми тоже как-то похоже получается.
    и тогда, думаю, правда, когда человек рядом грустный и ноющий - не вполне понятно, как с ним таким быть, как отношения строить, и для чего я сейчас такому человеку нужна, если он меня, ноя и грустя, не замечает, а сам с собою тут живёт.
    как думаете, что бы вы на месте подруги испытывали, если бы она так вот самоуглубленно свои сопли жевала - а вас бы и не замечала вовсе?

  27. #1257
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    и я знаю, что такие отношения у вас - не единственные. с другими знакомыми тоже как-то похоже получается.
    и тогда, думаю, правда, когда человек рядом грустный и ноющий - не вполне понятно, как с ним таким быть, как отношения строить, и для чего я сейчас такому человеку нужна, если он меня, ноя и грустя, не замечает, а сам с собою тут живёт.
    как думаете, что бы вы на месте подруги испытывали, если бы она так вот самоуглубленно свои сопли жевала - а вас бы и не замечала вовсе?
    Так она ноет и жует сопли.. у нее была похожая ситуация..и мы друг друга слушали...а потом у нее появлися МЧ, и я стала слушать про него и про то, что мне не хрен думать о прошлом, что все еще впереди.."лучшее конечно впереди"..Я знакомым не ныла о нем, понимаете? Я наоборот, рассказывала вдохновленно..что мечтаю вернуть, что безумно люблю, что уверена ,что все получится..вот на это они смотрели как на глупость...А счас вообще не рассказываю - смысл?я лучше их послушаю, да скажу, что у меня все супер..правда рассказывать "супер"то нечего в принципе. Я давно уже поняла, что ныть нельзя...Это когда у меня год назад "психоз" был, тогда мне было паралелльно, кому рыдать..и то - умудрялась отсортировывать - что этому поныть, что этому..и еще проблемы других человечков выслушивала и приободряла...А в свой адрес, кроме как того ,что я дура и что это не отношения ,и что надо тут искать себе кого-то...не слышала..Огрызалась, что это БРЕД - ИСКАТЬ...надо будет - сам найдет, только я все равно и в это не верю...потому как нужна только сама себе.

  28. #1258
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    как думаете, что бы вы на месте подруги испытывали, если бы она так вот самоуглубленно свои сопли жевала - а вас бы и не замечала вовсе?
    я продолжаю ожидать ответ на свой вопрос.)

  29. #1259
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ага..именно так...вдруг потом или я забуду, или не успею...или не захотят слушать...
    а попробуйте здесь не торопиться, - я слушаю, не убегаю.

  30. #1260
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    я продолжаю ожидать ответ на свой вопрос.)
    слушала бы и поддерживала..говорю так, ибо так оно и бывало у меня в жизни...слушала, задавала вопросы..вытирала бы сопли, наливала бы чай, пинками бы на улицу выгоняла..была бы рядом стока ,сколько нужно..Дурой бы не называла...минусы найти - это да..заставляла бы ее саму искать минусы))
    Последний раз редактировалось Солнце; 08.08.2011 в 18:14.

Страница 42 из 60 ПерваяПервая ... 12323940414243444552 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search