Страница 41 из 60 ПерваяПервая ... 11313839404142434451 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 201 по 1 230 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #1201
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    а кем быть тоогда..ну самой собой - это понятно...кем тогда быть для человека...????
    собой.
    и где его взять...этого человека...
    а где вообще берут человеков?

  2. #1202
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    я ушла, Волхунья.
    буду поздно.)

  3. #1203
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    стоять и уговаривать себя, что мне не холодно, хватит дрожать, когда дубак в 30 градусов - тоже бесполезное занятие, Волхунья.)
    может признать реальность, что правда, холодно, и одеть теплую одежду?
    это как?

  4. #1204
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    собой.а где вообще берут человеков?
    в роддоме..

  5. #1205
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    я ушла, Волхунья.
    буду поздно.)
    До свидания...надеюсь, что сегодня придете..Завтра я на сутки ухожу...

  6. #1206
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    отсюда такой вывод...если только я могу себя любить...то значит так и есть, значит больше никому не нужна..не была и не буду
    если вы себя любите, принимаете, цените, то вокруг вас и люди начинают кучковаться, которые себя любят, принимают, ценят.
    а не только зависимые инфантильные мужчины...
    а вопрос нужности...
    ответьте, нужная для чего именно? чтобы делать для другого то, чего он сам не умеет? чтобы быть другому подпоркой, костыликом, которым тот мог бы пользоваться? чтобы подносить к его рту ложку, так как сам не в силах? тогда да, вы не просто нужная, а единственная необходимая для выживания получаетесь. и он, тот самый "другой" от вас зависимым становится, а это разве про любовь? нет, это - про потребление, пользование.

  7. #1207
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    если вы себя любите, принимаете, цените, то вокруг вас и люди начинают кучковаться, которые себя любят, принимают, ценят.
    а не только зависимые инфантильные мужчины...
    а вопрос нужности...
    ответьте, нужная для чего именно? чтобы делать для другого то, чего он сам не умеет? чтобы быть другому подпоркой, костыликом, которым тот мог бы пользоваться? чтобы подносить к его рту ложку, так как сам не в силах? тогда да, вы не просто нужная, а необходимая для выживания получаетесь. и он, тот самый "другой" от вас зависимым становится, а это разве про любовь? нет, это - про потребление, пользование.
    )))Откуда им кучковаться???ув.Азубка))))я НИ С КЕМ не знакомлюсь)))
    мне казалось, что каждому хочется иметь близкого человека, с которым хорошо, с которым в кайф и позавтракать..и спать лечь...и погулять..и приготовить что-то вместе..подумать..помечтать...для этого нужным..понимаете? чтоб знать, что у тебя есть человечек, на которого всегда можешь положиться...поделиться радостью ли, горем ли..и он примет тебя такой, какая есть..ведь я же есть..и себя так ощущаю...понимаете???он изначально-то принимал такой, какая есть..а потом отказался...

  8. #1208
    Бывают же моменты, когда все из рук вон плохо..а поговоришь с таким, просто поговоришь..да буквально два слова про свою проблему скажешь..и дальше разговор вообще в другое русло..а тебе уже хорошо...и проблема уже не размером с Эверест..

  9. #1209
    И чтоб человек тоже мог на тебя положиться..и тоже ему было со мной хорошо...и позавтракать...и помолчать..и поболтать..и помечтать..и планы построить совместные.. и идти к ним..а так получается, что никого нет, не будет, раз не надо быть нужной..то живи сама по себе...тогда вообще получается, никто не нужен..зачем же тогда люди семьи создают???начинают жить вместе??делить быт? уют??зачем??если всего этого не надо ,тогда я ппц ,я правильно живу..раз я одинока??

  10. #1210
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    )))Откуда им кучковаться???ув.Азубка))))я НИ С КЕМ не знакомлюсь)))
    сами же сказали, что:
    Да я такую дистанцию держу постоянно
    так как агрессии от людей ожидаете, а ведь что имеем в себе, то и на других проецируем...
    а человек, который себя принимает и себе симпатизирует, он и такое же отношение к себе от других видит.
    и тогда к нему притягиваются такие как он сам.

    .мне казалось, что каждому хочется иметь близкого человека, с которым хорошо, с которым в кайф и позавтракать..и спать лечь...и погулять..и приготовить что-то вместе..подумать..помечтать...для этого нужным..понимаете? чтоб знать, что у тебя есть человечек, на которого всегда можешь положиться...поделиться радостью ли, горем ли..и он примет тебя такой, какая есть..ведь я же есть..и себя так ощущаю...понимаете???он изначально-то принимал такой, какая есть..а потом отказался...
    изначально он принимал вас такой, какой видел, а не такой, какая вы на самом деле.
    и, если вы сами на себя не можете положиться, то для другого вы - грузик, а не желанный партнер, ведь его тогда как опору используете, считая его при этом всемогущим, как минимум. а он - не всемогущ и иногда не хочет вас держать и принимать от вас горе и радость... и тогда обижаетесь ведь, так как ожидания были другие.

  11. #1211
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Бывают же моменты, когда все из рук вон плохо..а поговоришь с таким, просто поговоришь..да буквально два слова про свою проблему скажешь..и дальше разговор вообще в другое русло..а тебе уже хорошо...и проблема уже не размером с Эверест..
    так бывают же иногда, а не всегда...

  12. #1212
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    сами же сказали, что:
    так как агрессии от людей ожидаете, а ведь что имеем в себе, то и на других проецируем...
    а человек, который себя принимает и себе симпатизирует, он и такое же отношение к себе от других видит.
    и тогда к нему притягиваются такие как он сам.


    изначально он принимал вас такой, какой видел, а не такой, какая вы на самом деле.
    и, если вы сами на себя не можете положиться, то для другого вы - грузик, а не желанный партнер, ведь его тогда как опору используете, считая его при этом всемогущим, как минимум. а он - не всемогущ и иногда не хочет вас держать и принимать от вас горе и радость... и тогда обижаетесь ведь, так как ожидания были другие.
    Эм..я не держу на людей агрессию.. Уверена, что люди просто не поймут, как за столько лет можно было столько наворотить. ДА и зачем им всем об этом знать? А Агрессии на них у меня нет..Притягиваются тогда, когда знакомятся..так? Так. А я не знакомлюсь...Ну я не представляю, каааак знакомятся..не представляюююю. В тырнете баста ,не знакомлюсь. На работе? там все женаты или с девушками..То быдло, что ходит в оборванных штанах и грязных куртках - меня не прельщает. Инстик уже в прошлом...откуда взять знакомства????я бы рада познакомиться..но мне ТУПО - негде...потому и не знакомлюсь...а не оттого, что не хочу знакомиться...
    Я только на себя и полагаюсь..и полагалась...только вот я готова была его всегда выслушать..любого..А в жизни я устала оттого, как раз что только на себя и полагаюсь..что если не я, то больше никто не сделает..что всё только на мне, я устала быть сильной..устала...

  13. #1213
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    так бывают же иногда, а не всегда...
    не всегда..бывает, что душа петь хочет от радости, оттого, что хорошее настроение..и им тоже хочется поделиться..не абы с кем...правильно?

  14. #1214
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    да, вот так вы себе организовали жизнь. есть что-то важное для вас в таком образе жизни, получается.
    ну я сама не подпускаю ближе..
    я бы рада познакомиться..но мне ТУПО - негде...потому и не знакомлюсь...а не оттого, что не хочу знакомиться...
    а как тогда вот эти два момента у вас уживаются, я не поняла.

  15. #1215
    Все просто..разве будешь каждого нового знакомого пускать к себе в душу???нет естественно...сначала посмотришь..познакомишься..поговоришь на общие темы..поймешь..чувствуешь ли человека..нравится ли тебе он..это потом уже происходит..когда проходит первый этап знакомства, тогда уже по чуть-чуть приоткрываются люди внутренними скелетами..а мне даже выбрать не из кого..кому открыться. а кому нет..Основная масса - нет. Девочек вообще не подпускаю. С детства дружу практически с мальчишками..
    А если каждому рассказывать про себя все, то это уже душевное лядство и проституция..

  16. #1216
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а как тогда вот эти два момента у вас уживаются, я не поняла.
    я же человек-"крайность"..оттого они чудно уживаются, эти моменты

  17. #1217
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Эм..я не держу на людей агрессию
    в смысле, не злитесь на других?

  18. #1218
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    в смысле, не злитесь на других?
    Нет конечно, за что мне на них злиться???

  19. #1219
    Вообще странно получается..люди привыкли друг другу говорить "ты нужен( жна) мне"..получается, все ошибаются???((((и никто никому на хрен не нужен...

  20. #1220
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Нет конечно, за что мне на них злиться???
    а меня научите, как вам это удается?

    Вообще странно получается..люди привыкли друг другу говорить "ты нужен( жна) мне"..получается, все ошибаются???((((и никто никому на хрен не нужен...
    знать бы еще, что они под этим понимают.) красивое прикрытие обычного: "я буду пользоваться тобой."
    на мой вкус - так одна невротическая хрень.

  21. #1221
    Я когда общаюсь с кем-либо из старых ли знакомых..из новых...все считают, что у меня все супер в жизни..что я просто самый счастливый человек...что у меня нет проблем..понимаете??они все верят в иллюзию, что я счастлива..

  22. #1222
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Я когда общаюсь с кем-либо из старых ли знакомых..из новых...все считают, что у меня все супер в жизни..что я просто самый счастливый человек...что у меня нет проблем..понимаете??они все верят в иллюзию, что я счастлива..
    так понимаю, что поэтому вам трудно получить от них поддержку. зачем она счастливому человеку...

  23. #1223
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а меня научите, как вам это удается?
    А смысл злиться на людей и тратить на них свои нервы???)))У каждого внутри свои заморочки и даж если кто-то на меня срывается ,я понимаю, что или ночью не дотрахали, или ребенок болеет..или дома проблемы..или еще что-то...Так что на людей со стороны я не злюсь...На знакомых я уже тоже научилась абстрагироваться..если пообещал и не сделал - не беда, я в принципе уже не рассчитываю на чьи то обещания в чем-то помочь..сделает - хорошо, нет - ну ладн, бывает..может будет чуть обидно...но пройдет...
    Злюсь на себя...это да..бывает..что не сдержалась..вскипела..сорвалась...я даже на него счас вот конкретно не злюсь...да и на маму тоже...этот мама-он вызывает у меня сейчас состояние прострации, недоумения...И я очень боюсь опять попасть в зависимость..хотя это глупо..как можно попасть в зависимость, коли у меня никого и нет...

  24. #1224
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    так понимаю, что поэтому вам трудно получить от них поддержку. зачем она счастливому человеку...
    Но не буду же я при знакомстве или общении ныть, что у меня все, кранты??в интернете - да..почему-то тут могу, в жизни не могу...и когда мне было оооочень хреново, мне некому было позвонить и сказать, что все, у меня вешалка в жизни, я сижу и рыдаю, сижу и башкой об стенки бьюсь, хожу и вою по квартире, потому что минимум это было бы недоумение, максимум - ну ты и дура, нашла о ком страдать..кстати, максимум - я слышала, когда попыталась с одной девочкой поговорить...теперь я вообще ее избегаю..

  25. #1225
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    А смысл злиться на людей и тратить на них свои нервы???)))
    Злюсь на себя
    а смысл злиться на себя и наживать таким образом болячки?
    как можно попасть в зависимость, коли у меня никого и нет...
    зависимость - она ж не снаружи...

  26. #1226
    Кстати, по той же зиме, мне кто-то из знакомых посоветовал ( тырнетовских) мол, поговори с мамой..я сопротивлялась долго..помня, как однажды попросила там поддержки ...в итоге позвонила..ага...меня тут же обвинила во всех смертных грехах..Это так бесит, когда тебе говорят - ты дура, ты сама виновата..когда ты итак это знаешь..ты не это ждешь услышать..именно в такие кризы хочется услышать, что все наладится, ты справишься, я с тобой...да, будешь реветь от таких слов еще больше...а от тех только злиться...

  27. #1227
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а смысл злиться на себя и наживать таким образом болячки?
    зависимость - она ж не снаружи...
    Смысла нет..это уже на автомате..сегодня вот злилась ..подсчитать попробовала все траты на него..ужаснулась...

    Так чтоб она внутри проросла, нужно чтоб кто-то появился снаружи...

  28. #1228
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а смысл злиться на себя и наживать таким образом болячки?
    да болячек вроде нет..та что была - вырезали..так я в принципе здорова..за исключением по-женски...((но там уже не вылечишь того, чего нет..заново увы не отрастет, как хвост у ящерицы..

  29. #1229
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Так чтоб она внутри проросла, нужно чтоб кто-то появился снаружи...
    так этот кто-то и появляется, привлеченный тем, что уже есть внутри...)
    Смысла нет..это уже на автомате..сегодня вот злилась ..подсчитать попробовала все траты на него..ужаснулась...
    а, так вы злитесь-таки на людей?

  30. #1230
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    да болячек вроде нет..та что была - вырезали..так я в принципе здорова..за исключением по-женски...((но там уже не вылечишь того, чего нет..заново увы не отрастет, как хвост у ящерицы..
    так оно такое дело - есть злость на себя, появятся и болячки...

Страница 41 из 60 ПерваяПервая ... 11313839404142434451 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search