Страница 65 из 85 ПерваяПервая ... 35556263646566676875 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 921 по 1 950 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #1921
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    О том, что можно оставить себе, а что - отдать
    А Вы о чем подумали?
    вообще ни о чем не подумала.вот и спросила

  2. #1922
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    я же и говорю - скотина закомплексованная, которая свои проблемы за счет других решает.
    не хотела о нем так думать,но наверное так и есть(((((

  3. #1923
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Море- мое, Небо-мое, Солнце-мое, Сосны-мои, Трава-моя, Горы- мои! А ты, Обманщик и ворюга- скатертью тебе дорожка! ПОШЕЛ ВОН!
    Море- мое, Небо-мое, Солнце-мое, Сосны-мои, Трава-моя, Горы- мои, всегда ТАК было и ТАК будет.
    И слово мое, АННЫ, крепко, лепко, крепче камня, ямче булатного ножа.
    чудесно!

  4. #1924
    У него такие планы на жизнь,и везде деньги деньги и власть и прочее(((а на любовь места нет(((ну как же я сразу не сообразила и отмела эту мысль.Деньги я тоже люблю и они нужны безусловно,но можно все совмещать и деньги зарабатывать и любить.Мы планировали свой бизнес,ну что он организует а я помогать буду.Деньги это не цель,а средство достижения комфорта в жизни,а он не понимает,что власть и деьги только деньги не дают счастья.

  5. #1925
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Анечка, когда преображаться будешь, то есть принаряжаться, подойди к зеркалу голая и посмотри на себя внимательно. на лицо, на ручки, на тонкую талию, на красивую попку, потрогай свою грудь, на стройные ножки, покрутись...видишь, какая ты красивая? и скажи: разве я такому должна принадлежать и душой и телом? разве такая красавица не найдет достойного? я такая страстная, я такая желанная, я такая умница...потом оденься красиво - как ты сама любишь, макияж, как ты любишь, прическа - как ты любишь... и еще раз подойди к зеркалу... какая красавица!!!

  6. #1926
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    гыыыы))я так обычно не заворачиваю таких заклинаний не бывает.Чего теперь переписать ТУТ все?А потом чего?
    Да, переписывай собственноручно и ГРАМОТНО! чтоб без ошибок в тему ушло!
    И- шмотки собираешь, красишься, мажешься, наряжаешься- и повторяй это ГРОМКО, вслух, ЧЕТКО.

  7. #1927
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    гыыыы))я так обычно не заворачиваю таких заклинаний не бывает
    Ань, это все же психологический форум, а не магический)

  8. #1928
    таких заклинаний не бывает
    бывают и покруче. Мы тут и не такое видали- девчонки подтвердят.
    Это Наука Психология, а не бабкины сказки.

  9. #1929
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    чудесно!
    Ага))))))

  10. #1930
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    У него такие планы на жизнь,и везде деньги деньги и власть и прочее(((а на любовь места нет(((ну как же я сразу не сообразила и отмела эту мысль.Деньги я тоже люблю и они нужны безусловно,но можно все совмещать и деньги зарабатывать и любить.Мы планировали свой бизнес,ну что он организует а я помогать буду.Деньги это не цель,а средство достижения комфорта в жизни,а он не понимает,что власть и деьги только деньги не дают счастья.
    Да, анют, влюбленность ослепляет.

  11. #1931
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Да, переписывай собственноручно и ГРАМОТНО! чтоб без ошибок в тему ушло!
    И- шмотки собираешь, красишься, мажешься, наряжаешься- и повторяй это ГРОМКО, вслух, ЧЕТКО.
    но время то уже пол 11 .я только из душа недавно ,может с мусором завтра?ммм???

  12. #1932
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Ань, это все же психологический форум, а не магический)
    да я прикалываюсь

  13. #1933
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    но время то уже пол 11 .я только из душа недавно ,может с мусором завтра?ммм???
    Так. Делай давай, нефик сачковать.
    Четвертую ночь тут с тобой колбасимся, самое время делать.

  14. #1934
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    У него такие планы на жизнь,и везде деньги деньги и власть и прочее(((а на любовь места нет(((ну как же я сразу не сообразила и отмела эту мысль.Деньги я тоже люблю и они нужны безусловно,но можно все совмещать и деньги зарабатывать и любить.Мы планировали свой бизнес,ну что он организует а я помогать буду.Деньги это не цель,а средство достижения комфорта в жизни,а он не понимает,что власть и деьги только деньги не дают счастья.
    за такой любовью к деньгам и власти очень часто скрываются никчемные личности, не способные ни получить удоволствие от секса, ни доставить его (и проблемы с эрекцией тому подтверждение)... это огромаднейшие комлексы. у человека так нарушена реализация своего либидо, что он вырает ее в такой извращенной форме. по-другому он не может себя заставить уважать. поэтому и выбирает слабых. а сильная женщина сама о такого ноги бы вытерла да и еще ткнула носом "Блииин! да что же ты за мужик! даже нормально оттрахать не можешь! зато о деньгах заикаешься!" имхо

  15. #1935
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Анечка, когда преображаться будешь, то есть принаряжаться, подойди к зеркалу голая и посмотри на себя внимательно. на лицо, на ручки, на тонкую талию, на красивую попку, потрогай свою грудь, на стройные ножки, покрутись...видишь, какая ты красивая? и скажи: разве я такому должна принадлежать и душой и телом? разве такая красавица не найдет достойного? я такая страстная, я такая желанная, я такая умница...потом оденься красиво - как ты сама любишь, макияж, как ты любишь, прическа - как ты любишь... и еще раз подойди к зеркалу... какая красавица!!!
    угу (((((хорошо((((

  16. #1936
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Да, анют, влюбленность ослепляет.
    влюбленность ли?

  17. #1937
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Так. Делай давай, нефик сачковать.
    Четвертую ночь тут с тобой колбасимся, самое время делать.
    чего прям ночью????

  18. #1938
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    да я прикалываюсь
    вон оно как!))))

  19. #1939
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    за такой любовью к деньгам и власти очень часто скрываются никчемные личности, не способные ни получить удоволствие от секса, ни доставить его (и проблемы с эрекцией тому подтверждение)... это огромаднейшие комлексы. у человека так нарушена реализация своего либидо, что он вырает ее в такой извращенной форме. по-другому он не может себя заставить уважать. поэтому и выбирает слабых. а сильная женщина сама о такого ноги бы вытерла да и еще ткнула носом "Блииин! да что же ты за мужик! даже нормально оттрахать не можешь! зато о деньгах заикаешься!" имхо
    ну,вообще да,не может

  20. #1940
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    угу (((((хорошо((((
    это называется - повышаем самооценку через любовь к себе! когда себя любишь вот такой красавицей, то на меньшее, чем на адекватного принца уже не согласна! и почаще в зеркало смотрись голой - для восхищения!

  21. #1941
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    влюбленность ли?
    а на что по вашему похоже???????????????????????????????????????????????????????????????? ?????

  22. #1942
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    это называется - повышаем самооценку через любовь к себе! когда себя любишь вот такой красавицей, то на меньшее, чем на адекватного принца уже не согласна! и почаще в зеркало смотрись голой - для восхищения!
    да я смотрюсь а чего толку то(

  23. #1943
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ну,вообще да,не может
    елки, Аня, да какое будущее? загнобленное существование рядом с неудачником-импотентом? заживо себя похоронить???? смеешься????

  24. #1944
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    да я смотрюсь а чего толку то(
    значит, криво смотришь! смотри на себя с любовью и восхищением! надо себя полюбить, тогда шваль приставать не будет! шваль чувствует внутреннюю силу и просто побоится подойти)))

  25. #1945
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    елки, Аня, да какое будущее? загнобленное существование рядом с неудачником-импотентом? заживо себя похоронить???? смеешься????
    я думала проблема во мне(

  26. #1946
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    значит, криво смотришь! смотри на себя с любовью и восхищением! надо себя полюбить, тогда шваль приставать не будет! шваль чувствует внутреннюю силу и просто побоится подойти)))
    он по началу был таким хорошим

  27. #1947
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    а на что по вашему похоже???????????????????????????????????????????????????????????????? ?????
    Вам важно доказать, что это не так?
    Почему?

  28. #1948
    Так. Анна,, где заклинание? Не вижу. Не отвлекайся.

  29. #1949
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Аня вы очень симпатичная женщина-)

  30. #1950
    Ребят можно с ритуалами завтра,я правда сейчас не в форме.только из ванны на улице дождь,голова гудит.А завтра с утра прям!!А потом к друзьям поеду в бизнес-центр я им обещала перед уходом зайти.

Страница 65 из 85 ПерваяПервая ... 35556263646566676875 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search