Страница 40 из 60 ПерваяПервая ... 10303738394041424350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #1171
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    мне бы жалко ее стало...отчего одна..от чего на качелях...как ей помочь...печально глядеть на такую со стороны..отвернувшуюся.наверняка плачет , что-то случилось...
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Первая
    смотрит назад, значит там что-то родное..близкое ,и увы, не вернуть, а хочется..промозгло и на улице и в душе у человека..
    Вторая
    под дождем, одна, дождь холодный, внутри тоже холод и пустота, боль и обида, мурашки по коже, а дождь скрывает слезы по лицу...вышла прореветься под дождем, чтобы никто не слышал и не говорил, что все это ерунда..для нее все серьезно..
    Третья
    беззащитный, маленький , облезлый, но он хочет жить и ему обидно, что его кинули, хочет отомстить и выжить, назло всем..дай Бог, чтоб ему повезло..
    Четвертая
    Ну услышьте меня,..увидьте..я пытаюсь к вам прорваться, но стекло мешает..и вы все равно меня не слышите..ведь дождь..туман...сыро..холодно...
    спасибо за описание!
    хочется услышать еще о ваших чувствах к 1,2,3,4

  2. #1172
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Да я такую дистанцию держу постоянно..а как только подпускаю ближе...то получается как в истории с МЧ..я гавно и тому подобное..нет понимания..агрессии..а что они мне сделают..убить, не убьют..а понять - не поймет меня тот ,кто подобного не пережил..имхо
    тут - отдельная важная тема, как мне видится. мы ее позже поднимем, ага?
    не будем в одну кучу.

  3. #1173
    Агрессия - для меня это вред физический..то есть удар, обозвать..итп..поэтому я просто четко знаю, что не поймут...Во-первых у основной массы уже дети...ну или на край - беременность..НИ ОДНОЙ одиночки среди знакомых нет..или молодой человек, или муж ,или ребенок..но у всех кто-то есть...во-вторых..не,я конечно, умею веселиться, но я без "тормозов" бываю...тож не есть хорошо...

  4. #1174
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    тут - отдельная важная тема, как мне видится. мы ее позже поднимем, ага?
    не будем в одну кучу.
    хорошо...

  5. #1175
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    спасибо за описание!
    хочется услышать еще о ваших чувствах к 1,2,3,4
    везде одно - тоска...грусть...жалость, особенно к котенку..я давно уже эту картинку на себя примерила, везде холодно, от каждой картинки грустно, холодно...вот такие чувства...грусть, тоска...
    Первую очень хорошо понимаю..всегда есть что-то, на что иной раз встанешь где-то..стоишь смотришь..вроде бы вдаль..а на самом деле в прошлое..и так реветь хочется..от тоски..понимаете?от того, что не сбылось...

  6. #1176
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    хорошо.
    а теперь посмотрите на эти картинки и скажите, что хочется сделать описываемым персонажам.
    словами ли к ним обратиться, действиями ли, или еще как...

  7. #1177
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    хорошо.
    а теперь посмотрите на эти картинки и скажите, что хочется сделать описываемым персонажам.
    словами ли к ним обратиться, действиями ли, или еще как...
    Действиями...ну к котенку однозначно, тут понятно, что взять ,обогреть, накормить и заботиться о нем..
    к девочке на качелях..подойти и встать рядом...а если есть еще качели, то можно просто сидеть рядом и качаться..
    к девочке за окном - протянуть руку
    к девочке под дождем - встать рядом, только смотря на небо и подставляя небу лицо, дождю, чтоб она тоже так сделала
    а к смотрящему назад..подойти рядом..постоять, взять за руку, и развернутьи пойти вперед..воть..там не нужны нигде слова...

  8. #1178
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    здорово.
    а можете представить, что вы - это и тот котенок и та девочка на качелях, и за окном, и под дождем, и назад смотрящая? и вашей власти сделать для них(для себя) то, о чем выше написали.

    и ведь слова каждому из персонажей есть, вы их говорили уже:

    мне бы жалко ее стало...отчего одна..от чего на качелях...как ей помочь...печально глядеть на такую со стороны..отвернувшуюся.наверняка плачет , что-то случилось...
    Первая
    смотрит назад, значит там что-то родное..близкое ,и увы, не вернуть, а хочется..промозгло и на улице и в душе у человека..
    Вторая
    под дождем, одна, дождь холодный, внутри тоже холод и пустота, боль и обида, мурашки по коже, а дождь скрывает слезы по лицу...вышла прореветься под дождем, чтобы никто не слышал и не говорил, что все это ерунда..для нее все серьезно..
    Третья
    беззащитный, маленький , облезлый, но он хочет жить и ему обидно, что его кинули, хочет отомстить и выжить, назло всем..дай Бог, чтоб ему повезло..
    Четвертая
    Ну услышьте меня,..увидьте..я пытаюсь к вам прорваться, но стекло мешает..и вы все равно меня не слышите..ведь дождь..туман...сыро..холодно...
    просто ответьте им...

  9. #1179
    я плачу сижу...

  10. #1180
    мне правда тоскливо и одиноко внутри...

  11. #1181
    я устала быть одна..устала быть ненужной..

  12. #1182
    я же не урод, не изверг..я нормальный человек..почему у меня не все как у людей???почему я вечно насоздаю проблем, почему я не могу просто жить???почему меня нельзя просто любить, за то что я, это я...

  13. #1183
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    и вы есть сама у себя, с чутким сердцем, с теплом... попробуйте обнять себя своими руками, по голове погладить, сказать себе то, что хотите услышать, вслух...
    и я тут тоже с вами, рядом стою.)

  14. #1184
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    я же не урод, не изверг..я нормальный человек..почему у меня не все как у людей???почему я вечно насоздаю проблем, почему я не могу просто жить???почему меня нельзя просто любить, за то что я, это я...
    вы и есть тот человек, который может себя любить, Волхунья, за то что вы - это вы.)
    и вы умеете это.

  15. #1185
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    и вы есть сама у себя, с чутким сердцем, с теплом... попробуйте обнять себя своими руками, по голове погладить, сказать себе то, что хотите услышать, вслух...
    и я тут тоже с вами, рядом стою.)
    я не могу так сделать, мне жалко себя..это ведь омерзительно - жалеть себя...я сама виновата в имеющемся...сама...я хоть и гооврю, что я хорошая..что все у меня получится...только понимаю, что все равно никому не нужна..только себе...а смысл жить только для себя7???

  16. #1186
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вы и есть тот человек, который может себя любить, Волхунья, за то что вы - это вы.)
    и вы умеете это.
    супер...значит мне всю жизнь жить только самой с собой????я так не хочу...не хочу я так..не хочу..

  17. #1187
    хочется чувствовать, что кому-то хорошо, от того, что я есть...не себе чувствовать..а чувствовать ,что я нужна человеку...понимаете??а оттого, что я нужна только себе мне жутко...мне холодно..мне плохо...я так не хочу..не хочу быть нужной только себе...смысла в таком не вижу житье...

  18. #1188
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    я не могу так сделать, мне жалко себя..это ведь омерзительно - жалеть себя...я сама виновата в имеющемся...сама...я хоть и гооврю, что я хорошая..что все у меня получится...только понимаю, что все равно никому не нужна..только себе...а смысл жить только для себя7???
    жаление - часть любви.
    про сама виновата мы говорили с вами...
    супер...значит мне всю жизнь жить только самой с собой????я так не хочу...не хочу я так..не хочу..
    это откуда такой вывод?

  19. #1189
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вы и есть тот человек, который может себя любить, Волхунья, за то что вы - это вы.)
    и вы умеете это.
    отсюда такой вывод...если только я могу себя любить...то значит так и есть, значит больше никому не нужна..не была и не буду

  20. #1190
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    жаление - часть любви.
    :
    жалость низкое чувство..нельзя людей жалеть...себя жалеть нельзя..от этого только нюни..и сопли..

  21. #1191
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    хочется чувствовать, что кому-то хорошо, от того, что я есть...не себе чувствовать..а чувствовать ,что я нужна человеку...понимаете??а оттого, что я нужна только себе мне жутко...мне холодно..мне плохо...я так не хочу..не хочу быть нужной только себе...смысла в таком не вижу житье...
    мне хорошо, что вы есть, Волхунья. если б вас не было, я бы так не могла разговаривать, как могу здесь, с вами.
    а я это делаю и мне это нравится.
    при том, что не могу сказать, что вы мне нужны - я вполне в состоянии функционировать, существовать без вас. но с вами интересней, драйвовей, хорошЕЕ.)

  22. #1192
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    жалость низкое чувство..нельзя людей жалеть...себя жалеть нельзя..от этого только нюни..и сопли..
    кто ж вас накормил такой гадостью? выплюньте немедленно.))

  23. #1193
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    отсюда такой вывод...если только я могу себя любить...то значит так и есть, значит больше никому не нужна..не была и не буду
    нет, не значит совсем...

  24. #1194
    я себе часто говорю, хватит смотреть назад, надо идти дальше, часто говорю .хватит себя жалеть, надо двигаться дальше..только все равно не двигаюсь..так..попытки дергаться есть, а особо не меняется вокруг ничего..да..уже не так болит..так и времени прошло..но только мне даже не 25...я им завидую...20летним..25летним..с детьми..завидую...

  25. #1195
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    мне хорошо, что вы есть, Волхунья. если б вас не было, я бы так не могла разговаривать, как могу здесь, с вами.
    а я это делаю и мне это нравится.
    при том, что не могу сказать, что вы мне нужны - я вполне в состоянии функционировать, существовать без вас. но с вами интересней, драйвовей, хорошЕЕ.)
    Хотите сказать, что нужной не нужно быть?

  26. #1196
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Хотите сказать, что нужной не нужно быть?
    нужником быть не нужно.)
    нужник - по коридору направо.

  27. #1197
    но как тогда можно говорить "люблю" человеку, если он не нужен????

  28. #1198
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    нужником быть не нужно.)
    нужник - по коридору направо.
    а кем быть тоогда..ну самой собой - это понятно...кем тогда быть для человека...????и где его взять...этого человека...

  29. #1199
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    я себе часто говорю, хватит смотреть назад, надо идти дальше, часто говорю .хватит себя жалеть, надо двигаться дальше..только все равно не двигаюсь..так..попытки дергаться есть, а особо не меняется вокруг ничего..да..уже не так болит..так и времени прошло..но только мне даже не 25...я им завидую...20летним..25летним..с детьми..завидую...
    стоять и уговаривать себя, что мне не холодно, хватит дрожать, когда дубак в 30 градусов - тоже бесполезное занятие, Волхунья.)
    может признать реальность, что правда, холодно, и одеть теплую одежду?

  30. #1200
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    но как тогда можно говорить "люблю" человеку, если он не нужен????
    а разве вы любите нужник? вы им просто пользуетесь. а любовь - это другое.

Страница 40 из 60 ПерваяПервая ... 10303738394041424350 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search