Страница 39 из 60 ПерваяПервая ... 9293637383940414249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 141 по 1 170 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #1141
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    ну насчет внешности...все равно хоть что, но прысчи не есть хорошо)))тем паче их надо лечить)) .
    лечить ведь, а не мочить себя за их наличие.) две большие разницы.
    что-то с жкт и гормонами не окей, возможно. проверьте, позаботьтесь о себе.)

  2. #1142
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    лечить ведь, а не мочить себя за их наличие.) две большие разницы.
    что-то с жкт и гормонами не окей, возможно. проверьте, позаботьтесь о себе.)
    тама все в порядке))я уже лечу эту прелесть))

  3. #1143
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вот-вот.
    получается, что актуальная потребность - физиологию удовлетворить.
    актуальная, не спорю...

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    оно само сложилось, а не вы его сложили, разве?
    вы как ребенок прямо: "оно само, я тут не при чем..."))
    вы живете в городе(и в мире), в котором точно поболее людей, чем в вашей книжке.)
    Ну да..сама..сначала мужа "охраняла", особо ни с кем не общалась, потом в МЧ вцепилась, тож ни с кем не общалась..с ним проблем хватало...Да, поболее, но, город не люблю, и друзей здесь в принципе не было, только институтские, а они почти все разъехались...с местными не общались, приезжие мы держались друг за друга, а они сами по себе были...на бывшей работе тоже ни с кем близко не сошлась..все девочки были и старше, и с детками, у них это было общим интересом...Людей-то больше, только это не меняет ситуации..Живя в более маленьком городе, я быстрее обросла знакомыми, чем тут...

  4. #1144
    У меня вообще в принципе никогда не было много друзей. Я по пальцам могу пересчитать их.Те, две девочки, что могу сказать - подруги, так одна на Камчатке...другая в МОскве..туда тож не наездишься часто..

  5. #1145
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    актуальная, не спорю...

    и я не спорю - про потребности вас пытаю, как и обещала.) оказывается, боязнь будущего - фикция какая-то...
    и как вы физиологию удовлетворяете, насколько самостоятельны в этом?
    Ну да..сама..сначала мужа "охраняла", особо ни с кем не общалась, потом в МЧ вцепилась, тож ни с кем не общалась..с ним проблем хватало...Да, поболее, но, город не люблю, и друзей здесь в принципе не было, только институтские, а они почти все разъехались...с местными не общались, приезжие мы держались друг за друга, а они сами по себе были...на бывшей работе тоже ни с кем близко не сошлась..все девочки были и старше, и с детками, у них это было общим интересом...Людей-то больше, только это не меняет ситуации..Живя в более маленьком городе, я быстрее обросла знакомыми, чем тут...
    я поняла про отсутствие знакомых, Волхунья. но если вам так нужно живое общение, никто кроме вас его не предоставит, вы ведь знаете. это я вас специально фрустрирую, чтоб до сути докопаться.) и вот вы сидите одна в большом городе, и ... что с вами? как себя одинокой и несчастной делаете - какими словами привычными, какой себя видите в эти моменты?

  6. #1146
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    и я не спорю - про потребности вас пытаю, как и обещала.) оказывается, боязнь будущего - фикция какая-то...
    и как вы физиологию удовлетворяете, насколько самостоятельны в этом?
    так и удовлетворяю, самостоятельно, таблетка тут вообще не помощник оказался...

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    я поняла про отсутствие знакомых, Волхунья. но если вам так нужно живое общение, никто кроме вас его не предоставит, вы ведь знаете. это я вас специально фрустрирую, чтоб до сути докопаться.) и вот вы сидите одна в большом городе, и ... что с вами? как себя одинокой и несчастной делаете - какими словами привычными, какой себя видите в эти моменты?
    сижу дома, поводов выходить - работа и поесть, заставить себя одну пойти просто так гулять - не могу, не вижу в этом смысла, да и со стороны странно смотрится одна гуляющая дама..лан собачка бы была...но собачка опять же - был бы повод выходить...ну я не особо несчастна, просто ковыряешься в себе сидишь и внутри, и наружность свою ттож...Бывает, конечно, что сама с собой разговариваю, или с кошкой...Сама с собой, нечто вроде, ну вот, убралась, ну вот, насвинячила, или блин, даж чаю попить не с кем...Но даже в таком одиночестве мне ЛУЧШЕ, чем было, когда я 4 месяца отжила с мамой...Хотя если покрутить - там у меня БЫЛ повод выходить из дома - чтоб только не быть рядом с ней..

  7. #1147
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    какой себя видите в эти моменты?
    никому не нужной, кроме себя...но, это нормально, мы все никому не нужны по сути, кроме себя
    А если со стороны - воот, сидит клуша..допрыгалась, мужа нет, детей нет, ни хрена нет, сама виновата
    Последний раз редактировалось Солнце; 05.08.2011 в 16:42.

  8. #1148
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    так и удовлетворяю, самостоятельно, таблетка тут вообще не помощник оказался...
    вам так подходит?

    сижу дома, поводов выходить - работа и поесть, заставить себя одну пойти просто так гулять - не могу, не вижу в этом смысла, да и со стороны странно смотрится одна гуляющая дама..лан собачка бы была...но собачка опять же - был бы повод выходить...ну я не особо несчастна, просто ковыряешься в себе сидишь и внутри, и наружность свою ттож...Бывает, конечно, что сама с собой разговариваю, или с кошкой...Сама с собой, нечто вроде, ну вот, убралась, ну вот, насвинячила, или блин, даж чаю попить не с кем...Но даже в таком одиночестве мне ЛУЧШЕ, чем было, когда я 4 месяца отжила с мамой...Хотя если покрутить - там у меня БЫЛ повод выходить из дома - чтоб только не быть рядом с ней.
    так и не узнала я что для вас невыносимого в одиночестве.) вроде справляетесь.
    никому не нужной, кроме себя...
    а картинка какая, образ себя?

  9. #1149
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вам так подходит?

    нет, мне нужное живое...

  10. #1150
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение

    а картинка какая, образ себя?
    моя аватарка..очень подходит под этот образ..счас еще найду..

  11. #1151
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    так и не узнала я что для вас невыносимого в одиночестве.) вроде справляетесь.
    мне кажется это не совсем нормальным..сидка дома и разговоры со своим отражением в зеркале...причем они же постоянно..больше не с кем..если не брать интернет..

  12. #1152
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    нет, мне нужное живое...
    что останавливает, что было живое?
    моя аватарка..очень подходит под этот образ..счас еще найду..
    нищашная такая девочка.
    если бы увидели такую у себя во дворе, что что бы к ней почувствовали?

  13. #1153
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: одна2.jpg
Просмотров: 21
Размер:	18,2 Кб
ID:	51657Нажмите на изображение для увеличения
Название: одна3.jpg
Просмотров: 37
Размер:	36,2 Кб
ID:	51658Нажмите на изображение для увеличения
Название: выживу.jpg
Просмотров: 38
Размер:	12,8 Кб
ID:	51659Нажмите на изображение для увеличения
Название: однаjpeg.jpg
Просмотров: 23
Размер:	20,9 Кб
ID:	51660
    примерно так

  14. #1154
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    мне кажется это не совсем нормальным..сидка дома и разговоры со своим отражением в зеркале...причем они же постоянно..больше не с кем..если не брать интернет..
    да, вот так вы себе организовали жизнь. есть что-то важное для вас в таком образе жизни, получается.

  15. #1155
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    примерно так
    свои чувства к ним опишите, Волхунья. как к той девочке на аватарке.

  16. #1156
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    что останавливает, что было живое?

    нищашная такая девочка.
    если бы увидели такую у себя во дворе, что что бы к ней почувствовали?
    мне бы жалко ее стало...отчего одна..от чего на качелях...как ей помочь...печально глядеть на такую со стороны..отвернувшуюся.наверняка плачет , что-то случилось...

  17. #1157
    Настя, я тебя буду бить! Сильно! За ту картинку с котёнком! Я плачу сижу! Ну нельзя же так, честное слово. Мне мало аллергии во всё лицо! Так ещё и глаза будут красные, а у меня же щас свидание!

  18. #1158
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Настя, я тебя буду бить! Сильно! За ту картинку с котёнком! Я плачу сижу! Ну нельзя же так, честное слово. Мне мало аллергии во всё лицо! Так ещё и глаза будут красные, а у меня же щас свидание!

  19. #1159
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Ты где-нибудь написала про вчерашнее свидание своё? Только пару строк увидела, что таблетка не катит.

  20. #1160
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да, вот так вы себе организовали жизнь. есть что-то важное для вас в таком образе жизни, получается.
    ну я сама не подпускаю ближе..потому что не поймут..я не умею на середину пускать..или до конца, или никак...а рассказывать всем подряд. что внутри - полный бред...а общаться только на отвлеченные темы..о погоде и политике..да с теликом можно поговорить...

  21. #1161
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Ты где-нибудь написала про вчерашнее свидание своё? Только пару строк увидела, что таблетка не катит.
    нет..не писала...напишу, эспшиал фо ю)))в деталях и красках...только он сцук, фотки мне утром не захотел скидывать, сказал мол сразу все скину с седняшними..но был мною послан...блин, я без фоток останусь, а там классные были..и я там тож была..

  22. #1162
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    ну я сама не подпускаю ближе..потому что не поймут..я не умею на середину пускать..или до конца, или никак...а рассказывать всем подряд. что внутри - полный бред...а общаться только на отвлеченные темы..о погоде и политике..да с теликом можно поговорить...
    вот оно что...
    спасибо, что сказали об этом, Волхунья.
    вам сейчас нужна дистанция от людей потому что... ожидаете от них агрессии?

  23. #1163
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    нет..не писала...напишу, эспшиал фо ю)))в деталях и красках...только он сцук, фотки мне утром не захотел скидывать, сказал мол сразу все скину с седняшними..но был мною послан...блин, я без фоток останусь, а там классные были..и я там тож была..
    жду) всё-всё, подробно) ну только так чтоб... короче мне ж одной спать, так что имей в виду)))

  24. #1164
    Первая
    смотрит назад, значит там что-то родное..близкое ,и увы, не вернуть, а хочется..промозгло и на улице и в душе у человека..
    Вторая
    под дождем, одна, дождь холодный, внутри тоже холод и пустота, боль и обида, мурашки по коже, а дождь скрывает слезы по лицу...вышла прореветься под дождем, чтобы никто не слышал и не говорил, что все это ерунда..для нее все серьезно..
    Третья
    беззащитный, маленький , облезлый, но он хочет жить и ему обидно, что его кинули, хочет отомстить и выжить, назло всем..дай Бог, чтоб ему повезло..
    Четвертая
    Ну услышьте меня,..увидьте..я пытаюсь к вам прорваться, но стекло мешает..и вы все равно меня не слышите..ведь дождь..туман...сыро..холодно...

  25. #1165
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вот оно что...
    спасибо, что сказали об этом, Волхунья.
    вам сейчас нужна дистанция от людей потому что... ожидаете от них агрессии?
    Да я такую дистанцию держу постоянно..а как только подпускаю ближе...то получается как в истории с МЧ..я гавно и тому подобное..нет понимания..агрессии..а что они мне сделают..убить, не убьют..а понять - не поймет меня тот ,кто подобного не пережил..имхо

  26. #1166
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    жду) всё-всё, подробно) ну только так чтоб... короче мне ж одной спать, так что имей в виду)))
    Ой, после такого рассказа бушь спать крееепко, креееепко..гарантирую..тока попозже, ладушки?У меня ощущение было - что-то ятак и не поняла..а чО ты вообще приезжал??

  27. #1167
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Ой, после такого рассказа бушь спать крееепко, креееепко..гарантирую..тока попозже, ладушки?У меня ощущение было - что-то ятак и не поняла..а чО ты вообще приезжал??
    Конечно позже) Я скоро убегу на свидание же). Только никому)))

  28. #1168
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    veragul, не могли бы вы организовать место какое-то для поболтать другое и сюда ссылочку сбросить? мне трудно следить за диалогом, сбиваюсь. ок?
    спасибо.

  29. #1169
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Конечно позже) Я скоро убегу на свидание же). Только никому)))
    я могила, никому не скажу))

  30. #1170
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    veragul, не могли бы вы организовать место какое-то для поболтать другое и сюда ссылочку сбросить? мне трудно следить за диалогом, сбиваюсь. ок?
    спасибо.
    Простите нас...

Страница 39 из 60 ПерваяПервая ... 9293637383940414249 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search