Страница 52 из 85 ПерваяПервая ... 2242495051525354556282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 531 по 1 560 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #1531
    вообще у меня сложные отношения с матерью

  2. #1532
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    вообще у меня сложные отношения с матерью
    Всегда были?
    Вроде писали, что в детстве, лет в 5, было всё хорошо?

  3. #1533
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Всегда были?
    Вроде писали, что в детстве, лет в 5, было всё хорошо?
    ну вот про детство у меня такие воспоминания,а как я начала взрослеть,вообщем она продолжала решать в чем мне ходить,как себя вести ,с кем дружить и прочее.когда тебе 5 как то по фиг,а помто уже в школе как то по другому.И этот постоянный контроль-ДО СИХ ПОР!! если я не ночую дома это ппц всю ночь звонки -ты где нет ну ты где,ты с кем,ты домой то вообще собираешься,время сколько.и т.п.с деньгами тоже, она полагает что я должна ей все деньги отдавать,стонет вечно что у нее 100 рублей, я знаю что проценты по вкладу она получает,но скандалы на почве денег постоянно.Стоит мне купить лишнюю тряпку на распродаже-начинается скандал.Я живу одна но она через дом от меня.Она обижается,скандалы у нас жесткие с оскарблениями,она меня прсто выбешивает своей истеричностью я срываю так тчо мало не покажется,она не обо мне волнуется она бесится что не по ее все

  4. #1534
    всегда так,ночевать к подруге провожала как в последний путь надо мной ржали все.до сих пор ржут.

  5. #1535
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    всегда так,ночевать к подруге провожала как в последний путь надо мной ржали все.до сих пор ржут.
    А с отцом как были отношения, он же когда то жил с Вами, до того, как потерялся?

  6. #1536
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А с отцом как были отношения, он же когда то жил с Вами, до того, как потерялся?
    да ну так,не особо.Насилия у нас в семье не было,скорее мама была главной. И вообще,мне внушалось с детства что отец плохой,он пьет,он орет ,он ни черта не делает.Он на самом деле уже тогда пил немножко,а как следствие психика неуравновешенная,я его не оправдываю он меня часто обижал и особо то не занимался со мной,но мне как то по фигу было ,со мной в детстве дедушка возился постоянно.мне его хватало,потом он умер когда мне было 4((((

  7. #1537
    только сечас я замечаю что мать во мне моегоотца видит,хотя я не пью и прочее,она так же давит как на него в свое время во время скандалов : -ты комок зла,тебя ни кто не любит,ты плохая,ты истеричка,ты эгоистка...список длинный...мы даже с ней дрались ,и в серьез.

  8. #1538
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    да ну так,не особо.Насилия у нас в семье не было,скорее мама была главной. И вообще,мне внушалось с детства что отец плохой,он пьет,он орет ,он ни черта не делает.Он на самом деле уже тогда пил немножко,а как следствие психика неуравновешенная,я его не оправдываю он меня часто обижал и особо то не занимался со мной,но мне как то по фигу было ,со мной в детстве дедушка возился постоянно.мне его хватало,потом он умер когда мне было 4((((
    А что про дедушку и бабушку расскажите? Дедушка чей отец кстати был?
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 05.08.2011 в 13:23.

  9. #1539
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    она так же давит как на него в свое время во время скандалов : -ты комок зла,тебя ни кто не любит,ты плохая,ты истеричка,ты эгоистка...список длинный...мы даже с ней дрались ,и в серьез.
    А долго родители сумели вместе прожить?
    Сейчас то уже, надеюсь, до драк не доходит?

  10. #1540
    Дедушка и бабушка у меня были лучше всех! это мамины родители мы все вместе жили.Они были уважаемыми людьми:дед инженер завода УЗТС толи главный то ли что яне помню но на руководящей должности,мало того его действительно уважали ,бабушка была врач что говорят от Бога, успела поработать и главным врачом в районной пол-ке,тоже люди толпами звонили ,приходили,правда уже последнее время ни кого не было почти все поумирали.Дед умер рано когда мне 4 года было а бабушка этой осенью ей 91 год был.Бабулька была тоже с характером но какая то хитрая)и по этому умела сглаживать острые углы и как то все у нее получалось.

  11. #1541
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А долго родители сумели вместе прожить?
    Сейчас то уже, надеюсь, до драк не доходит?
    они разошлись как только я замуж вышла после этого,отец сильнее запил начались серьезные скандалы,уже не как раньше.До драк?нет не доходит потому как если начинается скандал я хлопаю дверью и ухожу.

  12. #1542
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Дедушка и бабушка у меня были лучше всех!
    Они много Вами занимались в детсве?
    И как бабушка реагировала, на все эти драки, требования, оскорбления в ваших с мамой отношениях?
    А родители между собой не дрались?

  13. #1543
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Они много Вами занимались в детсве?
    И как бабушка реагировала, на все эти драки, требования, оскорбления в ваших с мамой отношениях?
    А родители между собой не дрались?
    да много.драки и прочее начались уже ни когда я маленькая была.как реагировала пыталась разнять помирить плакала.родители дрались уже когда отец слетел с катушек.но по моему доставалось больше отцу.

  14. #1544
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    но по моему доставалось больше отцу.
    Какая у вас боевитая мамашка
    "Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт" - это про неё?
    Или так:
    "Ей жить бы хотелось иначе
    Носить подвенечный наряд
    А кони всё скачу и скачут
    А избы горят и горят"

    Что более на неё похоже?

  15. #1545
    Выйдя замуж,я начала копировать невольно модель поведения моей матери, да и муж мой чем то смахивал на отца.Он тоже пить начал правда потом резко бросил ,но все равно ни черта не делал ни по дому.ни денег не зарабатывал,амеба вообщем.Хотя отец мой по-шустрее но тоже безынициативный. Странно,я всегда думала,почему такой человек с достаточно не глупой головой так ни кем и не стал и скатился до такого.Мать говорит что он лентяй, наверное так.Окончил 10 классов и забил потом на все,а мог бы.Я помню какую литературу он читал каие журналы -"Техникой молодежи " было завалено все.Партийным был в одно время,в горы ходил ,альпинизмом в молодости увлекался.странно да,и вот так жизнь прошла,ни как,на заводе с бутылкой и вот такая старость.(((

  16. #1546
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Какая у вас боевитая мамашка
    "Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт" - это про неё?
    Или так:
    "Ей жить бы хотелось иначе
    Носить подвенечный наряд
    А кони всё скачу и скачут
    А избы горят и горят"

    Что более на неё похоже?
    втрое.

  17. #1547
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Они много Вами занимались в детсве?
    да много.
    А что Вы делали с бабушкой и дедушкой? Можите что то вспомнить из того времени, когда дедушка был жив? И к кому Вы больше потянулись после его смерти?

  18. #1548
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    втрое.
    Такая слабая, что вынуждена все время всё контролировать, а то не справится с последствиями?
    Она всегда действует из лучших побуждений, но что то идёт не так?

  19. #1549
    Просто у меня есть пример как НЕ надо вести себя и строить отношения.Это пример моей матери, проверенный опытным путем.Я координатно поменялась-а результат то один.За то я не собираю правда таких как мой бывший муж,но толку то(

  20. #1550
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Такая слабая, что вынуждена все время всё контролировать, а то не справится с последствиями?
    Она всегда действует из лучших побуждений, но что то идёт не так?
    да именно так.вот и я тоже как то видимо частично так же.

  21. #1551
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я помню какую литературу он читал каие журналы -"Техникой молодежи " было завалено все.Партийным был в одно время,в горы ходил ,альпинизмом в молодости увлекался.странно да,и вот так жизнь прошла,ни как,на заводе с бутылкой и вот такая старость.(((
    У меня тоже в юности этой "Техники молодёжи" было прям навалом. Наверно подшивка лет за 20 скопилась. Выбросить жалко, а сына, что б передать богатсво нет
    Отец был тихим алкоголиком и всё время общался с собачкой в углу? Отчего у них драки случались?

  22. #1552
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Просто у меня есть пример как НЕ надо вести себя и строить отношения.Это пример моей матери, проверенный опытным путем.Я координатно поменялась-а результат то один.За то я не собираю правда таких как мой бывший муж,но толку то(
    Хрен редьки не слаще.
    А хочется всё изменить? И через несколько лет жить не так, как до сегодняшнего дня было?

  23. #1553
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    да именно так.вот и я тоже как то видимо частично так же.
    Ну а Вы в какой момент начинаете контролировать мужчин? Сами же говорили, что всё для них и каждый их чих учитывается. Как учитывается?

  24. #1554
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что Вы делали с бабушкой и дедушкой? Можите что то вспомнить из того времени, когда дедушка был жив? И к кому Вы больше потянулись после его смерти?
    С дедом гуляли постоянно,много времни вместе проводили.Я до сих пор помню-дед расскажи про войну.Он давай мне рассказывать.Дед аты Ленина видел?Он смеялся нет говорит не видел.Я помню как он умер.У него с почками что то было,давление что ли,мы с ним пошли на улицу вечером,я хотела отправить письмо с рисунком в передачку детску.Мы полши было темно,март месяц и еще снег.Почтовый ящик висел высоко мне было не дотянуться.Дед хотел сам засунуть я говорю,дедушка я сама хочу подними меня.Он меня поднял я запихнула конверт и мы пошли домой.Дома с какого то перепуга мне приспичило прыгать через скакалку,но у меня не получалось.Дед говрю,покажи,он мне говорит что то то устал /мама потом рассказывала что ему уже было плохо/,я попросила ну маленько только.Дед не смог отказать.Япомню ка кон мне показывал как прыгать через скакалку. Потом он прилег на диван а мама отправила меня спать.А потом я проснулась ,везде люди бегают,скорая,захожу в их комнату с бабшкой дед на кровати,рядом бабушка плачет и кислородную маску/или что там не знаю в реанимации возят/ ему на лицо так держит а он гловой трясет так типа нет нет и руокй пытается убрать,а потом мама меня увела. Потом утром мне сказали что дедушку положили в больницу и я пошла в садик. А из садика меня увезли к сетере двоюродной и я там жила 2 дня.Когда приехала все плачут .Потом люди приходили часто,их кормили ,компот наливали.Что дед умер мне сказали потом ,мне казалось времни ооочень много прошло.А то что люди приходили.это были поминки.вот так я познакомилась со смертью((

  25. #1555
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    У меня тоже в юности этой "Техники молодёжи" было прям навалом. Наверно подшивка лет за 20 скопилась. Выбросить жалко, а сына, что б передать богатсво нет
    Отец был тихим алкоголиком и всё время общался с собачкой в углу? Отчего у них драки случались?
    он не был тихим но и не был буйным.как выпьет раньше сама доброта,приставучий такой был,все ему музыку послушать бы ,поболтать.все потом случилось уже позже.

  26. #1556
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Хрен редьки не слаще.
    А хочется всё изменить? И через несколько лет жить не так, как до сегодняшнего дня было?
    кончено хочется и не лет,а как можно раньше.

  27. #1557
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    он не был тихим но и не был буйным.как выпьет раньше сама доброта,приставучий такой был,все ему музыку послушать бы ,поболтать.все потом случилось уже позже.
    И болтает и болтает по кругу. Час за часом. А всем уже удавиться хочется.
    Так?

  28. #1558
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    кончено хочется и не лет,а как можно раньше.
    Что б как можно раньше - я ж уже писал вариант про умывание росой и купание в чанах с водой и молоком. Вам этот вариант показался не гуманным.

  29. #1559
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну а Вы в какой момент начинаете контролировать мужчин? Сами же говорили, что всё для них и каждый их чих учитывается. Как учитывается?
    после мужа я ни кого не контролировала.Контроль закончился с разбегом с мужем.Как учитывается..ну я не знаю( если меня он что то просит я это делаю,и для мня это не обязанность мне даже приятно. Чето гдето болит ,он воет ой мне плохо- я тут как тут,таблеточки чаек,погладить тут ,погладить там.У человека плохое настоение он ворчит?-ну ладно пусть проворчится с кем не бывает,я все молча мимо ушей .Не даю повода во мне сомневаться, ни каких торчаний на сайтах знакомств и в тернете.

  30. #1560
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И болтает и болтает по кругу. Час за часом. А всем уже удавиться хочется.
    Так?
    ну типа того

Страница 52 из 85 ПерваяПервая ... 2242495051525354556282 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search