Страница 51 из 85 ПерваяПервая ... 2141484950515253546181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 501 по 1 530 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #1501
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    спасибо просто мне правда трудно быстро так все сразу(((
    Верю..еще как!! Когда доходит до ДЕЛА, так вообще..Ноги назат начинают смотреть..
    И заметь..быстро -это тебе только так кажется..Потому что ЭТО ОДНО ДВЖЕНИЕ..а сколько времени ушло на ПОГОВОРИТЬ здесь..Тебе ведь СРАЗУ не предлагали ЭТО? Так ведь..

    Просто здесь и сейчас всегда так работает..

  2. #1502
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я просто разбита сейчас очень,эти дни паника была истерика,а сейчас чувствую себя так как будто я упала с крыши вся поломалась валяюсь на асфальте и ни чего уже не надо((((((((
    Хорошее состояние..поздравляю..Не зря мы ребята здесь..не зря..

    Не надо- временное состояние..точно говорю!Сама увидишь..

  3. #1503
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Хорошее состояние..поздравляю..Не зря мы ребята здесь..не зря..

    Не надо- временное состояние..точно говорю!Сама увидишь..
    почему хорошее??мне же плохо все равно((((и слезы текут сами собой,не на взрыд,потому что сил нет,а сами по себе текут и текут

  4. #1504
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я просто разбита сейчас очень,эти дни паника была истерика,а сейчас чувствую себя так как будто я упала с крыши вся поломалась валяюсь на асфальте и ни чего уже не надо((((((((
    От дуреха! )))
    Ты, ващет, чуть в психушку не попала, реально.
    Ладохам своим спасибки скажи. Да попке, на которую шлепалась. И вадерьянке- она действует, как аминазин.
    Давай-ка, чаю зеленого выпей, да фиником с бананчиком закуси- мозг надо поддерживать.

  5. #1505
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    От дуреха! )))
    Ты, ващет, чуть в психушку не попала, реально.
    Ладохам своим спасибки скажи. Да попке, на которую шлепалась. И вадерьянке- она действует, как аминазин.
    Давай-ка, чаю зеленого выпей, да фиником с бананчиком закуси- мозг надо поддерживать.
    их еще купить надо((((денег осталось 200 р.мне подруга обещала занять до ЗП ,надо завтра заехать(((

  6. #1506
    музыку слушаю,слезы ручьем(((((((((((((((((((

  7. #1507
    как финальная часть фильма где герои расстаются навсегда

  8. #1508
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    почему хорошее??мне же плохо все равно((((и слезы текут сами собой,не на взрыд,потому что сил нет,а сами по себе текут и текут
    Расставаться с иллюзиями всегда тяжело, Аня..разбитые ОНИ становятся еще "роднее"..Это ведь часть тебя..твои надежды и ожидания (порой и зачастую не оправданные..и даже фантазийные, оторванные от ЖИЗНИ)...

    Чтобы построить новый дом..на месте СТАРОГО..нужно старое разрушить..поломать..выбросить..И только потом "заливать" новый фундамент..
    Тело по своему ЭТО все переживает и мучается..Ну ничего страшного..Пусть слезы текут..пусть..Это прощание со старым..ИМХА, ребята..((

    вот и сама ЭТО подтвердила..Плачь..девочка..плачь..
    Последний раз редактировалось Элегия; 05.08.2011 в 12:01.

  9. #1509
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Расставаться с иллюзиями всегда тяжело, Аня..разбитые ОНИ становятся еще "роднее"..Это ведь часть тебя..твои надежды и ожидания (порой и зачастую не оправданные..и даже фантазийные, оторванные от ЖИЗНИ)...

    Чтобы построить новый дом..на месте СТАРОГО..нужно старое разрушить..поломать..выбросить..И только потом "заливать" новый фундамент..
    Тело по своему ЭТО все переживает и мучается..Ну ничего страшного..Пусть слезы текут..пусть..Это прощание со старым..ИМХА, ребята..((
    "..раненое сердце,сломанные стрелы,черные кони,ночи без сна...."(((((((((((((((((((((

  10. #1510
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    "..раненое сердце,сломанные стрелы,черные кони,ночи без сна...."(((((((((((((((((((((
    Давай картинки выкладывай сюда..песенки..помогай себе сама прожить этот этап..

  11. #1511
    Сейчас все перед глазами,и почему то только хорошее,я была счастлива,хоть не долго,но хорошего было больше,а тепреь у меня ни чего нет,только воспоминания(

  12. #1512

  13. #1513
    Обернули жемчужины шею
    В три ряда, в три ряда.
    Говорил: «Ты будешь моей или ничьею
    Никогда, никогда...»
    Ты был львом и оленем, ты из гордого племени,
    Живущего там, у небесной черты,
    Где ночи крылаты, а кони косматы,
    И из мужчин – всех доблестней ты.
    Из ладони просыпались пылью,
    Потерялись в камнях
    Все слова, что тебе говорили
    Про меня, про меня,
    Что у меня теплые плечи, и гордые речи,
    И колючие свечи в темноте высоко.
    Моя верность хранится там, где пляшут зарницы,
    Как бы ты ни стремился - не достанешь рукой.

    Я спущу на воду венок со свечою
    Так легко, так легко,
    Чтобы плыл по ручьям-полыньям за тобою
    Далеко, далеко.
    В полыньях среди туч чтоб светил он
    Высоко, высоко
    В том краю, куда я тебя отпустила
    Далеко, далеко.
    Где ночи крылаты, а кони косматы,,
    Где щиты, мечи и латы, словно песни, звенят,
    Корабли под парусами, под павлиньими хвостами,
    И ведьмы нежнее и краше меня.
    У них тёплые плечи и дерзкие речи,
    Посмотри, как тают свечи в темноте высоко.
    Где кони крылаты, а ветры косматы –
    Это всё далеко, далеко, далеко.

  14. #1514
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Сейчас все перед глазами,и почему то только хорошее,я была счастлива,хоть не долго,но хорошего было больше,а тепреь у меня ни чего нет,только воспоминания(
    Это правильно..Но пришло время с ЭТИМ прощаться Аня.."Знакомый погостил"..теперь хочет уехать домой..Так пусть едет..Ты не можешь его держать насильно..И запомни..Пустота бывает временно.."Свято место пустым не бывает"...Вопрос ЧЕМ ТЫ заполнишь ЭТО место..Это будет твой СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор.Анечка..

  15. #1515
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Это правильно..Но пришло время с ЭТИМ прощаться Аня.."Знакомый погостил"..теперь хочет уехать домой..Так пусть едет..Ты не можешь его держать насильно..И запомни..Пустота бывает временно.."Свято место пустым не бывает"...Вопрос ЧЕМ ТЫ заполнишь ЭТО место..Это будет твой СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор.Анечка..
    я знаю что насильно мил не будешь,это я уж знаю ,мне искренне нужно,от этого еще больнее что я понимаю,что все(((((((((((((((((((((((((((

  16. #1516
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я знаю что насильно мил не будешь,это я уж знаю ,мне искренне нужно,от этого еще больнее что я понимаю,что все(((((((((((((((((((((((((((
    Вопрос не так мелок- МИЛа ты или нет..вопрос твоей зависимости ВООБЩЕ...
    Сама же сказала ТЮРЬМА, сон- подвал..Все гораздо серьезнее, чем просто ТЕБЯ БРОСИЛИ..
    Просто через ТАКОЙ СВОЙ опыт ты НАУЧИШСЯ новому..позовешь НОВОЕ в свою Жизнь..или ты этого не хочешь?
    Или хочется все время

  17. #1517
    Анют, ты сильная!!!!
    Сможешь!

  18. #1518
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Сейчас все перед глазами,и почему то только хорошее,я была счастлива,хоть не долго,но хорошего было больше,а тепреь у меня ни чего нет,только воспоминания(
    Анна! Хватит моск дрочить!
    лучше посуду помой.
    Или поспи.
    ты хоть поела?

  19. #1519
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Вопрос не так мелок- МИЛа ты или нет..вопрос твоей зависимости ВООБЩЕ...
    Сама же сказала ТЮРЬМА, сон- подвал..Все гораздо серьезнее, чем просто ТЕБЯ БРОСИЛИ..
    Просто через ТАКОЙ СВОЙ опыт ты НАУЧИШСЯ новому..позовешь НОВОЕ в свою Жизнь..или ты этого не хочешь?
    Или хочется все время
    Про тюрьму это я про старую работу.Я хочу все наладить ,свою жизнь ,устроить личную жизнь и жить уже а не сидеть дома потому что ни чего не хочется(

  20. #1520
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Анют, ты сильная!!!!
    Сможешь!
    не хочу быть сильной(

  21. #1521
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Анна! Хватит моск дрочить!
    лучше посуду помой.
    Или поспи.
    ты хоть поела?
    сейчас пойду поем,еще чего нибудь.Правда что то хочется есть

  22. #1522
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    сейчас пойду поем,еще чего нибудь.Правда что то хочется есть
    На поправку пошла)))

  23. #1523
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Анна! Хватит моск дрочить!
    Сношения с МОСКом ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ..))))))))))

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    не хочу быть сильной(
    Та лан...Ань..топни еще ножкой..родная..) женщины вообще сильный вид..)))))

    Иди ешь!!)

  24. #1524
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    На поправку пошла)))
    нет просто есть хочу,я сейчас вернусь

  25. #1525
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    На поправку пошла)))
    Аха..так после ТАКОГО-хороший признак..энергия затрачена..переварена (частично)..ну и ням-ням хотца..)

  26. #1526
    [
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    нет просто есть хочу,я сейчас вернусь
    Чего нет то??? Вот посмотрите как нужно заниматься МОЗГОДРОЧЕСТВОМ..))))
    Нет..я не выздоравливаю..я токо поем и опять приду с ВАМИ ..тр...цо)))) шучу..

    Напугала..))

  27. #1527
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    сейчас пойду поем,еще чего нибудь.Правда что то хочется есть
    Хорошее дело.
    Лопай давай как следует, а то без попки - это не жизнь.
    )))
    И поспи.

  28. #1528
    то без попки - это не жизнь
    Попка-это наше всё)))) (с)

  29. #1529
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Хорошее дело.
    Лопай давай как следует, а то без попки - это не жизнь.
    )))
    И поспи.
    Ну спать не хочу,посуду помыла еще бы убраться,вообще все хочу поменять дома,выкинуть это старье что матушка мне в квартиру натаскала,эти тряпки вместо штор,она всегда прет все старье как будто обустраивает домуушку в огороде.Заработаю денег,все поменяю дома,надо сначала трубы сменить и унитаз с ванной,потом что то с кухней делать.

  30. #1530
    вообще все хочу поменять дома,выкинуть это старье что матушка мне в квартиру натаскала,эти тряпки вместо штор,она всегда прет все старье как будто обустраивает домуушку в огороде.Заработаю денег,все поменяю дома,надо сначала трубы сменить и унитаз с ванной,потом что то с кухней делать.
    Правильно!!!! Начинаем новую жизнь!

Страница 51 из 85 ПерваяПервая ... 2141484950515253546181 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search