Страница 50 из 85 ПерваяПервая ... 2040474849505152536080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 471 по 1 500 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #1471
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я сейчас не готова удалить(((((((((((((((((я не смогу(((((((((((((((((((((
    Значит не расчитывай что УШЛА ИЗ ТЮРЯГИ..Вот правда..
    Так и будешь ходить по кругу..Он тебе НИКТО..Иди лучше почитай про потерю ребенка у КОМОК БОЛИ..там она вещи не может отдать умершего дитя..это понятно..а ты? Ты с чем сейчас не можешь расстаться? С ИЛЛЮЗИЕЙ!!

    А дальше "алкоголизм"..бег по кругу..И не задавай тогда вопросов..почему одно и тоже..

  2. #1472
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ему с Вами ссорится тоже не с руки. Поймите это раз и навсегда. То, что он запугивает - как раз от страха.
    Так что спокойно пишем бумагу и вперёд. Ему есть чем голову занять сейчас и кроме этого.
    мне так не хочется туда возвращаться,вы не представляете ,знаю что надо и я пойду после работы в понедельник но это так трудно для меня,опять ,там слишком много плохих воспоминаний.Там я познакомилась еще с одной трагедией в моей жизни,не хочу туда идти вообще

  3. #1473
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Значит не расчитывай что УШЛА ИЗ ТЮРЯГИ..Вот правда..
    Так и будешь ходить по кругу..Он тебе НИКТО..Иди лучше почитай про потерю ребенка у КОМОК БОЛИ..там она вещи не может отдать умершего дитя..это понятно..а ты? Ты с чем сейчас не можешь расстаться?
    я понимаю что все познается в сравнении,понимаю что у когото гораздо страшнее,но мне больно мне тяжело ,ну я ни могу с собой ни чего поделать,расстаться с чем?-наверное я все еще жду что вернется.я не буду туда сегодня ходить,но удалять пока тоже ни чего не буду

  4. #1474
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    .я не буду туда сегодня ходить,но удалять пока тоже ни чего не буду
    Маленькие шаги-тоже шаги..Молодец..)

  5. #1475
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Маленькие шаги-тоже шаги..Молодец..)
    а что еще делать,ну да,это же не я его бросила . я всегда думала как чувствуют себя ОНИ в этот момент.Мне плохо а ему хорошо,ему ровно он занимается своими делами ему плевать,что он мне боль причинил.он же знает что творится со мной сейчас.знает на верняка.

  6. #1476
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я сейчас не готова удалить(((((((((((((((((я не смогу(((((((((((((((((((((
    Сможешь!
    Глаза зажмурь- и вперед! ))

  7. #1477
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Сможешь!
    Глаза зажмурь- и вперед! ))
    можно не сегодня?

  8. #1478
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    можно не сегодня?
    Нет..нельзя..ЛИбо сегодня..либо сиди в тюряге!

    Трудиться нужно не только поговорить..но и дела как подтверждение..
    А то мы все здесь просто ляляля..

    ВЫБОР АНЯ..выбор..Жесткий..

  9. #1479

  10. #1480
    можно не сегодня?
    Чего опять??? Сказано сегодня!

  11. #1481
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    мне так не хочется туда возвращаться,вы не представляете ,знаю что надо и я пойду после работы в понедельник но это так трудно для меня,опять ,там слишком много плохих воспоминаний.Там я познакомилась еще с одной трагедией в моей жизни,не хочу туда идти вообще
    Анют, а давай, ты будешь про трагедии свои нам рассказывать, а?
    Расскажи, мы послушаем.

  12. #1482
    На улице дождь,стало так холодно,и хочется плакать.Мне приснился сон,как будто я в маминой квартире,откуда тото там взялся подвал но из подвала вход на балкон,там дверь она заперта ,я могу через дверь снова попасть на балкон квартиры из подвала,но она закрыта я дергаю не могу открыть,мама говорит сейчас принесу ключи я стою жду но если спустится чуть ниже в одвал там есть еще одна дверь она открыта и ведет на улицу,но мне не хочется туда идти там все не знакомо и мне кажется что там хуже,хоть там светло там день ,но пусто как тоне знаю(((((((((((((((

  13. #1483
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Нет..нельзя..ЛИбо сегодня..либо сиди в тюряге!

    Трудиться нужно не только поговорить..но и дела как подтверждение..
    А то мы все здесь просто ляляля..

    ВЫБОР АНЯ..выбор..Жесткий..
    я не могу сегодня((((пусть этот день пройдет просто так (

  14. #1484
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    можно не сегодня?
    Слыш, красавица, мы уж и так три ночи с тобой тут мудохаемся. Давай-ка, сделай шажок теперь САМА.
    Не баись, мы за тебя.
    Ты делаешь- мы смотрим и ЗА ТЕБЯ!

  15. #1485
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    На улице дождь,стало так холодно,и хочется плакать.Мне приснился сон,как будто я в маминой квартире,откуда тото там взялся подвал но из подвала вход на балкон,там дверь она заперта ,я могу через дверь снова попасть на балкон квартиры из подвала,но она закрыта я дергаю не могу открыть,мама говорит сейчас принесу ключи я стою жду но если спустится чуть ниже в одвал там есть еще одна дверь она открыта и ведет на улицу,но мне не хочется туда идти там все не знакомо и мне кажется что там хуже,хоть там светло там день ,но пусто как тоне знаю(((((((((((((((
    Вот и сон тебе в руку!
    Хватит в подвале торчать.
    И не пусто там, а ПРОСТОРНО!
    Давай, беги на простор, НА УЛИЦУ, мы с тобой.

  16. #1486
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я не могу сегодня((((пусть этот день пройдет просто так (
    Значит все что мы гоыорим-ты не хочешь претворить в дело..Это обесценение нас как группы...Аня..
    Пустой день-мертвый день..(( жаль что ты не хочешь УСИЛИЯ прикладывать..Это твоя жизнь!

    Кажется мелочь? Нет..это не мелочь..это маленький шажок на СВОБОДУ..

    Седи в своем подвале..Тебе там уютно..и так все ЗНАКОМО..

  17. #1487
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Анют, а давай, ты будешь про трагедии свои нам рассказывать, а?
    Расскажи, мы послушаем.
    ну,я там познакомилась с человеком,я рассказывала уже,влюбилась с первого взгляда он меня не замечал.Я знаю я его больше сама придумала,но вот ЕГО я точно никогда не забуду.Они соседний офис снимали,вообщем добилась я сближения,но дальше больше а результат,он пропал резко ,у меня срыв,каждый день его видела и мы не разговаривали,так длилось полгода,потом я сама позвонила на новый год,он сам приехал,потом он оять пропал,он то появлялся то пропадал а я ждала ждала каждый день,это так мучительно я долго не могла себя отвязать но у меня получилось резко за одну ночь,КАК если я расскажу вы скажите что магия это чушь

  18. #1488
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Слыш, красавица, мы уж и так три ночи с тобой тут мудохаемся. Давай-ка, сделай шажок теперь САМА.
    Не баись, мы за тебя.
    Ты делаешь- мы смотрим и ЗА ТЕБЯ!
    но мы ведь не ругались как я его удалю?

  19. #1489
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Значит все что мы гоыорим-ты не хочешь претворить в дело..Это обесценение нас как группы...Аня..
    Пустой день-мертвый день..(( жаль что ты не хочешь УСИЛИЯ прикладывать..Это твоя жизнь!

    Кажется мелочь? Нет..это не мелочь..это маленький шажок на СВОБОДУ..

    Седи в своем подвале..Тебе там уютно..и так все ЗНАКОМО..
    я хочу и ценю вашу помощь здесь,но мне трудно вы что не понимаете(((((((((((((((((((((((дайте хотя бы мне до вечера время((((

  20. #1490
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    но мы ведь не ругались как я его удалю?
    Просто потому что ЭТО БАЛАСТ..Знаешь скидывают баласт когда летят на возд шаре..иначе разбиться можно..

    Кнопка делет..))

  21. #1491
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я хочу и ценю вашу помощь здесь,но мне трудно вы что не понимаете(((((((((((((((((((((((дайте хотя бы мне до вечера время((((
    Трудно, Анют..трудно..И не важно КОГДА сейчас-вечером-важно ДЕЙСТВИЕ..Закрепить пройденный материал..так сказать..

  22. #1492
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Ну-ну..попрошу..)) Это про футболистов переделали..))
    Ничего не знаю
    Мне сами бухи рассказывали. Если только они и переделали

  23. #1493
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    но мы ведь не ругались как я его удалю?
    МОЛЧА.
    мне трудно вы что не понимаете(((((((((((((((((((((((дайте хотя бы мне до вечера время((((
    Понимаем, потому и мудохаемся.
    Ты всю жизнь так тянуть будешь?

  24. #1494
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Просто потому что ЭТО БАЛАСТ..Знаешь скидывают баласт когда летят на возд шаре..иначе разбиться можно..

    Кнопка делет..))
    я понимаю

  25. #1495
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Трудно, Анют..трудно..И не важно КОГДА сейчас-вечером-важно ДЕЙСТВИЕ..Закрепить пройденный материал..так сказать..
    я вечером.не сейчас

  26. #1496
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    МОЛЧА.

    Понимаем, потому и мудохаемся.
    Ты всю жизнь так тянуть будешь?
    нет не буду тянуть ,но когда на меня давят мне только хуже ,сделай сделай сделай сейчас -всегда вот так (((((((((((((((((

  27. #1497
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я понимаю
    Уже УМОЧКА!!! Давай подождем до вечера(мы подождем)..а ты будешь ЭТО делать..Этот процесс займет у тебя много времени..
    Но помни- ЛИБО_ЛИБО..Жестко..
    Подва- МИР
    Тюрьма- свобода!

    Усе!

    Мы не давим!! Нет..мы просто тебя Любим..

  28. #1498
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    нет не буду тянуть ,но когда на меня давят мне только хуже ,сделай сделай сделай сейчас -всегда вот так (((((((((((((((((
    Дурында ты, Ань! ))))
    Тебя поддерживают и стимулируют, а ты- давят, давят... )))

  29. #1499
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Уже УМОЧКА!!! Давай подождем до вечера(мы подождем)..а ты будешь ЭТО делать..Этот процесс займет у тебя много времени..
    Но помни- ЛИБО_ЛИБО..Жестко..
    Подва- МИР
    Тюрьма- свобода!

    Усе!

    Мы не давим!! Нет..мы просто тебя Любим..
    спасибо просто мне правда трудно быстро так все сразу(((

  30. #1500
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Дурында ты, Ань! ))))
    Тебя поддерживают и стимулируют, а ты- давят, давят... )))
    я просто разбита сейчас очень,эти дни паника была истерика,а сейчас чувствую себя так как будто я упала с крыши вся поломалась валяюсь на асфальте и ни чего уже не надо((((((((

Страница 50 из 85 ПерваяПервая ... 2040474849505152536080 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search