Страница 49 из 85 ПерваяПервая ... 1939464748495051525979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 441 по 1 470 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #1441
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Чёт я не понял...
    Раз трудовая дома валяется, то какие проблемы? И вчера говорили, что уже уволились с прошлого места работы.
    Что то тут не так... Приказ был или нет? Вы вообще официально числились? Или как ЧПешник работали?
    Труодовая у меня я там все поставила уже,какой приказ?! это я все делаю я же просто позвонила и сказала ВСЕ!в понедельник после 6 я несу ему приказ и заявление в 2 экземплярах пусть подписывает,не подпишет все равно уйду.

  2. #1442
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Ужасная работа у вас была, Ань...Хорошо, что уходите, по правде-)
    они то уже меня двигать собирались когда я в отпуск ушла я говрила,что меня уже ПОЧТИ уволили ,но я не стала ждать а послал первая,но он не ожидал что я так резко сама сразу.

  3. #1443
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    месть это блюдо которое следует подавать холодным.ее не надо вынашивать ,ибо мыли о мести только разлагает внутри. "Если долго сидеть на берегу реки и терпеливо ждать ,то можно увидеть как в ней проплывет труп твоего врага"
    Вы не спешите с такими красивыми цитатами о мести-) Обживайтесь, почитайте немного позднее тему про месть (Феномен мести в Психологии личности) на форуме...

  4. #1444
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Вы не спешите с такими красивыми цитатами о мести-) Обживайтесь, почитайте немного позднее тему про месть (Феномен мести в Психологии личности) на форуме...
    да просто это мой принцип,я раньше психовала ,как хотелось что то в отместку сделать плохое чтобы ууу как,теперь такое желание возникает редко, и сейачс его нет ,почему то.

  5. #1445
    Как не зайду на сайт все там сидит и сидит(((((

  6. #1446
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Труодовая у меня я там все поставила уже,какой приказ?! это я все делаю я же просто позвонила и сказала ВСЕ!в понедельник после 6 я несу ему приказ и заявление в 2 экземплярах пусть подписывает,не подпишет все равно уйду.
    Сядте и набросайте на листке, что Вы можите про эту контору рассказать в органах и какие документальные доказательства у Вас могут быть для слов. А когда заявление будете отдавать - поговорите об этом с директором. Всё он тогда подпишет.
    Насколько понял: директор в своё время взял лям в подотчёт и регулярно по документам сдавал его и получал снова. Так? В самых первых РКО и ПКО он расписывался?

  7. #1447
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    они то уже меня двигать собирались когда я в отпуск ушла я говрила,что меня уже ПОЧТИ уволили ,но я не стала ждать а послал первая,но он не ожидал что я так резко сама сразу.
    Надо было в день ухода в отпуск заявление на увольнение подать. Не принять он его не мог. Тогда и не было бы сейчас проблем.

  8. #1448
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Как не зайду на сайт все там сидит и сидит(((((
    Какого Х** ты туда прешся..извини Аня..Это называется мазохизм..тебе как и мне противопоказано, принимать"алкоголь" в виде символов...
    Тебе заниматься не чем? как проверять..Че за сайт?

  9. #1449
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Сядте и набросайте на листке, что Вы можите про эту контору рассказать в органах и какие документальные доказательства у Вас могут быть для слов. А когда заявление будете отдавать - поговорите об этом с директором. Всё он тогда подпишет.
    Насколько понял: директор в своё время взял лям в подотчёт и регулярно по документам сдавал его и получал снова. Так? В самых первых РКО и ПКО он расписывался?
    Я уже не помню,он брал частями,точнее не брал он из кассы а сам снимал в банке или не карточку перечисляли,в самых первых он в каких то расписывался ведь у нас проверка банковская была

  10. #1450
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Надо было в день ухода в отпуск заявление на увольнение подать. Не принять он его не мог. Тогда и не было бы сейчас проблем.
    ну что тепреь говорить то дело то сделано(

  11. #1451
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Какого Х** ты туда прешся..извини Аня..Это называется мазохизм..тебе как и мне противопоказано, принимать"алкоголь" в виде символов...
    Тебе заниматься не чем? как проверять..Че за сайт?
    Одноклассники,наверное в глубине души я все же жду что он вернется

  12. #1452
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я уже не помню,он брал частями,точнее не брал он из кассы а сам снимал в банке или не карточку перечисляли,в самых первых он в каких то расписывался ведь у нас проверка банковская была
    А по какому поводу выемка документов прошла?

  13. #1453
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Одноклассники,наверное в глубине души я все же жду что он вернется
    Ань..закрой профайл хотя бы на нек время..воздержись..Силу воли прикладывай..она нам дана не просто так..
    И потом..сидит..ну и что? Насрать..(пардон) это соц сеть..комп включен-и сайт загружен..хотя его может и не быть там..Да пусть общается..Удали его из контактов..!! УДАЛИ!! заблокируй...

  14. #1454
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А по какому поводу выемка документов прошла?
    Они искали вообще документы ИП через которого гнали фанфури,что тот они нашли /но не у меня в кабинете а в соседнем/ а зачем забрали МОИ документы я не знаю вообще,для галочки наверное.там ни каких фанфурей нет все через банк суммы маленькие по договрам просто их много,да и вообще в месяц было не более 100 000 р. валовой выручки на счет,это когда кризиса не было,а потом так и того меньше тыс.50 000

  15. #1455
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А вообще, хорошая Вам прививка на будущее не работать в мутных организациях Будете бежать как чёрт от ладана.

  16. #1456
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Как не зайду на сайт все там сидит и сидит(((((
    А ты туда не ходи. Делов та!
    Иди вон, лучше темы тут, на форуме, почитай.

  17. #1457
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Ань..закрой профайл хотя бы на нек время..воздержись..Силу воли прикладывай..она нам дана не просто так..
    И потом..сидит..ну и что? Насрать..(пардон) это соц сеть..комп включен-и сайт загружен..хотя его может и не быть там..Да пусть общается..Удали его из контактов..!! УДАЛИ!! заблокируй...
    удалить совсем совсем?

  18. #1458
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Они искали вообще документы ИП через которого гнали фанфури,что тот они нашли /но не у меня в кабинете а в соседнем/ а зачем забрали МОИ документы я не знаю вообще,для галочки наверное.там ни каких фанфурей нет все через банк суммы маленькие по договрам просто их много,да и вообще в месяц было не более 100 000 р. валовой выручки на счет,это когда кризиса не было,а потом так и того меньше тыс.50 000
    Контрабанда или не уплата акцизов? Или он сам склянки разливал?
    Раз не по вашей непосредственной организации - расслабьтесь и получайте удовольствие от наблюдения за директором.

  19. #1459
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А вообще, хорошая Вам прививка на будущее не работать в мутных организациях Будете бежать как чёрт от ладана.
    у нас в городе все вот такие,по этому я в это место и вцепилась сейчас куда взяли.по этому и не хотела больше вообще с бухгалтерией связываться,и вообще я хочу заниматься чем нибудь другим.Тут то меня все ранво на 1,5 года берут пока человек в декрете.Конечно они расширятся будут ,но мне в перспективе хотелось бы заниматься вообще чем нибудь другим,понимаете!!!!

  20. #1460
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А ты туда не ходи. Делов та!
    Иди вон, лучше темы тут, на форуме, почитай.
    ну,прсто наверное еще не смирилась

  21. #1461
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    удалить совсем совсем?
    Ага.
    И босса тоже нах!

  22. #1462
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Контрабанда или не уплата акцизов? Или он сам склянки разливал?
    Раз не по вашей непосредственной организации - расслабьтесь и получайте удовольствие от наблюдения за директором.
    Фанфури некоторые только через аптеку можно было продавать а он так с лорька да и без документов.Я то в общем то понимаю что я не причем,но вдруг все по цепочке дернут,налоговую проверку там будет вопрос он на меня свалит иил еще что,хотя если я уже буду уволена,если он мне подпишет все,а если нет?тогда я вышлю ему заявление почтой ценным письмом,а так уже делала один раз,просто хотелось бы без нервов.

  23. #1463
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    удалить совсем совсем?
    ДААА!! САВСЕМММ..!!! АбсолютнАА!! НАХ,.. и не восстанавливать!! И самой ходить туда как можно реже..И не подглядывать за ним!!!
    Я тебе РАЗРЕШАЮ!! его У Д А Л ИТ Ь!! ..Можно и нужно!!!
    Напиши о проделанной работе!

  24. #1464
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ага.
    И босса тоже нах!
    а босса в клашках нет

  25. #1465
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    у нас в городе все вот такие,по этому я в это место и вцепилась сейчас куда взяли.по этому и не хотела больше вообще с бухгалтерией связываться,и вообще я хочу заниматься чем нибудь другим.Тут то меня все ранво на 1,5 года берут пока человек в декрете.Конечно они расширятся будут ,но мне в перспективе хотелось бы заниматься вообще чем нибудь другим,понимаете!!!!
    Это пока только кажется, что все такие. За полтора года много воды утечёт. Отдохнёте и спокойно будете искать себе занятие по душе.
    А вообще у самих бухов есть хорошая сказочка про самих себя:
    Было у матери три дочери. Две нормальных, а третья - бухгалтер

  26. #1466
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    ДААА!! САВСЕМММ..!!! АбсолютнАА!! НАХ,.. и не восстанавливать!! И самой ходить туда как можно реже..И не подглядывать за ним!!!
    Я тебе РАЗРЕШАЮ!! его У Д А Л ИТ Ь!! ..Можно и нужно!!!
    Напиши о проделанной работе!
    я сейчас не готова удалить(((((((((((((((((я не смогу(((((((((((((((((((((

  27. #1467
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Это пока только кажется, что все такие. За полтора года много воды утечёт. Отдохнёте и спокойно будете искать себе занятие по душе.
    А вообще у самих бухов есть хорошая сказочка про самих себя:
    Было у матери три дочери. Две нормальных, а третья - бухгалтер
    ну да знаю просто,ну как то это не совсем мое чтоли,ну не по душе чтоли, получаться то все получается,но не мое как то не чувствую я удовлетворения от работы,а просто работаю потому что НАДО

  28. #1468
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Фанфури некоторые только через аптеку можно было продавать а он так с лорька да и без документов.Я то в общем то понимаю что я не причем,но вдруг все по цепочке дернут,налоговую проверку там будет вопрос он на меня свалит иил еще что,хотя если я уже буду уволена,если он мне подпишет все,а если нет?тогда я вышлю ему заявление почтой ценным письмом,а так уже делала один раз,просто хотелось бы без нервов.
    Ему с Вами ссорится тоже не с руки. Поймите это раз и навсегда. То, что он запугивает - как раз от страха.
    Так что спокойно пишем бумагу и вперёд. Ему есть чем голову занять сейчас и кроме этого.

  29. #1469
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Было у матери три дочери. Две нормальных, а третья - бухгалтер
    Ну-ну..попрошу..)) Это про футболистов переделали..))

  30. #1470
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Ну-ну..попрошу..)) Это про футболистов переделали..))
    Да.
    Было у отца три сына. Два умных, а третий футболист-)

Страница 49 из 85 ПерваяПервая ... 1939464748495051525979 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search