Страница 48 из 85 ПерваяПервая ... 1838454647484950515878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 411 по 1 440 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #1411
    Мир не прост..совсем не прост..) разница во времени не мешает ГРУППОВОМУ счастью..))
    Буду сидеть и глаза вам мозолить.

  2. #1412
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я только пришла,ну да овсянку заварю,сыр какойто купила,конфет.
    Вау..Насть..тафай все красиво сделай!..Сними на телефон и выкладывай сюда..)):nyam:
    Кто пообедал не нюхать!))ТОКО СМОТРЕТЬ!! А то усе вынюхаете)) я даже еще не завтракала..

  3. #1413
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ура!
    Поздравляю с началом спокойной работы без гемороя, переживаний по поводу как утаить и с возможностью болеть! Добро пожаловать на курорт!
    Осталось только разобраться со старой работой, но думается, что директору там то же не надо садится и платить штрафы и всё будет пучком.
    Он мне вчера угрожал милицией,ну там же изъяли все,говрит вызывают меня,я говрю пошел на х где повестка???вообщем я ему написала смс сейачс," я прихожу завтра сдаю дела вы подписываете мне заявление об увольнении с 1 августа и расходимся"

  4. #1414
    ,я черный люблю ароматизированный,чтобы вишенкой пах
    Я тоже. У меня сейчас с малинкой. А вот йогурт с вишенкой. Приятного аппетита.

  5. #1415
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Ну и прав! Тоже НАХ..если есть така возможность!!
    у меня есть однно моральное право послать его нах,он издевался надо мной 5 лет,3 из которых просто трахал во всех смыслах, а я из-за него с мужем разошлась,нет с мужем то я все ранво разошлась бы но он послужил толчком.Вы думаете я от него что то видела????любовь или материальное чтото??неа,только проблемы со здоровьем и нервами.мало того я бесплатно бегала по судам хотя это не моя работа,по его личным судам.заплатил один раз 1000 р. и все.так что совесть меня не гложет вообще.

  6. #1416
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    у меня есть однно моральное право послать его нах,он издевался надо мной 5 лет,3 из которых просто трахал во всех смыслах, а я из-за него с мужем разошлась,нет с мужем то я все ранво разошлась бы но он послужил толчком.Вы думаете я от него что то видела????любовь или материальное чтото??неа,только проблемы со здоровьем и нервами.мало того я бесплатно бегала по судам хотя это не моя работа,по его личным судам.заплатил один раз 1000 р. и все.так что совесть меня не гложет вообще.
    Так..100 раз нах!! Мудак..

  7. #1417
    Анюта, значит,так. Кушать тебе сейчас нужно кое-какие продукты, чтобы поддержать мозг.
    Это: бананы, финики и зеленый чай(можешь туда вишни накрошить, если уж тебе так вишенки нравятся)
    Вот такое тебе лекарство.
    И- валерьяночку, на ночь.
    Кофе- притормози пока, а то лупишь его лошадиными дозами. Ни к чему тебе сейчас столько кофе.

  8. #1418
    а вдруг он будет мстить,чего нибудь придумает.(((((например мы гоняли каждый день деньги через кассу которых нет которые он потратил а у него они типа в подотчете сумма больше 1 млн.,если гоняешь ьих каждые 3 дня нарушений нет,но он не расписывался в ордерах говрил да ну распишись сама это же все формальность,и я расписывалась за него(((((((вдруг тепереь чего удумает.((((он то не догадается просто сечас будет милиция проверять или что,так то там формально все нормально ,ну кроме этих денег что он потратил уже

  9. #1419
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Только что позвонили меня берут на работу.В понедельник выходить
    О, поздравляю, Аня!

  10. #1420
    у меня есть однно моральное право послать его нах,он издевался надо мной 5 лет
    В топку его!

  11. #1421
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    а вдруг он будет мстить,чего нибудь придумает.(((((например мы гоняли каждый день деньги через кассу которых нет которые он потратил а у него они типа в подотчете сумма больше 1 млн.,если гоняешь ьих каждые 3 дня нарушений нет,но он не расписывался в ордерах говрил да ну распишись сама это же все формальность,и я расписывалась за него(((((((вдруг тепереь чего удумает.((((он то не догадается просто сечас будет милиция проверять или что,так то там формально все нормально ,ну кроме этих денег что он потратил уже
    Ну ты загагулину ставила..не свою роспись? Деньги тратил из подотчета он же? А милиция какое отношение имеет к ЭТИМ документам..Ты бухгалтер чтоли?(коллега может быть?)

  12. #1422
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Так..100 раз нах!! Мудак..
    угу,вырываюсь как из тюрьмы

  13. #1423
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    а вдруг он будет мстить,чего нибудь придумает.(((((например мы гоняли каждый день деньги через кассу которых нет которые он потратил а у него они типа в подотчете сумма больше 1 млн.,если гоняешь ьих каждые 3 дня нарушений нет,но он не расписывался в ордерах говрил да ну распишись сама это же все формальность,и я расписывалась за него(((((((вдруг тепереь чего удумает.((((он то не догадается просто сечас будет милиция проверять или что,так то там формально все нормально ,ну кроме этих денег что он потратил уже
    Да не будет он ничего реально предпринимать, думаю. Ведь у него "рыло в пуху"-)
    Угрожать может, а реально скорее всего не будет ничего делать.

  14. #1424
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Анюта, значит,так. Кушать тебе сейчас нужно кое-какие продукты, чтобы поддержать мозг.
    Это: бананы, финики и зеленый чай(можешь туда вишни накрошить, если уж тебе так вишенки нравятся)
    Вот такое тебе лекарство.
    И- валерьяночку, на ночь.
    Кофе- притормози пока, а то лупишь его лошадиными дозами. Ни к чему тебе сейчас столько кофе.
    кофе кончился все равно,финики я люблю

  15. #1425
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О, поздравляю, Аня!
    спасибо

  16. #1426
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    кофе кончился все равно,финики я люблю
    Еще инжир полезен-)

  17. #1427
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    угу,вырываюсь как из тюрьмы
    ААА!! Та возьми большую мягку игрушку..и нафиг отметель его как захочешь..и в какие места тоже..с криком ИАА!!
    Запинай его..и "выброси"..ФСЕ! пипец розовым очкам!!

    Вот так..отряхни платьице..и гордо подними голову..еще ФАК можешь показать..ВО!
    А и еще переступи через "медведя"..и нах..

  18. #1428
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Ну ты загагулину ставила..не свою роспись? Деньги тратил из подотчета он же? А милиция какое отношение имеет к ЭТИМ документам..Ты бухгалтер чтоли?(коллега может быть?)
    Там долгая история,босс параллельно занимался еще сбытом фанфурей, там я бухгалтерию не вела там был другой человек, официально я только вот эту контору вела по рекламе.Вообщем накрыли всю контору,а официально тут только эта рекламная, обыск был в ней и документы этой конторы все утащили,вообщем мрак,просто если сейчас будут проверять ЕГО доходы везде,наткнуться на эти деньги а он возьмет и скажет что деньги в кассу сдал а я из забрала а потом подпись его поддделывала((((

  19. #1429
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Да не будет он ничего реально предпринимать, думаю. Ведь у него "рыло в пуху"-)
    Угрожать может, а реально скорее всего не будет ничего делать.
    ну вообще да, я могу милиции тоже много чего про него рассказать.по секрету так.

  20. #1430
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ну вообще да, я могу милиции тоже много чего про него рассказать.по секрету так.
    Вы Ань, ему не угрожайте в ответ. Просто гните свою линию. Вам ведь уволится надо, пока что.
    Уволитесь, потом можем здесь символически боссу отмстить-)

  21. #1431
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    угу,вырываюсь как из тюрьмы
    Так тюрьма и есть, Аня!

    У нас тут операция "Взятия Бастилии" идет прям))))

  22. #1432
    я могу милиции тоже много чего про него рассказать.по секрету так.
    Вот и славненько))))

  23. #1433
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    ААА!! Та возьми большую мягку игрушку..и нафиг отметель его как захочешь..и в какие места тоже..с криком ИАА!!
    Запинай его..и "выброси"..ФСЕ! пипец розовым очкам!!

    Вот так..отряхни платьице..и гордо подними голову..еще ФАК можешь показать..ВО!
    А и еще переступи через "медведя"..и нах..
    ну,не хочу,я просто хочу жизнь свою наладить,хочу жить полноценно,что бы у меня семья была,нормальная работа,чтобы денег хватало не только на хлеб с маслом но иногда и на икру(((это же нормальное желание((((

  24. #1434
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Вы Ань, ему не угрожайте в ответ. Просто гните свою линию. Вам ведь уволится надо, пока что.
    Уволитесь, потом можем здесь символически боссу отмстить-)
    Ага..а еще здесь есть раздел[B] Изба-поносильна.[/B ув.Джубала ].Вот там так ТВОРЧЕСКИ можно ОТОМСТИТЬ и высказаться что мама не горюй..))

  25. #1435
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Он мне вчера угрожал милицией,ну там же изъяли все,говрит вызывают меня,я говрю пошел на х где повестка???вообщем я ему написала смс сейачс," я прихожу завтра сдаю дела вы подписываете мне заявление об увольнении с 1 августа и расходимся"
    Чёт я не понял...
    Раз трудовая дома валяется, то какие проблемы? И вчера говорили, что уже уволились с прошлого места работы.
    Что то тут не так... Приказ был или нет? Вы вообще официально числились? Или как ЧПешник работали?

  26. #1436
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ну,не хочу,я просто хочу жизнь свою наладить,хочу жить полноценно,что бы у меня семья была,нормальная работа,чтобы денег хватало не только на хлеб с маслом но иногда и на икру(((это же нормальное желание((((
    Ну не хочешь и не нужно..я ведь так..Агрессия ведь она все равно требует выхода..Он может быть разныв..Может сейчас как возьмешься за НОВОЕ..и УХ!

    Хотя "хорошей" тоже не стоит прикидываться..Что "убить" хочется за обидки...

  27. #1437
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Вы Ань, ему не угрожайте в ответ. Просто гните свою линию. Вам ведь уволится надо, пока что.
    Уволитесь, потом можем здесь символически боссу отмстить-)
    я мстить не собираюсь,я хочу уйти и уйти прямо сейчас без проблем,а моя месть и будет в моем уходе он и так в жопе, атепреь без меня он будет вообще за пределами солнечной системы,ведь я у него была как джинн из лампы,он даже не знает где платежку подписывать,он даже не знает где в выписке приход расход,он мне все доверял и спал спокойно и деньги и все,я ему ревизию делала на складе потому как все воровали а я нет и он доверял только мне....моя месть -это мой уход,скорый и сразу.

  28. #1438
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Ага..а еще здесь есть раздел[B] Изба-поносильна.[/B ув.Джубала ].Вот там так ТВОРЧЕСКИ можно ОТОМСТИТЬ и высказаться что мама не горюй..))
    Точно-)

  29. #1439
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Ага..а еще здесь есть раздел[B] Изба-поносильна.[/B ув.Джубала ].Вот там так ТВОРЧЕСКИ можно ОТОМСТИТЬ и высказаться что мама не горюй..))
    месть это блюдо которое следует подавать холодным.ее не надо вынашивать ,ибо мыли о мести только разлагает внутри. "Если долго сидеть на берегу реки и терпеливо ждать ,то можно увидеть как в ней проплывет труп твоего врага"

  30. #1440
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я мстить не собираюсь,я хочу уйти и уйти прямо сейчас без проблем,а моя месть и будет в моем уходе он и так в жопе, атепреь без меня он будет вообще за пределами солнечной системы,ведь я у него была как джинн из лампы,он даже не знает где платежку подписывать,он даже не знает где в выписке приход расход,он мне все доверял и спал спокойно и деньги и все,я ему ревизию делала на складе потому как все воровали а я нет и он доверял только мне....моя месть -это мой уход,скорый и сразу.
    Ужасная работа у вас была, Ань...Хорошо, что уходите, по правде-)

Страница 48 из 85 ПерваяПервая ... 1838454647484950515878 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search