Страница 46 из 85 ПерваяПервая ... 1636434445464748495676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 351 по 1 380 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #1351
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Так, поднимай свою отощавшую задницу и вали там порядок наводить.
    И НЕ ПЕРЕЧЬ мне, Анна!

    Наполнением задницы после займемся.
    У хорошей женщины должна быть хорошая попка.
    у меня хорошая попа.это все говорят не надо е наполнять ни чем.хорошо пойду мыть.

  2. #1352
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    у меня хорошая попа.это все говорят не надо е наполнять ни чем.хорошо пойду мыть.
    Молодец, Анюта!
    И чтоб там блестело все!

    Двигаешься помалеху, между прочим, к своему выздоровлению.

  3. #1353
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Молодец, Анюта!
    И чтоб там блестело все!

    Двигаешься помалеху, между прочим, к своему выздоровлению.
    не могу ни чего больше мыть у меня слабость во всем теле и голова немножко кружится

  4. #1354
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    не могу ни чего больше мыть у меня слабость во всем теле и голова немножко кружится
    25 капель валерьянки- и МАРШ СПАТЬ.

  5. #1355
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    25 капель валерьянки- и МАРШ СПАТЬ.
    рано спать ,а то я ночью проснусь мне плохо будет

  6. #1356
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    рано спать ,а то я ночью проснусь мне плохо будет
    Ты что ела сегодня, Ань?
    Перечисли.

  7. #1357
    ему не нравились мои духи,ему не нравилось то ему не нравилось это , я покупала одежду которая нравилась ему а не мне.он говрил что хотел бы обрядить меня в белую блузку и черную юбку офисную в обтяжку ,его пардон это возбуждает,но я ненавижу офисный стиль, я совсем по другому одеваюсь,мне нравятся дурацкие юбки и короткие и не очень шортики и маечки,платишки сарафанчики, этнические штучки,браслеты ,всякие там побрякушки.ему все не нравилось.он говрил что нормально нравится но он хотел бы то то и то то.значит не нравилосьон не принемал меня такой какая я есть а я принемала.и за это он меня бросил.это я должна его была бросить.а он выкинул меня как хлам

  8. #1358
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ты что ела сегодня, Ань?
    Перечисли.
    ну,колбасу,яблоки,ананас,конфеты/ими я объелась тошнит аж/

  9. #1359
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ему не нравились мои духи,ему не нравилось то ему не нравилось это , я покупала одежду которая нравилась ему а не мне.он говрил что хотел бы обрядить меня в белую блузку и черную юбку офисную в обтяжку ,его пардон это возбуждает,но я ненавижу офисный стиль, я совсем по другому одеваюсь,мне нравятся дурацкие юбки и короткие и не очень шортики и маечки,платишки сарафанчики, этнические штучки,браслеты ,всякие там побрякушки.ему все не нравилось.он говрил что нормально нравится но он хотел бы то то и то то.значит не нравилосьон не принемал меня такой какая я есть а я принемала.и за это он меня бросил.это я должна его была бросить.а он выкинул меня как хлам
    Ну и что, Ань? Сильно ты была счастлива в этих отношениях? А дальше что было бы?
    Сколько вы вместе были?

  10. #1360
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    все проходит-и это пройдет/надпись на кольце Соломона/.я знаю что пройдет, но сейчас то нет(((((((((((((((((((((((((((((((((((все рушится все больше и больше .я как будто упала с горы и качусь вниз и ухватится не за что
    Аня, а еще есть легенда о Соломоне и царе демоне Асмодее, который до поры до времени был единственным, которого Соломону не удавалось одолеть. И там тоже кольцо завязано. Забегая вперед, скажу, что эта легенда очень перекликается с вашей ситуацией. Посмотрите эту легенду, как сможете, когда будете поспокойней. Вы же любите такие магические вещи-) Но у этой легенды есть объяснение вполне в духе психоанализа, а не магии.

    Держитесь.

  11. #1361
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ему не нравились мои духи,ему не нравилось то ему не нравилось это , я покупала одежду которая нравилась ему а не мне.он говрил что хотел бы обрядить меня в белую блузку и черную юбку офисную в обтяжку ,его пардон это возбуждает,но я ненавижу офисный стиль, я совсем по другому одеваюсь,мне нравятся дурацкие юбки и короткие и не очень шортики и маечки,платишки сарафанчики, этнические штучки,браслеты ,всякие там побрякушки.ему все не нравилось.он говрил что нормально нравится но он хотел бы то то и то то.значит не нравилосьон не принемал меня такой какая я есть а я принемала.и за это он меня бросил.это я должна его была бросить.а он выкинул меня как хлам
    Молодец.
    Но ты НЕ ХЛАМ.

    Анют, ты уже толком сколько времени не спишь?
    Давай-зка, валерьяночку, в ванну- и в чистую коечку...
    Лдаошками ее разгладь- и ... баиньки.
    Все хорошо будет.
    И проспишь ты норамльно до утра.

  12. #1362
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Ну и что, Ань? Сильно ты была счастлива в этих отношениях? А дальше что было бы?
    Сколько вы вместе были?
    2,5 месяца знаю скажете не срок,но мы не на день не расставались я так привязалась и влюбилась как дура.но ведь были и хорошие моменты и их было больше

  13. #1363
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Аня, а еще есть легенда о Соломоне и царе демоне Асмодее, который до поры до времени был единственным, которого Соломону не удавалось одолеть. И там тоже кольцо завязано. Забегая вперед, скажу, что эта легенда очень перекликается с вашей ситуацией. Посмотрите эту легенду, как сможете, когда будете поспокойней. Вы же любите такие магические вещи-) Но у этой легенды есть объяснение вполне в духе психоанализа, а не магии.

    Держитесь.
    хорошо спасибо!!!я держусь как могу(((((((((трудно

  14. #1364
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Молодец.
    Но ты НЕ ХЛАМ.

    Анют, ты уже толком сколько времени не спишь?
    Давай-зка, валерьяночку, в ванну- и в чистую коечку...
    Лдаошками ее разгладь- и ... баиньки.
    Все хорошо будет.
    И проспишь ты норамльно до утра.
    ну,давно,в отпуске спала ,потом как с дороги приехали нет.мы приехали в 3 утра в воскресенье,ну вот с воскресенья.я боюсь много спать.если я сильно устану и поздно лягу то я возможно не проснусь среди ночи ,а если я сейчас лягу я могу проснуться часа в в 2 в3 и тогда это будет полные ппц

  15. #1365
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    2,5 месяца знаю скажете не срок,но мы не на день не расставались я так привязалась и влюбилась как дура.но ведь были и хорошие моменты и их было больше
    Аня
    , я объяснила тебе- КАК ты "влюбилась"...
    Это- не он, .это-горы, море, лес, обрывы....

  16. #1366
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ну,давно,в отпуске спала ,потом как с дороги приехали нет.мы приехали в 3 утра в воскресенье,ну вот с воскресенья.я боюсь много спать.если я сильно устану и поздно лягу то я возможно не проснусь среди ночи ,а если я сейчас лягу я могу проснуться часа в в 2 в3 и тогда это будет полные ппц
    Ань, надо мышцы донапрячь, чтоб расслабились- и тогда сон будет хороший, до утра.
    Поприседай и шмячкнись. Можно в руках сильно помять что-то. Игрушку, подушку.

  17. #1367
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    В ванну и спать!
    Страдать день за днём - тяжёлая физическая работа. От неё надо отдыхать
    Пойду ка я тоже спать и Вам того же желаю!

  18. #1368
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Аня
    , я объяснила тебе- КАК ты "влюбилась"...
    Это- не он, .это-горы, море, лес, обрывы....
    нет горы были потом неделю назад,как как не знаю ,само собой,с каждым днем он мне казался все лучше и лучше и вот я уже с круглыми глазами,мы много гуляли говорили,он строил планы в них была я,мне было тепло и на душе с ним спокойно тогда, почему то у с ним я спала спокойно всегда,ни когда не просыпалась ночью,сны ровные,мне было с ним спокойно ВНУТРИ,понимаете,это наверное называется гармония внутри.а потом тут как то началось все,перед разрывом он стал меня обижать почему то уже все както началось,он спецально все делал чтобы я стала отвыкать от него он потом так и сказал.

  19. #1369
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ань, надо мышцы донапрячь, чтоб расслабились- и тогда сон будет хороший, до утра.
    Поприседай и шмячкнись. Можно в руках сильно помять что-то. Игрушку, подушку.
    у меня и так слабость,устать я емю ввиду когда глаза уже слипаются

  20. #1370
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В ванну и спать!
    Страдать день за днём - тяжёлая физическая работа. От неё надо отдыхать
    Пойду ка я тоже спать и Вам того же желаю!
    сокро пойду! спокойной ночи!!!!

  21. #1371
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    у меня и так слабость,устать я емю ввиду когда глаза уже слипаются
    Ань, а расскажите как ощущаете себя в тельце? Где слабость чувствуется, где что-то еще?

  22. #1372
    и самое главное.мне казалось и это было на самом деле,что все он делал для меня искренне.так и было.я не сомневаюсь.он хотел быть со мной.но почему то перехотел.

  23. #1373
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Ань, а расскажите как ощущаете себя в тельце? Где слабость чувствуется, где что-то еще?
    во всем теле,в ногах, голова мутная и пустая какая то становится.

  24. #1374
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    во всем теле,в ногах, голова мутная и пустая какая то становится.
    А вот давайте теперь от ножек постепенно пойдем вверх по телу, ага? И расскажете где, что и каким образом ощущается. Хорошо?

  25. #1375
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    А вот давайте теперь от ножек постепенно пойдем вверх по телу, ага? И расскажете где, что и каким образом ощущается. Хорошо?
    в ногах слабость,в мышцах слаббость в бедрах в икрах,в остальном я ббольше нни чего особенно не чувствую, шея затекла и голова мутная и все

  26. #1376
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    шея затекла и голова мутная и все
    Теперь сделаем несколько наклонов головы. Сначала влево, немного удержите, что бы почувствовать мышцы, затем вправо. И опишите что чувствуете при наклонах. Ок?

  27. #1377
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Теперь сделаем несколько наклонов головы. Сначала влево, немного удержите, что бы почувствовать мышцы, затем вправо. И опишите что чувствуете при наклонах. Ок?
    ну спадает напряжение в шее.я спать хочу но боюсь((((((а вдруг я проснусь и мне станет плохо(((((((опять накатит все это

  28. #1378
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ну спадает напряжение в шее.
    Давайте еще разочек. Хорошо, Ань?

    Влево - вправо.
    Потом точно так же вперед, а затем назад.
    И описывайте. Ок?

    я спать хочу но боюсь((((((а вдруг я проснусь и мне станет плохо(((((((опять накатит все это
    Анют, 25 капель валерианочки и проспите до самого утра. Вы за эти дни уже устали сильно.

  29. #1379
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Давайте еще разочек. Хорошо, Ань?

    Влево - вправо.
    Потом точно так же вперед, а затем назад.
    И описывайте. Ок?



    Анют, 25 капель валерианочки и проспите до самого утра. Вы за эти дни уже устали сильно.
    ни чего все так же.я спать хочу.я попробую.не проснуться ночью,а то будет ппц.

  30. #1380
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ни чего все так же.я спать хочу.я попробую.не проснуться ночью,а то будет ппц.
    25 капель валерьянки и крепко заснете до утра. Ага?

Страница 46 из 85 ПерваяПервая ... 1636434445464748495676 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search