Страница 45 из 85 ПерваяПервая ... 1535424344454647485575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 321 по 1 350 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #1321
    голова лопнет сейчас(((((((((((((((((((((((((((босс звонит я так орала сечас так орала

  2. #1322
    все валится все хуже и хуже все разваливается((((((((((((((((((((((

  3. #1323
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Анют, боль имеет свойство проходить. И самая страшная боль проходит.

  4. #1324
    Аня, насчет боли... Когда я была в похожей ситуации, то я боль просто терпела. Делала, как могла. Просто терпела эту острую боль, как зубную, как головную... Ждала. Потом стали появляться минутки просвета... Потом часы... Потом были уже дни облегчения... Так потихоньку и стала выкарабкиваться. И только потом стала задаваться вопросами А за что? А почему? И именно я? И именно он? и как сделать, чтобы снова не попасть в это и что в себе проработать.

  5. #1325
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    голова лопнет сейчас(((((((((((((((((((((((((((босс звонит я так орала сечас так орала
    Прооралась хоть, Ань?

  6. #1326
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Аня, насчет боли... Когда я была в похожей ситуации, то я боль просто терпела. Делала, как могла. Просто терпела эту острую боль, как зубную, как головную... Ждала. Потом стали появляться минутки просвета... Потом часы... Потом были уже дни облегчения... Так потихоньку и стала выкарабкиваться. И только потом стала задаваться вопросами А за что? А почему? И именно я? И именно он? и как сделать, чтобы снова не попасть в это и что в себе проработать.
    я всю жизнь только делаю что терплю понимаяте Я УСТАЛА ТЕРПЕТЬ

  7. #1327
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Прооралась хоть, Ань?
    да и мне не стыдно

  8. #1328
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Анют, боль имеет свойство проходить. И самая страшная боль проходит.
    все проходит-и это пройдет/надпись на кольце Соломона/.я знаю что пройдет, но сейчас то нет(((((((((((((((((((((((((((((((((((все рушится все больше и больше .я как будто упала с горы и качусь вниз и ухватится не за что

  9. #1329
    мне хотелось закричать,не бросай меня я тебя люблю.так хотелось

  10. #1330
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я всю жизнь только делаю что терплю понимаяте Я УСТАЛА ТЕРПЕТЬ
    Аня, дак теперь и терпеть не придется. ты уже этому учишься здесь. просто пока еще больно и не видноо этого. но боль пройдет. ты оставайся на форуме и вникай в разные темы. проработаешь свои проблемы и не будет больше в твоей жизни подобных мужчин. потому как будешь выбирать тех, кто о тебя ноги не вытирает. просто немного времени надо...

  11. #1331
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    мне хотелось закричать,не бросай меня я тебя люблю.так хотелось
    Молодец, Ань!
    Тепереь давай-ка в реальность приходить, голуба.
    ИГРУШКИ у тебя дома есть?

  12. #1332
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Аня, дак теперь и терпеть не придется. ты уже этому учишься здесь. просто пока еще больно и не видноо этого. но боль пройдет. ты оставайся на форуме и вникай в разные темы. проработаешь свои проблемы и не будет больше в твоей жизни подобных мужчин. потому как будешь выбирать тех, кто о тебя ноги не вытирает. просто немного времени надо...
    а со мной другие не общаются

  13. #1333
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Молодец, Ань!
    Тепереь давай-ка в реальность приходить, голуба.
    ИГРУШКИ у тебя дома есть?
    ну есть

  14. #1334
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ну есть
    Пречисляй ВСЕ ДО ЕДИНОЙ.
    И чтоб мне не филонить!
    Поняла?

  15. #1335
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Пречисляй ВСЕ ДО ЕДИНОЙ.
    И чтоб мне не филонить!
    Поняла?
    сейчас я пойду умоюсь сначала

  16. #1336
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Пречисляй ВСЕ ДО ЕДИНОЙ.
    И чтоб мне не филонить!
    Поняла?
    у меня игрушки только сына.одни машинки в основном еще конструкор

  17. #1337
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    у меня игрушки только сына.одни машинки в основном еще конструкор
    Игрушки в порядке? Или так, кучей накиданы?

  18. #1338
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Игрушки в порядке? Или так, кучей накиданы?
    в углу стоят в коробке

  19. #1339
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    а со мной другие не общаются
    Анечка, общаются! даже в этой теме!!!!
    просто ты будешь делать правильный выбор. и вот такие мудаки будут тебя обходить стороной. и все.
    но всему свое время...))

  20. #1340
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Анечка, общаются! даже в этой теме!!!!
    просто ты будешь делать правильный выбор. и вот такие мудаки будут тебя обходить стороной. и все.
    но всему свое время...))
    ну не может так быть что они все мудаки((((проблема во мне я точно знаю((((я слишком много хочу внимания к себе наверное слишком показываю свои чувства((((((((

  21. #1341
    Аня, мне когда-то, сто лет давно (меньше года назад))), психолог смеясь говорил: "Что ни дерьмо, всё к нашему берегу"). Так что и это изменится точно!)

  22. #1342
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    в углу стоят в коробке
    Хорошо.
    А кухня у тебя как? Все еще срач там?

  23. #1343
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ну не может так быть что они все мудаки((((проблема во мне я точно знаю((((я слишком много хочу внимания к себе наверное слишком показываю свои чувства((((((((
    нет. не все. но из всего множества мужчин ты выбираешь именно мудаков! проблема в тебе - это точно. но не в том, как ты выраешь свои чувства, а втом, что вектор выбора изначально сбит с нужного курса. здесь на форуме этот вектор можно выставить на нужные координаты. слушайся терапевтов, учавствуй в жизни форума - узнавай себя! и подобных проблем в твоей жизни не будет) ты и сама не заметишь, как все изменится в твоей жизни. просто и естесственно, без боли и надрывов)))

  24. #1344
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Аня, мне когда-то, сто лет давно (меньше года назад))), психолог смеясь говорил: "Что ни дерьмо, всё к нашему берегу"). Так что и это изменится точно!)
    тепреь то уже что поделать.да и не может человек нормальны быть полностью дерьмо.хотя ,я такая дура,люди убивают даже людей за 100 рублей при чем их признают вменяемыми,просто человек монстр и все.а я дура просто.

  25. #1345
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    А кухня у тебя как? Все еще срач там?
    угу

  26. #1346
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    нет. не все. но из всего множества мужчин ты выбираешь именно мудаков! проблема в тебе - это точно. но не в том, как ты выраешь свои чувства, а втом, что вектор выбора изначально сбит с нужного курса. здесь на форуме этот вектор можно выставить на нужные координаты. слушайся терапевтов, учавствуй в жизни форума - узнавай себя! и подобных проблем в твоей жизни не будет) ты и сама не заметишь, как все изменится в твоей жизни. просто и естесственно, без боли и надрывов)))
    принцев на всех не хватает

  27. #1347
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    принцев на всех не хватает
    хватает!!!! просто принцы разные потому как разные прицессы))
    ты своего принца еще не встретила!!!

    *шепотом* отползаю в сторонку - не хочу мешать ув. Лорель. она знает, что делает))) будь умницей - тебе помогут и все будет ХОРОШО!!!!

  28. #1348
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    угу
    Так, поднимай свою отощавшую задницу и вали там порядок наводить.
    И НЕ ПЕРЕЧЬ мне, Анна!

    Наполнением задницы после займемся.
    У хорошей женщины должна быть хорошая попка.

  29. #1349
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    хватает!!!! просто принцы разные потому как разные прицессы))
    ты своего принца еще не встретила!!!

    *шепотом* отползаю в сторонку - не хочу мешать ув. Лорель. она знает, что делает))) будь умницей - тебе помогут и все будет ХОРОШО!!!!
    я постараюсь спасибо

  30. #1350
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    хватает!!!! просто принцы разные потому как разные прицессы))
    ты своего принца еще не встретила!!!

    *шепотом* отползаю в сторонку - не хочу мешать ув. Лорель. она знает, что делает))) будь умницей - тебе помогут и все будет ХОРОШО!!!!
    А вы помогаете, ващет.
    Так что- отползать ни к чему.

Страница 45 из 85 ПерваяПервая ... 1535424344454647485575 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search