Страница 44 из 85 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 291 по 1 320 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #1291
    неужели все конец ,совсем совсем .

  2. #1292
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Да и хватит быть ангелом!!!! Поведмачим?
    я не хочу опять быт злой агрессивной,я себя так долго меняла.чтобы стать лучше.я людям с обиды могла такого наговорить.

  3. #1293
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    неужели все конец ,совсем совсем .
    Конец твоим унижениям, слезам и страданиям!

  4. #1294
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я не хочу опять быт злой агрессивной
    А и не обязательно.... Можно просто пошалить.

  5. #1295
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Конец твоим унижениям, слезам и страданиям!
    и здравствуйте четыре стены по вечерам,монитор,долгие одинокие вечера

  6. #1296
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    и здравствуйте четыре стены по вечерам,монитор,долгие одинокие вечера
    Ага.... Фиг тебе!

  7. #1297
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я не хочу опять быт злой агрессивной,я себя так долго меняла.чтобы стать лучше.я людям с обиды могла такого наговорить.
    Глупыха ты, Анют!
    Да нельзя в себе эмоции и чувства-то держать!
    Это кто ж тебя научил, что нельзя злиться, а? Что нельзя обижаться?
    ну-ка, скажи!

  8. #1298
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ага.... Фиг тебе!
    я ни куда не выйду из дома больше только на работу и домой.такое уже было.дом-работа-дом-работа.я уже давно ни куда не хожу.ходила вот с ним.девченки по клубам гуляют ,а я не могу,я раньше тоже ходила,но это очень давно было ,я не хочу,мне не интересно мне надоело "загуливать" проблемы.Наступает утро ,и все возвращается.Тем более я не пью,мне там делать не чего.Я как то раз пыталась как все горе залить,давно это былоеще замужем была,после первой порции спиртного стало так херово душа просто равалась на части,истерика была чуть ли не до скорой.после этого если я и выпиваю то только когда мне оченьхорошо и по большим праздникам ДР там и Новый год.

  9. #1299
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я ни куда не выйду из дома больше только на работу и домой.такое уже было.дом-работа-дом-работа.я уже давно ни куда не хожу.ходила вот с ним.девченки по клубам гуляют ,а я не могу,я раньше тоже ходила,но это очень давно было ,я не хочу,мне не интересно мне надоело "загуливать" проблемы.Наступает утро ,и все возвращается.Тем более я не пью,мне там делать не чего.Я как то раз пыталась как все горе залить,давно это былоеще замужем была,после первой порции спиртного стало так херово душа просто равалась на части,истерика была чуть ли не до скорой.после этого если я и выпиваю то только когда мне оченьхорошо и по большим праздникам ДР там и Новый год.
    Прально! Синька - чмо! ))))

  10. #1300
    Тем более я не пью
    И это хорошо!
    Будет время, я все плюсы в теме посчитаю.

    Ань, а сынишка твой как там? Кирюшка зовут, да?

  11. #1301
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Глупыха ты, Анют!
    Да нельзя в себе эмоции и чувства-то держать!
    Это кто ж тебя научил, что нельзя злиться, а? Что нельзя обижаться?
    ну-ка, скажи!
    такая я вообще ни кому не нужна.кому нужен черт в юбке.я типичный холерик по темпераменту,но я стала уравновешенне гораздо по выходу агрессии,а в отношениях не проявляю ее вообще.стараюсь вести диалог ,разбирать проблему а на орать и бить посуду

  12. #1302
    Ань, а как ты с сыном время проводишь? Когда он возвращается? Ему сколько лет?

  13. #1303
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    И это хорошо!
    Будет время, я все плюсы в теме посчитаю.

    Ань, а сынишка твой как там? Кирюшка зовут, да?
    да, он у мужа бывшего,просто я болею чтобы не заразить и в гости ушел до конца недели.пишет мне по агенту.

  14. #1304
    стараюсь вести диалог ,разбирать проблему а на орать и бить посуду
    Ой я тож такая была, правильная до жути. Достало! Долбанула тарелку... И ничего, нормалёк!

  15. #1305
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Ань, а как ты с сыном время проводишь? Когда он возвращается? Ему сколько лет?
    8,ну дома сидим он в компе а я в потолок смотрю,гулять ходим во двор, иногда в кино если что интересное, раньше он более к взрслым привязан был сейчас старше стал больше или со сверстниками или в компе торчит

  16. #1306
    пишет мне по агенту
    Что пишет?

  17. #1307
    А что он в компе делает?))

  18. #1308
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ой я тож такая была, правильная до жути. Достало! Долбанула тарелку... И ничего, нормалёк!
    а я наоборот,долбала тарелки /образно выражаясь/раньше и толку от этого только агрессия.

  19. #1309
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Что пишет?
    обычно что вижу то пою.какие мультики смотрит,во что играет

  20. #1310
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    А что он в компе делает?))
    играет и пишется с друзьями

  21. #1311
    как мне пережить эту ночь(((и утро(((и день потом((((((это не пройдет быстро((((((((((((((((((((((((((((((

  22. #1312
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    такая я вообще ни кому не нужна.кому нужен черт в юбке.я типичный холерик по темпераменту,но я стала уравновешенне гораздо по выходу агрессии,а в отношениях не проявляю ее вообще.стараюсь вести диалог ,разбирать проблему а на орать и бить посуду
    Анют, ну вот дурында ты, ей-богу!
    Не холерик ты ни разу.

  23. #1313
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    как мне пережить эту ночь(((и утро(((и день потом((((((это не пройдет быстро((((((((((((((((((((((((((((((
    А ДВЕ ночи ты как пережила? Чуть с катушек не слетела, пока я на тебя не наорала как следует!
    Переживешь. Не сцы.

  24. #1314
    где то шляется наверное с бабаой или с дружками в клубе снимается.он теперь свободный.ему наверное хорошо сейчас без меня

  25. #1315
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Анют, ну вот дурында ты, ей-богу!
    Не холерик ты ни разу.
    а кто? вы меня просто не знаете,я просто в таком состоянии.

  26. #1316
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А ДВЕ ночи ты как пережила? Чуть с катушек не слетела, пока я на тебя не наорала как следует!
    Переживешь. Не сцы.
    тогда надежда была ,а сейчас все ,конец

  27. #1317
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ой я тож такая была, правильная до жути. Достало! Долбанула тарелку... И ничего, нормалёк!
    Вика, чо? Только одну долбанула?
    Тааак. Нипарядок, лЭушка, нипарядок.)) Я уж думала, что с десяток как минимум.
    Научи Анютку силиконом по стенам жахать! )))

  28. #1318
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    тогда надежда была ,а сейчас все ,конец
    Я те чо сказала, а? НЕ СЦЫ!
    щас у тебя , наконец, урода НЕТУ! И никто тебя девкой по вызову делать не будет. ЭТО секешь?

  29. #1319
    босс пишет-тебя вызывают в милицию.еще до кучи господи(((((((((((((((((((((((у нас документы изъяли меня как бухгалтера теперь еще приплетут.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((

  30. #1320
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    а кто? вы меня просто не знаете,я просто в таком состоянии.
    Ты меня учить будешь, Ань? Ты чо? сдурела что ли? )))
    Я профессиональный психолог, а ты мне тут втираешь, что ты холерик.

    Очухаешься- вот тогда и будем о темпераменте говорить твоем.
    так что- пока забей.

Страница 44 из 85 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search