Страница 43 из 85 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 261 по 1 290 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #1261
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    мне не легче,я не виновата ни ч чем почему тогда так,я не могу больше переживать все это ,жить не хочу ,я не суицидная, но если бы я сейчас вдруг умерла,вот так просто так,вот в этот самы момент,это было бы лдля мня самое лучшее(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((
    Вот, молодец, умница. Вам тяжело, больно. Поэтому такие мысли и посещают. Вам не легче сейчас, а когда Вам было легко, вспомните...
    Помните такой момент? Прям в подробностях. Будет легче. Обязательно. Вы надеетесь на это? А?

  2. #1262
    мне так хорошо было с ним, мы гуляли раньше каждый день до поздна по лесу гуляли говорили строили планы, мне так будет этого не хватать,он так прикольно смеется -мне будет этого не хватать, мне будет его нехватать....

  3. #1263
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Вот, молодец, умница. Вам тяжело, больно. Поэтому такие мысли и посещают. Вам не легче сейчас, а когда Вам было легко, вспомните...
    Помните такой момент? Прям в подробностях. Будет легче. Обязательно. Вы надеетесь на это? А?
    я не понимаю не помню не знаю,мне будет его нехватать, у меня сейчас как часть тела отрезали я не могу

  4. #1264
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    мне так хорошо было с ним, мы гуляли раньше каждый день до поздна по лесу гуляли говорили строили планы, мне так будет этого не хватать,он так прикольно смеется -мне будет этого не хватать, мне будет его нехватать....
    Вы боитесь, что Вам будет тяжело это пережить?

  5. #1265
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Вы боитесь, что Вам будет тяжело это пережить?
    мне будет этого нехватать, у меня жизнь тогда наполнена была чем то хорошим,чем то своим ,обо мне заботились , а теперь все опять я одна,мне будет нехватать именно его,блин...больно мне

  6. #1266
    ну почему со мной так поступают ,почему меня бросают, почему я не нужна,ну почему

  7. #1267
    он собрал в кучу все мои вещи все вплоть до домашних шорт в которых я у него ходила,все собрал,даже шампунь все,он избавился от любом напоминании обо мне ,как будто я грязь которую вычищают из дома,ну почему

  8. #1268
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    мне будет этого нехватать, у меня жизнь тогда наполнена была чем то хорошим,чем то своим ,обо мне заботились , а теперь все опять я одна,мне будет нехватать именно его,блин...больно мне
    Больно, потому, что Вы живая.
    А чего больше: страха, злости, недовольства, отчаяния, усталости, разочарования или чего-то другого?

  9. #1269
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Больно, потому, что Вы живая.
    А чего больше: страха, злости, недовольства, отчаяния, усталости, разочарования или чего-то другого?
    отчаяния и нехочу терять его

  10. #1270
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    отчаяния и нехочу терять его
    Понятно
    Нет надежды, что все будет хорошо, да?

  11. #1271
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Понятно
    Нет надежды, что все будет хорошо, да?
    нет

  12. #1272
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    нет
    Ну, Вы хоть сюда пишите. Проговаривайте свои чувства. Может это будет звучать странно, но я все же надеюсь, что Вам будет легче, обязательно.

  13. #1273
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ну почему со мной так поступают ,почему меня бросают, почему я не нужна,ну почему
    Потому что ты, Анютка, выбираешь таких дурных мужиков.
    Ты просто хороших выбирать не умеешь.
    Вот и все.

  14. #1274
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ну, Вы хоть сюда пишите. Проговаривайте свои чувства. Может это будет звучать странно, но я все же надеюсь, что Вам будет легче, обязательно.
    может быть когда нибудь но не сегодня,сегодня у меня умерла часть меня,так всегда ,умирает часть меня и меня все меньше и меньше становаится,а в этот раз меня умерло много,оно еще не умерло умирает ,больно

  15. #1275
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Потому что ты, Анютка, выбираешь таких дурных мужиков.
    Ты просто хороших выбирать не умеешь.
    Вот и все.
    я просто ни кому не нужна

  16. #1276
    я просто ни кому не нужна
    Вот нифряна себе!!!! А какого фига мы тут сидим с тобой? А? Я сегодня на работе вообще отсюда не вылазила.
    Дурында, ты Аня. Перестань реветь! Это он не нужен. И не спорь!

  17. #1277
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вот нифряна себе!!!! А какого фига мы тут сидим с тобой? А? Я сегодня на работе вообще отсюда не вылазила.
    Дурында, ты Аня. Перестань реветь! Это он не нужен. И не спорь!
    я о мужчинах.я всерьез никому не нужна со мной вот так вот,и на помойку(((((((((((((((((((((

  18. #1278
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ МЕНЯ ВСЕ!!!!!!!Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЭТО ЦЕНЮ!!! но мне больно очень больно((((((((((((((((

  19. #1279
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: я.jpg
Просмотров: 29
Размер:	29,3 Кб
ID:	51650 загрузила себе на страничку,ну и пусть я не могу скрывать что мне больно от него

  20. #1280
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    я всерьез никому не нужна
    Аня, так вы же не нужник, в который ходят отходы организма сбрасывать...
    немного для другого вы живёте.

  21. #1281
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Аня, так вы же не нужник, в который ходят отходы организма сбрасывать...
    немного для другого вы живёте.
    выкинули как вещь

  22. #1282
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    отползли.
    отвалились и отползли.

  23. #1283
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я о мужчинах.я всерьез никому не нужна со мной вот так вот,и на помойку(((((((((((((((((((((
    Анютка, сегодня с тобой ДВА очень хороших мужчины разговаривали в теме и хотели тебе помочь.
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ МЕНЯ ВСЕ!!!!!!!Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЭТО ЦЕНЮ!!! но мне больно очень больно((((((((((((((((
    Мы знаем. Анюта, что тебе больно.
    Держись.

  24. #1284
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    выкинули как вещь
    Но ТЫ пришла сюда, Аня!
    А пиявки и должны отпадать, когда нажрутся.

  25. #1285
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    отползли.
    отвалились и отползли.
    нет именно выкинули из жизни отовсюду,все мои вещи все в кучу собрал как грязь из дома вычистил.все что связано со мной...просто я не понимаю ,почему столько агрессии,что не так я не понимаю что я сделалая слова поперк ему не говрила ни то чтобы гадость какую.да может я навязчива,обижалась что он сидит на сайте и пишется с девками но скандала не было просто гворить пыталась спокойно,да может мне не надо было ему писать самой звонить,но гадостей я ему не делала за что он так тепреь

  26. #1286
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    отползли.
    отвалились и отползли.
    А ведь это...действительно...

  27. #1287
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Анютка, сегодня с тобой ДВА очень хороших мужчины разговаривали в теме и хотели тебе помочь.

    Мы знаем. Анюта, что тебе больно.
    Держись.
    я не могу,не могу, у меня нет сил.полная задница-денег нет работы нет любимый бросил да еще вот так вот.здоровье скоро тоже напомнит я уверена стресс пройдет полезут болячки,ну почему со мной все это происходит.

  28. #1288
    загрузила себе на страничку,ну и пусть я не могу скрывать что мне больно от него
    Ань, давай такую....
    Когда отрывают крылья, приходится летать на метле!!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1210930332_witch-26.jpg
Просмотров: 23
Размер:	33,0 Кб
ID:	51651

  29. #1289
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ань, давай такую....
    Когда отрывают крылья, приходится летать на метле!!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1210930332_witch-26.jpg
Просмотров: 23
Размер:	33,0 Кб
ID:	51651
    ну таких у меня много,я же ведьма вроде как.

  30. #1290
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ну таких у меня много,я же ведьма вроде как.
    Да и хватит быть ангелом!!!! Поведмачим?

Страница 43 из 85 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search