Страница 42 из 85 ПерваяПервая ... 1232394041424344455272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 231 по 1 260 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #1231
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    неее я им гадать начинаю)))
    Молодец!

  2. #1232
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Хрена лысого!!! Хватит игрушкой быть!
    если уйдет сейчас,если не одумается через пару дней,это навсегда,я больше повторения не хочу сценариев.

  3. #1233
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Молодец!
    около бизнес ценра где я работала толпы их дежурят каждый день,один раз пристали,ну я им и завернула,теперь меня увидят за километр обходят,ни черта они не умеют , странно как людей обдуривают

  4. #1234
    если не одумается через пару дней
    Никаких одумается!!! Он свой шанс упустил!

  5. #1235
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Никаких одумается!!! Он свой шанс упустил!
    но он не одумается.так что.готовлюсь ,сегодня будет очень больно

  6. #1236
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    но он не одумается.так что.готовлюсь ,сегодня будет очень больно
    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!

  7. #1237
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
    я привыкла и к тому и к другому,ну,значит так вот(((((((((((

  8. #1238
    но он не одумается.
    И хорошо!
    сегодня будет очень больно
    Мы с тобой, Аня!

  9. #1239
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    И хорошо!

    Мы с тобой, Аня!
    я так нервничаю хожу из угла в угол

  10. #1240
    Ань, а какой марки там одежда? Ну куда ты ходила на собеседование.

  11. #1241
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ань, а какой марки там одежда? Ну куда ты ходила на собеседование.
    Зола и еще какая то.меня наверное не взяли ни кто не звонил

  12. #1242
    меня наверное не взяли ни кто не звонил
    Так они ж сказали сегодня-завтра.

  13. #1243
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    у меня всегда поподалово,и меня всегда бросают
    Прекрати нытье, Анна!
    Держись!

  14. #1244
    привехал ни привет сунул вещи и паспорт,пока пока,я грворю поднимешься нет мне ехать надо все пока.((((9ребят как больно как больно(((((((((((((((((((((((я умру сейчас как больно мне за что ЗА ЧТО((((((((((ну ЗА ЧТО??????????

  15. #1245
    вот и все вот и все,как увидела его руки затряслись,господи за что мне все за что(((((((((((((((((99999я не могу все короче(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

  16. #1246
    ЗА ЧТО он меня бросил и вот так просто вот так ,за что , чем я была плохая,ну почему ну почеу(((((((((((((((((((((((((((((((((

  17. #1247
    как больно мне,а я еще надеялась в глубине души....ка кбольно мне((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

  18. #1248
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ЗА ЧТО он меня бросил и вот так просто вот так ,за что , чем я была плохая,ну почему ну почеу(((((((((((((((((((((((((((((((((
    Потому что он тебе не нужен такой!

  19. #1249
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    привехал ни привет сунул вещи и паспорт,пока пока,я грворю поднимешься нет мне ехать надо все пока.((((9ребят как больно как больно(((((((((((((((((((((((я умру сейчас как больно мне за что ЗА ЧТО((((((((((ну ЗА ЧТО??????????
    Анна, ну, держитесь, не падайте духом. Если Вы будете задавать это вопрос "за что?", то Вы никогда не найдете ответ, я думаю. Этот вопрос не имеет ответа. Вы только расстроитесь больше.

    Подумайте, какой лучше вопрос задать в этой ситуации, чтобы можно было на него ответить. Подумать и ответить, а?

  20. #1250
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Потому что он тебе не нужен такой!
    НУЖЕН НУЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я не смогу не смогу,мне так больно так больно мне я не могу

  21. #1251
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Анна, ну, держитесь, не падайте духом. Если Вы будете задавать это вопрос "за что?", то Вы никогда не найдете ответ, я думаю. Этот вопрос не имеет ответа. Вы только расстроитесь больше.

    Подумайте, какой лучше вопрос задать в этой ситуации, чтобы можно было на него ответить. Подумать и ответить, а?
    я не могу но почему , я ничего плохого не делал я любила его все для него делала, он сунул мне паспорт он даже не пустил меня в машину а открыл багажник гоаорит забирай...ну почему за что что я сделал не так(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((ну почему он меня бросил((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

  22. #1252
    я не могу держаться не могу не могу ,куда мне деваться ну куда

  23. #1253
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я не могу но почему , я ничего плохого не делал я любила его все для него делала, он сунул мне паспорт он даже не пустил меня в машину а открыл багажник гоаорит забирай...ну почему за что что я сделал не так(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((ну почему он меня бросил((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    Вот, хорошо. "За что?" уже не будем больше спрашивать, да ведь? Потому что Вы ни в чем не виноваты абсолютно. Это ясно, как день.

    Теперь "почему?". Ведь это он так поступил, верно? Поступил определенным образом. Откуда мы знаем, что им двигало? Тоже не знаем, можем только догадываться. Поэтому этот вопрос тоже не даст никакого верного ответа. Вы согласны?

    Еще какой вопрос можно задать? М?

  24. #1254
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ЗА ЧТО он меня бросил и вот так просто вот так ,за что , чем я была плохая,ну почему ну почеу(((((((((((((((((((((((((((((((((
    ДА НИ ЗА ЧТО, АНЮТА!!!!
    УРОД ПОТОМУ ЧТО!
    НАРКОМАН И ВОРЮГА!

  25. #1255
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я не могу держаться не могу не могу ,куда мне деваться ну куда
    Матюгайся. ТУТ, в теме. Разрешаю.

  26. #1256
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Вот, хорошо. "За что?" уже не будем больше спрашивать, да ведь? Потому что Вы ни в чем не виноваты абсолютно. Это ясно, как день.

    Теперь "почему?". Ведь это он так поступил, верно? Поступил определенным образом. Откуда мы знаем, что им двигало? Тоже не знаем, можем только догадываться. Поэтому этот вопрос тоже не даст никакого верного ответа. Вы согласны?

    Еще какой вопрос можно задать? М?
    мне не легче,я не виновата ни ч чем почему тогда так,я не могу больше переживать все это ,жить не хочу ,я не суицидная, но если бы я сейчас вдруг умерла,вот так просто так,вот в этот самы момент,это было бы лдля мня самое лучшее(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((

  27. #1257
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    ДА НИ ЗА ЧТО, АНЮТА!!!!
    УРОД ПОТОМУ ЧТО!
    НАРКОМАН И ВОРЮГА!
    он не такой он не наркоман он 6 лет не употребляет он даже не курит ,я в шоке просто,сижу,сразу вспомнилось как он приехал ко мне первый раз с розами,счастливый такой и сегодня ,начало и конец.в одном месте.а я думала мы навсегда вместе будем.

  28. #1258
    Аня, а скажи сколько раз за сегодняшний вечер ты назвала его скотиной?

  29. #1259
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Матюгайся. ТУТ, в теме. Разрешаю.
    не хочуууу, мне больно, если бы он вернулся сегодня,и все было бы как раньше я была бы самым счасьливым человеком,но фиг,кому то же надо пополнять статистику одиноких и несчастных ,вот почему то мне выпала такая роль

  30. #1260
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Аня, а скажи сколько раз за сегодняшний вечер ты назвала его скотиной?
    я не называла его скотиной

Страница 42 из 85 ПерваяПервая ... 1232394041424344455272 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search