Страница 37 из 85 ПерваяПервая ... 727343536373839404767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #1081
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    он всегда говрит что его бросают!!!!!!!но ведь он вынуждает ,формально он меня не бросает,но это формально.он всем рассказывает о своих бывших,какие они суки,что пользовались им и бросали,он будет говрть так и про меня.блин,а я ведь верила
    Ах, бедолааажжжжко! Его бросают!
    пусть спасибо скажет, что его еще хоть как-то терпят.

    не, ну надо же, а!
    Ворюга и проходимец, а корчит из себя прям прынца неземного!
    Афигеть, Ань!

  2. #1082
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    По поводу работы не звонят,скорее всего меня не возьмут((((
    Работодатели такие жуки, что могут и через месяц позвонить...сказать - да))...

  3. #1083
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ну, крыть-то еще будет, да. И флешбэки будут. конечно.
    Да ты у девчонок поспрашивай, темы их почитай- сама поймешь. И твои проблемы тебе такой фигней покажутся, шокапец.

    Вот кого-кого, а нормальных мужиков тут, на форуме много- пообщаешься, научишься таких видеть... Ну, сама увидишь, Ань.
    Тут мужчины очень достойно себя ведут.
    Да и тут, в теме, уже мужчины тебе помогали. И Билли, и Сега...

    ))
    Ты тут нам уж который день тааа-акие кренделя выписываешь, шомамонегорюй!
    )))
    я все тоже проходила и не раз,крыть будет и долго, просто в этот раз все по другому,отношения завертелись и я действительно подумала что все серьезно и что все наконецто вот оно счастье,сами понимаете,так еще больнее

  4. #1084
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    сцен мужчинам при рассставании или в каких то трудных ситуациях.
    Анюта, да я бы этому подонку ТАК врезала по морде, что на всю жизнь бы запомнил!
    Эх, ты... дитя ты малОе....

    Пора тебе, девонька, взрослой становиться, слышишь?

  5. #1085
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    он всегда говрит что его бросают!!!!!!!но ведь он вынуждает ,формально он меня не бросает,но это формально.он всем рассказывает о своих бывших,какие они суки,что пользовались им и бросали,он будет говрть так и про меня.блин,а я ведь верила
    Ну а Вам не насрать, что кто про вас будет говорить? Вы то сами про себя знаете другое

  6. #1086
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ах, бедолааажжжжко! Его бросают!
    пусть спасибо скажет, что его еще хоть как-то терпят.
    А не ипут...

    не, ну надо же, а!
    Ворюга и проходимец, а корчит из себя прям прынца неземного!
    Афигеть, Ань!
    К матери его...к матери...!!!

  7. #1087
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ты так и не рассказала, что там было.
    Ну пришла,до меня там уже девочка сидела.По скайпу общалась с кадровиком с тем что вчера и с аудитором.Аудитор рассказала об обязанностях,вопрсов мне почему то не задавала,спросили какие у меня вопросы,я задала пару касательно технической стороны работы с базами данных и сказала что пока мне все понятно,вопросы могут возникнуть по ходу работы.По персоналу дир. сказала что они будут думать сегодня завтра и если что перезвонят.Попрощалась.Блин я всегда улыбаюсь как дура когда волнуюсь,даже не улыбаюсь я подхихикиваю,создается впечатление что я не серьезная наверное

  8. #1088
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ах, бедолааажжжжко! Его бросают!
    пусть спасибо скажет, что его еще хоть как-то терпят.

    не, ну надо же, а!
    Ворюга и проходимец, а корчит из себя прям прынца неземного!
    Афигеть, Ань!
    он говрит прямо-характер говно.ну я и поверила что его бросают что терпеть характер взрывной сложно.по мне так пусть орет чо ,мне по фиг в одно ухо влетело в другое вылетело,а вот такие вещи как пропадать и прочее,вот это уже другое

  9. #1089
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Анюта, да я бы этому подонку ТАК врезала по морде, что на всю жизнь бы запомнил!
    Эх, ты... дитя ты малОе....

    Пора тебе, девонька, взрослой становиться, слышишь?
    зачем,чтобы быть как все????да и не хочу я нет желания,правда нет агрессии.По морде дашь ну чего я добъюсь,он только будет рассказывать и думать какая я истиричка как все,а тут,он ждет одну реакцию,а получит другую.вот тогда он может и призадумается не сейчас,потом.

  10. #1090
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну а Вам не насрать, что кто про вас будет говорить? Вы то сами про себя знаете другое
    ну,почему то нет не насрать(((

  11. #1091
    По персоналу дир. сказала что они будут думать сегодня завтра и если что перезвонят.Попрощалась.Блин я всегда улыбаюсь как дура когда волнуюсь,даже не улыбаюсь я подхихикиваю,создается впечатление что я не серьезная наверное
    Если опытный дир. по персоналу, он понимает, что волнуется человек.

  12. #1092
    Я понимаю конечно,хочет побыть один и занят.Но если есть время сидеть в одноклассниках то на один телефонный звонок мне его же можно найти.просто позвонить вечером сказать: привет милая, как ты, у меня все нормально работы много,соскучился как особожусь увидимся,спокойной ночи ,до завтра...это что так много??????????????та ктрудно????

  13. #1093
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Если опытный дир. по персоналу, он понимает, что волнуется человек.
    ну,я не знаю,наверное.пусть думают.но что уволилась я не жалею все равно

  14. #1094
    хотя меня фактически уже уволили но он хотел видимо чтобы я все доделала а потом мне пинка,а я вот как сама сообразила

  15. #1095
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    хотя меня фактически уже уволили но он хотел видимо чтобы я все доделала а потом мне пинка,а я вот как сама сообразила
    Молодец! Пусть разгребается.

  16. #1096
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    зачем,чтобы быть как все????да и не хочу я нет желания,правда нет агрессии.По морде дашь ну чего я добъюсь,он только будет рассказывать и думать какая я истиричка как все,а тут,он ждет одну реакцию,а получит другую.вот тогда он может и призадумается не сейчас,потом.
    Ога! Это ты МНЕ рассказываешь?
    От чюдовисько ты,, Анюта!
    Да он- обычное сцык-ло! Поняла? СЦЫКЛО.
    Выбирает тех, кто ему по мордасе врезать не может.
    А женщину, которая врежет, если чо- да он ее десятой дорогой обходит, боится.

  17. #1097
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    По поводу работы не звонят,скорее всего меня не возьмут((((
    А что там было на собеседовании то?
    опс... увидел, что уже рассказали...

  18. #1098
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ога! Это ты МНЕ рассказываешь?
    От чюдовисько ты,, Анюта!
    Да он- обычное сцык-ло! Поняла? СЦЫКЛО.
    Выбирает тех, кто ему по мордасе врезать не может.
    А женщину, которая врежет, если чо- да он ее десятой дорогой обходит, боится.
    до этого была как раз такая.которая врезала по морде

  19. #1099
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что там было на собеседовании то?
    я уже написала.побеседовали аудитор рассказала о функциях,вопросов не задавала мне почему то,спросила есть ли они у меня я спросила о технической стороне баз данных что там как кудаи сказала что пока все понятно,вопросы могут возникнуть по ходу работы.все .сказали если что сегодня завтра перезвоним

  20. #1100
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    до этого была как раз такая.которая врезала по морде
    Куда делась?

  21. #1101
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Ну пришла,до меня там уже девочка сидела.По скайпу общалась с кадровиком с тем что вчера и с аудитором.Аудитор рассказала об обязанностях,вопрсов мне почему то не задавала,спросили какие у меня вопросы,я задала пару касательно технической стороны работы с базами данных и сказала что пока мне все понятно,вопросы могут возникнуть по ходу работы.По персоналу дир. сказала что они будут думать сегодня завтра и если что перезвонят.Попрощалась.Блин я всегда улыбаюсь как дура когда волнуюсь,даже не улыбаюсь я подхихикиваю,создается впечатление что я не серьезная наверное
    А мне кажется, что шансы устроится достаточно неплохие. Раз у них есть корпоративныя учетная система, то никаких проблем с проводками не должно быть. Ваша же работа сведётся просто к вводу данных, а ПО само всё нарисует по их учетной политике. Вот они и не спрашивали. А, что улыбались - поймут, что мандраж был.

  22. #1102
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Куда делась?
    он с ней развелся это его вторая жена была

  23. #1103
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    до этого была как раз такая.которая врезала по морде
    Как он это описывал?

  24. #1104
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что шансы устроится достаточно неплохие. Раз у них есть корпоративныя учетная система, то никаких проблем с проводками не должно быть. Ваша же работа сведётся просто к вводу данных, а ПО само всё нарисует по их учетной политике. Вот они и не спрашивали. А, что улыбались - поймут, что мандраж был.
    ну я не знаю,просто я в 1с 8 версии не работала у нас 7 была они знают это...с 8 я знакома чуть ч уть

  25. #1105
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как он это описывал?
    он начинал рассказывать а я обрывала я не хотела слышать о его бывших.а он всегда о них рассказывал.я говорила прошлое пусть уйдет оно прошло,но он возвращался к нему постоянно

  26. #1106
    звонл бос,начал командовать ТАК чтобы завтра была на работе и сдала дела.Я не выдержала и наорала - я не ваш работник уже и ни чего не должна будешь со мной так разговаривать вообще на х пойдешь понял.я не хочу сейчас говрить ,может быть я позвоню вечером обсудим .

  27. #1107
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    он начинал рассказывать а я обрывала я не хотела слышать о его бывших.а он всегда о них рассказывал.я говорила прошлое пусть уйдет оно прошло,но он возвращался к нему постоянно
    Ой дурааак....
    Это одинаково что на собеседовании говорить, что бывший начальник упырь и ушлёпок....

  28. #1108
    я тоже умею орать и матюкаться.И так на место ставить что человек слово потом не может сказать или драться лезет.

  29. #1109
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ой дурааак....
    Это одинаково что на собеседовании говорить, что бывший начальник упырь и ушлёпок....
    а я верила

  30. #1110
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ну я не знаю,просто я в 1с 8 версии не работала у нас 7 была они знают это...с 8 я знакома чуть ч уть
    Ну они это знали ещё до собеседования. Выходит их это не смутило.
    В магазине одежды не так много первички, что бы произошёл завал из-за того, что её не успевали ввести. Да и касса у них скорее всего напрямую с базой данных общается. А приход транслируется из головы. Вообще ничего делать не надо, кроме инвентаризаций и ввода услуг. Не работа, а курорт, особенно после черноты.

Страница 37 из 85 ПерваяПервая ... 727343536373839404767 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search