Страница 36 из 85 ПерваяПервая ... 626333435363738394666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #1051
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вы - не чемодан, чтобы вас бросать.

    он не бросил, а отполз, Аня. отвалился, как толстая напившаяся пиявка и отполз.
    Точно, Коллега!

    Жирная такая, нажравшаяся пиявка!

  2. #1052
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Если не поймете, спрашивайте, я объясню подробнее.
    И бананов больше кушайте-)
    Договорились=)) *ох зря Вы дали зеленый свет*

  3. #1053
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ну и что ,какая разница,роза пахнет розой хоть розой назови ее хоть нет.суть то одна
    А хочется в свободных отношениях пребывать и время от времени лечить трипер?
    Презервативы не от всего предохраняют, да и не факт что они будут всегда использоваться.
    Где тут роза то????

  4. #1054
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    И когда поедите за паспортом возмите все до единой его вещи и все свои вещи у него до едино заберите.
    И паспорт когда будете забирать возьмите с собой пару свидетелей.

  5. #1055
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Или охота потом выступать учередителем в паре тройке мутных ОООшек и мотаться по судам и экспертизам?
    Кредит не самое интересное ещё.

  6. #1056
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    То есть, хочет перевести тебя с категорию девочки по вызову.
    И ты правильно делаешь, что не хочешь.
    И нафик тебе такой мудак сперся, а, Ань?

    Ань, в наших профилях есть фотографии у многих из нас.
    Посмотри. будешь знать- как мы выглядим.
    вот именно я не хочу снова быть девочкой такой!!!!с мйчас сделала то что хотела сделать 5 лет!!! я уволилась с работы,и рассказала людям какой босс на самом деле,и сказала ему наконец -пошел ты в жопу!!!..он пользоволся мной все это время ,трахал по руски говря,я его тоже когда то любила потом уже как вот сейчас, у нас ни чего не было уже 1,5 года как я влюбилась в другого и сказала что мы только коллеги теперь,террор был ужастный,наконец то я осободилась как камень с души.я не кукла и нетрпка

  7. #1057
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А хочется в свободных отношениях пребывать и время от времени лечить трипер?
    Презервативы не от всего предохраняют, да и не факт что они будут всегда использоваться.
    Где тут роза то????
    да вот именно что мне не нужны свободные отношения!!!не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!я семью хочу в конце концов

  8. #1058
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И когда поедите за паспортом возмите все до единой его вещи и все свои вещи у него до едино заберите.
    И паспорт когда будете забирать возьмите с собой пару свидетелей.
    я уже все собрала все его вещи

  9. #1059
    сейчас босс будет давить на мое чувство вины,ведь я не доделала ни чего,в последнее время я все запустила наделала кучу ошибок ,но Я НЕ МОГУ ТУДА ВЕРНУТЬ ИДЕЛАТЬ ЧТО ТО ДЛЯ НЕГО НЕ МОГУ ПОЙМИТЕ НЕ ХОЧУ!!!я плохой человек безотвественный ,но я не могу и не хочу там доделывать дела.не могу и не хочу

  10. #1060
    елси стоить новое то рушить под корень старое.и пусть это безотвественно я по другому не могу,хочу оборвать ВСЕ что было .ВСЕ.

  11. #1061
    наверное я должна быть благодарна руслану,ведь если бы этого не случилось я не решила бы бросить работу и весь негатив что от туда тянется.только веру в людей,он убил окончательно.ну,за все надо платить ,наверное(((((((

  12. #1062
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Постоянно указывают, как жить и что делать?
    вот именно

  13. #1063
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Или охота потом выступать учередителем в паре тройке мутных ОООшек и мотаться по судам и экспертизам?
    Кредит не самое интересное ещё.
    не охота,но если что то сделал то уже сделал,чего теперь уже говрить сама виновата,доверяла больше чем себе

  14. #1064
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    вот именно я не хочу снова быть девочкой такой!!!!с мйчас сделала то что хотела сделать 5 лет!!! я уволилась с работы,и рассказала людям какой босс на самом деле,и сказала ему наконец -пошел ты в жопу!!!..он пользоволся мной все это время ,трахал по руски говря,я его тоже когда то любила потом уже как вот сейчас, у нас ни чего не было уже 1,5 года как я влюбилась в другого и сказала что мы только коллеги теперь,террор был ужастный,наконец то я осободилась как камень с души.я не кукла и нетрпка
    МА-ЛА-ДЕЦ!

    Теперь и этого урода нахрен.

    А профили наши посмотри, Анюта. Хоть будешь знать, как мы выглядим.

  15. #1065
    Я удалила все фотки что с ним мы со странички.Так больно.Ну все это,вещи собирать,фотки удалять.Мне многое все равно о нем напоминать будет.

  16. #1066
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    наверное я должна быть благодарна руслану,ведь если бы этого не случилось я не решила бы бросить работу и весь негатив что от туда тянется.только веру в людей,он убил окончательно.ну,за все надо платить ,наверное(((((((
    Не в людей, Аня, а в сволочей.

    Люди, тут, за тебя переживают.
    И тебе сейчас помогают.

  17. #1067
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    МА-ЛА-ДЕЦ!

    Теперь и этого урода нахрен.

    А профили наши посмотри, Анюта. Хоть будешь знать, как мы выглядим.
    я смотрела,вы похожи на мою подругу из сети.ну не в точности ,а типажом.Этого урода нахрен.Может я сейчас и настроена чтобы послать его и все .Но сейчас пройдет пару часов и состояние вернется вновь ,оно всегда возвращается,готовность все простить,вернуть,воспоминания ,и прочее

  18. #1068
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Не в людей, Аня, а в сволочей.

    Люди, тут, за тебя переживают.
    И тебе сейчас помогают.
    не правильно выразилась,верить мужчинам.

  19. #1069
    Этого урода нахрен
    Туда его!!!

  20. #1070
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Туда его!!!
    мне пока тяжело быть уверенной в этом.я никогда не хлопаю дверь когда на самом деле этого не хочу,только когда уверена на 100%,я ни когда не устраивала сцен -все я ухожу,кода этого внутри не хотела.Сейчас я понимаю, что внутри не хочу этого,пока еще

  21. #1071
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я ни когда не устраивала сцен -все я ухожу,кода этого внутри не хотела.Сейчас я понимаю, что внутри не хочу этого,пока еще
    Лучше спокойно забрать всё, развернуться и уйти. Без сцен вообще.

  22. #1072
    он всегда говрит что его бросают!!!!!!!но ведь он вынуждает ,формально он меня не бросает,но это формально.он всем рассказывает о своих бывших,какие они суки,что пользовались им и бросали,он будет говрть так и про меня.блин,а я ведь верила

  23. #1073
    А Сашка, это кто? Вы с ним вместе работали?
    можно на ты?

  24. #1074
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    он всегда говрит что его бросают!!!!!!!но ведь он вынуждает ,формально он меня не бросает,но это формально.он всем рассказывает о своих бывших,какие они суки,что пользовались им и бросали,он будет говрть так и про меня.блин,а я ведь верила
    Он ещё и всю вину сваливает на женщин. Фи ему!

  25. #1075
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Лучше спокойно забрать всё, развернуться и уйти. Без сцен вообще.
    Сцен не будет,я не умею ,точнее уже давно не помню что это такое,обычно я всегда так ухожу молча.Может по этому они потом прибегают,через год ,через полгода,когда уже все перегорело,да и прибегают не с покаянием а так,сами не знаю зачем,узнать как дела

  26. #1076
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А Сашка, это кто? Вы с ним вместе работали?
    можно на ты?
    да менеджер,он женатый мы с ним просто друзья

  27. #1077
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я смотрела,вы похожи на мою подругу из сети.ну не в точности ,а типажом.Этого урода нахрен.Может я сейчас и настроена чтобы послать его и все .Но сейчас пройдет пару часов и состояние вернется вновь ,оно всегда возвращается,готовность все простить,вернуть,воспоминания ,и прочее
    Ну, крыть-то еще будет, да. И флешбэки будут. конечно.
    Да ты у девчонок поспрашивай, темы их почитай- сама поймешь. И твои проблемы тебе такой фигней покажутся, шокапец.
    ,верить мужчинам.
    Вот кого-кого, а нормальных мужиков тут, на форуме много- пообщаешься, научишься таких видеть... Ну, сама увидишь, Ань.
    Тут мужчины очень достойно себя ведут.
    Да и тут, в теме, уже мужчины тебе помогали. И Билли, и Сега...
    я ни когда не устраивала сцен
    ))
    Ты тут нам уж который день тааа-акие кренделя выписываешь, шомамонегорюй!
    )))

  28. #1078
    По поводу работы не звонят,скорее всего меня не возьмут((((

  29. #1079
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ну, крыть-то еще будет, да. И флешбэки будут. конечно.
    Да ты у девчонок поспрашивай, темы их почитай- сама поймешь. И твои проблемы тебе такой фигней покажутся, шокапец.

    Вот кого-кого, а нормальных мужиков тут, на форуме много- пообщаешься, научишься таких видеть... Ну, сама увидишь, Ань.
    Тут мужчины очень достойно себя ведут.
    Да и тут, в теме, уже мужчины тебе помогали. И Билли, и Сега...

    ))
    Ты тут нам уж который день тааа-акие кренделя выписываешь, шомамонегорюй!
    )))
    сцен мужчинам при рассставании или в каких то трудных ситуациях.

  30. #1080
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    По поводу работы не звонят,скорее всего меня не возьмут((((
    Ты так и не рассказала, что там было.

Страница 36 из 85 ПерваяПервая ... 626333435363738394666 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search