Страница 37 из 60 ПерваяПервая ... 7273435363738394047 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #1081
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    никак не поверите, что уже родились, и пуповинку вам акушерка чикнула.)) всё - дальше сама.)
    Понимаете, я могу книгу написать о том, какой он плохой..и тут же написать опровержение..Я понимаю, что мы не вместе и никогда вместе не будем. Я надежду эту дурацкую задушить хочу, чтоб не думать, чтоб вообще не думать...Мама-то ладно...хоть как, а общаться придется. Но мне обидно, что он вообще не хочет общаться со мной, считая ,что я его грязью всем поливала знакомым...а это не так...Не понимаю, как мои переживания по его поводу, ну по поводу нашего расставания, мои переживания, каким образом они ему сделали плохо??????я ведь говорила - что мне плохо, что он вот так ушел молча, не объяснив...но я же не говорила, что сука он такой...это счас могу говоорить..а когда хотела вернуть - не говорила...

  2. #1082
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    на себя..уверена, что на себя, что была так глупа ,слепа, нелепа, несдержана..Вот хоть убейте, а все равно обидно за себя..
    вы что, одна в тех отношениях были, сама с стобой? нет, там еще другой человек присутствовал. хлопок можно сделать только двумя ладонями.

    что не было гордости треснуть разок по роже ему и уйти
    он ведь со своей стороны что-то такое сделал, что вам ему треснуть занадобилось. не а пустом месте же.
    а потому, давайте-ка реалистично смотреть, на кого обида на самом деле.

    не бывает такого в природе, чтоб живое существо на себя самое обижалось, не обманывайте себя.

    ..но уйти НАВСЕГДА и чтоб даже если ломало - то только внутри и только про себя..Почему я Родьку могу закрыть от всех, а этого кобелину нет?почему???почему мне плохо , но я должна была молчать про наши с ним отношения, чтоб ему не было плохо??почему7??
    хороший вопрос. жду на него ответа.

    родька - это кто?

  3. #1083
    Родька - это сын

  4. #1084
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А еще..он сказал, что я вечно ищу виноватых, вместо того, чтобы начать с себя...
    в ему верите? он - Истина?
    Понимаете, я могу книгу написать о том, какой он плохой..и тут же написать опровержение..Я понимаю, что мы не вместе и никогда вместе не будем. Я надежду эту дурацкую задушить хочу, чтоб не думать, чтоб вообще не думать...Мама-то ладно...хоть как, а общаться придется. Но мне обидно, что он вообще не хочет общаться со мной, считая ,что я его грязью всем поливала знакомым...а это не так...
    ну пусть себе считает в своей голове. у вас своя - вы в ней тоже можете считать все, что угодно вам.
    зачем же сливаться-то так опять в единый с ним организм, в единый мозг? отлепляйтесь уже.

  5. #1085
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вы что, одна в тех отношениях были, сама с стобой? нет, там еще другой человек присутствовал. хлопок можно сделать только двумы ладонями.
    Только мне кажется ,что эти отношения были нужны тлько мне...оттого и поддерживать и удерживать должна была только я..Он всего лишь позволял быть рядом...

  6. #1086
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    в
    а потому, давайте-ка реалистично смотреть, на кого обида на самом деле.

    не бывает такого в природе, чтоб живое существо на себя самое обижалось, не обманывайте себя.
    На него? я на него не обижаюсь..злюсь и не понимаю..но не обижаюсь..это был его выбор, ему плохо со мной, а я не 100долларов, чтобы всем нравиЦо..

  7. #1087
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    в ему верите? он - Истина?
    Я ему доверяю..странно звучит, но ему одному я доверяю..и доверяюсь...и в то же время меня это доверие угнетает..

  8. #1088
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Только мне кажется ,что эти отношения были нужны тлько мне...оттого и поддерживать и удерживать должна была только я..Он всего лишь позволял быть рядом...
    да ладно... терпел, мучился от секса с вами, такой беспомощный, добрый, жертвенный человечек...)

  9. #1089
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ну пусть себе считает в своей голове. у вас своя - вы в ней тоже можете считать все, что угодно вам.
    зачем же сливаться-то так опять в единый с ним организм, в единый мозг? отлепляйтесь уже.
    Так он и считает..я считаю иначе...разве это единый организм, мозг, когда двое по-разному считают??

  10. #1090
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Я ему доверяю..странно звучит, но ему одному я доверяю..и доверяюсь...и в то же время меня это доверие угнетает..
    он правда, - Истина, божество всеведающее, никогда не ошибающееся?

  11. #1091
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да ладно... терпел, мучился от секса с вами, такой беспомощный, добрый, жертвенный человечек...)
    Секс скорее был нужен мне больше, нежели ему..Я же каталась...Ну вирт - вирт тож мне нужнее был...Сучка не захочет, кобель не вскочет (с)..я ж ему верность как собачка хранила..не оценил..блин..

  12. #1092
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Так он и считает..я считаю иначе...разве это единый организм, мозг, когда двое по-разному считают??
    он вообще не хочет общаться со мной, считая ,что я его грязью всем поливала знакомым
    вам важно, как будто, в его мозг вложить другое ... "считание", свое.
    у него свои мотивы - считать, что вы его грязью поливали. и он с этими своими мотивами живет так, как считает нужным ему, а не вам. имеет право.

  13. #1093
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    он правда, - Истина, божество всеведающее, никогда не ошибающееся?
    Он ошибается, ошибался, но мне было ему не доказать, так как он умел доказывать лучше...как-то так. У него доводы более логичные что ли были..али же мне так казалось...или мне удобно было соглашаться...задумалась..
    И, конечно, он не божество.он обычный человек..еще и страшненький и маленький..я вообще не понимаю, что я в нем нашла..единственное нормальное объяснение, хоть оно и странно звучит, что я спроецировала на него маму...
    Я прочитала про перенос..не особо осознала, но вроде суть уловила, похоже на скрытое раздвоение, это не мое поведение, а ее, и она доказывает это поступками..правда фигня, что эти поступки она из меня своим же поведением вытаскивала...

  14. #1094
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вам важно, как будто, в его мозг вложить другое ... "считание", свое.
    у него свои мотивы - считать, что вы его грязью поливали. и он с этими своими мотивами живет так, как считает нужным ему, а не вам. имеет право.
    да..мне за коим-то лешим необходимо доказать ему, что он не верно считает...хотя я знаю, что это его право, считать так, как он считает..

  15. #1095
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    да..мне за коим-то лешим необходимо доказать ему, что он не верно считает...хотя я знаю, что это его право, считать так, как он считает..
    получается, что вы своим доводам и пониманию не вполне доверяете, обязательно нужно чтоб другой подтвердил - да, это так.
    как будто собственные чувства и потребности - не убедительная для вас основа, доказательство своих прав, или правоты.

  16. #1096
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    получается, что вы своим доводам и пониманию не вполне доверяете, обязательно нужно чтоб другой подтвердил - да, это так.
    как будто собственные чувства и потребности - не убедительная для вас основа, доказательство своих прав, или правоты.
    получается, что доказывать что-то я не умею..тут же тушуюсь и мне проще согласиться, даже если я уверена в своей правоте..

  17. #1097
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    получается, что доказывать что-то я не умею..тут же тушуюсь и мне проще согласиться, даже если я уверена в своей правоте..
    а где вы такому научились?

  18. #1098
    Ув. Азбука..мне отойти надо минут на 30-40...Вы еще будете?? А то у меня посуда не мыта..жрачка фиг с ней - пусть приезжает и сам покупает...деньги тратить больше на мужиков не собираюсь..а вот посуду надо помыть, а то просто неудобно получится=)

  19. #1099
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    ну я точно когда-то буду...)

  20. #1100
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а где вы такому научились?
    да нигде..всегда такая была..еще со школы...и в инстике так же..мне проще согласиться, потому как доказать и обосновать нормально не могу..экзамены для меня вообще пыткой были..слюна всегда пропадала от нервяка и складывалось впечателние, что я ничегошеньки не знаю...а на людях выступать - это вообще трындец..только на фортепиано могла играть, и то, ладони выжимать можно было ,насколько влажными становились...

  21. #1101
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ну я точно когда-то буду...)
    Я имела ввиду минут через 40?будете?

  22. #1102
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    да идите уже...)

  23. #1103
    да уже))горшочки отмо (а?) кать поставила..так-то что-то мало посуды оказалось , даже странно..А в голове терь другая песня..Надо ж покормить человека..как же я не приготовила ничего... а вот нефиг нафиг , он мне никто , зачем я буду что-то из себя еще изображать - ему надо..он приехал..я воспользуюсь..Сцук..я же мщу тому, за счет таблетки...точно также себя веду..как МЧ со мною...

  24. #1104
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    от меня что-то важно узнать\услышать в этом смысле?

  25. #1105
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    от меня что-то важно узнать\услышать в этом смысле?
    Да не..это скорее просто возгласы...

  26. #1106
    Таблетка уснул..))я пока тут...

  27. #1107
    Еле сдерживаюсь, чтоб не наговорить гадостей бывшему МЧ..язык аж вырывается, как охота...

  28. #1108
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    так идите в поносильню и канализируйте туда свои гадости.)

  29. #1109
    А еще я себе говорю..раз бесится..раз есть негатив..значит есть эмоции...и опять кормлю себя надеждой переиначить эти эмоции...но только это уже не для того, чтобы вместе быть..а как цель..я привыкла, что цель нужно достигать..я в принципе достигала всегда своих целей..а тут облом-с получается...мда

  30. #1110
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    так идите в поносильню и канализируйте туда свои гадости.)
    мне диалога с ним хочется..чтобы он услышал...я уже таблетке рассказала, знаете, ведь рассказывала год назад когда знакомым, рыдала навзрыд, истерики были..а сегодня именно со злостью такой, озлобленностью...Блин..убила бы еще и таблетку..Вот нафига он встретился на пути??"За любовь надо бороться, Наська"..сказал мне таблетка и я за коим-то решила написать бывшему...идиотка...счас бы вообще уже по хрен было..да и в принципе похрен...по существу то...просто пусто..если не будет МЧ бывшего...выплескиваться не на кого..отдачи не будет...

Страница 37 из 60 ПерваяПервая ... 7273435363738394047 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search