Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 554
Тема:

Потеря ребенка.

  1. #151
    Кто-то умеет,а я вот нет. Даже гипнозу не поддаюсь.
    Страх да это у меня есть,теперь боюсь за всех и он меня сжирает просто.

  2. #152
    Всем возмущающимся- читать о стадиях Острого горя(обратить внимание на вторую), патологическое течение, профилактика, способы помощи при неотреагированном горе.

  3. #153
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Кто-то умеет,а я вот нет. Даже гипнозу не поддаюсь.
    Страх да это у меня есть,теперь боюсь за всех и он меня сжирает просто.
    Вика..смотрите..вы ЗАБИВАЕТЕ себя..уходите..Не хотите прощаться..реагировать!! Вы превращаетесь сама в ЗОМБИ...

    Страх это хорошо..Может он ВАС встряхнет..или даст по "башке"??

    Я сейчас начну материться...Жаль что ВЫ так бессердечны к памяти о своем умершем ребенке-ОЛечке.....
    Не уверяйте о другом! Вы даже поскорбеть не можете НОРМАЛЬНО!!!

    Кто еще должен умереть у ВАС? А?...не могу..не умею..чушь! НЕ ХОЧЕШЬ!!!

  4. #154
    Нет плакать он со мной не будет,ему легче пива натрескаться и песни свои поставить.И разговаривать со мной не хочет,он плакал только в реанимации когда разрешили попращаться. Сейчас опять спит и так будет всегда,пока мне не надоест.

  5. #155
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Я точно сказано замороженная,это про меня.А про ув. джубала я помню и писала я так не могу ,ну не получается.Нет у меня воображения.
    Но у вас есть ПАМЯТЬ, Вика.

  6. #156
    Мне вас жалко,не надо так реагировать,ну сволочь что поделаешь.

  7. #157
    Наверное нет памяти,нет ничего умерло все.

  8. #158
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Нет плакать он со мной не будет,ему легче пива натрескаться и песни свои поставить.И разговаривать со мной не хочет,он плакал только в реанимации когда разрешили попращаться. Сейчас опять спит и так будет всегда,пока мне не надоест.
    ВЫ просто деспот ВИКА..сами не переживаете и мужа "забили"...
    Он скоро пить начнет не пиво..Вы добьетесь своего..

  9. #159
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Наверное нет памяти,нет ничего умерло все.
    Бред...Я прошу доставай коляску..Не сделаешь- значит точно все УМРЕТ!!!!! блин.........
    Доставай вещи!!! переберем-сложим в коляску..и отвезешь...

  10. #160
    Вика..что там у тебя..Рассказывай..ставь смайлики..Давай реагируй как нить..Хватит заживо хоронить ВСЕХ..Сама посмотри...как ЭТО СТРАШНО..
    Сама ведь боишся именно ЭТОГО..а делаешь..

  11. #161
    Ты не одна здесь МАМА!! Многие читают и переживают вместе с тобой..Материнская память не имеет границ..И особенно тепло своего ребенка НИКОГДА нельзя забыть..даже если его нет рядом..
    Даже если ОН УМЕР..Тепло ..где оно, Вика?

    Не уходи..пиши..пожалуйста...

  12. #162
    Он и пивом не плохо нажирается.А от водки ему плоховато.Он начал побухивать еще при жизни Ольги,я его называю буратино.Просто из дерева человек.Мне его не понять.На новый год наш папа уехал после 12 часов к друзьям в другой поселок,а на утро его нашли с разбитой мордой в сугробе.Две недели на больничной койке ,до сих пор говорит что сделал все правильно.

  13. #163
    Я замороженая,на сегодня все .

  14. #164
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Он и пивом не плохо нажирается.А от водки ему плоховато.Он начал побухивать еще при жизни Ольги,я его называю буратино.Просто из дерева человек.Мне его не понять.На новый год наш папа уехал после 12 часов к друзьям в другой поселок,а на утро его нашли с разбитой мордой в сугробе.Две недели на больничной койке ,до сих пор говорит что сделал все правильно.
    Пусть он такой..Но Оленька его ЛЮБИЛА...мне жаль что ты так плохо относишся к памяти о своей ДОЧУРКЕ, которая умерла...

  15. #165
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Я замороженая,на сегодня все .
    И это пройдет..Ты молодец, Вика...
    На досуге все же покопайся в вещах Оленьки...пересмотри фото..отдай дань памяти...
    Прочувствуй КАК ТЫ ЛЮБИЛА ДОЧУРКУ... Время СКОРБИ у тебя..А не ледняковый период..((
    все..((
    Последний раз редактировалось Элегия; 04.08.2011 в 13:10.

  16. #166

  17. #167
    Смотрела фото,просто красавцы у меня дети.Греет мне сердце то что я их родила,здесь я молодец.Вопреки всем и всему,они у меня есть.Правда не все.
    Смотрела даже фото которые сделала на похоронах,больно и все равно не верится.

  18. #168
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03936.jpg
Просмотров: 141
Размер:	63,0 Кб
ID:	51649
    Викуль..Это с Оленькой?

  19. #169
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Смотрела фото,просто красавцы у меня дети.Греет мне сердце то что я их родила,здесь я молодец.Вопреки всем и всему,они у меня есть.Правда не все.
    Смотрела даже фото которые сделала на похоронах,больно и все равно не верится.
    Вика..если честно..у меня аж дыхание замерло..Ты просто ..Лучшая..((

    Не верится..Но ЭТО ПРАВДА..так ведь?

  20. #170
    Да,это когда я была счастлива.

  21. #171
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Да,это когда я была счастлива.
    Когда смотрела фото..выкладывала сюда ЭТУ ФОТОГРАФИЮ...что ты ВИКА чувствовала..Эмоции, Вик..(( какие эмоции..
    Вика..ничего что я с тобой разговариваю..как то так само собой получилось..((
    Вика-Лика..))
    Последний раз редактировалось Элегия; 04.08.2011 в 15:35.

  22. #172
    Боль и слезы,за сегодня уже все морда опухла.Ощущения что я это не смогла сберечь.Щенячье чувство,очень хочу прижать ляльку к себе.

  23. #173
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Боль и слезы,за сегодня уже все морда опухла.Ощущения что я это не смогла сберечь.Щенячье чувство,очень хочу прижать ляльку к себе.
    Вик...прижми..помни комочек..ладошки..тепло..боль..одежки...Выстрадать ..Ты же не ледяная, Викочка..(( Ты живая...!! Это доченька умерла..не ты..Как на фото..сделай это..

    Чувство вины еще будет..думаю долго..Так просто есть..((

  24. #174
    Можно песенку напеть..Ляленька-Оленька..я любила тебя..Сердечко мое..Мне плохо без тебя..((

    И у меня сердце останавливается...

    Царапай что нить Вик..на клаве...Я соболезную вместе с тобой...не уходи..
    Последний раз редактировалось Элегия; 04.08.2011 в 15:46.

  25. #175
    Можно даже взять подушечку..завернуть..прижать к груди..и ЭТО ТЕПЛО..в ладошках....(( Помнишь его?((

  26. #176
    Так бережно положить на руку..Прижать легонько..и уткнуться носом в одеяло..((
    Это твоя БОЛЬ..но ЭТО и ЖИЗНЬ,ВИКА!!

  27. #177
    Я знаю что холодеют руки..и мозг..Знаю и чувствую..Просто будь..
    И пусть слезы катятся..и если хочется поорать ори...И прижимай..к груди...

  28. #178
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Боль и слезы,за сегодня уже все морда опухла.Ощущения что я это не смогла сберечь.Щенячье чувство,очень хочу прижать ляльку к себе.
    РЫДАЙТЕ, Вика!
    НИкого не стесняйтесь!
    Войте- вам же хотелось выть....
    Ладошки, в которых тепло- туда рыдайте, туда войте.

  29. #179
    Рыдания--сильные ...Твое спасение..Слезы- твое облегчение..
    И все ЭТО ПАМЯТЬ...Боль ТВОЯ..не убежать..

  30. #180
    Сколько нужно будет столько и плач..
    Комочек..милый..сильный..я плачу вместе с тобой...Ты не одна..

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search