Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 554
Тема:

Потеря ребенка.

  1. #121
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Я вскрытия не жду,его сделалаи 2 месяца назад и никто не спрашивает хочу я этого или нет.А результаты я должна узнать,чтобы знать отчего и почему.
    ОТВЕТЬ ЗАЧЕМ?? ЕЕ ведь не убили..нет?? Зачем терзать все это? Должны были спросить- хотите или нет вскрытия..
    Хочешь обвинять медиков?? ТЕбе и Оле это поможет???

    Деток я сама всегда воспитывала и папа только помогал со старшей,к Оленьке практически не имел отношения.
    Это не его ребенок? Почему не имел? Зачем рожала тогда?
    Вот только говорить про то что умер первенец или десятый это глупо,смерть ребенка даже 20 это всегда страшно и больно.Когда отрубают палец болит вся рука.
    Ну так давай нафиг отрежим всю руку..а лучше голову! ТАК??
    А до мужа не достучаться,он не идет на разгавор,он просто молчит или играет в комп.Такой он человек,я его не понимаю и не принимаю.
    Знаешь что Вика! Ты рожала Ольгу от него?? или нет..Может ЭТО особая чужая любовь? И ты не можешь с ней расстаться просто?
    Последний раз редактировалось Элегия; 04.08.2011 в 12:04.

  2. #122
    Ему тоже больно и плохо. Но он скрывается за компом от этой боли.
    Вскрытие должны были сделать, так как малышка умерла в больнице.

  3. #123
    Собрала и спрятала,пока еще не нашла куда их деть.Город маленький и отдать их будет проблематично,все бояться.
    Ага..могилку дома решила устроить? ТАК?..
    Ну ка доставай их!! давай давай..посмотрим на них!

  4. #124
    Ода...почему у меня ощущение, что у тебя ломка???

  5. #125
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Вика! А куда вы дели вещички Оленьки?
    Собрали? Раздали? что сними?

    Собрала и спрятала,пока еще не нашла куда их деть.Город маленький и отдать их будет проблематично,все бояться.
    Отдайте в больницу, там пригодятся.

  6. #126
    Ребята я вот хочу немного вам рассказать,как таковая это семья существует всего 4 года.Старший сын от первого брака,двое от второго и вот последние от последнего.Мужем я его называю и до недавнего времени таковым и считала.Муж младше на 9 лет.

  7. #127
    Вот это ход конем, Виктория...

  8. #128
    Прошло ведь только 2 месяца. Рана еще не зажила.

    Ода, тебе почему-то не удивляюсь... Мдя.

    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Жалеть нельзя!
    С чего это? Кто тебе это сказал?

    P.S. Блин, так бы и стукнул...

  9. #129
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Вот это ход конем, Виктория...
    У кого теперь будет ломка,Волчунья??

  10. #130
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    У кого теперь будет ломка,Волчунья??
    у меня ломки редко теперь, а такое отношение с твоей стороны к смерти ребенка - меня задевает, причем сильно..очень...

  11. #131
    Малолетних детей вскрывают всех независимо от желания их родителей.Если вам нужны вещи я вам отдам,.чего так психовать.А уж от кого и как рожала это только мне известно.Вам это к чему ,чтобы позлиться?
    Могилку дома,а это мысль я подумаю!!! И руку тоже отрезать могу ,если вам это поможет.Успокойтесь вы за ради всего.

  12. #132
    Вик..а что с вещами то? Давай посмотрим..Ты их разложила бы..рассказала..Рассказала про Оленьку лучше..Бог с ним с мужем..
    Отдать можно и в приход просто и в детдом малютки...и прочее..

  13. #133
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    у меня ломки редко теперь, а такое отношение с твоей стороны к смерти ребенка - меня задевает, причем сильно..очень...
    Волчунья..ну это ведь твои проблемы..правда..К смерти я отношусь нормально..

  14. #134
    Вещи в больницу не надо отдавать нет у нас здесь больницы,нет детского отделения.
    А вот за все сказаное спасибо большое,встряхнуло .

  15. #135
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Волчунья..ну это ведь твои проблемы..правда..К смерти я отношусь нормально..
    А уменя ощущение, что ты обвиняешь человека в том, что ей плохо из-за смерти ребенка!!!!!!И что она этим прикрывается...

  16. #136
    Приезжайте я вам все покажу и расскажу.Розложите если захотите можете померить.Даже коляска есть ,мои у соседей её спрятали ,тоже отдам.Выкинуть рука не поднимается.

  17. #137
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Вещи в больницу не надо отдавать нет у нас здесь больницы,нет детского отделения.
    А вот за все сказаное спасибо большое,встряхнуло .
    Вик..настаиваю..доставай вещи..рассказывай..об Ольге рассказывай..Помнищь что ув.Джудал говорил?

  18. #138
    Вика, милая.....

    Хочу немного рассказать...

    У меня есть младший брат, мама наша умерла меньше двух лет назад....
    Я могу о ней говорить, вспоминать, плакать о ней могу, а брат - не может. Ни с кем, никогда. Не позволяет никому о ней разговаривать. Со стороны это выглядит так, будто ему пофигу. Ледянючее спокойствие. А на самом деле - ему до сих пор жутко больно, гораздо больнее чем мне и отцу.

    Такие дела.

    Не спешите обвинять мужа. Возможно, он переживает гораздо острее Вашего. Вы хоть плакать можете, а он давит горе за компом. Приглядитесь к нему внимательнее, попробуйте с ним поговорить куда деть Оленькины вещички, например. И ВМЕСТЕ отвезите в ближайшую детскую больницу.
    Это надо, поверьте. Я работала с Утратой. Нельзя превращать свой дом в мемориал.

    Вика, какие чувства у Вас вызывает предложение расстаться с дочкиными вещами? Где отзывается в теле?

  19. #139
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Приезжайте я вам все покажу и расскажу.Розложите если захотите можете померить.Даже коляска есть ,мои у соседей её спрятали ,тоже отдам.Выкинуть рука не поднимается.
    Ты ж не в москве? Приеду блин..вместе порыдаем...

    Дай объявление вгазету- ОТДАМ!! ну не все же знают..

  20. #140
    Мне плохо ,просто хреново за все и за жизнь свою беспутную и за то что я вообще живу ,а Ольга умерла.Ощущение вакуума вокруг и дети это наверное единственное что меня здесь держит.

  21. #141
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Мне плохо ,просто хреново за все и за жизнь свою беспутную и за то что я вообще живу ,а Ольга умерла.Ощущение вакуума вокруг и дети это наверное единственное что меня здесь держит.
    Что об Ольге еще? Вика...
    Образ ОЛИ это еще о чем то? О чем? Смерть ребенка= еще чему то..?? чему?

  22. #142
    Да нет никакого мемориала у меня дома,вещи все сразу собрала и убрала с глаз долой.Даже фото одно и стоит на кухне.Я пыталась его убрать после 40 дней,муж достал обратно.А вещи я действительно незнаю куда отдать,ну нету тут такого места.А выкинуть точно не смогу.
    Мне никто ничего не предлагает что с ними делать.

  23. #143
    Вик..чувствую твою "замороженность" ...холодом веет..такое равнодушие..Пиши о своем состоянии..о чувствах что ли..

  24. #144
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Да нет никакого мемориала у меня дома,
    Есть Вика..имха..Он всегда существует когда есть смерть..определенное время...И у тебя есть..

    вещи все сразу собрала и убрала с глаз долой.Даже фото одно и стоит на кухне.Я пыталась его убрать после 40 дней,муж достал обратно.А вещи я действительно незнаю куда отдать,ну нету тут такого места.
    Тогда достань что ниб...

    Мне никто ничего не предлагает что с ними делать.
    Вот предлагаю=Просто собери в пакеты и отнеси к храму..есть ведь такой..имха конечно..

  25. #145
    Уже который раз я спрашиваю тебя Вика про Олю..рассказать о ней..какая она была..Вы молчите..не можете говорить о ней...
    Напоминаю про увДжубала, Викуль..Тепло в лодошки..одежки..подушка..

  26. #146
    Оля это жизнерадостный ребенок,всегда с улыбкой.Очень зависимая от меня,никого не хотела воспринимать больше.Красавица,впрочем у меня все дети очень красивые.Я помню что за неё я страха не испытывала,мне казалось что все будет хорошо.Страх был за старшую,за Свету почему незнаю.
    Было разделение что Света это папина,а Оля мамина.Так говорила Светочка,девочки уже научились играть друг с другом,они так здорово улыбались друг другу.Света за ней ухаживала,а Оленька радовалась и гулила.Нет не могу больше.

  27. #147
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Оля это жизнерадостный ребенок,всегда с улыбкой.Очень зависимая от меня,никого не хотела воспринимать больше.Красавица,впрочем у меня все дети очень красивые.Я помню что за неё я страха не испытывала,мне казалось что все будет хорошо.Страх был за старшую,за Свету почему незнаю.
    Было разделение что Света это папина,а Оля мамина.Так говорила Светочка,девочки уже научились играть друг с другом,они так здорово улыбались друг другу.Света за ней ухаживала,а Оленька радовалась и гулила.Нет не могу больше.
    Викочка..милая..давай..рассказывай..через слезы-боль..вспомни как ты ее одевала...Почувствуй тепло...Ты же сильная..и ты нужна еще всем твоим родным!!

    царапай просто слова..как получится..ок? не уходи...

  28. #148
    Я точно сказано замороженная,это про меня.А про ув. джубала я помню и писала я так не могу ,ну не получается.Нет у меня воображения.

  29. #149
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Я точно сказано замороженная,это про меня.А про ув. джубала я помню и писала я так не могу ,ну не получается.Нет у меня воображения.
    Не включай разум..включай чувствование!!! и только..есть ТЫ..память об Оле..тепло..боль..страх..

    ВИКА!! Это нужно ЖИВЫМ..мертвым уже все равно...

  30. #150
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Да нет никакого мемориала у меня дома,вещи все сразу собрала и убрала с глаз долой.Даже фото одно и стоит на кухне.Я пыталась его убрать после 40 дней,муж достал обратно.А вещи я действительно незнаю куда отдать,ну нету тут такого места.А выкинуть точно не смогу.
    Мне никто ничего не предлагает что с ними делать.
    Умничка Вы какая!)
    Все правильно делаете. Интуитивно. Все-таки не так просто Женщину-Мать сломать, природа не даст. Умничка. Выберетесь. Просто сейчас такой этап - горе надо отгоревать как положено, не давя в себе. Отплакать, откричать. Держитесь, милая Вика.

    Я пыталась его убрать после 40 дней,муж достал обратно.
    Вооооот!
    У него горе.
    Если Вы интуичите, что не надо себе глаза мозолить фоткой, рану расковыривать, Вас Природа охраняет, то ему наоборот - хочется свое горе на виду держать...

    Вик, вам бы с ним сесть рядышком, обняться, поплакать вместе.... вас бы это сплотило, мне кажется.
    Возможно такое, или муж совсем отморозился?

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search