Страница 4 из 19 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 554
Тема:

Потеря ребенка.

  1. #91
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Вика, говорите, говорите, говорите.. мы все здесь, чтобы выслушать, понять и помочь...Вы - не одна!

  2. #92
    А я сижу, деВАчки на работе..и меня скоро выгонят..)) потому как бью баклуши..))
    Ага..Вик..и как ты сама справляешся? или кто помогает по хозяйству?
    Можно на ты..если можно?

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Спасибо люди,спасибо от всего сердца.Просто дома не с кем мне разговаривать о том что меня так гложет.народа много,а чувствую себя одинокой.
    Сын встал только ,что и уже убегает.Муж опять спит после ночной и так каждый день.Тяжко.
    Мы здесь, Вика...
    И всегда-всегда вас выслушаем и поддержим, и поплачем вместе, только не замолкайте...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 080f4552351bca34a8b044a218043c44.jpg
Просмотров: 29
Размер:	81,2 Кб
ID:	51561
    Вот вам солнышко, чтобы согреться, если станет больно и одиноко....
    Хотя, мне кажется, что вы сама - такая теплая и светлая внутри, словно солнышко...
    И такая замечательная и заботливая мама...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0b0a3618e98e70be0f789ea2c5ffa1c9.jpg
Просмотров: 27
Размер:	75,1 Кб
ID:	51562
    А это - дождь.. Если вдруг захочется поплакать...

    Держитесь, Вика...

  4. #94
    У моих мужчин перепутан день с ночью,только мы девочки как то придерживаемся хоть какого-то графика.

  5. #95
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    ну вот, у вас в семье есть своя маленькая группа женских соратников)))

  6. #96
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Пишите, Вика, пишите, все что вдруг захочется. Не держите в себе. Мы здесь -
    с Вами. Терпения Вам и сил Вашему сердечку.

  7. #97
    Привет, Комочек!Как поживает твой ГАРНИЗОН? Как сама..Работа-дело святое)) кАнЭчнА..)) но форум важнее..)Вот забежала сказать ПРИВЕТ!
    Плодотворного дня!

  8. #98
    Привет всем! Муж сегодня наконец то пошел на кладбище,чтобы покрасить оградку.Я своего цыпленочка похоронила рядом с мамочкой,надо обязательно поправить там все.А сама я не могу ,не переношу запах краски.Сына гоняла проходить комиссию,пусть идет уже на работу.Доченька пошла первый день после болезни в садик.Создаю видимость кипучей деятельности и потихоньку поплакиваю.
    Вот сижу и пытаюсь уже второй час дозвониться в прокуратуру или в следственный комитет,хочу узнать результаты вскрытия.Пока все безуспешно.

  9. #99
    Сердечко моё сегодня опять шалить стучит зараза сильно как будто в кулак его кто-то берет.Ну ничего уже таблетку приняла,должно быть полегче.

  10. #100
    Вик..а вскрытие было необходимо? Что оно даст? Может просто его не ждать..?

  11. #101
    А кто меня спарашивал,ребенок малолетний и умер официально от аспирации.А узнать мне надо,хочу понять почему с виду здоровый ребенок захлебнулся и не смог откашляться.Почему.....

  12. #102
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Вика, Вы просто - молодец. Вы замечательная. Берегите себя, дорогая.
    У вас детки, Вы нужны им очень, такая вот любящая, заботливая мама.
    Вполне серьезно говорю. Держитесь.

  13. #103
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Вика, не забудьте о просьбе терапевта Джубала. это важно для работы с Вами. но только когда будете готовы и будете в комфортных условиях. чтобы никто Вам не мешал. хорошо?

  14. #104
    Я не забыла про просьбу Джубала и пыталась попробовать,только ничего не получается.Для того чтобы что-то почувствовать,мне это надо видеть или держать в руках.Я слишком реалист что-ли?Я даже про роды забываю к концу первого дня,я примерно помню что было больно,но вот ощущения эти просто блокируются.
    Вы знаете мне было-бы что вспомнить,все таки я рожала 5 раз,но кроме того что больно сначала,потом облегчение и потом снова больно,ничего не получается.
    Помню слова свои,очень сильно матюкаюсь и помню стыд перед медперсоаналом,но вот как это вспомнить телом незнаю.
    Придумала родить еще раз))).

  15. #105
    Вика, попробуйте с подушкой начать делать то, о чем Джубал говорит.

  16. #106
    Делала ну ничего я не чувствую,ну кроме того что я дурочка.Как я могу подушкой заменить ребенка,нет это не мое.

  17. #107
    Я справляюсь сама,да в принципе и справляться то не с чем.Я если не хочу что либо делать,я не делаю.Вот очень не люблю есть готовить,вот это меня сильно напрягает.Только через не могу и потому что надо бабушку и доченьку накормить.Муж иногда готовит,а так не правильно у нас семья питается.

  18. #108
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Вика, как Вы?

    А что это значит - семья неправильно питается? Сейчас вот питается не так, как раньше?

    Вы знаете, Вика, у меня с готовкой до сих пор проблемы, а прошли не месяцы с утраты,
    а несколько лет. Но я одна. Не будьте сейчас к себе слишком требовательны - все
    восстановится, дайте себе время. Позвольте себе это.

  19. #109
    Вы знаете я никогда не любила готовить,да и к еде у меня отношение равнодушное.Что нибудь положить в рот,да и ладно.
    Вообще наверное пошел новый виток,сплошной негатив со всех сторон,муж раздражает,с сыном ругаюсь,пытаюсь только с дочкой помягче быть,но не всегда получается.Все понимаю ,вот только останавливаться тяжеловато.

  20. #110
    Вик..а у Вас часто семья собирается вместе? Ну, может за общим ужином? Или погулять?

  21. #111
    Поругайтесь тут, в теме. Вика. Хотя бы.

  22. #112
    В том то и дело что семья почти никогда не собирается вместе,каждый сам по себе.Мужу уже все надоело,он практически не обращает на меня внимания,лишь иногда огрызается.У него своя жизнь,а у меня мое существование.Сын тоже без пинка ничего не хочет делать,но это уже моя заслуга,приучила с детства что все сделаю за него сама.
    Я чувствую что семья разваливается,а может её как таковой и не было,живу практически с соседом.Вот только растаться не хватает сил или желания.
    Да и в принципе пусть живет,дочь очень его любит.Иногда буду пыль сдувать,чтобы не отсвечивал.
    Об Оле я запрещаю себе думать или пытаюсь про это вспоминать как будто это не со мной произошло.А он вспоминает о ней редко и как о живой,говорит какие глупые шутки,меня это бесит.
    А может я пытаюсь культивировать свое горе,чтобы меня типа пожалели,я запуталась.Мне плохо/,нет хреново.

  23. #113
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    В том то и дело что семья почти никогда не собирается вместе,каждый сам по себе.
    Ну я думаю это не лучший вариант развития семьи..да-с..

    Мужу уже все надоело,он практически не обращает на меня внимания,лишь иногда огрызается.У него своя жизнь,а у меня мое существование.
    Да блин! Вика..а кому понравится такое- то что вы устраиваете сами..Скоро и семья рухнет..а не только...

    Сын тоже без пинка ничего не хочет делать,но это уже моя заслуга,приучила с детства что все сделаю за него сама.
    Так перестань везти везь воз..

    Я чувствую что семья разваливается,а может её как таковой и не было,живу практически с соседом.Вот только растаться не хватает сил или желания.
    Это вообще ни в какие рамки не лезет..Может ВЫ Вика все сами накрутили? Так нельзя..Столько детишек вырастили..Прям разочаровываете меня лично! имха..
    Да и в принципе пусть живет,дочь очень его любит.Иногда буду пыль сдувать,чтобы не отсвечивал.
    Жесть! Да ВЫ не жертва событий..Вы теперь сама провокаторша..
    об Оле я запрещаю себе думать или пытаюсь про это вспоминать как будто это не со мной произошло.А он вспоминает о ней редко и как о живой,говорит какие глупые шутки,меня это бесит.
    А Вашей Оле понравилась бы такая СЕМЕЙКА..??? Где отец мебелью является..Может к лучшему все что так?
    УМЕРЛА..ну чтож..бывает! Она у ВАС не первенец..А ВЫ большая ТЕТЯ!!!
    А может я пытаюсь культивировать свое горе,чтобы меня типа пожалели,я запуталась.Мне плохо/,нет хреново.
    Вот это точняк!! Спряталась за смерть ребенка..и хороша, Маша..Не понимаю!!

    И зачем ждать еще вскрытия детского тела? тоже не понятно!
    Умер-умер..все!У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ!!!!
    Последний раз редактировалось Элегия; 04.08.2011 в 11:43.

  24. #114
    Ода...ты чего злая такая...

  25. #115
    Вот у меня сложилось такое ощущение..что ТЫ САМА МЕРТВАЯ, Вика!
    И всю свою семью хочешь "уморить" только ради чего или кого..Да умер ребенок..Так за что ВСЕХ то теперь "убивать"..ЗА ЧТО ВЫ ЭТО С НИМИ ТАКОЕ делаете..

  26. #116
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Ода...ты чего злая такая...
    Я злая?? Да ты посмотри..посмотри сама..Жалеть нельзя! Факт..Человек умертвляется сам...
    В след за умершим ребенком, тянется вся семья!! ужос..

  27. #117
    Вика! А куда вы дели вещички Оленьки?
    Собрали? Раздали? что сними?

    Отвечайте что ли?!!!!!
    Что с ВАМИ, Вика..хоть смайлики рисуйте...блин!!
    Не молчите только..

  28. #118
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Я злая?? Да ты посмотри..посмотри сама..Жалеть нельзя! Факт..Человек умертвляется сам...
    В след за умершим ребенком, тянется вся семья!! ужос..
    Вряд ли тянуться семья начала после смерти, наверняка все еще ДО началось..
    А сама смерть - это ужасно, тем более такая...поверь...

  29. #119
    Я вскрытия не жду,его сделалаи 2 месяца назад и никто не спрашивает хочу я этого или нет.А результаты я должна узнать,чтобы знать отчего и почему.
    Деток я сама всегда воспитывала и папа только помогал со старшей,к Оленьке практически не имел отношения.
    Вот только говорить про то что умер первенец или десятый это глупо,смерть ребенка даже 20 это всегда страшно и больно.Когда отрубают палец болит вся рука.
    А до мужа не достучаться,он не идет на разгавор,он просто молчит или играет в комп.Такой он человек,я его не понимаю и не принимаю.

  30. #120
    Вика! А куда вы дели вещички Оленьки?
    Собрали? Раздали? что сними?

    Собрала и спрятала,пока еще не нашла куда их деть.Город маленький и отдать их будет проблематично,все бояться.

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search