Страница 35 из 85 ПерваяПервая ... 525323334353637384565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #1021
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    чтобы ответственность не брать на себя
    нет, именно потому что ТРУС и боится ответственности за отношения, а ответственность Вы себе забрали..Вы же себя виноватите, что Вы все не сохранили

  2. #1022
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    почему он просто не может сказать прямо мы расстаемся или если нет то вернуться нормально,зачем он мучает меня
    Оттого, что он не способен сделать выбор. А выбор, это ведь не только обретение чего-то, это еще и всегда отказ от чего-то...От какой-то другой возможности. Например, от возможности продолжать эти отношения. Это еще более показывает и его созависимость. Ведь ответ "нет" какой-либо возможности почти всегда фрустрирует. А для созависимых фрустрация трудно переносима, потому как их бессознательные потребности требуют,чтоб ситуация была под полным контролем. А какой полный контроль, если отказываемся от одной из возможностей...

  3. #1023
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Аннушка...уберите зеркало)))Не могут они такого сказать, не могут. Оттого что им страшно такое говорить - и в глаза, и в смс - им СТРАШНО.
    А мучаете Вы сами себя задавая себе эти вопросы..мдя..
    мне не было страшно в свое время гворить человеку что все что общаться мы больше не будем,мне было стыдно,мне было неудобно,я не могла подобрать слова,но я сказала все в тот день как поняла что все

  4. #1024
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    1.если все время бъют по морде значит дело в морде-сценарий один и тот же.значит проблема во мне бегут от меня.2.порчу чрезмерным вниманием,наверное,что сразу открываюсь,что не могу врать что не боюсь потерять отношения,что не могувыдерживать паузы, что всегда сама первая иду на контакт даже если обидят мня а не я.пишу первая,звоню первая.
    Свет мой зеркальце скажи...Только вопрос - НЕ боитесь ли потерять отношения???мм???Если не боитесь...то я что-то тогда вообще не поняла)

  5. #1025
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    мне не было страшно в свое время гворить человеку что все что общаться мы больше не будем,мне было стыдно,мне было неудобно,я не могла подобрать слова,но я сказала все в тот день как поняла что все
    Так Вы женщина!!!))

  6. #1026
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    но дома то я одна,
    А мы что, не люди что ли тут, с тобой которые сутки муд\охаемся?
    ты хоть людей-то уважь, голубушка!

  7. #1027
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Оттого, что он не способен сделать выбор. А выбор, это ведь не только обретение чего-то, это еще и всегда отказ от чего-то...От какой-то другой возможности. Например, от возможности продолжать эти отношения. Это еще более показывает и его созависимость. Ведь ответ "нет" какой-либо возможности почти всегда фрустрирует. А для созависимых фрустрация трудно переносима, потому как их бессознательные потребности требуют,чтоб ситуация была под полным контролем. А какой полный контроль, если отказываемся от одной из возможностей...
    а по-русски, по-простецки можно?))

  8. #1028
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Оттого, что он не способен сделать выбор. А выбор, это ведь не только обретение чего-то, это еще и всегда отказ от чего-то...От какой-то другой возможности. Например, от возможности продолжать эти отношения. Это еще более показывает и его созависимость. Ведь ответ "нет" какой-либо возможности почти всегда фрустрирует. А для созависимых фрустрация трудно переносима, потому как их бессознательные потребности требуют,чтоб ситуация была под полным контролем. А какой полный контроль, если отказываемся от одной из возможностей...
    он хочет перевести их в свободное русло,встерчи как стрельнет раз в месяц и звонки только когд аему надо,тоже не чаще раза в месяц.мне этот вариант не нужен.я такое не потерплю.да мне больно,но либо все либо ни чего у меня такое уже было хватит

  9. #1029
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Свет мой зеркальце скажи...Только вопрос - НЕ боитесь ли потерять отношения???мм???Если не боитесь...то я что-то тогда вообще не поняла)
    я не могу скрывать что боюсь потерять отношения....прстите я запуталась в словах

  10. #1030
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А мы что, не люди что ли тут, с тобой которые сутки муд\охаемся?
    ты хоть людей-то уважь, голубушка!
    спасибо я очень ценю,но я не вижу и не слышу вас например.

  11. #1031
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А мы что, не люди что ли тут, с тобой которые сутки муд\охаемся?
    ты хоть людей-то уважь, голубушка!
    не вижу эмоций,звуков не слышу,понимаете.

  12. #1032
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    а по-русски, по-простецки можно?))
    Вроде и так по простецки-)Слово фрустрация означает состояние, которое возникает, когда какая-то потребность человека не удовлетворяется.

  13. #1033
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    он хочет перевести их в свободное русло,встерчи как стрельнет раз в месяц и звонки только когд аему надо,тоже не чаще раза в месяц.мне этот вариант не нужен.я такое не потерплю.да мне больно,но либо все либо ни чего у меня такое уже было хватит
    Ань, вот и нафиг не нужен такой.

  14. #1034
    ко мне сашка приехал друг с работы,я сейчас заберу у него документы кое какие и вернусь я не отключаюсь

  15. #1035
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    меня опять бросают, помогите
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...но он меня бросил (((((((((((
    Никто тебя не бросает
    вы - не чемодан, чтобы вас бросать.

    он не бросил, а отполз, Аня. отвалился, как толстая напившаяся пиявка и отполз.

  16. #1036
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    не вижу эмоций,звуков не слышу,понимаете.
    каких эмоций, звуков ждете..каких звуков счас хочется??

  17. #1037
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ань, вот и нафиг не нужен такой.
    поэтому мне и плохо,точнее и по этому,что понимаю, что надежды по сути нет

  18. #1038
    почему он просто не может сказать прямо мы расстаемся или если нет то вернуться нормально,зачем он мучает меня
    Он написал, что хочет побыть один. По-моему понятно и конкретно. Я заметила, что после отпуска с подружкой, потом какое-то время не хочется её видеть.
    Пресыщение некоторое наступает. А потом наоборот- желание повспоминать и даже то, что раздражало, вспоминается с юмором.
    А у мужиков в природе периодически отдаляться. Не увидела в его сообщениях никакой агрессии и желания мучить. Так, занятой эгоист.

  19. #1039
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    он хочет перевести их в свободное русло,встерчи как стрельнет раз в месяц и звонки только когд аему надо,тоже не чаще раза в месяц.мне этот вариант не нужен.я такое не потерплю.да мне больно,но либо все либо ни чего у меня такое уже было хватит
    Раз не нужен вам такой вариант, то вы сами и скажите ему это. Скажите, что вас такие отношения не устраивают, и потому вы не желаете их продолжать.

  20. #1040
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    спасибо я очень ценю,но я не вижу и не слышу вас например.
    Подруга..а что ты нас Е**шь тут тогда..если ТЫ специалиста не слышишь...
    А себя слышишь..Посмотри все об одном и том же..Ты кроме себя не хочешь слышать..удобно тебе так..ДА!!

  21. #1041
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вы - не чемодан, чтобы вас бросать.

    он не бросил, а отполз, Аня. отвалился, как толстая напившаяся пиявка и отполз.
    ну и что ,какая разница,роза пахнет розой хоть розой назови ее хоть нет.суть то одна

  22. #1042
    ко мне сашка приехал друг с работы
    А как задорно сказано))))

  23. #1043
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    каких эмоций, звуков ждете..каких звуков счас хочется??
    голосов.но я не хочу звать подругу или маму или еще кого из привычного круга общения,они начинают распрашивать давить делай то то делай так то

  24. #1044
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Он написал, что хочет побыть один. По-моему понятно и конкретно. Я заметила, что после отпуска с подружкой, потом какое-то время не хочется её видеть.
    Пресыщение некоторое наступает. А потом наоборот- желание повспоминать и даже то, что раздражало, вспоминается с юмором.
    А у мужиков в природе периодически отдаляться. Не увидела в его сообщениях никакой агрессии и желания мучить. Так, занятой эгоист.
    тогда я не понимаю

  25. #1045
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Подруга..а что ты нас Е**шь тут тогда..если ТЫ специалиста не слышишь...
    А себя слышишь..Посмотри все об одном и том же..Ты кроме себя не хочешь слышать..удобно тебе так..ДА!!
    не нравится не Е...сь

  26. #1046
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Вроде и так по простецки-)Слово фрустрация означает состояние, которое возникает, когда какая-то потребность человека не удовлетворяется.
    Не..все равно пока до меня смысл фразы не дополз=) Видимо потом догонит=))

  27. #1047
    я сейчас вернусь а то санек ждет обидется

  28. #1048
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    голосов.но я не хочу звать подругу или маму или еще кого из привычного круга общения,они начинают распрашивать давить делай то то делай так то
    Постоянно указывают, как жить и что делать?

  29. #1049
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    он хочет перевести их в свободное русло,встерчи как стрельнет раз в месяц и звонки только когд аему надо,тоже не чаще раза в месяц.мне этот вариант не нужен.я такое не потерплю.да мне больно,но либо все либо ни чего у меня такое уже было хватит
    То есть, хочет перевести тебя с категорию девочки по вызову.
    И ты правильно делаешь, что не хочешь.
    И нафик тебе такой мудак сперся, а, Ань?
    спасибо я очень ценю,но я не вижу и не слышу вас например.
    Ань, в наших профилях есть фотографии у многих из нас.
    Посмотри. будешь знать- как мы выглядим.

  30. #1050
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Не..все равно пока до меня смысл фразы не дополз=) Видимо потом догонит=))
    Если не поймете, спрашивайте, я объясню подробнее.
    И бананов больше кушайте-)

Страница 35 из 85 ПерваяПервая ... 525323334353637384565 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search