Страница 31 из 85 ПерваяПервая ... 21282930313233344161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #901
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    меня всегда бросают за что я не понимаю.я не могу все опяьт начинать сначала .я устала я не хочу больше
    Аня, сейчас , в переломный момент, не стоит вскрывать давние раны, решать давние проблемы. Оттого не стоит, что у вас сейчас просто нет сил на эту работу...

    Далее, когда переживем то что происходит сейчас, можно будет и глубже поработать. На форуме даже есть группы, их ведут терапевты, группы касающиеся в том числе вашиих сценариев.

  2. #902
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ну ак по другому ну как.ну как
    Да вы уже начали. Пришли сюда.
    И давайте вы постараетесь не плакать. А то получается как всегда.

  3. #903
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    идите в жопу...
    НИВАПРОС можно и уйти..))

    кому я помогла??????список длинный будет не уместится,что я сделала??????я????что я сделала????я только и делаю что помогаю,подругам -все студенчество писала им курсовые,к экзаменам готовилась ночами,просто так потому тчо они мои подруги. Когда они болели я не вылезала из больницы.а ко мне ни кто не пришел в роддом.На работе в институте все кто что то меня просил помочь я ни когда не тказывала ни разу,потому что меня просят .На улице когда у меня просят денег я не могу не дать,мчеловеку плохо он просит мне не жалко.чо перечислить всез поименно??????????77
    А для чего ВЫ все ЭТО делали? Если бескорыстно, то сделал и забыл..А ВЫ что то ожидаете все время? Делаете наперед хорошее в таком контексте...А я вот не подаю по определению..Но зато больным детям возила продукты..Да..А зачем Вы писали ИМ курсовые? Это называется медвежья услуга..(( имха..

  4. #904
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ну ак по другому ну как.ну как
    ну вот так и по другому.
    Что вы любите, Анна?
    Что любите именно ДЛЯ СЕБЯ - есть, пить, слушать, делать, читать и смотреть по ТВ?
    От чего становится тепло на душе, так, что буквально - разливается что-то теплое внутри и хочется мурчать - вот так вот Мрррррррррррррррррррррррр.....

    Вспомните?

  5. #905
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Разве? А факты говорят о другом.
    я понимаю что я что то делала не так и все испортила(((((((((((((((((((((9слишком много внимания ему уделяла,но яне делала ни чего плохого я даже ни разу с ним не ругалась даже когда он меня обижал((((((((((я не пилила,не ставила условий или так или не так,ни чего не просила даже намеком/я имею ввиду в материальном/((((((((я не названиввала сутками..ну напишу 1 смс в день он ответит переписываемся....вечером встречались последнее время я к нему ездила с работы(((ну может он устал ну ладно не видились допустим...но он меня бросил (((((((((((ну что не так то что опять не так

  6. #906
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Да вы уже начали. Пришли сюда.
    И давайте вы постараетесь не плакать. А то получается как всегда.
    я не могу не плакать не могу.я всегда плачу

  7. #907
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    НИВАПРОС можно и уйти..))



    А для чего ВЫ все ЭТО делали? Если бескорыстно, то сделал и забыл..А ВЫ что то ожидаете все время? Делаете наперед хорошее в таком контексте...А я вот не подаю по определению..Но зато больным детям возила продукты..Да..А зачем Вы писали ИМ курсовые? Это называется медвежья услуга..(( имха..
    да думайте что хотите.писала курсовые потому что просили.

  8. #908
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    AneSka *****

    Привет...как дела....мне бы паспорт мой забрать как можно?
    07:59
    Руслан

    Привет, по почте вышлю ))
    09:05
    Не знай, вроде пока туда не собираюсь. Но если надо, привезу.
    AneSka *****

    мне срочно надо
    10:28
    Сообщение не доставлено
    Ань, а ты за сохранность своего паспорта не боишься?
    Не боишься обнаружить на себе какой-нить кредит, о котором ты знать ничего не знаешь, а?
    Серьезно говорю, между прочим.
    мужик-то врун. вор, наркоман.

  9. #909
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я не могу не плакать не могу.я всегда плачу
    А теперь перестаньте... Постарайтесь... Умойтесь холодной водичкой, выпейте валерьянки, покушайте. Что у вас там сегодня на обед?

  10. #910
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я понимаю что я что то делала не так и все испортила(((((((((((((((((((((9слишком много внимания ему уделяла,но яне делала ни чего плохого я даже ни разу с ним не ругалась даже когда он меня обижал((((((((((я не пилила,не ставила условий или так или не так,ни чего не просила даже намеком/я имею ввиду в материальном/((((((((я не названиввала сутками..ну напишу 1 смс в день он ответит переписываемся....вечером встречались последнее время я к нему ездила с работы(((ну может он устал ну ладно не видились допустим...но он меня бросил (((((((((((ну что не так то что опять не так
    А где Вы сами то в этих отношениях были?
    У меня сложилось впечатление, что Вы были просто придатком. Подай, принеси, уйди. Вы сами то где?

    Женское счастье - был бы милый рядом
    Ну а больше ничего не наааадо

    Так?

  11. #911
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Аня, сейчас , в переломный момент, не стоит вскрывать давние раны, решать давние проблемы. Оттого не стоит, что у вас сейчас просто нет сил на эту работу...

    Далее, когда переживем то что происходит сейчас, можно будет и глубже поработать. На форуме даже есть группы, их ведут терапевты, группы касающиеся в том числе вашиих сценариев.
    что же мне делать теперь.опять смирится что я никому не нужна???что у меня ни когда ни чего так и не получится?????ястараюсь стараюсь....а результат один

  12. #912
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я понимаю что я что то делала не так и все испортила(((((((((((((((((((((9слишком много внимания ему уделяла,но яне делала ни чего плохого я даже ни разу с ним не ругалась даже когда он меня обижал((((((((((я не пилила,не ставила условий или так или не так,ни чего не просила даже намеком/я имею ввиду в материальном/((((((((я не названиввала сутками..ну напишу 1 смс в день он ответит переписываемся....вечером встречались последнее время я к нему ездила с работы(((ну может он устал ну ладно не видились допустим...но он меня бросил (((((((((((ну что не так то что опять не так
    Конечно)

    Ну вот смотрите, Анечка.
    У вас наверняка есть туфли. Они очень хорошие - с каблучком, красивым мыском, на ноге красиво сидят, в них удобно.

    А еще у вас есть сапоги - тоже ничего себе такие сапоги, удобные и в их комфортно.

    Но вот что интересно - и эти замечательные туфли, и эти сапоги - между собой они НЕ ПАРА.
    Вам даже в голову не придет обувать один туфель и один сапог.... И уж тем более - вы не станете убиваться, почему нельзя носить туфлю с сапогом)))

    Так и в наших действиях, Аня, - порой мы все делаем правильно, но для ЭТОЙ конкретной ситуации наши действия - НЕ ПАРА.

  13. #913
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот так и по другому.
    Что вы любите, Анна?
    Что любите именно ДЛЯ СЕБЯ - есть, пить, слушать, делать, читать и смотреть по ТВ?
    От чего становится тепло на душе, так, что буквально - разливается что-то теплое внутри и хочется мурчать - вот так вот Мрррррррррррррррррррррррр.....

    Вспомните?
    ничего

  14. #914
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    мужик-то врун. вор, наркоман.
    И ради такого Девочка убивается? Не поняла я...

  15. #915
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ань, а ты за сохранность своего паспорта не боишься?
    Не боишься обнаружить на себе какой-нить кредит, о котором ты знать ничего не знаешь, а?
    Серьезно говорю, между прочим.
    мужик-то врун. вор, наркоман.
    теперь уже боюсь

  16. #916
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    что же мне делать теперь.опять смирится что я никому не нужна???что у меня ни когда ни чего так и не получится?????ястараюсь стараюсь....а результат один
    неа)))
    Искать свою пару)))
    А пока привести себя в чувство, чтоб душа была готова к этим новым отношениям..
    ну и вспомнить любимое свое...

  17. #917
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А теперь перестаньте... Постарайтесь... Умойтесь холодной водичкой, выпейте валерьянки, покушайте. Что у вас там сегодня на обед?
    да не хочу я есть,правда ,не хочется

  18. #918
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ань, а ты за сохранность своего паспорта не боишься?
    Не боишься обнаружить на себе какой-нить кредит, о котором ты знать ничего не знаешь, а?
    Серьезно говорю, между прочим.
    мужик-то врун. вор, наркоман.
    И съездить за паспортом лучше со свидетелями. А то действительно, мало ли что...

  19. #919
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ничего
    не верю, Ань.
    давайте вместе с форумчанами вспоминать..
    Мороженое в детстве любили?

  20. #920
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А где Вы сами то в этих отношениях были?
    У меня сложилось впечатление, что Вы были просто придатком. Подай, принеси, уйди. Вы сами то где?

    Женское счастье - был бы милый рядом
    Ну а больше ничего не наааадо

    Так?
    ну ,да

  21. #921
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    да не хочу я есть,правда ,не хочется
    НУ умылись хоть?))))

  22. #922
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ну ,да
    Ну так не надоело быть амёбой?

  23. #923
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    что же мне делать теперь.опять смирится что я никому не нужна???что у меня ни когда ни чего так и не получится?????ястараюсь стараюсь....а результат один
    Пока что - переживать то, что происходит. Переживать - это не только общаться здесь, но и переживать все связанные с этим чувства, эмоции. Мысли свои выражать. Ведь это сейчас то, что творится у вас внутри...

  24. #924
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Конечно)

    Ну вот смотрите, Анечка.
    У вас наверняка есть туфли. Они очень хорошие - с каблучком, красивым мыском, на ноге красиво сидят, в них удобно.

    А еще у вас есть сапоги - тоже ничего себе такие сапоги, удобные и в их комфортно.

    Но вот что интересно - и эти замечательные туфли, и эти сапоги - между собой они НЕ ПАРА.
    Вам даже в голову не придет обувать один туфель и один сапог.... И уж тем более - вы не станете убиваться, почему нельзя носить туфлю с сапогом)))

    Так и в наших действиях, Аня, - порой мы все делаем правильно, но для ЭТОЙ конкретной ситуации наши действия - НЕ ПАРА.
    у меня всегда не пара.....а кто пара????лузеры неудачники как мой бывший муж???

  25. #925
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    НИВАПРОС можно и уйти..))
    ..
    Ода, тебя терпели? Теперь твоя очередь.

    ЗЫ. А по чеснаку-то если, ув. ода... оно и щас порой как отмочите, ага? ))))))

  26. #926
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    И ради такого Девочка убивается? Не поняла я...
    он не наркоман и не вор

  27. #927
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не верю, Ань.
    давайте вместе с форумчанами вспоминать..
    Мороженое в детстве любили?
    ...

  28. #928
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    неа)))
    Искать свою пару)))
    А пока привести себя в чувство, чтоб душа была готова к этим новым отношениям..
    ну и вспомнить любимое свое...
    ни хочу я ни кого искать,все одно и тоже

  29. #929
    Ань, а когда постоянно орут тупая, это не лузер, а нормальный такой мужик???

  30. #930
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И съездить за паспортом лучше со свидетелями. А то действительно, мало ли что...
    угу

Страница 31 из 85 ПерваяПервая ... 21282930313233344161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search