Страница 36 из 60 ПерваяПервая ... 6263334353637383946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #1051
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    авот прямо сейчас вам зачем про это болеть, вместо того, чтобы просто быть, печатать на клавиатуре, осознавать что-то про себя, получать что-то от меня и т.д.? вот нафига?
    не знаю..болячки редко бывают изолированными)))обычно все в комплекте)))

  2. #1052
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ничего - это чего?
    ничего - это когда пустота..ну или когда не дают должного...я ведь могу про него сказать, что он ничего мне не дал, а точнее будет сказать не дал мне того, что мне хотелось...Вот и я так говорю..я же не знаю, чего бы Вам хотелось..Бредово звучит однако..

  3. #1053
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    к себе тож хочу..хочу понять..какая я могла бы быть...мне кажется .я была бы лучше..спокойнее, увереннее, адекватнее, с чувством гордости...достоинства...
    быть с собой - это очень здОровско! вот вы на пути как раз, к себе.)

    давайте закончим на сегодня.
    с чем заканчиваете, Волхунья, с какими чувствами, что берете себе из осознанного?

  4. #1054
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ничего - это когда пустота..ну или когда не дают должного...я ведь могу про него сказать, что он ничего мне не дал, а точнее будет сказать не дал мне того, что мне хотелось...Вот и я так говорю..я же не знаю, чего бы Вам хотелось..Бредово звучит однако..
    да я уже взяла все, что мне надо было, иначе не писала бы здесь.) и вы мне ничего не должны.

  5. #1055
    Давайте...
    Я в растерянности и в шоке от понятого..все так просто и сложно оказалось..я как в паутине, которой много-много и которую надо снять, я раньше не понимала, что в ней, а теперь надо снять..Да..у меня пожалуй именно растерянность...меня как щеночка выкинули сегодня из лодки..либо потопну..либо научусь плавать..Это будет сложно принять до конца...то есть я понимаю, я вижу что это так, я могу теперь сравнить их до безобразия..и мне жутко от этого. У меня большое желание выбраться из этого капкана...Хочется жить иначе..без этого долбаного страха, что меня бросят..и не бегать с ним впереди паровоза...

  6. #1056
    Я как в тупике..но с ломиком в руках..назад не хочу, вперед страшно и пыли много летит..но плацдарм расчищу...

  7. #1057
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да я уже взяла все, что мне надо было, иначе не писала бы здесь.) и вы мне ничего не должны.

  8. #1058
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    оч. хорошо. побудьте в своей растерянности, переспите с ней...
    не распыляйте сегодня все то, что получили, Волхунья. дайте себе время поварится в себе, переварить и усвоить "съеденное". сделайте пеперыв до завтра в хождении по форуму. ок?

    да завтра.)

  9. #1059
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    оч. хорошо. побудьте в своей растерянности, переспите с ней...
    не распыляйте сегодня все то, что получили, Волхунья. дайте себе время поварится в себе, переварить и усвоить "съеденное". сделайте пеперыв до завтра в хождении по форуму. ок?

    да завтра.)
    ок...постараюсь..может просто почитаю, реагировать ни на что не буду...)))до завтра)))спасибо и спокойной ночи, ув. Азбука)))

  10. #1060
    День добрый, ув. Азбука))Хорошо, что Вы зашли.Сегодня ко мне таблетка приезжает, уже совсем скоро...Поэтому вечером вряд ли буду...В голове все равно стучит "как так - он проекция моей мамы"...и зачем-то хочется ему об этом сообщить

  11. #1061
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    интересно, зачем? поделиться открытием?)

  12. #1062
    Увы, думаю, что не для этого...а оправдать перед ним свое поведение...мдя...

  13. #1063
    Мол посмотри, я не виновата, я же тебе говорила ,а ты не видел и не слышал..

  14. #1064
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    чтобы что?

  15. #1065
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Мол посмотри, я не виновата, я же тебе говорила ,а ты не видел и не слышал..
    то есть, сказать ему, что это он - слепой и глухой, а с вами все окей.))

  16. #1066
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    чтобы что?
    чтобы простил и вернулся...блин..хоть мне это не надо..ХОчется чтоб простил, чтоб потом гордо уйти. Но и этого я не смогу. Он ведь так мне и сказал - ты бы никуда не делась, даже если бы узнала, что у меня с кем-то все олрайт...

  17. #1067
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    то есть, сказать ему, что это он - слепой и глухой, а с вами все окей.))
    Скорее доказать ему, что он был не прав, и что он не понимал меня..хотя думал, что знает почему я так делаю..Он же считает, что я делаю все, чтоб ему навредить..а это не так..Он конечно орал, что я себя опускаю и не уважаю, говоря про него плохо..Но честно, не говорила я про него плохо. А он бесился, что я вообще кому-либо говорю о нем...

  18. #1068
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    чтоб потом гордо уйти. Но и этого я не смогу.
    от мамочки не уйти... пуповина-то вон какая толстая, да короткая...

  19. #1069
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Скорее доказать ему, что он был не прав, и что он не понимал меня..хотя думал, что знает почему я так делаю..Он же считает, что я делаю все, чтоб ему навредить..а это не так..Он конечно орал, что я себя опускаю и не уважаю, говоря про него плохо..Но честно, не говорила я про него плохо. А он бесился, что я вообще кому-либо говорю о нем...
    какие чувства, когда это пишете?

  20. #1070
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    от мамочки не уйти... пуповина-то вон какая толстая, да короткая...
    Но почему ж так трудно?????почему от нее я в принципе отпала, ушла, отползла, сбежала...а от него не могу?????

  21. #1071
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    какие чувства, когда это пишете?
    Растерянности и обиды, на себя обиды, что не смогла донести до человека..И голова заболела..может конечно от сигарет..но вообще как чугунок стала..очень тяжелая.

  22. #1072
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Но почему ж так трудно?????почему от нее я в принципе отпала, ушла, отползла, сбежала...а от него не могу?????
    потому от него не можете, что не отпали, не отползли пока. вы же сами говорили, для чего дитеныш вцепляется в маму...

  23. #1073
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    какие чувства, когда это пишете?
    это как ощущение..глупо конечно, но " Мамочка, я ведь твоя доченька, я ведь хорошая у тебя .посмотри, разве я могу тебе сделать плохо? я же люблю тебя, ну как мне тебе это доказать?"

  24. #1074
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    потому от него не можете, что не отпали, не отползли пока. вы же сами говорили, для чего дитеныш вцепляется в маму...
    так он УЖЕ бросил и ушел...

  25. #1075
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Растерянности и обиды, на себя обиды, что не смогла донести до человека..И голова заболела..может конечно от сигарет..но вообще как чугунок стала..очень тяжелая.
    опять себя по башке дубасите, Волхунья! еще бы ей чугунком не стать.
    может все-таки, разглядите, на кого обида-то на самом деле?

  26. #1076
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    так он УЖЕ бросил и ушел...
    а вам-то по прежнему страшно оставаться без мамочки в чистом поле. сами же вы не в состоянии о себе заботиться, руками своими пользоваться, головой. ртом, печенками- селезенками... помереть же так можно, если без органов остаться...

  27. #1077
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    опять себя по башке дубасите, Волхунья! еще бы ей чугунком не стать.
    может все-таки, разглядите, на кого обида-то на самом деле?
    на себя..уверена, что на себя, что была так глупа ,слепа, нелепа, несдержана..Вот хоть убейте, а все равно обидно за себя..что не было гордости треснуть разок по роже ему и уйти..но уйти НАВСЕГДА и чтоб даже если ломало - то только внутри и только про себя..Почему я Родьку могу закрыть от всех, а этого кобелину нет?почему???почему мне плохо , но я должна была молчать про наши с ним отношения, чтоб ему не было плохо??почему7??

  28. #1078
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а вам-то по прежнему страшно оставаться без мамочки в чистом поле. сами же вы не в состоянии о себе заботиться, руками своими пользоваться, головой. ртом, печенками- селезенками... помереть же так можно, если без органов остаться...
    В состоянии...я же живу одна..значит в состоянии.
    И пользуюсь, правда видимо хреново пользуюсь головой..руками - терпимо ,но можно лучше..печень почки сами по себе живут..я их стараюсь не убивать...хотя сегодня малость потравить придеЦо..

  29. #1079
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    В состоянии...я же живу одна..значит в состоянии.
    И пользуюсь, правда видимо хреново пользуюсь головой..руками - терпимо ,но можно лучше..печень почки сами по себе живут..я их стараюсь не убивать...хотя сегодня малость потравить придеЦо..
    в состоянии, да.
    трудно с непривычки, после внутриутробно жизни, пользоваться собственными органами, но возможно же.)

    Но почему ж так трудно?????почему от нее я в принципе отпала, ушла, отползла, сбежала...а от него не могу?????
    никак не поверите, что уже родились, и пуповинку вам акушерка чикнула.)) всё - дальше сама.)

  30. #1080
    А еще..он сказал, что я вечно ищу виноватых, вместо того, чтобы начать с себя...

Страница 36 из 60 ПерваяПервая ... 6263334353637383946 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search