Страница 20 из 85 ПерваяПервая ... 10171819202122233050 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #571
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А мне как раз не было сказано удалить отовсюду всё))). Я бы не смогла).
    Ты знаешь, я тож думала - не смогу...а получилось...это я ТРИ месяца не была в соцсетях))зато счас думаю - плин, а чО я там делала-то?))

  2. #572
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    И я увидела в ней тебя...
    а я себя...

  3. #573
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    мне расскажите?)))
    Фото могу увидеть и ваше настоящее имя?если нет то имя хотябы...сейчас я не в форме кончено..но попробую если хотите.а то все ржут тут надо мной смотрю

  4. #574
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Время уходит пока я тут переживаю кризисы((((я теряю время((((((
    Переживание кризиса, при разрыве созависимых отношений - это не пустая трата времени, а необходимый этап. Только пройдя который, можно начать лучше осозновать,что творится в вашей жизни.И тогда появится шанс поступать в жизни несколько по иному,чем доселе...

  5. #575
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Переживание кризиса, при разрыве созависимых отношений - это не пустая трата времени, а необходимый этап. Только пройдя который, можно начать лучше осозновать,что творится в вашей жизни.И тогда появится шанс поступать в жизни несколько по иному,чем доселе...
    +10000000..так оно и есть

  6. #576
    Аня, заметь, мы все одинаково раненные. Только мы уже на выходе из кризиса. Так что может пойдёте с нами?

  7. #577
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    а я себя...
    Ладно, ладно. Немножко меня прошлой тут тоже есть )))) Случалось и мне в такой вот аффект впадать.

  8. #578
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Ладно, ладно. Немножко меня прошлой тут тоже есть )))) Случалось и мне в такой вот аффект впадать.
    типа выудили из тебя??)))

  9. #579
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Аня, заметь, мы все одинаково раненные. Только мы уже на выходе из кризиса. Так что может пойдёте с нами?
    Какято секта прямо.сколько говорить.МЫ НЕ РАССТАЛИСЬ...еще можно все изменить и я хочу изменить в себе и устраниить причину всего.почему меня не слышат меня никогда не слышат!!!!!!!!!

  10. #580
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Переживание кризиса, при разрыве созависимых отношений - это не пустая трата времени, а необходимый этап. Только пройдя который, можно начать лучше осозновать,что творится в вашей жизни.И тогда появится шанс поступать в жизни несколько по иному,чем доселе...
    МЫ не расстались.

  11. #581
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Фото могу увидеть и ваше настоящее имя?если нет то имя хотябы...сейчас я не в форме кончено..но попробую если хотите.а то все ржут тут надо мной смотрю
    Так, Анна. Гадания- тут категорически НЕ приветствуются.
    Понятно?

  12. #582
    МЫ НЕ РАССТАЛИСЬ .чего вы все крест уже ставите .(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((если бы расстались меня бы здесь не было.было со мной уже когда меня бросили,пережила.Мне помощь нужна ((((((((((((((((((((((

  13. #583
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Какято секта прямо.сколько говорить.МЫ НЕ РАССТАЛИСЬ...еще можно все изменить и я хочу изменить в себе и устраниить причину всего.почему меня не слышат меня никогда не слышат!!!!!!!!!
    Аня, я тоже не рассталась. Это так, для сведения. Просто отношения изменились).
    Почитай хоть "Женщины, которые любят слишком сильно" что-ли.

  14. #584
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    МЫ не расстались.
    Анна, я так думала 9 месяцев...9 месяцев жила иллюзией

  15. #585
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Так, Анна. Гадания- тут категорически НЕ приветствуются.
    Понятно?
    Страх чаво. Тогда уважайте то что важно для меня!!!я уважаю ваши правила уважайте и мои убеждения,мое мировоззрение ,даже если вы их не разделяете.к чему эти издевки про руны и крамзинку((мне и так сейчас плохо(((((а вы обижаете меня((((

  16. #586
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Анна, я так думала 9 месяцев...9 месяцев жила иллюзией
    почитать вас так жить не хочется.зомбилэнд какойто((((((((((((((((((((((((((((((((

  17. #587
    Я нехочу сичтать плитки((я не хочу смирится с тем что я лузер((((вы мне предлогаете сейчас смирится -я лузер меня бросили все точка((((((за любовь надо бороться поэтому я и хочу понять что и как,что делать с собой,кризис наступит когда я потеряю последнюю надежду,вот это будет кризис так кризис,это будет полный пппц.

  18. #588
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    почитать вас так жить не хочется.зомбилэнд какойто((((((((((((((((((((((((((((((((
    наоборот, почитаете меня - жить захочется))

  19. #589
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Ладно, ладно. Немножко меня прошлой тут тоже есть )))) Случалось и мне в такой вот аффект впадать.
    у меня нет аффекта

  20. #590
    А че эт лузер, а?
    Ну тогда и я лузер что ли?
    У нас с вами много общего в биографии, кстати.

  21. #591
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    наоборот, почитаете меня - жить захочется))
    А я год человека ждала.до этого было.Год...не удивили.Сейчас все иначе вот я и не хочу терять

  22. #592
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    у меня нет аффекта
    Себя тяжело принять....

  23. #593
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    А че эт лузер, а?
    Ну тогда и я лузер что ли?
    У нас с вами много общего в биографии, кстати.
    Я о себе.Но суть не в этом

  24. #594
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    А я год человека ждала.до этого было.Год...не удивили.Сейчас все иначе вот я и не хочу терять
    Ну тогда открою тайну, было , что я и 2,5 года ждала, так что все равно я больше

  25. #595
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Себя тяжело принять....
    Ладно ,я шизофреничка в состоянии аффекта,ненормальная по которой давно плачет карамзинка как мне тут неоднократно намекали, только меня отличает одно.Я использую всегда последний шанс,всегда,даже он 1 к 100000000.А вы руки сложили.И мне предлагаете сейчас.

  26. #596
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я нехочу сичтать плитки((я не хочу смирится с тем что я лузер((((вы мне предлогаете сейчас смирится -я лузер меня бросили все точка((((((за любовь надо бороться поэтому я и хочу понять что и как,что делать с собой,кризис наступит когда я потеряю последнюю надежду,вот это будет кризис так кризис,это будет полный пппц.
    Хэй! Поднимите руки те, кто считает меня лузером! Аня, ты как-то... ну не так бы резко что-ли). У меня теперь после всего этого в жизни стало всё гораздо лучше. Становишься мудрее-сильнее и вообще... ты не представляешь как расширяется круг общения! Сколько появляется новых возможностей!

  27. #597
    меня не слышат,не хотя слушать.как вы не понимаете что я прошу((((((((((((((не кризис преживать а найти корень проблемы и устранить его,тогда все наладится,и отношения мои с ним тоже

  28. #598
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Хэй! Поднимите руки те, кто считает меня лузером! Аня, ты как-то... ну не так бы резко что-ли). У меня теперь после всего этого в жизни стало всё гораздо лучше. Становишься мудрее-сильнее и вообще... ты не представляешь как расширяется круг общения! Сколько появляется новых возможностей!
    д ад ада..сильнее мудрее и так же одинока.у вас мужчина есть????

  29. #599
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Ладно ,я шизофреничка в состоянии аффекта,ненормальная по которой давно плачет карамзинка как мне тут неоднократно намекали, только меня отличает одно.Я использую всегда последний шанс,всегда,даже он 1 к 100000000.А вы руки сложили.И мне предлагаете сейчас.
    Нууууу...мдя....эхххх...Анна..никто Вас шизофреничкой не называл. Подобные состояния были не у одной Вас. Шанс хорошо будет применить тогда, когда Вы поймете, что проблема не на поверхности, а гораздо глубже. Только Вы ее решать не хотите, Вам надо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС вернуть его. Имхо, а ведь по прошествии времени по-другому многое видится..

  30. #600
    Аня, по секрету, только тебе). ЕСТЬ!) Очень хороший, умница-красавец и прочее).

Страница 20 из 85 ПерваяПервая ... 10171819202122233050 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search