Страница 19 из 85 ПерваяПервая ... 9161718192021222949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #541
    Аня, это такая засада... Я там тоже была. Я плитку описывала. В общем задания разные конечно, но цель походу одна). Нас вытянуть. Легче станет. И да, сосед неплохая идея. Хотя лучше бы просто как средство отвлечься, а не как типа "пусть видит как мне без него хорошо".

  2. #542
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я описала,они одни и теже.
    Они менялись!!!В том и фишка!!!Сначала была одышка, потом стала меньше, потом ноги стали ватными..разве нет? И чем больше вы делали, тем больше нарастало сопротивление это делать!!!

  3. #543
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Аня, это такая засада... Я там тоже была. Я плитку описывала. В общем задания разные конечно, но цель походу одна). Нас вытянуть. Легче станет. И да, сосед неплохая идея. Хотя лучше бы просто как средство отвлечься, а не как типа "пусть видит как мне без него хорошо".
    Кафельную что ли?))

  4. #544
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Кафельную что ли?))
    ПОТОЛОЧНУЮ! Я серьёзно. У меня на потолке её оказалось 45 штук. И я описала её дважды!)

  5. #545
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    ПОТОЛОЧНУЮ! Я серьёзно. У меня на потолке её оказалось 45 штук. И я описала её дважды!)
    Подтверждаю! Так и было! Да))

  6. #546
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    ПОТОЛОЧНУЮ! Я серьёзно. У меня на потолке её оказалось 45 штук. И я описала её дважды!)
    честно? ржу сижу)))))ты не знала, сколько штук у тебя ее на потолке??))Блин..хорошо, что я кафель в ванной не описывала..свят-свят-свят

  7. #547
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Подтверждаю! Так и было! Да))
    Спасибо, Наташ). Я не знала что ты меня читала)

  8. #548
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    У меня душа болит.И сколько мне приседать до утра?
    Пока напряжение не спадет, Аня.

  9. #549
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Аня, это такая засада... Я там тоже была. Я плитку описывала. В общем задания разные конечно, но цель походу одна). Нас вытянуть. Легче станет. И да, сосед неплохая идея. Хотя лучше бы просто как средство отвлечься, а не как типа "пусть видит как мне без него хорошо".
    Пусть видит что мне не хорошо а пусть в голове наконец то мозг на место встанет,что по лучше него есть одумается может

  10. #550
    С самого начала, Вера...

  11. #551
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Пусть видит что мне не хорошо а пусть в голове наконец то мозг на место встанет,что по лучше него есть одумается может
    это провальный путь, пройденный тут многими, неверная дорожка, однозначно. Ничего он не поймет ,потому как Ему это не надо, это Вам хочется так, но не Ему

  12. #552
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    честно? ржу сижу)))))ты не знала, сколько штук у тебя ее на потолке??))Блин..хорошо, что я кафель в ванной не описывала..свят-свят-свят
    Честно! Я понятия не имела сколько её там. Но ув.Джубал дал задание пересчитать и описать каждую Лист формата А4 и полное описание плитки со всеми дефектами и особенностями. А потом на такой же лист все возникающие ассоциации. Так что, Аня, не противься. Попробуй сделать.

  13. #553
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Пока напряжение не спадет, Аня.
    Оно в душе а не в теле.Я устала и не могу приседать.я хочу разобраться что во мне не так и как все поменять.

  14. #554
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Пусть видит что мне не хорошо а пусть в голове наконец то мозг на место встанет,что по лучше него есть одумается может
    Да не думай ты о его реакции! Думай о том, что ты хочешь чтобы ТЕБЕ было хорошо. А он... ну там видно будет.

  15. #555
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    это провальный путь, пройденный тут многими, неверная дорожка, однозначно. Ничего он не поймет ,потому как Ему это не надо, это Вам хочется так, но не Ему
    иы еще не расстались,чего вы тут меня хороните уже заранее

  16. #556
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    ПОТОЛОЧНУЮ! Я серьёзно. У меня на потолке её оказалось 45 штук. И я описала её дважды!)
    Вера, супер! ))
    И сейчас описать наверняка сможете! )))))

  17. #557
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Честно! Я понятия не имела сколько её там. Но ув.Джубал дал задание пересчитать и описать каждую Лист формата А4 и полное описание плитки со всеми дефектами и особенностями. А потом на такой же лист все возникающие ассоциации. Так что, Аня, не противься. Попробуй сделать.
    ппц...меня значит тогда просто пощадили..Просто удалить сказано было отовсюду и не заходить в сети. Я правда вешалась первое время..Но от плитки бы еще больше вешалась..А ты умничка..просто умничка))

  18. #558
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вера, супер! ))
    И сейчас описать наверняка сможете! )))))
    Сейчас? Смогу конечно) Но ассоциации уже будут другими). Там будет больше света)

  19. #559
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    иы еще не расстались,чего вы тут меня хороните уже заранее
    Не правда) я Вас не хороню! Зато счас какие эмоции вызвала?мм??))

  20. #560
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    ппц...меня значит тогда просто пощадили..Просто удалить сказано было отовсюду и не заходить в сети. Я правда вешалась первое время..Но от плитки бы еще больше вешалась..А ты умничка..просто умничка))
    А мне как раз не было сказано удалить отовсюду всё))). Я бы не смогла).

  21. #561
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Оно в душе а не в теле.Я устала и не могу приседать.я хочу разобраться что во мне не так и как все поменять.
    Пока тело не расслабится- так все и будет, Аня.
    Тут вам не колдуны и не руны. Тут наука. А с ней спорить- да нивапрос, в кармзинке много таких спорщиков.....
    Выбор- за вами.

  22. #562
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Сейчас? Смогу конечно) Но ассоциации уже будут другими). Там будет больше света)
    А то!
    И деталей разных назамечаете кучу, ага?

  23. #563
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    иы еще не расстались,чего вы тут меня хороните уже заранее
    Ну что ты, Аня? Кто вас хоронит? Просто чуть-чуть бы переждать.

  24. #564
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Пока тело не расслабится- так все и будет, Аня.
    Тут вам не колдуны и не руны. Тут наука. А с ней спорить- да нивапрос, в кармзинке много таких спорщиков.....
    Выбор- за вами.
    хотите я вам о вас расскажу...на рунах...а потом решите пора мне в крамзинку или нет??мм???

  25. #565
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Оно в душе а не в теле.Я устала и не могу приседать.я хочу разобраться что во мне не так и как все поменять.
    Куда вы вперед батьки в пекло лезете-)Сначала кризис, которы с вами сейчас творится переживите, а потом можно будет и "разбираться что в вас не так". В вашем теперешнем состоянии, сейчас это не выйдет. Есть кризис и его надо пережить, а не убегать от него, как вы делали уже не раз, я думаю...

    И вот этот кризис вам сейчас помогают пережить.

  26. #566
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Ну что ты, Аня? Кто вас хоронит? Просто чуть-чуть бы переждать.
    Явсю жизнь пережидаю

  27. #567
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А то!
    И деталей разных назамечаете кучу, ага?
    Я их и тогда замечала). У меня не пропадали какие-то мелочи. Просто всё уходило на задний план. Так же как щас у Ани. Потому и заговорила тут, что увидела в ней себя. Только пытаюсь вспомнить было ли у меня всё так тяжело?

  28. #568
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Куда вы вперед батьки в пекло лезете-)Сначала кризис, которы с вами сейчас творится переживите, а потом можно будет и "разбираться что в вас не так". В вашем теперешнем состоянии, сейчас это не выйдет. Есть кризис и его надо пережить, а не убегать от него, как вы делали уже не раз, я думаю...

    И вот этот кризис вам сейчас помогают пережить.
    Время уходит пока я тут переживаю кризисы((((я теряю время((((((

  29. #569
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    хотите я вам о вас расскажу...на рунах...а потом решите пора мне в крамзинку или нет??мм???
    мне расскажите?)))

  30. #570
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Потому и заговорила тут, что увидела в ней себя.
    И я увидела в ней тебя...

Страница 19 из 85 ПерваяПервая ... 9161718192021222949 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search