Страница 18 из 85 ПерваяПервая ... 8151617181920212848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #511
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Аня, 10 приседаний на полной ступне.
    И- отписаться потом- что в теле после них.
    Делайте.
    Как после обычной физической нагрузки.В мышцах ног напряжение , чуть чуть одышка,в сердце чуть чуть дискомфорт

  2. #512
    Я не могу не думать.Мысли все равно крутятся около всей ситуации.Я не могу отключиться.

  3. #513
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Как после обычной физической нагрузки.В мышцах ног напряжение , чуть чуть одышка,в сердце чуть чуть дискомфорт
    Еще раз.
    На ПОЛНОЙ ступне.

  4. #514
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Еще раз.
    На ПОЛНОЙ ступне.
    Ну и чего,так же все,одышка меньше правда

  5. #515
    сидит на сайте на меня ноль.может написать самой?

  6. #516
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Ну и чего,так же все,одышка меньше правда
    Еще раз. И в конце- шлепнуться за задницу так, как детишки шлепаются.

  7. #517
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Еще раз. И в конце- шлепнуться за задницу так, как детишки шлепаются.
    Ну.Все так же ,только ноги сильнее устали как ватные.Я нервничать только сильнее начинаю,приседаю и реву.

  8. #518
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Ну.Все так же ,только ноги сильнее устали как ватные.Я нервничать только сильнее начинаю,приседаю и реву.
    Отлично, Аня!

    Еще! Приседаешь,10 раз, в конце шлепнулась на задницу.
    И- реви, милая, сколько хочешь.
    Сейчас тебе это полезно.

  9. #519
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Отлично, Аня!

    Еще! Приседаешь,10 раз, в конце шлепнулась на задницу.
    И- реви, милая, сколько хочешь.
    Сейчас тебе это полезно.
    я не могу больше присдать(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((он сидит ноль внимания(((((((((((((((((((((((((((это все конец точно(((((((((((((((((((((((((((((((((((((9а вы мне приседать(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((я держалась целый день не могу больше(((((((((((((((((((((((((((((

  10. #520
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я не могу больше присдать(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((он сидит ноль внимания(((((((((((((((((((((((((((это все конец точно(((((((((((((((((((((((((((((((((((((9а вы мне приседать(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((я держалась целый день не могу больше(((((((((((((((((((((((((((((
    Анна! Мужика вам возвращать тут НИКТО не будет.
    Это понятно?

  11. #521
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Анна! Мужика вам возвращать тут НИКТО не будет.
    Это понятно?
    Ну почему((((((((((((((((

  12. #522
    Ну что трудно дать пару советов.(((((((((( и вообще((((((((((((я не понимаю к чему все ,какие обои ,присядте 10 раз, мне не лучше ни чего не изменилось(((((((((((((((((((((((((((

  13. #523
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Ну почему((((((((((((((((
    Потому что психологи этим НЕ занимаются.
    Точка.

  14. #524
    Ну что мне делать то(((((((((((((((((((((((((((((мне не лучше,мне сейчас хуже(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

  15. #525
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Потому что психологи этим НЕ занимаются.
    Точка.
    Я хочу чтобы отношения наладились,я хочу чтобы у меня была нормлаьная жизнь,как у всех,я не могу так жить больше

  16. #526
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Ну что трудно дать пару советов.(((((((((( и вообще((((((((((((я не понимаю к чему все ,какие обои ,присядте 10 раз, мне не лучше ни чего не изменилось(((((((((((((((((((((((((((
    Вы, Аня, прошедшей ночью запросто могли в карамзинку угодить.
    Однако- пошли спать.
    Впрочем, можете вызвать бригаду.
    Вот такие у вас перспективы на сегодняшний день, милая.

  17. #527
    мне совсем не лучше,ни чего не изменилось((((((((((((((((((((((((((

  18. #528
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вы, Аня, прошедшей ночью запросто могли в карамзинку угодить.
    Однако- пошли спать.
    Впрочем, можете вызвать бригаду.
    Вот такие у вас перспективы на сегодняшний день, милая.
    Почему в крамзинку в чем это выражается.Я была в таком состоянии,уже,ни чего,не угодила.я не могу больше,приседать чо то трогать,все временно потом опять мне становится плохо как вы не понимаете!!!!

  19. #529
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Почему в крамзинку в чем это выражается.Я была в таком состоянии,уже,ни чего,не угодила.я не могу больше,приседать чо то трогать,все временно потом опять мне становится плохо как вы не понимаете!!!!
    Я как раз понимаю, Аня.
    Вы потому и не угодили, что трогали и делали то, что я вам говорила.
    Мы идем маленькими шажками. Чуток отпускает- уже здорово.
    Так что- трогать все, щупать, ОПИСЫВАТЬ это- для вас сейчас- как ниточка. которая потихонечку может вывести и вас из вашего состояния.
    Хотите выбраться- топайте.
    Нет- идите к психиатру в Карамзинку.
    Я все сказала.

  20. #530
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Я как раз понимаю, Аня.
    Вы потому и не угодили, что трогали и делали то, что я вам говорила.
    Мы идем маленькими шажками. Чуток отпускает- уже здорово.
    Так что- трогать все, щупать, ОПИСЫВАТЬ это- для вас сейчас- как ниточка. которая потихонечку может вывести и вас из вашего состояния.
    Хотите выбраться- топайте.
    Нет- идите к психиатру в Карамзинку.
    Я все сказала.
    Мне только хуже,я не хочу ни чего больше трогать меня начинает это раздражать((((((((((как вы не поймете у меня может последний шанс в жизни что то изменить и быть с человеком которого люблю а вы мне про крамзинку(((((((((((((((((((((((((((((((у меня всегда одно и тоже,я хочу устранить причину и наладить отношения я не хочу ждать чего то мне уже 30 скоро я и так всю жизнь все жду жду...(((((((((((((((((((((9

  21. #531
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Мне только хуже,я не хочу ни чего больше трогать меня начинает это раздражать((((((((((как вы не поймете у меня может последний шанс в жизни что то изменить и быть с человеком которого люблю а вы мне про крамзинку(((((((((((((((((((((((((((((((у меня всегда одно и тоже,я хочу устранить причину и наладить отношения я не хочу ждать чего то мне уже 30 скоро я и так всю жизнь все жду жду...(((((((((((((((((((((9
    Так ежели причина в Вас, а Вы не хотите над собой работать???Здесь нет универсальных советов вроде - пойти и сказать то и то таки-то голосом. Вам пытаются помочь, но Вы сами отказываетесь, а зря..

  22. #532
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Так ежели причина в Вас, а Вы не хотите над собой работать???Здесь нет универсальных советов вроде - пойти и сказать то и то таки-то голосом. Вам пытаются помочь, но Вы сами отказываетесь, а зря..
    я не отказываюсь,искать причину, но я не хочу больше трогать и приседать мне не луше от этого и я не понимаю к чему это вообще(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

  23. #533
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я не отказываюсь,искать причину, но я не хочу больше трогать и приседать мне не луше от этого и я не понимаю к чему это вообще(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    Вам не станет лучше в одну секунду или по мановению волшебной палочки. Вы зависли, Вас из этого состояния пытаются вывести , но для этого нужна Ваша помощь, а Вы брыкаетесь, как маленькая девочка, хочу здесь и сейчас...Причем вывести, потому Вы попросили помощь..насильно никто ничего не делает...

  24. #534
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Вам не станет лучше в одну секунду или по мановению волшебной палочки. Вы зависли, Вас из этого состояния пытаются вывести , но для этого нужна Ваша помощь, а Вы брыкаетесь, как маленькая девочка, хочу здесь и сейчас...Причем вывести, потому Вы попросили помощь..насильно никто ничего не делает...
    Я не хочу больше приседать.Я не робот -иди сделай то сделай это.У меня чувства есть я не могу,мне больно,как я могу затсвить себя не думать ну как???

  25. #535
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я не хочу больше приседать.Я не робот -иди сделай то сделай это.У меня чувства есть я не могу,мне больно,как я могу затсвить себя не думать ну как???
    А кто-то заставлял приседать и НЕ ДУМАТЬ? мне показалось, что такой задачи Вам не ставили. Можно и спокойно объяснить, я не могу приседать, у меня ком в горле, у меня живот болеть начинает, мне хочется счас из себя выпрыгнуть. А заставить себя можно все сделать, только нужно время и терпение.

  26. #536
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А кто-то заставлял приседать и НЕ ДУМАТЬ? мне показалось, что такой задачи Вам не ставили. Можно и спокойно объяснить, я не могу приседать, у меня ком в горле, у меня живот болеть начинает, мне хочется счас из себя выпрыгнуть. А заставить себя можно все сделать, только нужно время и терпение.
    У меня душа болит.И сколько мне приседать до утра?

  27. #537
    Вот возьму и соседа в друзья приглашу.Он симпатичный пусть сидит и видит что мне есть с кем переписываться в клашках.

  28. #538
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Вот возьму и соседа в друзья приглашу.Он симпатичный пусть сидит и видит что мне есть с кем переписываться в клашках.
    и что..думаете, вызвать в нем эмоции? или хотите, чтоб он за Вами побегал? или думаете, он считает Вас одинокой, что Вам нужно ему доказывать, что у Вас есть с кем общаться помимо него?

  29. #539
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    У меня душа болит.И сколько мне приседать до утра?
    Всего-то просили описать ощущения и упасть на попу, а Вы сразу в штыки...

  30. #540
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Всего-то просили описать ощущения и упасть на попу, а Вы сразу в штыки...
    я описала,они одни и теже.

Страница 18 из 85 ПерваяПервая ... 8151617181920212848 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search