Страница 17 из 85 ПерваяПервая ... 7141516171819202747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #481
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Второе.
    Отлично, Аня.

    Тогда давайте-ка вот что сделаем: вы сейчас хорошенько рассмотрите свою левую ладошку и мне ее подробненько опишите.
    Делайте.

  2. #482
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Отлично, Аня.

    Тогда давайте-ка вот что сделаем: вы сейчас хорошенько рассмотрите свою левую ладошку и мне ее подробненько опишите.
    Делайте.
    Сейчас!

  3. #483
    Ну,маленькая ,ногти бы нарастить,страшные стали.На руке у меня очень много линий, она горячая,мои руки всгда горячие,мягкая, пальцы ну обычные не длинные и не короткие,гибкие, я в свое время занималась музыкой в детстве,на ф-но играла,пальцы достаточно подвижные.Ну и все,пожалуй.

  4. #484
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Ну,маленькая ,ногти бы нарастить,страшные стали.На руке у меня очень много линий, она горячая,мои руки всгда горячие,мягкая, пальцы ну обычные не длинные и не короткие,гибкие, я в свое время занималась музыкой в детстве,на ф-но играла,пальцы достаточно подвижные.Ну и все,пожалуй.
    Мало!
    Еще разглядывайте и описывайте.
    Цвет линий, их длина, расположение.... Можете хоть линейкой измерять.

  5. #485
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Мало!
    Еще разглядывайте и описывайте.
    Цвет линий, их длина, расположение.... Можете хоть линейкой измерять.
    Ну их очень много.Я в хиромантии не сильна,не моя специализация.Линия жизни прямая но как то прерывается истончается к основанию ладони.Тут из нее у основания ладони еще какая то линия торчит.Если бы эта линия дошла до линии чего там дальше ,головы,то получился бы такой четкий треугольник Жизни-этой коротко-Следующей/головы/.Линии головы и сердца глубокие четки,как бы в виде косички из мелких черточек.Остальных очень очень много ,они мелкие на всю ладошку.А ну я знаю на бугре под большим пальцем как сеть из линий-это типа я нервная.на пальчиках тоже много линий как сеточки.Ну и все

  6. #486
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Ну их очень много.Я в хиромантии не сильна,не моя специализация.Линия жизни прямая но как то прерывается истончается к основанию ладони.Тут из нее у основания ладони еще какая то линия торчит.Если бы эта линия дошла до линии чего там дальше ,головы,то получился бы такой четкий треугольник Жизни-этой коротко-Следующей/головы/.Линии головы и сердца глубокие четки,как бы в виде косички из мелких черточек.Остальных очень очень много ,они мелкие на всю ладошку.А ну я знаю на бугре под большим пальцем как сеть из линий-это типа я нервная.на пальчиках тоже много линий как сеточки.Ну и все
    Херомантия мне глубоко пофигу, Аня.
    Мне нужно описание вашей ладони. Подробное.

    Цвет линий опишите.

  7. #487
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Херомантия мне глубоко пофигу, Аня.
    Мне нужно описание вашей ладони. Подробное.

    Цвет линий опишите.
    Лини как линии.Ну как у линий может быть цвет,они цвета кожи только темнее.Я не могу больше ничего описать(

  8. #488
    Я не знаю что еще описывать((((((((((((((((((((((((((((венки видны сквозь кожу.Чего еще,когда ладонь напрягаешь лини краснеют.ну и все

  9. #489
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Лини как линии.Ну как у линий может быть цвет,они цвета кожи только темнее.Я не могу больше ничего описать(
    Надо, Аня.... Надо.
    Ну ничего, стараетесь- уже хорошо.

    Теперь вот что.
    Берете спичку/ручку/палочку и всю ладоху прощупываете на предмет ощущений.
    И описываете тут- где, в каком месте ладошки что есть
    Понятно?

  10. #490
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Надо, Аня.... Надо.
    Ну ничего, стараетесь- уже хорошо.

    Теперь вот что.
    Берете спичку/ручку/палочку и всю ладоху прощупываете на предмет ощущений.
    И описываете тут- где, в каком месте ладошки что есть
    Понятно?
    Тыкать ладошку чтоли?хорошо

  11. #491
    Когда тыкаешь по бугоркам у основания пальцев не приятные ощущения.Кк будто там нерв.Когда тыкаешь в самую середину ладоно ,кажется что вот вот ты ее проткнешь,очень чувствительно,на перепонке большого пальца где болевая точка,чувствительно сильнее нажмешь-больно, в остальных местах дискомфорта нет.

  12. #492
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Когда тыкаешь по бугоркам у основания пальцев не приятные ощущения.Кк будто там нерв.Когда тыкаешь в самую середину ладоно ,кажется что вот вот ты ее проткнешь,очень чувствительно,на перепонке большого пальца где болевая точка,чувствительно сильнее нажмешь-больно, в остальных местах дискомфорта нет.
    Молодец, Аня.
    Теперь давайте другую ладошку опишите и прощупайте так же.
    Жду.

  13. #493
    Как вечер так все.Состояние ухудшается.Время уже почти 8.За целый день он даже не написал.Те дни хоть писал чего то.сегодня вообще тишина.я в шоке вообще

  14. #494
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Молодец, Аня.
    Теперь давайте другую ладошку опишите и прощупайте так же.
    Жду.
    хорошо

  15. #495
    Правая ни чем особо не отличается от левой.Ладошка горячая,сухая,мягкая.Линии такие же.Цветом как кожа.Когда ладонь напрягаешь -краснеют но не все а те что ближе к пальцам.Когда тыкаешь все абсолютно тоже самое,единственное ,болевая точка что у большого пальца менее чувствительная чем на левой.А так вообще руки очень чувствительные,чуть надавишь сильнее очень чувствуется.

  16. #496
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Правая ни чем особо не отличается от левой.Ладошка горячая,сухая,мягкая.Линии такие же.Цветом как кожа.Когда ладонь напрягаешь -краснеют но не все а те что ближе к пальцам.Когда тыкаешь все абсолютно тоже самое,единственное ,болевая точка что у большого пальца менее чувствительная чем на левой.А так вообще руки очень чувствительные,чуть надавишь сильнее очень чувствуется.
    Молодец, Аня!

    Теперь давайте-ка вот что сделаем.
    В ведро/тазик набираете воды, тряпочку берете и приводите в идеальный порядок место, где вы спите. Все там вычищаете, моете, разглаживаете как следует. ЛАДОШКАМИ. Простынку там стелите итыды.
    Понятно?

  17. #497
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Молодец, Аня!

    Теперь давайте-ка вот что сделаем.
    В ведро/тазик набираете воды, тряпочку берете и приводите в идеальный порядок место, где вы спите. Все там вычищаете, моете, разглаживаете как следует. ЛАДОШКАМИ. Простынку там стелите итыды.
    Понятно?
    Я сплю в разных местах.Когда на диване сына когда на другом.Ладно.Уберу другой.Нет лучше маленький.Там удобнее.И потом,там спим я и сын.А на этом.Мы с ним вместе спали.Не буду я там спать сегодня.

  18. #498
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я сплю в разных местах.Когда на диване сына когда на другом.Ладно.Уберу другой.Нет лучше маленький.Там удобнее.И потом,там спим я и сын.А на этом.Мы с ним вместе спали.Не буду я там спать сегодня.
    Вперед, Аня, чтоб аж блестело все!
    И- ЛАДОШКАМИ, ЛАДОШКАМИ!

  19. #499
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вперед, Аня, чтоб аж блестело все!
    И- ЛАДОШКАМИ, ЛАДОШКАМИ!
    я все.

  20. #500
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я все.
    Молодец, Аня.

    Теперь - опишите подробно- как и что вы делали. И что получилось.
    Что ладошки чувствовали?

  21. #501
    От того что я там чего то помыла лучше мне не стало(((((А он все равно не звонит(((((((

  22. #502
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Молодец, Аня.

    Теперь - опишите подробно- как и что вы делали. И что получилось.
    Что ладошки чувствовали?
    Сначала я убрала все вещи что там лежали.Потом протерла пыль с дивана тряпочкой.Потом застелила постель , сначала простынь,разгладила руками чтобы все ровно было,положила подушки,взбила их, потом одеяло расправила и сбоку его загнула как обычно все.Что ладошки чувствовали.Ничего все как обычно.когда разглаживаешь много руками легкое онемение поверхности кожи а так ничего особенного

  23. #503
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    От того что я там чего то помыла лучше мне не стало(((((А он все равно не звонит(((((((
    Так, Анна.
    Я просила ОПИСАТЬ- как вы постельку себе делали.
    Мозгодрочка меня совершенно не интересует ваша.
    Ясно сказано- вам она противопоказана. И обсуждать это я не стану.
    Договорились?

  24. #504
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Сначала я убрала все вещи что там лежали.Потом протерла пыль с дивана тряпочкой.Потом застелила постель , сначала простынь,разгладила руками чтобы все ровно было,положила подушки,взбила их, потом одеяло расправила и сбоку его загнула как обычно все.Что ладошки чувствовали.Ничего все как обычно.когда разглаживаешь много руками легкое онемение поверхности кожи а так ничего особенного
    Воооот.
    Теперь посмотрите вокруг.
    Хочется спать в сраче? Или что-нибудь красивое сделаем ?
    Выбирайте.

  25. #505
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Воооот.
    Теперь посмотрите вокруг.
    Хочется спать в сраче? Или что-нибудь красивое сделаем ?
    Выбирайте.
    у меня не срач я все убрала уже

  26. #506
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    у меня не срач я все убрала уже
    Сама захотела?
    Ай, маладца!

    А на кухне что творится, Ань? Вперед, инспекторская проверка на кухню!

  27. #507
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Сама захотела?
    Ай, маладца!

    А на кухне что творится, Ань? Вперед, инспекторская проверка на кухню!
    На кухне срач.Я не хочу сегодня убирать ни чего.Обязательно сегодня убирать чтоли((((

  28. #508
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    На кухне срач.Я не хочу сегодня убирать ни чего.Обязательно сегодня убирать чтоли((((
    Анна,опишите-ка мне, что у выас сейчас в теле. Ну вот как вчера описывали.

  29. #509
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Анна,опишите-ка мне, что у выас сейчас в теле. Ну вот как вчера описывали.
    Ноги змерзли,потому что я босиком а дома стало прохладно.Напряжение в икрах как то,спина затекла ,затылок тоже,внутри где сердце напряжение,оно меньше но все равно есть.руки теплые,плечи горят чуть чуть.Все.

  30. #510
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Ноги змерзли,потому что я босиком а дома стало прохладно.Напряжение в икрах как то,спина затекла ,затылок тоже,внутри где сердце напряжение,оно меньше но все равно есть.руки теплые,плечи горят чуть чуть.Все.
    Аня, 10 приседаний на полной ступне.
    И- отписаться потом- что в теле после них.
    Делайте.

Страница 17 из 85 ПерваяПервая ... 7141516171819202747 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search