Страница 14 из 85 ПерваяПервая ... 4111213141516172444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #391
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    А самой позвонить,сказать что растерялась,но готова продемонстрировать навыки и знания?
    ...неее так не пойдет....просто если кто то лоханется еще больше. ...то может шанс и есть...ну тест понятно что предварительно....хотя..так глупо ошибиться с лимитом и забыть про ндс

  2. #392
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    А самой позвонить,сказать что (не выспалась, растерялась) ну или что нибудь другое,но готова продемонстрировать навыки и знания?
    И ради неё будут составлять другой тест? Вам самим не смешно?

  3. #393
    ...да фиг с ними ..с тестами....ну нет так нет...хуже уже быть не может ..работы нет денег нет любимый бросил почти..здоровье тоже чо го то не айс....дом разваливается по частям....нет еще хуже то всегда может...но я про тесты

  4. #394
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Может пора сходить с сыном погулять?

  5. #395
    мне позвонили...пригласили на собеседование второе с аудитором завтра....в тесте всего одна ошибка про лимит ОС....завтра уже последнее собеседование

  6. #396
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    мне позвонили...пригласили на собеседование второе с аудитором завтра....в тесте всего одна ошибка про лимит ОС....завтра уже последнее собеседование
    Ну вот как хорошо!
    Значит не было НДСа то в поставке? И что там было с наценкой не то на первый взгляд? А почему учет ОС был неправильный, а оказался правильный?

  7. #397
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну вот как хорошо!
    Значит не было НДСа то в поставке? И что там было с наценкой не то на первый взгляд? А почему учет ОС был неправильный, а оказался правильный?
    ..скорее всего про ндс и наценку я буду дополнять устно завтра на собеседовании..а про лимит ОС говорю же ошибка...его увеличили с 20 до 40 а я написала по страинке

  8. #398
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..скорее всего про ндс и наценку я буду дополнять устно завтра на собеседовании..а про лимит ОС говорю же ошибка...его увеличили с 20 до 40 а я написала по страинке
    Неужели не хочется сразу после увольнения начать работать? Там же одни плюсы.

  9. #399
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Неужели не хочется сразу после увольнения начать работать? Там же одни плюсы.
    ...мне все равно как то...только потому что деньги нужны иду...а так....мне все равно... ((((((он же не вернулся не звонит...блин мне бы хотелось с ним поделится про собеседование и прочее....(((((((((((((((((((((((

  10. #400
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...мне все равно как то...только потому что деньги нужны иду...а так....мне все равно... ((((((он же не вернулся не звонит...блин мне бы хотелось с ним поделится про собеседование и прочее....(((((((((((((((((((((((
    А поделитесь здесь? Можете например мне рассказать
    Мне вот очень интересно как это проходило. Что думали когда шли на собеседование. И что были за вопросы и что Вы думали отвечая. Сколько там соискателей было? Или вас по времени разнесли?
    Можете?

  11. #401
    мне позвонили...пригласили на собеседование второе с аудитором завтра....в тесте всего одна ошибка про лимит ОС....завтра уже последнее собеседование
    Ань, это маленький, но шажок к себе... Рада за вас!!!
    Пойдёте работать, а там новые знакомые появятся, разнообразие... Не всё ж сидеть у монитора...
    И это... прекращайте над собой издеваться... Личико умыли, улыбнулись себе в зеркало, не всё так плохо, как кажется...

  12. #402
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    мне позвонили...пригласили на собеседование второе с аудитором завтра....в тесте всего одна ошибка про лимит ОС....завтра уже последнее собеседование
    Отлично!

  13. #403
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Только, если сможете рассказать, то используйте, пожалуйста, знаки препинания.
    А то ни черта не понятно.
    Всё время угадайка: казнить нельзя помиловать.

  14. #404
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А поделитесь здесь? Можете например мне рассказать
    Мне вот очень интересно как это проходило. Что думали когда шли на собеседование. И что были за вопросы и что Вы думали отвечая. Сколько там соискателей было? Или вас по времени разнесли?
    Можете?
    ..это не то..когда любимому человеку рассказываешь а когда просто кому нибудь.......да так думала все о том же когда шла...прошло все хорошо...сначала разболталась с теткой что там сидела директор отдела этого...потом по скайпу уже с Москвой....так смешно по скайпу собеседование...у меня так еще не было....вообще...люди работают профессионально не как у нас...потому как все было легко я не волновалась совсем...почему то...старалась конечно беседовать грамотно..без этого нашего Ульяновского -"ЧЕ" .."да фиг знает"...вольно не вольно начинаешь говорить так как твое окружение а окружение у меня на той работе было -90е годы чудесные...милый мой к стати тоже такой же....90е годы чудесные ...иногда я замечаю что он мне завидует...ну что у меня образование есть или еще каким то моментам....он почему то злится когда я делаю что то лучше него...стреляю например....или еще что.....он почему то старается мне внушить что я тупая ...или я правда тупая ...я уже сама не знаю....я например не знаю как открыть багажник...он орет..что я бестолочь и ни чего не могу сама.....или еще что то.....ну если у меня ни когда не было машины...откуда я знаю как он открывается и еще я боюсь что нибудь сломать например ((((((((((((((((((может я и правда тупая

  15. #405
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ань, это маленький, но шажок к себе... Рада за вас!!!
    Пойдёте работать, а там новые знакомые появятся, разнообразие... Не всё ж сидеть у монитора...
    И это... прекращайте над собой издеваться... Личико умыли, улыбнулись себе в зеркало, не всё так плохо, как кажется...
    ..спасибо...но мне почеум то все равно возьмут меня не возьмут ...ну как то...не знаю....

  16. #406
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Отлично!
    ..ну....наверное

  17. #407
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я например не знаю как открыть багажник...он орет..что я бестолочь и ни чего не могу сама.....или еще что то.....ну если у меня ни когда не было машины...откуда я знаю как он открывается и еще я боюсь что нибудь сломать например ((((((((((((((((((может я и правда тупая
    А как надо открывать багажник правильно?

  18. #408
    ...ну как то...не знаю....
    Это нормально))) Вы только начните... Потихоньку, помаленьку... Маленькими, но верными шагами...

  19. #409
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А как надо открывать багажник правильно?
    ..сильнее нажимать на кнопочку а у меня не всегда получается ..я нажимаю он не открывается я боюсь нажать сильнее вдруг чего сломаю..а он орет

  20. #410
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Это нормально))) Вы только начните... Потихоньку, помаленьку... Маленькими, но верными шагами...
    ...я столько раз начинала все за ново..уже столько раз проходила такое вот состояние....если не считать мелочи...то это 3й раз ...но тут то тяжелее всего

  21. #411
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..сильнее нажимать на кнопочку а у меня не всегда получается ..я нажимаю он не открывается я боюсь нажать сильнее вдруг чего сломаю..а он орет
    А он то чего орёт?

  22. #412
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А он то чего орёт?
    ...что я тупая...что не могу ни чего делать везде носом тыкать надо

  23. #413
    ....раньше он не был таким просто он специально чтобы я сама психонула и его послала

  24. #414
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...что я тупая...что не могу ни чего делать везде носом тыкать надо
    А показать в первый раз не судьба? Или объяснить, что надо сильнее нажимать?

  25. #415
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ....раньше он не был таким просто он специально чтобы я сама психонула и его послала
    Сам значит ссыт сказать, что не хочет продолжения...
    Ну и нафиг такое чудо нужно?

  26. #416
    Ань, можете меня сейчас обругать.. Но, может он тупой?????

  27. #417
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А показать в первый раз не судьба? Или объяснить, что надо сильнее нажимать?
    ...ну он показывал...а у меня просто не всегда получается сильнее нажимать....я не тупая...просто боюсь чегонибудь сломать

  28. #418
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ань, можете меня сейчас обругать.. Но, может он тупой?????
    ..он не тупой...просто почему то так ведет себя...наверное я просто ему надоела и он так пытается меня отпихнуть

  29. #419
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...ну он показывал...а у меня просто не всегда получается сильнее нажимать....я не тупая...просто боюсь чегонибудь сломать
    Часто в детстве ругали? Особенно за сломанные игрушки?

  30. #420
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Сам значит ссыт сказать, что не хочет продолжения...
    Ну и нафиг такое чудо нужно?
    ....(((((((((((((((а ведь хотел .....всегда так....со мной поступают

Страница 14 из 85 ПерваяПервая ... 4111213141516172444 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search