Страница 13 из 85 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #361

  2. #362
    ))я вынашиваю планы работы на себя не один год..я просто в малом бизнесе давно ...знаю всю изнанку....я имею ввиду сейчас свободную работу..может набрать несколько маленьких фирм и вести их дома или еще то то...но опять ...не хочу я больше бух.-рии
    Вы улыбаетесь, и это радует!!!! Начните с этого... а потом определитесь для души...
    все ушла на собеседование..скоро буду
    Удачи!!!!

  3. #363
    ..мне кажется меня не возьмут там все серьезно..собеседование было по скайпу с москвой...я темт еще заполнила..если я его прошла второе собеседование с их аудитором....мне кажется я завалила тест...там были просты вопросы а я ни чего не могла вспомнить НИ ЧЕГО!!!!!...особенно убил последний...назовите хотябы три последних изменения в НКРФ ...полный атас...((((((((((((((((((((((((((((((

  4. #364
    особенно убил последний...назовите хотябы три последних изменения в НКРФ ...
    Вы вообще ничего не вспомнили?

  5. #365
    Много было соискателей, или вы одна?

  6. #366
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..там были просты вопросы а я ни чего не могла вспомнить НИ ЧЕГО!!!!!...особенно убил последний...назовите хотябы три последних изменения в НКРФ ...полный атас...((((((((((((((((((((((((((((((
    Есть повод обновить или освежить свои знания!Даже если тут не возьмут.В другом месте очень пригодятся.

  7. #367
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    там были просты вопросы а я ни чего не могла вспомнить НИ ЧЕГО!!!!!...особенно убил последний...
    Другие вакансии не смотрели?

  8. #368
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вы вообще ничего не вспомнили?
    ..ну вроде вспомнила..блин боюсь сейчас лезть проверять правильно или нет

  9. #369
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Другие вакансии не смотрели?
    ...ни чего подходящего больше пока нет

  10. #370
    ..ну вроде вспомнила..блин боюсь сейчас лезть проверять правильно или нет
    Такие сомнения после собеседования часты.. Отдохните, покушайте.... просто полежите.. и не лезьте проверять)))

  11. #371
    проводки правленые но не полные..по учету товаров..совсем забыла про НДС....не сделала еще одну проводку по наценке...блин

  12. #372
    ура ..про лимит расчетов наличными все верно 100 000 р. ....вопрос с заковыркой был....блин воторой вопрос завалила...лимит по ОС повысили с 20 000 до 40 000 ..а я отнесла по старинке как 20 000

  13. #373
    один вопрос точно не правильный...получается..последний тоже про изменения в НКРФ и не полные проводки...остальное вроде как должно сходиться....

  14. #374
    Не паникуйте раньше времени....

  15. #375
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    проводки правленые но не полные..по учету товаров..совсем забыла про НДС....не сделала еще одну проводку по наценке...блин
    А может товар поставлялся от ЧП без НДС?

  16. #376
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Не паникуйте раньше времени....
    ..ну и ладно..нет так нет..значит не мое....вот...блин как бы мне так к НЕМУ относится внутри как к работе...нет нет и по фиг(((((((((((((((

  17. #377
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А может товар поставлялся от ЧП без НДС?
    ..ну..да там же не было написано конкретно а просто напишите проводку :товар продан покупателю....товар куплен у поставщика

  18. #378
    Надеюсь, сегодня вы не плакали?

  19. #379
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Надеюсь, сегодня вы не плакали?
    ...плакали ..немножко утром....когда видела что он на сайте сидит...пришла соседка говерит чего ревешь 3 суток спать не могу говорит..я так мол и так...она..."оооййй тюююю шо ревешь помотается щас поймет что лучше аньки ни кого на белом свете нет и прибежит....ты только ему не звони..."может она и права

  20. #380
    .плакали ..немножко утром
    Прекращайте это!!!! Что с лицом то будет? Опухнет всё... Ну нам это точно не надо.. Да?

  21. #381
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..ну..да там же не было написано конкретно а просто напишите проводку :товар продан покупателю....товар куплен у поставщика
    Странный тест. Мне как то виделось, что в случае примеров в бухгалтерии, всегда дают конкретные начальные условия.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Прекращайте это!!!! Что с лицом то будет? Опухнет всё... Ну нам это точно не надо.. Да?
    ..я выгляжу сейчас ужасно ..похудела лицо опухло вообще ппц под глазами круги.....нет не надо...а чего я с собой поделаю...эмоции берут верх...

  23. #383
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Странный тест. Мне как то виделось, что в случае примеров в бухгалтерии, всегда дают конкретные начальные условия.
    ..там были и такие вопросы..с вариантами ответов.....а этот как бы свободный....и вообще туповато составлен....хотя..они не главбуха же ищут....

  24. #384
    ..наверное мне бы хотелось пока поработать на этой работе....там отпуск целых 28 дней ежегодный и можно болеть...

  25. #385
    неужели это и правда все конец.... и он решил что я не нужна...а сейчас делает все чтобы у меня нервы не выдержали я психонула и у него был повод расстаться...или что бы я ушла сама...чтобы с себя снять ответственность...или оставить так все-свободно чтобы было....

  26. #386
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А может стоит сходить погулять? И познакомиться с местом жительства заново? Мороженное купить и слопать. Эскимо например.
    Дождя там нет в окне?

  27. #387
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..наверное мне бы хотелось пока поработать на этой работе....там отпуск целых 28 дней ежегодный и можно болеть...
    Если что,можно наверное попросить о дополнительном собеседовании,вы ведь поняли где ошиблись.Исправитесь на второй раз.Только подготовиться нужно.

  28. #388
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А может стоит сходить погулять? И познакомиться с местом жительства заново? Мороженное купить и слопать. Эскимо например.
    Дождя там нет в окне?
    ....не хочу я гулять..ну не отвлекает меня гулять и подруги и прочее ни кого видеть не хочу...не могу они начинают расспрашивать что да как охать ахать советы давать не хочу я мне и так плохо...ни чего не хочу....были бы деньги пошла бы на шопинг...это хоть чуть чуть отвлекает а денег нет....

  29. #389
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Если что,можно наверное попросить о дополнительном собеседовании,вы ведь поняли где ошиблись.Исправитесь на второй раз.Только подготовиться нужно.
    ..если сегодня перезвонят то собесебование с аудитором будет ..но мне кажется врятли

  30. #390
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..если сегодня перезвонят то собесебование с аудитором будет ..но мне кажется врятли
    А самой позвонить,сказать что (не выспалась, растерялась) ну или что нибудь другое,но готова продемонстрировать навыки и знания?

Страница 13 из 85 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search