Страница 12 из 85 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #331
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Анна, а куда вы пойдёте на собеседование? На какую должность?
    ..бухгалтер ведущий филиала...а не хочу сейчас главбухом я очень устала очень морально я не потяну сейчас...

  2. #332
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вы валерианку выпили, Аня?
    а позавтракали?
    ..да...сейчас кофе пью

  3. #333
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что по дороге видели?
    ...все как обычно...ни чего......я люблю наблюдать за миром ..но когда мне хоорошо и спокойно...я деревья люблю смотреть на них....но когда мне плохо я ни чего не вижу....все это просто задний фон

  4. #334
    ..бухгалтер ведущий филиала...
    Ань, для 29-летней девушки это очень даже!!!!! И ребёнку 8 лет. Молодец!

  5. #335
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ань, для 29-летней девушки это очень даже!!!!! И ребёнку 8 лет. Молодец!
    ...а толку???ни денег ни личного счастья

  6. #336
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..бухгалтер ведущий филиала...а не хочу сейчас главбухом я очень устала очень морально я не потяну сейчас...
    Доброе утро Аня!Это хорошая должность.Правильно,сначала ведущим.а потом можно на главбуха.Вы молодая такая,а работает на таких должностях.Это круто.Респект вам!

  7. #337
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..бухгалтер ведущий филиала...а не хочу сейчас главбухом я очень устала очень морально я не потяну сейчас...
    Насколько понял, Вы работаете человеком-оркестром?
    А какая система налогооблажения и форма собственности у организации где Вы работаете?

  8. #338
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Доброе утро Аня!Это хорошая должность.Правильно,сначала ведущим.а потом можно на главбуха.Вы молодая такая,а работает на таких должностях.Это круто.Респект вам!
    ..нет я еще только на собеседование иду....а глбухом я работалА..теперь же меня уволили

  9. #339
    ...а толку???ни денег ни личного счастья
    Ну вы же пока не работаете...
    Начнёте реализовывать себя, появиться уверенность в себе... и всё начнёт налаживаться...
    Вам нравиться ваша специальность?

  10. #340
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Насколько понял, Вы работаете человеком-оркестром?
    А какая система налогооблажения и форма собственности у организации где Вы работаете?
    ..работалА..да это так....ну у нас было несколько юрлиц...и все формы налогообложения и УСНО и ЕНВД и общая...так то ООО но ИП тоже есть...было...

  11. #341
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..нет я еще только на собеседование иду
    А филиал, куда идёте на собеседование, тоже небольшой купи/продай? Или более интересная деятельность?

  12. #342
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ну вы же пока не работаете...
    Начнёте реализовывать себя, появиться уверенность в себе... и всё начнёт налаживаться...
    Вам нравиться ваша специальность?
    ..нет не нравится....совсем нет..раньше нравилось..сейчас я устала...мне хочется работать на себя или в свободном полете заниматься чем то другим ...сидеть в офисе я больше не могу

  13. #343
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А филиал, куда идёте на собеседование, тоже небольшой купи/продай? Или более интересная деятельность?
    ...тоже ...магазин правда одежды в торговом центре....просто это московская контора за эту работу дают 20 000 а местные за такую дают 10 000 ..главбух в мелкой конторе 15-20....вот и сравните...да еще и одежда по корпоративным ценам и в займы

  14. #344
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...тоже ...магазин правда одежды в торговом центре....
    Без черноты?

  15. #345
    ..нет врятли у меня что то получится....наверное он меня не любит...потому что давно бы уже как то проявился....

  16. #346
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Без черноты?
    ..вот именно ..без черноты -ну вот в этом магазине..а у местных по 33 юрлица да ееще сделай им из 20 000 налока 2000 как хочешь так и делай...ц этих все по белому..сиди да работай...правда тут только зп начислять и кадры вести....тупенькая работа кончено не для меня...но это временно

  17. #347
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..вот именно ..без черноты -ну вот в этом магазине..а у местных по 33 юрлица да ееще сделай им из 20 000 налока 2000 как хочешь так и делай...ц этих все по белому..сиди да работай...правда тут только зп начислять и кадры вести....тупенькая работа кончено не для меня...но это временно
    Так классная вакансия! Будет у Вас масса свободного времени + доход выше рыночного за вашу работу. Сможите потихоньку разбираться в своих делах и думать чем заняться. Разве не так?

  18. #348
    ..нет врятли у меня что то получится
    Почему так быстро сдаётесь????
    За несколько дней ничего не решается.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так классная вакансия! Будет у Вас масса свободного времени + доход выше рыночного за вашу работу. Сможите потихоньку разбираться в своих делах и думать чем заняться. Разве не так?
    ..ну там сидеть то тоже от звонка до звонка....да еще не факт что возьмут..я же только на собеседование иду...

  20. #350
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Почему так быстро сдаётесь????
    За несколько дней ничего не решается.
    ..мне говорят что я его задавила что врятли теперь что то можно исправить..пророчат мне свободные отношения..я так не хочу

  21. #351
    ..мне говорят что я его задавила что врятли теперь что то можно исправить..пророчат мне свободные отношения..я так не хочу
    Отдохните сами, и дайте ему отдохнуть.... Я вам не говорю ждите, действуйте сейчас для себя. Устроиться на работу, собрать сына в школу...
    Поставьте это себе в цель, и вперёд!!!!!

  22. #352
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..ну там сидеть то тоже от звонка до звонка....да еще не факт что возьмут..я же только на собеседование иду...
    А не хочется сходить в ванну, постоять под холодным душем. А потом сесть и расписать все свои плюсы в виде презентации и что возражать на возможные минусы. И настроиться, что такую как я не могут не взять и без мандража пойти на собеседование.
    Не хочется?
    А сидеть от звонка до звонка - что в этом плохого? Лучше носиться с кучей бумаг как сраный веник по госорганам и трястись в ожидании возможной проверки?

  23. #353
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А не хочется сходить в ванну, постоять под холодным душем. А потом сесть и расписать все свои плюсы в виде презентации и что возражать на возможные минусы. И настроиться, что такую как я не могут не взять и без мандража пойти на собеседование.
    Не хочется?
    А сидеть от звонка до звонка - что в этом плохого? Лучше носиться с кучей бумаг как сраный веник по госорганам и трястись в ожидании возможной проверки?
    ......я иду на собеседование спокойно мне как то все равно....я говоря о том что хотеось бы другую работу совсем..но я больше ни чего не умею...

  24. #354
    Здравствуйте, Anna!
    В своей первоначальной просьбе о помощи – Вы уже САМИ ответили, что с Вами происходит: «меня опять бросают-помогите», «всегда один и тот же сценарий». Это было и в Ваших прошлых отношениях и сейчас.
    Сложность в том, что сейчас эта травма срезонировала, так как Ваш новый «любимый» - копия родного отца (что-то в нем есть очень Важное для Вас) и также как и Ваш отец он тоже бросил Вас. То же самое произошло когда-то давно, когда Вы посчитали, что Вас «бросил» отец. Вы можете считать, что это Ваша мама развелась с отцом, но подсознательно вините во всем отца. Вы его призираете, считаете неудачником, но ребенку, живущему до сих пор в Вашей душе по-прежнему нужен любящий отец, каким бы он ни был. Ребенок всегда готов пожертвовать собой, лишь бы с ним могли остаться оба родителя, любой ценой.
    И чем больше Вы его презираете, тем хуже Вам становится, чем больше его Вы ненавидите – тем еще больше создаете условия, когда находите мужчин, которые Вас бросят. Ваш любимый сейчас ни при чем – это ваш спектакль и Ваш сценарий-травма. Вы НЕ любите нового партнера, Вы выполняете свою разрушающую программу, а новый партнер помогает Вам в этом (ведь у него тоже есть программа – всегда бросать своих женщин, так что Вы в одной игре). Вы до сих пор запрограммированы на поиск именно таких мужчин и таких условий, когда Вас снова бросят. Как только Вы разрешите противоречие и простите отца, полюбите его (ведь Вам плохо именно от того, что Вы не позволяете себе его любить, а сердце так просит) – Ваше прошлое перепишется и связь-боль разорвется и ТОЛЬКО после этого Вы встретите настоящую Любовь.
    Вероятно, Вы не знаете где сейчас Ваш отец и что с ним. Но у Вас есть только один выход – обратиться за помощью к психоаналитку (который повторит все, что я написал), либо разыскать отца и отпустить свое прошлое. Только после этого Вы сможете повстречать человека, который любит Вас, а Вы его. А другие деградирующие личности даже не будут замечать Вас, потому что Вы изменились и это уже не их спектакль-игра-травма.
    У Вас мало времени, так как Ваше самочувствие на грани срыва. Если будете продолжать страдать – Вас ждет госпитализация. Или обращайтесь за помощью или отправляйтесь к отцу. Подойдите к нему, обнимите его, простите и отпустите его, скажите как любите его до сих пор, как скучаете по нему. Плачьте и ревите, выпустите боль. Перед поездкой оставьте ребенка с матерью или с подругой, у Вас пока и на себя сил мало. Возможно, после встречи с отцом Вы проспите 2-3 дня. Отдохните и начните новую жизнь.
    Моя рука в Вашей руке в поддержку и помощь.

  25. #355
    Цитата Сообщение от Lukras Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Anna!
    В своей первоначальной просьбе о помощи – Вы уже САМИ ответили, что с Вами происходит: «меня опять бросают-помогите», «всегда один и тот же сценарий». Это было и в Ваших прошлых отношениях и сейчас.
    Сложность в том, что сейчас эта травма срезонировала, так как Ваш новый «любимый» - копия родного отца (что-то в нем есть очень Важное для Вас) и также как и Ваш отец он тоже бросил Вас. То же самое произошло когда-то давно, когда Вы посчитали, что Вас «бросил» отец. Вы можете считать, что это Ваша мама развелась с отцом, но подсознательно вините во всем отца. Вы его призираете, считаете неудачником, но ребенку, живущему до сих пор в Вашей душе по-прежнему нужен любящий отец, каким бы он ни был. Ребенок всегда готов пожертвовать собой, лишь бы с ним могли остаться оба родителя, любой ценой.
    И чем больше Вы его презираете, тем хуже Вам становится, чем больше его Вы ненавидите – тем еще больше создаете условия, когда находите мужчин, которые Вас бросят. Ваш любимый сейчас ни при чем – это ваш спектакль и Ваш сценарий-травма. Вы НЕ любите нового партнера, Вы выполняете свою разрушающую программу, а новый партнер помогает Вам в этом (ведь у него тоже есть программа – всегда бросать своих женщин, так что Вы в одной игре). Вы до сих пор запрограммированы на поиск именно таких мужчин и таких условий, когда Вас снова бросят. Как только Вы разрешите противоречие и простите отца, полюбите его (ведь Вам плохо именно от того, что Вы не позволяете себе его любить, а сердце так просит) – Ваше прошлое перепишется и связь-боль разорвется и ТОЛЬКО после этого Вы встретите настоящую Любовь.
    Вероятно, Вы не знаете где сейчас Ваш отец и что с ним. Но у Вас есть только один выход – обратиться за помощью к психоаналитку (который повторит все, что я написал), либо разыскать отца и отпустить свое прошлое. Только после этого Вы сможете повстречать человека, который любит Вас, а Вы его. А другие деградирующие личности даже не будут замечать Вас, потому что Вы изменились и это уже не их спектакль-игра-травма.
    У Вас мало времени, так как Ваше самочувствие на грани срыва. Если будете продолжать страдать – Вас ждет госпитализация. Или обращайтесь за помощью или отправляйтесь к отцу. Подойдите к нему, обнимите его, простите и отпустите его, скажите как любите его до сих пор, как скучаете по нему. Плачьте и ревите, выпустите боль. Перед поездкой оставьте ребенка с матерью или с подругой, у Вас пока и на себя сил мало. Возможно, после встречи с отцом Вы проспите 2-3 дня. Отдохните и начните новую жизнь
    Моя рука в Вашей руке в поддержку и помощь.
    ...я не знаю где мой отец...я уже говорила...на психоаналитиков у меня нет денег

  26. #356
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ......я иду на собеседование спокойно мне как то все равно....я говоря о том что хотеось бы другую работу совсем..но я больше ни чего не умею...
    Совсем ничего не хочется?
    Мысли в голове бегают по кругу только?

  27. #357
    Ань, вы же понимаете, чтобы начать работать на себя, вам нужен свой мал мальский капитал... Поэтому начните с малого, с бух-ра филиала... И попутно с этим почитайте литературу...

  28. #358
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Совсем ничего не хочется?
    Мысли в голове бегают по кругу только?
    ..угу

  29. #359
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ань, вы же понимаете, чтобы начать работать на себя, вам нужен свой мал мальский капитал... Поэтому начните с малого, с бух-ра филиала... И попутно с этим почитайте литературу...
    ))я вынашиваю планы работы на себя не один год..я просто в малом бизнесе давно ...знаю всю изнанку....я имею ввиду сейчас свободную работу..может набрать несколько маленьких фирм и вести их дома или еще то то...но опять ...не хочу я больше бух.-рии

  30. #360
    все ушла на собеседование..скоро буду

Страница 12 из 85 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search