Страница 10 из 85 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #271
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..да!хорошо!!!
    ...с лева от входа диван сына, он разобран на нем мои вещи которы я еще не успела убрать после поездки...телефон мой...зарядка почти села......если двигаться на лево дальше по кругу еще один диван ...не нем руны и таро валяется ...он мягкий розовый....дальше слева шкаф-купе ...большой достаточно...с большим зеркалом...потом телевизор старый маленький еще на свадьбу дарили ...идиотский он меня раздражает....потом стол..на нем комп я за ним сижу...комп у меня атас полный...как еще работает не пнятно..силой мысли включается....на столе браслет...мне его Он подарил в поездке....мы купили его в магазине этнических товаров ...широкий ...из белого металла как серебро на браслете красивая гравировка в этническом азиатском стиле...трудовая книжка тут рядом лежит...диск с любимым фильмом "Дом летающих кинжалов".мы его с ним вместе смотрели....я то его сто раз до этого видела а он нет..ему понравилось тогда... дальше табуретка на ней ключи...повестка из суда на развод /я с мужем официально только что развожусь как то руки не доходили все ни у него ни у меня/....на полу валяется домашний телефон...я его тоже ненвижу потому что он либо не звонит...либо звонит ты берешь трубку а там не тот кого ты ждешь.....шорты висят на батарее..розовые...мне их он в поездке купил...прикольные пляжные такие...в углу старые Кирюшкины игрушки все руки не доходят их убрать...ну и все..пожалуй

  2. #272
    Цитата Сообщение от Lukras Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Anna!

    Тот совет, который Вы так просите от всех здесь - написан Вами в Вашей же просьбе помощи в самом начале Вашего письма.
    "Меня опять бросают"
    Так было ВСЕГДА во всех Ваших прошлых отношениях. Даже там где Вам казалось, что уходите от мужчины именно Вы - там тоже мужчины первые бросали Вас.
    Вы правы, что у Вас "всегда один и тот же сценарий". Связан он с Вашим отцом. ОН БРОСИЛ Вас. Даже если Вы считаете, что это мама развелась с ним - Вы все равно будете считать, что именно отец бросил Вас. В Вас живет презрение к отцу, как к неудачнику, но любой ребенок готов пожертовать собой ради одного - чтобы у него был отец, какой бы он ни был. Это замкнутый круг: в НЕ можете ненавидеть отца, потому что Вам нужен отец и любовь отца. Чем больше Вы презираете его, тем хуже становится Вам. В Вас все также живет та маленькая девочка, которая обижена на отца, злится на него, но все еще тянет руки к нему и ждет когда же он вернется.
    Опасность в том, что Ваш новый партнер - это КОПИЯ отца. И сейчас он Вас бросил. Все повторилось как в реальности, так и в Вашей памяти (прошлые события). Сложность в том, что ваша травма сейчас закольцована - еще немного и Вы съедете с катушек, потому что Ваши мысли бегают по кругу, по замкнутому кругу, где выхода нет. Вы не слышите и не сможете услышать советы. Вам нужно "вернуть" любовь отца. Он конечно же любит Вас, но Вам нужно самой убедиться в этом.
    Поезжайте к отцу, подойдите к нему, обнимите и скажите ему, как Вы скучаете и любите его. Можете плакать и нужно плакать - не сдерживайте себя при встрече. Вашей боли необходимо выйти наружу и у Вас не будет другого шанса разрешить травму. Обязательно оставьте ребенка с мамой или у подруги, так как у Вас нервное истощение и после встречи с отцом, у Вас не останется сил и Вы можете проспать 2-3 дня у отца или вернувшись к себе домой.
    Ваше время идет уже не на часы, а на минуты. Ваше сердце устало страдать, но страдает оно не по новой сценарной "любви", а потому что Вы никак не можете соединиться с отцом, с его Любовью.
    Моя рука в Вашей руке - для смелости, для поддержки.
    ..мой отец нас не бросал...мама гнала его а он не хотел уходить....разошлись они когда я вышла замуж....сейчас я не знаю где он...он спился....так то вот....

  3. #273
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...с лева от входа диван сына, он разобран на нем мои вещи которы я еще не успела убрать после поездки...телефон мой...зарядка почти села......если двигаться на лево дальше по кругу еще один диван ...не нем руны и таро валяется ...он мягкий розовый....дальше слева шкаф-купе ...большой достаточно...с большим зеркалом...потом телевизор старый маленький еще на свадьбу дарили ...идиотский он меня раздражает....потом стол..на нем комп я за ним сижу...комп у меня атас полный...как еще работает не пнятно..силой мысли включается....на столе браслет...мне его Он подарил в поездке....мы купили его в магазине этнических товаров ...широкий ...из белого металла как серебро на браслете красивая гравировка в этническом азиатском стиле...трудовая книжка тут рядом лежит...диск с любимым фильмом "Дом летающих кинжалов".мы его с ним вместе смотрели....я то его сто раз до этого видела а он нет..ему понравилось тогда... дальше табуретка на ней ключи...повестка из суда на развод /я с мужем официально только что развожусь как то руки не доходили все ни у него ни у меня/....на полу валяется домашний телефон...я его тоже ненвижу потому что он либо не звонит...либо звонит ты берешь трубку а там не тот кого ты ждешь.....шорты висят на батарее..розовые...мне их он в поездке купил...прикольные пляжные такие...в углу старые Кирюшкины игрушки все руки не доходят их убрать...ну и все..пожалуй
    Умница, Аня! Так держать!

    Теперь ОЩУЩЕНИЯ в ладошках.
    Надо ОЩУПАТЬ предметы. И описать.
    Делайте. Не отвлекайтесь.

  4. #274
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Умница, Аня! Так держать!

    Теперь ОЩУЩЕНИЯ в ладошках.
    Надо ОЩУПАТЬ предметы. И описать.
    Делайте. Не отвлекайтесь.
    ..ну браслет например..он холодный если его взять просто в руки но если чуть чуть пройтись рукой по поверхности не касаясь ее -чувствуется тепло,он холодный на ощупь но теплый потому что с ним связаны теплые воспоминания.....диван-мягкий теплый ...телефон почти горячий он теплее других предметов наверное что аккумулятор работает....мешочек с рунами...теплый....мягкий....остальное все одинаковое ...жесткое и холодное....

  5. #275
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..ну браслет например..он холодный если его взять просто в руки но если чуть чуть пройтись рукой по поверхности не касаясь ее -чувствуется тепло,он холодный на ощупь но теплый потому что с ним связаны теплые воспоминания.....диван-мягкий теплый ...телефон почти горячий он теплее других предметов наверное что аккумулятор работает....мешочек с рунами...теплый....мягкий....остальное все одинаковое ...жесткое и холодное....
    Стены, Аня, их еще ощупайте. Трещинки там, ямочки. Внимательно так.

  6. #276
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Стены, Аня, их еще ощупайте. Трещинки там, ямочки. Внимательно так.
    ..ну стены...обои на них ..шершавые такие ...стены ровные достаточно без дырок и прочего...

  7. #277
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..ну стены...обои на них ..шершавые такие ...стены ровные достаточно без дырок и прочего...
    Давайте-ка, Аня, обои руками, ладошками все перетрогать... Все трещинки-ямочки найти надо.
    И- сюда отписать- какие там они, чем ОТЛИЧАЮТСЯ?

  8. #278
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Давайте-ка, Аня, обои руками, ладошками все перетрогать... Все трещинки-ямочки найти надо.
    И- сюда отписать- какие там они, чем ОТЛИЧАЮТСЯ?
    ..да нет трещин стены ровняли перед продажей...только вот на стене у дивана обои отошли наклейки сына наляпаны....и стены все одинаоквые и ни чем не отличаются только обои где то испачканы где то отошли...вон..паучек ползет ..откуда то....

  9. #279
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..да нет трещин стены ровняли перед продажей...только вот на стене у дивана обои отошли наклейки сына наляпаны....и стены все одинаоквые и ни чем не отличаются только обои где то испачканы где то отошли...вон..паучек ползет ..откуда то....
    Паучок? Ну супер просто, Ань!
    Так, рассматриваете паучка и описываете его мне. Подробненько.
    руками его можно не трогать, если чо.

  10. #280
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Паучок? Ну супер просто, Ань!
    Так, рассматриваете паучка и описываете его мне. Подробненько.
    руками его можно не трогать, если чо.
    ...фу не буду я его руками трогать он противный...какой какой ..противный с лапами..самое противное в пауках это их противные лапы..брррр...а так маленький черненький страшненький...прибить бы...да вставать не хочется...ну его пусть ползет

  11. #281
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...фу не буду я его руками трогать он противный...какой какой ..противный с лапами..самое противное в пауках это их противные лапы..брррр...а так маленький черненький страшненький...прибить бы...да вставать не хочется...ну его пусть ползет
    Ну ладно.
    Ань, в теле как сейчас? Напряжение есть где?

  12. #282
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ну ладно.
    Ань, в теле как сейчас? Напряжение есть где?
    ...да также все...есть только когда мысль о НЕМ промелькает..сердце сжимается....а так все нормально

  13. #283
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...да также все...есть только когда мысль о НЕМ промелькает..сердце сжимается....а так все нормально
    Это вам понятно, что в теле нормально, а мне- нет. Я вас не вижу, так что придется вам мне все подробненько про тело описать. Руки-ноги, спина-ягодицы, шея-руки, живот-бедра.
    Где тепло есть, где нету, где зажато, где расслабленно.
    Давайте, не лодырничайте. Описывайте.

  14. #284
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Это вам понятно, что в теле нормально, а мне- нет. Я вас не вижу, так что придется вам мне все подробненько про тело описать. Руки-ноги, спина-ягодицы, шея-руки, живот-бедра.
    Где тепло есть, где нету, где зажато, где расслабленно.
    Давайте, не лодырничайте. Описывайте.
    ..ну в ногах ...ни чего...ноги как ноги...не холодные и не горячие обычные..задница затекла...спина тоже...неприятные оущения в сердце я вам уже говорила...глаза немного болят от слез лицо чешется потому что разъело все...ни чего ни где не зажато я не чувствую..кроме анахаты...простите сердца области...нет именно не самого сердца а этой области...все теплое ..нормальное как всегда..болше ни чего

  15. #285
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..ну в ногах ...ни чего...ноги как ноги...не холодные и не горячие обычные..задница затекла...спина тоже...неприятные оущения в сердце я вам уже говорила...глаза немного болят от слез лицо чешется потому что разъело все...ни чего ни где не зажато я не чувствую..кроме анахаты...простите сердца области...нет именно не самого сердца а этой области...все теплое ..нормальное как всегда..болше ни чего
    Отлично.
    Косметика есть какая в доме? перечислите.
    И умыться бы не мешало, Ань.

  16. #286
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Отлично.
    Косметика есть какая в доме? перечислите.
    И умыться бы не мешало, Ань.
    ..ну косметики было много но в последнее время я предпочитаю легкий макияж...тональный крем...хороший беру ..дешевый отвратительно лежит..у меня Буржуа 10 часов сна....тени бью,белые пеламутровые..румяна буржуа розовые с блеском....еще несколько палитр каких то дешевых теней...тени вивен сабо тоже белый перламутр...бью тени розовой перламутр.....были духа...блин забыла у НЕГО ...мои любимые АрманБасси ин ред.....тушь тоже бью....блеск для губ мейбелин розовый с блестками...я не пользуюсь помадой вообще только блесками ...подводной карандаш орифлейм...тут бижутерия разная...очень люблю всякие штучки..некоторые бусы я сделала сама....иногда я чего нибудь делаю...шью вяжу бижутерию леплю...когда вдохновение есть...и на душе спокойно...вон топик валяется...классный все завидуют я его вязала лет 5 назад..кружевной такой розовой секси....у меня чо то все розовое...хотя в последнее время больше появилось лилового,фиолетового...белого....ну и все

  17. #287
    Аня, кремы есть у вас?
    Для лица, с успокаивающим эффектом?
    На крайняк- масло облепиховое или шиповника? Расторопшу еще можно.
    Или мумиё.

  18. #288
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Аня, кремы есть у вас?
    Для лица, с успокаивающим эффектом?
    На крайняк- масло облепиховое или шиповника? Расторопшу еще можно.
    Или мумиё.
    ...на все случаи жизни у меня есть проверенное средство -масло ДжонсонсБэйби....разглаживает морщины даже у мумии) у меня кожа очень сухая...это единственное средство что мне идеально подходит

  19. #289
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...на все случаи жизни у меня есть проверенное средство -масло ДжонсонсБэйби....разглаживает морщины даже у мумии) у меня кожа очень сухая...это единственное средство что мне идеально подходит
    Пойдет.
    Значит, так, умываться, как следует кожу очистить. Потом- смазать кремом. Как маской. Через 15 минут излишки убрать чистой мягкой салфеточкой промокнуть просто.
    Андестенд?
    О проделанном- отчитаться тут. Жду.

  20. #290
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Пойдет.
    Значит, так, умываться, как следует кожу очистить. Потом- смазать кремом. Как маской. Через 15 минут излишки убрать чистой мягкой салфеточкой промокнуть просто.
    Андестенд?
    ...ну я еще не ложусь спать же..я это все делаю перед сном ...на автомате...ладно пойду умываться

  21. #291
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...ну я еще не ложусь спать же..я это все делаю перед сном ...на автомате...ладно пойду умываться
    Так, Анна! Если я сказала- делать, значит, делать.
    Мы тут не шутки шутим, а работаем.
    И дело делаем серьезное.
    И о косметике со мной спорить бесполезно, я ее сама делаю. ага?

  22. #292
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Так, Анна! Если я сказала- делать, значит, делать.
    Мы тут не шутки шутим, а работаем.
    И дело делаем серьезное.
    И о косметике со мной спорить бесполезно, я ее сама делаю. ага?
    ..ну я все уже...умылась намазалась промакнулась

  23. #293
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..ну я все уже...умылась намазалась промакнулась
    Молодец, Ань.
    Как сейчас тело? Изменения есть?

  24. #294
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Молодец, Ань.
    Как сейчас тело? Изменения есть?
    ..спать хочется маленько только....но тревога осталась

  25. #295
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..спать хочется маленько только....но тревога осталась

    Умница. Аня!
    Настойка валерианы есть дома? ну, валерьянка обчная?

  26. #296
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение

    Умница. Аня!
    Настойка валерианы есть дома? ну, валерьянка обчная?
    ..все съела уже ...

  27. #297
    В смысле- съела? Кончилась или уже приняла сейчас?

    Вот вам, Анна. ЯВНЫЙ пример того, что правила написания и грамматика- важны.
    Так что- с завтрашнего дня будьте любезны писать грамотно, по всем правилам. Чтобы я могла вас правильно понимать. Договорились? Ммм?

  28. #298
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    В смысле- съела? Кончилась ли уже приняла сейчас?
    ...доела последнюю таблетку пару часво назад..а может в обед....короче нет ни чего у меня

  29. #299
    Аптека поблизости есть ночная?

  30. #300
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Аптека поблизости есть ночная?
    ..неее.. и время уже ...куда я пойду у нас район как стемнеет лучше не высовываться....

Страница 10 из 85 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search