Страница 9 из 85 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #241
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Анна, вы последний раз когда кушали?
    А спали когда последний раз?

    И- учтите- психотерапевты вопросы задают НЕ СЛУЧАЙНО.
    сегодня...я ела сегодня..и спала утром...

  2. #242
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Анна, вы последний раз когда кушали?
    А спали когда последний раз?
    ..я боюсь спать
    И- учтите- психотерапевты вопросы задают НЕ СЛУЧАЙНО.
    я боюсь спать...после сна хуже...я просыпаюсь..его нет рядом....страх..растерянность отчаяние какое то...

  3. #243
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Анна, я могу вам дать просто советы. Но сможете ли вы им следовать, без предварительно проработки в себе тех самых "корней", которые все буду возвращать на круги своя?
    Итак, в вашем случае.
    - больше не звоните ему первая, но с радостью принимайте его звонки. (это же относится к любым контакам - и к встречам тоже)
    - больше никаких слов о любви вашей, чувствах, о том, как вам плохо, что вы скучаете - но если о своих чувствах заговорит он - с радостью отвечайте.
    - перестаньте занимать свое время ожиданием его внимания, перестаньте вообще ждать от него чего-либо-слов, действий, проявлений любви. И - плотно занимаетесь собой. Ищите любимое дело. Читайте книги. Встречайтесь с подругами. Смотрите фильмы. То есть - ищите интересные для вас занятия без него - и активно внедряете их в свою жизнь.
    Сможете, Анна?

  4. #244
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Анна, я могу вам дать просто советы. Но сможете ли вы им следовать, без предварительно проработки в себе тех самых "корней", которые все буду возвращать на круги своя?
    Итак, в вашем случае.
    - больше не звоните ему первая, но с радостью принимайте его звонки. (это же относится к любым контакам - и к встречам тоже)
    - больше никаких слов о любви вашей, чувствах, о том, как вам плохо, что вы скучаете - но если о своих чувствах заговорит он - с радостью отвечайте.
    - перестаньте занимать свое время ожиданием его внимания, перестаньте вообще ждать от него чего-либо-слов, действий, проявлений любви. И - плотно занимаетесь собой. Ищите любимое дело. Читайте книги. Встречайтесь с подругами. Смотрите фильмы. То есть - ищите интересные для вас занятия без него - и активно внедряете их в свою жизнь.
    Сможете, Анна?
    ...последний пункт врят ли...я ни хочу никого видеть я ни хочу ничего читать..меня даже с работы уволили...и я не могу ни чего делать..понимаете не могу....

  5. #245
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    сегодня...я ела сегодня..и спала утром...
    Вооот, умничка. Начала отвечать на вопросы.

    Теперь дальше- что кушали? Перечислите еду: что ели и сколько?

    Сколько часов вы проспали?

  6. #246
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...последний пункт врят ли...я ни хочу никого видеть я ни хочу ничего читать..меня даже с работы уволили...и я не могу ни чего делать..понимаете не могу....
    Так. Прекращайте вопить, капризничать и спорить в теме.
    Хотите помощи- ведите себя прилично.
    Мысль моя понятна, ув. Анна?

  7. #247
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вооот, умничка. Начала отвечать на вопросы.

    Теперь дальше- что кушали? Перечислите еду: что ели и сколько?

    Сколько часов вы проспали?
    ...б/пшку..кофе..много кофе...спала под утро часа три может больше я не помню

  8. #248
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Так. Прекращайте вопить, капризничать и спорить в теме.
    Хотите помощи- ведите себя прилично.
    Мысль моя понятна, ув. Анна?
    ..я это уже все проходила и вот опять...ну почему опять со мной так...сейчас ко всему примешивается еще и отчаяние..за себя что все вот так опять ...я не хочу снова то состояние...а оно опять вернулось....история повторяется...я не хочу повторения истории...хочу чтобы в этот раз у меня все получилось

  9. #249
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...б/пшку..кофе..много кофе...спала под утро часа три может больше я не помню
    Хорошо отвечаете. умничка.

    Аня, когда ванну или душ принимали последний раз?

  10. #250
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Хорошо отвечаете. умничка.

    Аня, когда ванну или душ принимали последний раз?
    ...мне нельзя мыться я болею...3 дня назад...но личную гигиену я соблюдаю простите,я не грязнуля...волосы тоже в порядке...лицо правда все разъело от слез

  11. #251
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...мне нельзя мыться я болею...3 дня назад...но личную гигиену я соблюдаю простите,я не грязнуля...волосы тоже в порядке...лицо правда все разъело от слез
    Понятно. Умничка. дальше пойдем потихоньку.....

    Чем больны? лечитесь? Чем лечитесь?

  12. #252
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    понимаете не могу....
    Я понимаю, Анна.
    И тут у меня - как в сказках- есть две новости- хорошая и плохая.
    Плохая - без этого последнего пункта ни вернуть эти отношения, ни построить что-то в будущем хорошего - не получится. Потому как пункт этот - не только для возвращения мужчины, но именно для отношений с ним. На весь срок их длительности.
    И хорошая - именно в работе с собой, со своим детством, своими эмоциями, переживаниями - можно устранить то, что мешает вам выполнить этот пункт. И именно в этой работе с собой - вам может помочь психолог.

  13. #253
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Понятно. Умничка. дальше пойдем потихоньку.....

    Чем больны? лечитесь? Чем лечитесь?
    ..мы простудились в последний день с ним на отдыхе...нос горло кашель....ни чем травами....вчера плохо было сегодня почти как новенькая...насморк только остался

  14. #254
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Я понимаю, Анна.
    И тут у меня - как в сказках- есть две новости- хорошая и плохая.
    Плохая - без этого последнего пункта ни вернуть эти отношения, ни построить что-то в будущем хорошего - не получится. Потому как пункт этот - не только для возвращения мужчины, но именно для отношений с ним. На весь срок их длительности.
    И хорошая - именно в работе с собой, со своим детством, своими эмоциями, переживаниями - можно устранить то, что мешает вам выполнить этот пункт. И именно в этой работе с собой - вам может помочь психолог.
    ...и как же быть теперь((

  15. #255
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...и как же быть теперь((
    Аннушка, например - можно отвечать на вопросы в этой теме. Что вы уже и начали делать, Это радует. Здесь на форуме хорошая команда, очень возможно, что что-то сдвинется с места.

  16. #256
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..мы простудились в последний день с ним на отдыхе...нос горло кашель....ни чем травами....вчера плохо было сегодня почти как новенькая...насморк только остался
    Молодец. Дальше идем.
    Температура есть?
    В нос что-нибудь капаете, Ань?

  17. #257
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Молодец. Дальше идем.
    Температура есть?
    В нос что-нибудь капаете, Ань?
    ..вчера была ..я стараюсь не травиться таблетками ..пользуюсь своими методами ..сегодня нет ни чего..в нос нафтизин ....деринат тоже....

  18. #258
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..вчера была ..я стараюсь не травиться таблетками ..пользуюсь своими методами ..сегодня нет ни чего..в нос нафтизин ....деринат тоже....
    Молодец.
    Дальше идем.

    Сколько вам лет? С кем живете?

  19. #259
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Молодец.
    Дальше идем.

    Сколько вам лет? С кем живете?
    ...29...скоро будет 30 живу с сыном...он сейчас у бывшего мужа...я сейчас одна ...совсем

  20. #260
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...29...скоро будет 30 живу с сыном...он сейчас у бывшего мужа...я сейчас одна ...совсем
    Хорошо, Аня. Дальше идем.

    Сколько лет сыночку? Почему он у отца сейчас?

  21. #261
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Хорошо, Аня. Дальше идем.

    Сколько лет сыночку? Почему он у отца сейчас?
    8..потому что я болею могу заразить и он соскучился по отцу...отношения у них хорошие...да и там веселее...новый компьютер,бабушка,дедушка соседские мальчишки

  22. #262
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    8..потому что я болею могу заразить и он соскучился по отцу...отношения у них хорошие...да и там веселее...новый компьютер,бабушка,дедушка соседские мальчишки
    Хорошо. Дальше идем.

    Ань, квартира у вас своя?

  23. #263
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Хорошо. Дальше идем.

    Ань, квартира у вас своя?
    ...да мама купила в свое время...хрущоба однокомнатная...ненавижу ее..все так уныло...и разваливается.....а средств нет чтобы ремонт сделать........вот..как классно-он сидит на сайте на меня ноль внимания..видимо приперся от куда то...шлялся...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((

  24. #264
    как мне сейчас хочется утроить скандал и высказать ему все........я кончено этого не сделаю....ну как же он всетаки..знает переживаю.....

  25. #265
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...да мама купила в свое время...хрущоба однокомнатная...ненавижу ее..все так уныло...и разваливается.....а средств нет чтобы ремонт сделать........вот..как классно-он сидит на сайте на меня ноль внимания..видимо приперся от куда то...шлялся...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((
    Так. НЕ НЫТЬ!
    И- марш с того сайта.
    Мы РА-БО-ТА-ЕМ ТУТ.
    Это понятно?

    Сейчас могу дать серьезное задание. Сможете выполнить, Анна?

  26. #266
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Так. НЕ НЫТЬ!
    И- марш с того сайта.
    Мы РА-БО-ТА-ЕМ ТУТ.
    Это понятно?

    Сейчас могу дать серьезное задание. Сможете выполнить, Анна?
    ..хорошо уже ушла..да смогу...но спать пока не хочу если вы об этом

  27. #267
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..хорошо уже ушла..да смогу...но спать пока не хочу если вы об этом
    Нет, не об этом.
    Спать- еще надо заслужить, Аня.

    Итак. Задание.

    Вы сейчас очень внимательно осмотрите комнату, в которой сидите. Можете встать и все, что находится в комнате ощупать руками- ладошками.
    ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, АНЯ!!!!! Замечая ДЕТАЛИ.

    Затем, вы мне все опишете тут, в теме.
    Все, что вас окружает в комнате, как оно выглядит, как стоит или лежит, какое оно НА ОЩУПЬ.

    Задание понятно?

  28. #268
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Нет, не об этом.
    Спать- еще надо заслужить, Аня.

    Итак. Задание.

    Вы сейчас очень внимательно осмотрите комнату, в которой сидите. Можете встать и все, что находится в комнате ощупать руками- ладошками.
    ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, АНЯ!!!!! Замечая ДЕТАЛИ.

    Затем, вы мне все опишете тут, в теме.
    Все, что вас окружает в комнате, как оно выглядит, как стоит или лежит, какое оно НА ОЩУПЬ.

    Задание понятно?
    ..да!хорошо!!!

  29. #269
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..да!хорошо!!!
    Отлично, Аня!
    Делайте.

  30. #270
    Здравствуйте, Anna!

    Тот совет, который Вы так просите от всех здесь - написан Вами в Вашей же просьбе помощи в самом начале Вашего письма.
    "Меня опять бросают"
    Так было ВСЕГДА во всех Ваших прошлых отношениях. Даже там где Вам казалось, что уходите от мужчины именно Вы - там тоже мужчины первые бросали Вас.
    Вы правы, что у Вас "всегда один и тот же сценарий". Связан он с Вашим отцом. ОН БРОСИЛ Вас. Даже если Вы считаете, что это мама развелась с ним - Вы все равно будете считать, что именно отец бросил Вас. В Вас живет презрение к отцу, как к неудачнику, но любой ребенок готов пожертовать собой ради одного - чтобы у него был отец, какой бы он ни был. Это замкнутый круг: в НЕ можете ненавидеть отца, потому что Вам нужен отец и любовь отца. Чем больше Вы презираете его, тем хуже становится Вам. В Вас все также живет та маленькая девочка, которая обижена на отца, злится на него, но все еще тянет руки к нему и ждет когда же он вернется.
    Опасность в том, что Ваш новый партнер - это КОПИЯ отца. И сейчас он Вас бросил. Все повторилось как в реальности, так и в Вашей памяти (прошлые события). Сложность в том, что ваша травма сейчас закольцована - еще немного и Вы съедете с катушек, потому что Ваши мысли бегают по кругу, по замкнутому кругу, где выхода нет. Вы не слышите и не сможете услышать советы. Вам нужно "вернуть" любовь отца. Он конечно же любит Вас, но Вам нужно самой убедиться в этом.
    Поезжайте к отцу, подойдите к нему, обнимите и скажите ему, как Вы скучаете и любите его. Можете плакать и нужно плакать - не сдерживайте себя при встрече. Вашей боли необходимо выйти наружу и у Вас не будет другого шанса разрешить травму. Обязательно оставьте ребенка с мамой или у подруги, так как у Вас нервное истощение и после встречи с отцом, у Вас не останется сил и Вы можете проспать 2-3 дня у отца или вернувшись к себе домой.
    Ваше время идет уже не на часы, а на минуты. Ваше сердце устало страдать, но страдает оно не по новой сценарной "любви", а потому что Вы никак не можете соединиться с отцом, с его Любовью.
    Моя рука в Вашей руке - для смелости, для поддержки.

Страница 9 из 85 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search