Страница 8 из 85 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #211
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Вы простите о себе?У меня много других примеров,и мой и моих клиентов.Я просто работаю в теме супружеских отношений.А вы если хотите на форуме общаться со мной уважаемая Лорел,пишите в личные.Или вам поговорить не с кем?
    То есть, вы тут заявляете, что являетесь специалистом, ув. Наталья?
    Я вас разочарую- вы не специалист, вы- горе-психолух.
    И ваши "рекомендации" для Анны я расцениваю как обычное шарлатанское блаблабла.
    Такая, Радужная псехалогия.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это Вы слегка попутали, ув. Анна.
    С колонкой рубрики "Между нами, девочками" гламурного глянца.
    Здесь же вопросы, чтобы сами инструкцию себе смогли нарисовать.
    ...не стоит скорых выводов делать об уровне моего интеллекта......ну как рисовать то......я готова работать....не надо воды пожалуйста лить я на грани срыва сейчас.....

  3. #213
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...ну хватит ссорится чо мне делать то уже скажите....ну не могу я больше
    Ув. Анна, я вам уже конкретно сказала- что делать.
    Обратить, прежде всего, внимание на собственное здоровье.
    У вас все признаки расстройства- потеря аппетита, нарушения сна, нарушения восприятия, некритичность к собственному состоянию....

  4. #214
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    То есть, вы тут заявляете, что являетесь специалистом, ув. Наталья?
    Я вас разочарую- вы не специалист, вы- горе-психолух.
    И ваши "рекомендации" для Анны я расцениваю как обычное шарлатанское блаблабла.
    Такая, Радужная псехалогия.
    ...ну хватит ругаться ..ну как мне быть ...куда мне вообще (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((

  5. #215
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, я вам уже конкретно сказала- что делать.
    Обратить, прежде всего, внимание на собственное здоровье.
    У вас все признаки расстройства- потеря аппетита, нарушения сна, нарушения восприятия, некритичность к собственному состоянию....
    ....а как же мои отношения?....что делать то мне... ((((((((((((((((((((((((((обратите внимание.....да я успокоится не могу а вы внимание (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

  6. #216
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ....а как же мои отношения?....что делать то мне... ((((((((((((((((((((((((((обратите внимание.....да я успокоится не могу а вы внимание (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    Сначала - здоровье.
    Потом - отношения.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сначала - здоровье.
    Потом - отношения.
    ......короче...о своем здоровье я как нибудь сама....сейчас основной вопрос совсем другой

  8. #218
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..может хватит воды???правда...мне правда тяжело..вы вопросы про то как я понимаю то ли се....сами сказали...если вам скажут что делать.....
    Анна, ситуации конечно бывают разные. Но в вашем случае,я усмотрел,что вы полагаете,что ваши проблемы являются следствием какого-то "неправильного" поведения вашего мужчины, и, видимо потому полагаете, что достигнуть комфорта в этой ситуации (для себя прежде всего) можно изменением поведения мужчины. Увы, но для меня это один из основных признаков созависимых отношений. И при таком раскладе, осознавать свое поведение, и в последующем возможно предпринимать какие-то шаги следует скорее самому обратившемуся на форум. Дело в том,что именно так действует психолог либо психотерапевт - "работает" с обратившимся и через эту работу изменения постепенно привносятся в жизнь пары, семьи и т д. Психотерапевт не может пойти на встречу обратившемуся и дать какие-то инструкции по манипуляциями партнером.Но и "бросать", как вы выразились обратившегося не стоит. Тут уместны более тонкие шаги. Например, более глубоко разобраться в партнерских либо семейных отношениях, чтобы понять направление движения и какие в итоге шаги может предпринять обратившийся. Можете воспринимать это как предложение-)Предложение к большей открытости.

  9. #219
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Анна, ситуации конечно бывают разные. Но в вашем случае,я усмотрел,что вы полагаете,что ваши проблемы являются следствием какого-то "неправильного" поведения вашего мужчины, и, видимо потому полагаете, что достигнуть комфорта в этой ситуации (для себя прежде всего) можно изменением поведения мужчины. Увы, но для меня это один из основных признаков созависимых отношений. И при таком раскладе, осознавать свое поведение, и в последующем возможно предпринимать какие-то шаги следует скорее самому обратившемуся на форум. Дело в том,что именно так действует психолог либо психотерапевт - "работает" с обратившимся и через эту работу изменения постепенно привносятся в жизнь пары, семьи и т д. Психотерапевт не может пойти на встречу обратившемуся и дать какие-то инструкции по манипуляциями партнером.Но и "бросать", как вы выразились обратившегося не стоит. Тут уместны более тонкие шаги. Например, более глубоко разобраться в партнерских либо семейных отношениях, чтобы понять направление движения и какие в итоге шаги может предпринять обратившийся. Можете воспринимать это как предложение-)Предложение к большей открытости.
    ...чем больше я к нему сейчас иду на встречу тем больше он от меня отдаляется ...в один момент он просто пропадет не будет отвечать на звонки и прочее....пропасть не звонить???на него это особо не сильно действует....поддерживать немножно связь??это может перейти в то что у меня тянулось год...встеречи раз в месяц а то и в три...смс раз в неделю...такой вариант не для меня...я хочу вернуть то что было ...меня полностью все устраивало

  10. #220
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    То есть, вы тут заявляете, что являетесь специалистом, ув. Наталья?
    Я вас разочарую- вы не специалист, вы- горе-психолух.
    И ваши "рекомендации" для Анны я расцениваю как обычное шарлатанское блаблабла.
    Такая, Радужная псехалогия.
    Все пишут о себе и вы в том числе.Может и вам нужно обратится к специалисту.конечно не ко мне.Ведь ваши специалисты-высший разум.Это поэтому при словах сильный мужчина у вас реакция на алкаша,и Аню вы поэтому спрашиваете об алкоголе?А откуда такая агрессия?Может вам и с ней необходимо обратится к специалистам?
    У меня например слова сильный мужчина,это тот кто заботится о женщине.оберегает ее,защищает,и носит на руках.А у вас видимо совсем другое женское счастье?Жаль вас....Ну да ладно...Не о вас здесь речь.Я же и говорю пишите в личных.такое ощущение что вы со мной здесь пришли пообщаться а не Анне помощь оказать.Или с этим проблемы?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ......короче...о своем здоровье я как нибудь сама....сейчас основной вопрос совсем другой
    Ув. Анна, если вы не позаботитесь о своем здоровье, то, боюсь, вопроса об отношениях может вообще не прозвучать....
    Подумайте сама- какому мужчине нужна нервная дама?

  12. #222
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, если вы не позаботитесь о своем здоровье, то, босюь, вопроса об отношениях может вообще не прозвучать....
    Подумайте сама- какому мужчине нужна нервная дама?
    ...я не нервная...давайте по существу...о здоровье мое вон в районной пол-ке позабботяться если что...или друзья-экстрасенсы как тут выразились уже....почистят поправят полечат ....ну правда...я не за этим здесь

  13. #223
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Дело в том,что именно так действует психолог либо психотерапевт - "работает" с обратившимся и через эту работу изменения постепенно привносятся в жизнь пары, семьи и т д. Психотерапевт не может пойти на встречу обратившемуся и дать какие-то инструкции по манипуляциями партнером.Но и "бросать", как вы выразились обратившегося не стоит. Тут уместны более тонкие шаги. Например, более глубоко разобраться в партнерских либо семейных отношениях, чтобы понять направление движения и какие в итоге шаги может предпринять обратившийся. Можете воспринимать это как предложение-)Предложение к большей открытости.
    Аня воспользуйтесь помощью.ведь вам предлагают действительно сейчас помощь.Просто примите.

  14. #224
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...чем больше я к нему сейчас иду на встречу тем больше он от меня отдаляется ...в один момент он просто пропадет не будет отвечать на звонки и прочее....пропасть не звонить???на него это особо не сильно действует....поддерживать немножно связь??это может перейти в то что у меня тянулось год...встеречи раз в месяц а то и в три...смс раз в неделю...такой вариант не для меня...я хочу вернуть то что было ...меня полностью все устраивало
    Предложение к большей открытости здесь-)

  15. #225
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...я не нервная...давайте по существу...о здоровье мое вон в районной пол-ке позабботяться если что...или друзья-экстрасенсы как тут выразились уже....почистят поправят полечат ....ну правда...я не за этим здесь
    Как давно вы бывали на приеме у врача?

  16. #226
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Предложение к большей открытости здесь-)
    ...да в чем моя закрытость выражается я все наизнанку вывернула...мне нужна помощь я готова ее принять я говорю еще раз это...но не надо мне про здоровье мое и прочее...если душа не на месте ни чего не надо...понимаете...как мне сейчас себя вести ..что мне вообще делать ...я даже успокоится не могу..мне гворят-обрати внимание на здоровье...чо за бред ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((есть и давиться едой мне предлагают????или в больницу лечь или что????....если у меня душа болит а не тело....и от душевной боли физическая может начаться....а мне наоборот говрят....

  17. #227
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Как давно вы бывали на приеме у врача?
    ...началось утро в колхозе...уж простите меня...говорю вам.....у меня душа болит....мне опять про врача...мне мужика вернуть надо ..мне опять про врача....мне надо изменить внутреннее отношение к ситуации .....мне опять про врача....как лось я здоровая...устраивает?????

  18. #228
    Аня ,написала вам в личном сообщении

  19. #229
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...да в чем моя закрытость выражается я все наизнанку вывернула...мне нужна помощь я готова ее принять я говорю еще раз это...но не надо мне про здоровье мое и прочее...если душа не на месте ни чего не надо...понимаете...как мне сейчас себя вести ..что мне вообще делать ...я даже успокоится не могу..мне гворят-обрати внимание на здоровье...чо за бред ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((есть и давиться едой мне предлагают????или в больницу лечь или что????....если у меня душа болит а не тело....и от душевной боли физическая может начаться....а мне наоборот говрят....
    ув. Анна, опишите-ка поподробнее ваши ощущения в ТЕЛЕ.

  20. #230
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    ув. Анна, опишите-ка поподробнее ваши ощущения в ТЕЛЕ.
    ..как раз ни каких...это вы пророчите мне проблемы со здоровьем....а от голодания еще ни кто не умирал....

  21. #231
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..как раз ни каких...это вы пророчите мне проблемы со здоровьем....а от голодания еще ни кто не умирал....
    Умирали, Анна. И неоднократно.
    Еще раз повторяю- у вас нарушения восприятия. некритичность к собственному состоянию, нарушения сна, аппетита....

    Впрочем- можете убиться нафик об стену, если таково ваше желание.

    Если человек ХОЧЕТ угрохаться, то кто ему запретит?

  22. #232
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Умирали, Анна. И неоднократно.
    Еще раз повторяю- у вас нарушения восприятия. некритичность к собственному состоянию, нарушения сна, аппетита....

    Впрочем- можете убиться нафик об стену, если таково ваше желание.

    Если человек ХОЧЕТ угрохаться, то кто ему запретит?
    ..спасибо за помощь и дельный совет...скажите...откуда столько негатива?????...наверное вы в жизни чаще подавляете людей своим мнением???считаете его единственно верным????чаще не понимаете чем понимаете человека...вы одиноки?..или внутренне одиноки... ...всегда стараетесь подавить...почему то

  23. #233
    мне мужика вернуть надо
    На этом форуме НЕ занимаются возвратами мужиков, Анна.
    Здесь нет гадалок, экстрасенсов, колдунов и прочих шарлатанов.
    Здесь- психиатры, психологи, психотерапевты и консультанты.
    Разницу понимаете?

  24. #234
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    На этом форуме НЕ занимаются возвратами мужиков, Анна.
    Здесь нет гадалок, экстрасенсов, колдунов и прочих шарлатанов.
    Здесь- психиатры, психологи, психотерапевты и консультанты.
    Разницу понимаете?
    ...психологи что не помогают вернуть отношения?????наладить их...изменить внутреннее восприятие человека-не походом в дурку простите, а иным методом.....не думаю что Фрейд рекомендовал жрать и спать.......а для чего они вообще нужны тогда..психологи????..ну проконсультируйте меня...поесть поспать -мне и мама моя такие рекомендации дать может....

  25. #235
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    На этом форуме НЕ занимаются возвратами мужиков, Анна.
    Здесь нет гадалок, экстрасенсов, колдунов и прочих шарлатанов.
    Здесь- психиатры, психологи, психотерапевты и консультанты.
    Разницу понимаете?
    ...если бы мне нужен был такой метод-про колдунов я имею ввиду...я бы уж как нить сама...да только чревато это ..и не кому не советую...вот я сюда и пришла...что бы решить проблему мозгов...а не моего желудка

  26. #236
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...психологи что не помогают вернуть отношения?????наладить их...изменить внутреннее восприятие человека-не походом в дурку простите, а иным методом.....не думаю что Фрейд рекомендовал жрать и спать.......а для чего они вообще нужны тогда..психологи????..ну проконсультируйте меня...поесть поспать -мне и мама моя такие рекомендации дать может....
    Нет, психологи не возвращают отношения- это человек делает САМ, если посчитает нужным.
    Психологи помогают человеку понять самого себя.
    А решения и действия в жизни- это дело самого человека.
    Никто тут ЗА ВАС ничего делать не станет.

  27. #237
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...психологи что не помогают вернуть отношения?????наладить их...изменить внутреннее восприятие человека-не походом в дурку простите, а иным методом.....не думаю что Фрейд рекомендовал жрать и спать.......а для чего они вообще нужны тогда..психологи????..ну проконсультируйте меня...поесть поспать -мне и мама моя такие рекомендации дать может....
    Ув. Анна. Да, психологи помогают наладить отношения. НО! Налаживание отношений происходит как "побочное" действие работы самого человека над собой. Только поменяв себя - произойдет и смена окружения. Не обязательно прийдут новые люди, а просто бывшие с вами люди просто будут себя по другому с вами вести.

  28. #238
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Ув. Анна. Да, психологи помогают наладить отношения. НО! Налаживание отношений происходит как "побочное" действие работы самого человека над собой. Только поменяв себя - произойдет и смена окружения. Не обязательно прийдут новые люди, а просто бывшие с вами люди просто будут себя по другому с вами вести.
    ..ну помогите мне...только не советами поесть и поспать

  29. #239
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..ну помогите мне...только не советами поесть и поспать
    Анна, вы последний раз когда кушали?
    А спали когда последний раз?

    И- учтите- психотерапевты вопросы задают НЕ СЛУЧАЙНО.

  30. #240
    вот я сижу...гворите спать....как...если мысли все о нем..что он сейчас делает...вспонимает ли...а может он гуляет с другой....почему не звонит...он же знает что я болею....что простужена....он же знает что скучаю...как спать то как????((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Страница 8 из 85 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search