Страница 7 из 85 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #181
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, вы пишете, что постоянно плачете, что чувствуете себя неважно...
    Что вы уставшая, "чертики" опять же....
    Состояние ваше вы сама как оцениваете?
    ....в данный момент...а какое оно может быть как вы думаете?? я же плачу не без причины....мне больно...мне одиноко я скучаю по нему....как вы думаете какое оно????поганое оно конечно...как там говорят..нервное истощение????только оно почему то уже физическое....плачу я в последние дни постоянно и ту неделю когда он мне написал что не готов к отношением и что на время расстаться надо....а не постоянно я плачу....

  2. #182
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Вот смотрите,вы пишите,у меня есть в окружении те кто носил бы на руках,но тут же пишите-они слабые. Вопрос????Мужского мало.слабые- на руках не носят. Это первое
    Второе.Мне нужен мужчина папа.Папа какой??? что бы как ваш папа?Ведь вы росли со своим папой,и у вас свой аналог папы.Но ваш папа,на сколько я помню,не очень радостные,нежные чувства вызывает.Так какой же мужчина и для чего?
    ...описать какой??????...ПРЫНЦ на белом коне...как у всех....я не отличаюсь...вот именно мой папа как раз и был ни рыбы ни мыса....такой то как раз мне и не нужен....мне не нужны неудачники...как мой бывший муж например который ни работать не умел ни учиться...не постоять за свою семью...до сих пор помню....как ему рожу разбили а я с местными "пацанами" за него разговаривала...спасибо....такого мне не надо..да и потом если от мужика тошнит что от безысходности с ним быть????

  3. #183
    ..понятно..гуляет где то...а может уже с кем то..от этой мысли меня всю переворачивает снова ..просто он в это время обычно в сети

  4. #184
    ПРЫНЦЫ не у всех.у всех разные.Так часто по жизни бывает.что более сильной женщине встречается менее сильный мужчина.Это о теме феминности и маскулинности.Более маскулинной женщине для равновесия так сказать приходят более феминные мужчины.В женщине больше мужского а в мужчине женственного.А если мужчина сильный и в нем мужское очень мощное,то для уравновешивания,к нему приходит слабая женщина,с большой феминностью,очень женственная.Тихая,терпеливая,слабая и спокойная.Она смотрит на него как на .....пропаганда говорят везде.Тем не менее, только так бывает в гармоничном браке.Равновесие. У вас в этих отношениях как вы считаете,кто какой?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ....в данный момент...а какое оно может быть как вы думаете?? я же плачу не без причины....мне больно...мне одиноко я скучаю по нему....как вы думаете какое оно????поганое оно конечно...как там говорят..нервное истощение????только оно почему то уже физическое....плачу я в последние дни постоянно и ту неделю когда он мне написал что не готов к отношением и что на время расстаться надо....а не постоянно я плачу....
    Ув. Анна, именно про это я и говорю. У вас явно вылазят проблемы со здоровьем, а вы на них не обращаете внимание.
    Видите ли, при такой симптоматике, как у вас, я считаю, что нужно все-таки сначала позаботиться о своем здоровье, а потом уже начинать какую-то работу с психотерапевтом.
    Иначе- можно таких дров наломать....

    Чем вы питаетесь в последнее время?
    Работаете ли? Кем?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    ПРЫНЦЫ не у всех.у всех разные.Так часто по жизни бывает.что более сильной женщине встречается менее сильный мужчина.Это о теме феминности и маскулинности.Более маскулинной женщине для равновесия так сказать приходят более феминные мужчины.В женщине больше мужского а в мужчине женственного.А если мужчина сильный и в нем мужское очень мощное,то для уравновешивания,к нему приходит слабая женщина,с большой феминностью,очень женственная.Тихая,терпеливая,слабая и спокойная.Она смотрит на него как на .....пропаганда говорят везде.Тем не менее, только так бывает в гармоничном браке.Равновесие. У вас в этих отношениях как вы считаете,кто какой?
    ...вот в наших отношениях я и смотрю на него как на....он сильнее гораздо по характеру...я себя женщиной чувствую....понимаете...

  7. #187
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, именно про это я и говорю. У вас явно вылазят проблемы со здоровьем, а вы на них не обращаете внимание.
    Видите ли, при такой симптоматике, как у вас, я считаю, что нужно все-таки сначала позаботиться о своем здоровье, а потом уже начинать какую-то работу с психотерапевтом.
    Иначе- можно таких дров наломать....

    Чем вы питаетесь в последнее время?
    Работаете ли? Кем?
    ... у меня все в порядке со здоровьем....короче я так поняла меня сейчас послали???

  8. #188
    ..уже ни кем....я за ним сорвалась меня уволили практически...я уже выше все описала...так то я глбух...завтра на собеседование..блин а я не могу себя заставить из дома выйти

  9. #189
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Добрый вечер, Анна.

    Почитал тему и создалось впечатление, что вы как-будто ожидаете, что вам скажут как поступить, чтобы "все наладилось". То есть как-бы готового решения - "надо сделать так то и так то и тогда будет то,что вы хотите". А хотите вы, как я понял,чтобы ваш мужчина изменил к вам отношение, и, как следствие вернулся к вам.

    Я не прав?..

  10. #190
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Анна.

    Почитал тему и создалось впечатление, что вы как-будто ожидаете, что вам скажут как поступить, чтобы "все наладилось". То есть как-бы готового решения - "надо сделать так то и так то и тогда будет то,что вы хотите". А хотите вы, как я понял,чтобы ваш мужчина изменил к вам отношение, и, как следствие вернулся к вам.

    Я не прав?..
    ...совершенно верно

  11. #191
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...совершенно верно
    Ну допустим, по истечении некоторого времени беседы, у вас появится понимание того,что с вами происходит, и соответственно того, что можно предпринять (на уровне конкретного реального поведения). Вы готовы в таком случае это предпринимать?..

  12. #192
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Ну допустим, по истечении некоторого времени беседы, у вас появится понимание того,что с вами происходит, и соответственно того, что можно предпринять (на уровне конкретного реального поведения). Вы готовы в таком случае это предпринимать?..
    ....конечно...если это вернет мне человека и отношения

  13. #193
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..уже ни кем....я за ним сорвалась меня уволили практически...я уже выше все описала...так то я глбух...завтра на собеседование..блин а я не могу себя заставить из дома выйти
    у меня все в порядке со здоровьем.
    Ув. Анна, ну какой же это порядок?
    я так поняла меня сейчас послали???
    Вы пришли за советом и помощью- верно?
    Вот я вижу, что у вас со здоровьем неполадки начались...
    И очень советую вам обратить на это внимание.

    Что вы кушаете в последнее время? Как у вас с аппетитом?
    Лекарства какие-то принимаете? Успокоительные?

  14. #194
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    А если мужчина сильный и в нем мужское очень мощное,то для уравновешивания,к нему приходит слабая женщина,с большой феминностью,очень женственная.Тихая,терпеливая,слабая и спокойная.
    Еще раз прочитайте это.С таким мужчиной,если хочется быть то какую женщину он принимает?Тихую,терпеливую,спокойную,которая ждет.когда он скажет слово.когда он решит,что и как. С таким мужчиной.ни криками не истериками.ни провокациями ничего не сделаешь.кроме одного.Он отвернется.У него нельзя требовать,только ждать,а когда он решит,покорно делать.Не до фанатизма конечно,но тем не менее.Я уже не знаю,запрещено что еще здесь,но рискну написать.Есть такая замечательная книга Татьяны Василец "Мужчина и женщина.Сакральный брак".Она есть в интернете в свободном доступе.Там на примере сказок и Юнгианском анализе расписано в точнейших подробностях,почему одним женщинам встречаются такие мужчины.а другим другие.Мало того она написана замечательным слогом,доступным для людей не в профессии психологии.Почитайте пожалуйста.Вы поймете очень многое о себе,о партнере своем.о бывших мужчинах.А сейчас действительно нужно настроится на то.что вам завтра на собеседование,ведь работа на самом деле важна.хотя бы с точки зрения содержания себя и сына.А книгу найдите,она вам даст многое.

  15. #195
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, ну какой же это порядок?

    Вы пришли за советом и помощью- верно?
    Вот я вижу, что у вас со здоровьем неполадки начались...
    И очень советую вам обратить на это внимание.

    Что вы кушаете в последнее время? Как у вас с аппетитом?
    Лекарства какие-то принимаете? Успокоительные?
    ...да не хочу я есть...какая еда..тут такое...пустырник пью валерьянку....хватает не на долго потом опять в слезы....

  16. #196
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ....конечно...
    Хорошо.
    А как вы считаете, кто при этой и других похожих ситуациях приоритетенее должен предпринимать шаги, вы, либо ваш партнер?..

  17. #197
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ....конечно...если это вернет мне человека и отношения
    Ув. Анна, а хотите ли вы оказаться при этом с рухнувшим здоровьем?
    Ведь такие переживания, как ваши, частенько дают неприятные последствия в плане именно здоровья.
    Организм, он не железный, знаете ли...

  18. #198
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Еще раз прочитайте это.С таким мужчиной,если хочется быть то какую женщину он принимает?Тихую,терпеливую,спокойную,которая ждет.когда он скажет слово.когда он решит,что и как. С таким мужчиной.ни криками не истериками.ни провокациями ничего не сделаешь.кроме одного.Он отвернется.У него нельзя требовать,только ждать,а когда он решит,покорно делать.Не до фанатизма конечно,но тем не менее.Я уже не знаю,запрещено что еще здесь,но рискну написать.Есть такая замечательная книга Татьяны Василец "Мужчина и женщина.Сакральный брак".Она есть в интернете в свободном доступе.Там на примере сказок и Юнгианском анализе расписано в точнейших подробностях,почему одним женщинам встречаются такие мужчины.а другим другие.Мало того она написана замечательным слогом,доступным для людей не в профессии психологии.Почитайте пожалуйста.Вы поймете очень многое о себе,о партнере своем.о бывших мужчинах.А сейчас действительно нужно настроится на то.что вам завтра на собеседование,ведь работа на самом деле важна.хотя бы с точки зрения содержания себя и сына.А книгу найдите,она вам даст многое.
    ...ни разу ни скандалила ни требовала ни чего...всегда он решал что и как....а вот с фанатизмом я перегнула...наверное

  19. #199
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    А как вы считаете, кто при этой и других похожих ситуациях приоритетенее должен предпринимать шаги, вы, либо ваш партнер?..
    ....ну..наверное он...это не я же его оттолкнула...и потом...я ему дала понять что к диалогу открыта ...не собираюсь его игнорить и прочее....значит его очередь получается...со своей строны я все сдеала..сказала что скучаю что хотела бы его видеть...

  20. #200
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    ПРЫНЦЫ не у всех.у всех разные.Так часто по жизни бывает.что более сильной женщине встречается менее сильный мужчина.Это о теме феминности и маскулинности.Более маскулинной женщине для равновесия так сказать приходят более феминные мужчины.В женщине больше мужского а в мужчине женственного.А если мужчина сильный и в нем мужское очень мощное,то для уравновешивания,к нему приходит слабая женщина,с большой феминностью,очень женственная.Тихая,терпеливая,слабая и спокойная.Она смотрит на него как на .....пропаганда говорят везде.Тем не менее, только так бывает в гармоничном браке.Равновесие. У вас в этих отношениях как вы считаете,кто какой?
    Ога... буйный алкоголик и тихая покорная жена.
    Зашибись, гармония...
    Вы, случаем, новую теорию любви не создали, ув. Наталья?

  21. #201
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, а хотите ли вы оказаться при этом с рухнувшим здоровьем?
    Ведь такие переживания, как ваши, частенько дают неприятные последствия в плане именно здоровья.
    Организм, он не железный, знаете ли...
    ...от голодания еще ни кто не умирал..наоборот ..полезно...

  22. #202
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ....ну..наверное он...это не я же его оттолкнула...и потом...я ему дала понять что к диалогу открыта ...не собираюсь его игнорить и прочее....значит его очередь получается...со своей строны я все сдеала..сказала что скучаю что хотела бы его видеть...
    Вы ведь пришли на психологический форум, а не к колдунье например. Скажите пожалуйста, вы представляете, в чем состоит суть психологического консультирования, хотя бы своими словами, на бытовом уровне?..

  23. #203
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Вы ведь пришли на психологический форум, а не к колдунье например. Скажите пожалуйста, вы представляете, в чем состоит суть психологического консультирования, хотя бы своими словами, на бытовом уровне?..
    ....ну наверное я рассказываю проблему мне дают инструкции "кто виноват" и "что делать"

  24. #204
    Anna, мне кажется, вам нужно пересмиотрет свои требования к мужчинам. Думается, что вам нравятся те типы мужчин, которые не готовы создавать семьи. Как выглядят ваши мужчины: уверенные в себе, с улыбчивым смелым сексуальным взглядом? Если так - лучше обратите внимание на нежных, ранимых, робких. Они верные и хорошие

  25. #205
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ога... буйный алкоголик и тихая покорная жена.
    Зашибись, гармония...
    [/B]?
    Вы простите о себе?У меня много других примеров,и мой и моих клиентов.Я просто работаю в теме супружеских отношений.А вы если хотите на форуме общаться со мной уважаемая Лорел,пишите в личные.Или вам поговорить не с кем?

  26. #206
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ....ну наверное я рассказываю проблему мне дают инструкции "кто виноват" и "что делать"
    А где же здесь психотерапия?..-)

    Так обычно происходит скорее на производственных совещаниях-)

  27. #207
    Цитата Сообщение от Клавдия Посмотреть сообщение
    Anna, мне кажется, вам нужно пересмиотрет свои требования к мужчинам. Думается, что вам нравятся те типы мужчин, которые не готовы создавать семьи. Как выглядят ваши мужчины: уверенные в себе, с улыбчивым смелым сексуальным взглядом? Если так - лучше обратите внимание на нежных, ранимых, робких. Они верные и хорошие
    ..живите с лузерами сами..ссори

  28. #208
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    А где же здесь психотерапия?..-)

    Так обычно происходит скорее на производственных совещаниях-)
    ..может хватит воды???правда...мне правда тяжело..вы вопросы про то как я понимаю то ли се....сами сказали...если вам скажут что делать.....

  29. #209
    ...ну хватит ссорится чо мне делать то уже скажите....ну не могу я больше

  30. #210
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ....ну наверное я рассказываю проблему мне дают инструкции "кто виноват" и "что делать"
    Это Вы слегка попутали, ув. Анна.
    С колонкой рубрики "Между нами, девочками" гламурного глянца.
    Здесь же вопросы, чтобы сами инструкцию себе смогли нарисовать.

Страница 7 из 85 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search