Страница 6 из 85 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #151
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    То есть, вы так самовыражаетесь? Или?
    Поясните, пожалуйста, ув. Анна.
    ...нет...в данный момент я вхожу в состояния раздражения....каким образом мой стиль письма относится к сути вопроса?????.....я люблю чтобы все конкретно...длительное литье воды меня напрягает...

  2. #152
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Анна, у меня такое ощущение - по Вашей реакции на ответы всем тем, кто пытается Вам помочь выйти на другой уровень (фактически вылезти из ямы), что Вы слышите только себя (по манере и интерпретации). И что ответы читаете крайне поверхностно. Как будто уже ни во что не верите, и мир Вам должен априори. А сами работать не хотите (работать = начать хорошо анализировать и вдумываться в то, что вам говорят здесь, причем активно).
    Начать работать - это еще честно анализировать и сопоставлять свои поступки, не лукавить и не прятаться в своих ответах, не уходить в сторону - занимать открытую позицию. Вы же реально хотите другого качества жизни и отношений.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Анна, у меня такое ощущение - по Вашей реакции на ответы всем тем, кто пытается Вам помочь выйти на другой уровень (фактически вылезти из ямы), что Вы слышите только себя (по манере и интерпретации). И что ответы читаете крайне поверхностно. Как будто уже ни во что не верите, и мир Вам должен априори. А сами работать не хотите (работать = начать хорошо анализировать и вдумываться в то, что вам говорят здесь, причем активно).
    ...я отвечаю на вопросы....стараюсь подробно......при чем тут буквы и алкоголь????????...при чем тут мой стиль письма?? я не понимаю....хочу я работать...я просто не понимаю сути вопросов ...про буквы например...как я должна реагировать еще?????

  4. #154
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Аня,а чего ждете и терпите,и чего не можете больше?
    ......жду кода вернется...терплю чтобы не сорваться и не позвонить не разрыдаться не сказать как мне нужен что жить без него не могу и все такое....терплю вот ...эмоции сдерживаю...

  5. #155
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Начать работать - это еще честно анализировать и сопоставлять свои поступки, не лукавить и не прятаться в своих ответах, не уходить в сторону - занимать открытую позицию. Вы же реально хотите другого качества жизни и отношений.
    ...в смысле????????????

  6. #156
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...нет...в данный момент я вхожу в состояния раздражения....каким образом мой стиль письма относится к сути вопроса?????.....я люблю чтобы все конкретно...длительное литье воды меня напрягает...
    По вашему поведению на форуме, особенностям выражения своих мыслей итд ведется диагностика.
    Что именно вас раздражает в моих вопросах? Конвретно?
    Можно по пунктам.

  7. #157
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    По вашему поведению на форуме, особенностям выражения своих мыслей итд ведется диагностика.
    Что именно вас раздражает в моих вопросах? Конвретно?
    Можно по пунктам.
    ...вы спросили про алкоголь?- я не пью почему вы решили что я алкоголичка????потому что иногда вижу "чертиков"????этот вопрос часто задают..а ты чего пьешь а ты чего куришь а у тебя с головой как....проверялась я ...шизофрении нет....потом про буквы...вопрос стоит так как будто вы думаете что я не грамотная...это не приятно..это раздражает...да...у меня херовая грамматика я пользуюсь текстовым редактором ...но уж не совсем тупая чтобы не знать что предложения пишутся с большой буквы....просто стиль письма такой....много сижу в сети в аськах там и прочее

  8. #158
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...я люблю чтобы все конкретно...длительное литье воды меня напрягает...
    Анна,это всегда,во всех аспектах и сферах в жизни так должно быть?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Анна,это всегда,во всех аспектах и сферах в жизни так должно быть?
    ....угу....я всегда четко знаю что хочу....никогда не сомневаюсь в выборе....не люблю тянуть резину....зачем....четкий вопрос-четкий ответ....как в библии чего там написано-говорите да-да или нет -нет.....не знаю-это не ответ....

  10. #160
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...вы спросили про алкоголь?- я не пью почему вы решили что я алкоголичка????потому что иногда вижу "чертиков"????этот вопрос часто задают..а ты чего пьешь а ты чего куришь а у тебя с головой как....проверялась я ...шизофрении нет....потом про буквы...вопрос стоит так как будто вы думаете что я не грамотная...это не приятно..это раздражает...да...у меня херовая грамматика я пользуюсь текстовым редактором ...но уж не совсем тупая чтобы не знать что предложения пишутся с большой буквы....просто стиль письма такой....много сижу в сети в аськах там и прочее
    Где именно проверялись и что послужило причиной такой проверки, ув. Анна?
    Поверьте, никто вас не подозревает в алкоголизме или наркомании, но для того, чтобы вам помочь, нужно иметь четкое представление о вашем здоровье.
    Иначе можно же навредить, верно?

  11. #161
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Где именно проверялись и что послужило причиной такой проверки, ув. Анна?
    Поверьте, никто вас не подозревает в алкоголизме или наркомании, но для того, чтобы вам помочь, нужно иметь четкое представление о вашем здоровье.
    Иначе можно же навредить, верно?
    ...на медосмотре в институте у психиатра..ни по какой причине....просто медосмотр...потом еще полный медосмотр во время беременности по списку как у всех....и все....внутреннее состояние у меня не менялось....не думаю что у меня шизофрения или еще что то.....нервы разболтаны не спорю...ну звиняйте ...тут такое....

  12. #162
    по каленкам стучали нос трогала картинки рассмтривала и прочее...

  13. #163
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    по каленкам стучали нос трогала картинки рассмтривала и прочее...
    И что написали в итоге, ув. Анна?
    Невролог что сказал?
    ЭЭГ хотя бы делали?

  14. #164
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    И что написали в итоге, ув. Анна?
    Невролог что сказал?
    ЭЭГ хотя бы делали?
    ...ни чего не сказал..норма

  15. #165
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ....угу....я всегда четко знаю что хочу....никогда не сомневаюсь в выборе....не люблю тянуть резину....зачем....четкий вопрос-четкий ответ....как в библии чего там написано-говорите да-да или нет -нет.....не знаю-это не ответ....
    а если на данный момент какой нибудь человек не может дать точный ответ да или нет,как быть с ним?Ведь в библии и многое другое написано.На разные вопросы ответы есть там...

  16. #166
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    И что написали в итоге, ув. Анна?
    Невролог что сказал?
    ЭЭГ хотя бы делали?
    ...что такое ээг?...

  17. #167
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    а если на данный момент какой нибудь человек не может дать точный ответ да или нет,как быть с ним?Ведь в библии и многое другое написано.На разные вопросы ответы есть там...
    ...библия не панацея...я всего лишь привела пример...что значит не может???...это невозможно...

  18. #168
    даже трубку не взял когда я звонила....у меня все было а сейчас нет

  19. #169
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    .что значит не может???...это невозможно...
    Почему не возможно?Потому что вы так думаете?Почему или для чего вам нужен быстрый ответ,он же может быть сгоряча,необдуманным.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Почему не возможно?Потому что вы так думаете?Почему или для чего вам нужен быстрый ответ,он же может быть сгоряча,необдуманным.
    ....я уже давала одному человеку время подумать..это длилось год....в итоге он надумал не в мою пользу....повторения я не хочу....

  21. #171
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    даже трубку не взял когда я звонила....у меня все было а сейчас нет
    Аня,а что именно все было?Что это все? А чего нет?

  22. #172
    ..так вот...суть вопроса в том...чтобы он надумал в мою пользу и не через год а что делать?!!!!!!!!!я не знаю

  23. #173
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...что такое ээг?...
    Это обследование. Неврологи назначают.

    Ув. Наталья, религиозная пропаганда на этом форуме запрещена.
    в библии и многое другое написано.На разные вопросы ответы есть там...
    Для обсуждения "рекомендаций" и "ответов" из Библии есть специальный раздел.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Аня,а что именно все было?Что это все? А чего нет?
    ...у меня были отношения...был любимый человек...я засыпала рядом с ним просыпалась....внимание ...забота....я чувствовала себя защищенной....а теперь я опять одна...просыпаюсь одна засыпаю....нет внимания...да блин...все как у всех...зачем вот вам мужчина???вот и мне за этим...но я не хочу чтобы кто-нибудь....просто по душе человек почему то и все.....у меня естьв окружении мужчины которые наверное меня на руках бы носили....но они слабые,ни какие...мужского там мало...как в моем бывшем муже....дома розетку не привинтят,руки не тем концом,денег заработать не умеют, везде их пропихивать надо и за ручку вести -сорри я с таким 5 лет прожила была ему как мама ....мне не нужен мужчина-сын...мне нужен мужчина-папа....

  25. #175
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Это обследование. Неврологи назначают.

    Ув. Наталья, религиозная пропаганда на этом форуме запрещена.

    Для обсуждения "рекомендаций" и "ответов" из Библии есть специальный раздел.
    ....нет не назначали..я здорова...мне мужика вернуть надо а вы мне ээг .....)

  26. #176
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Это обследование. Неврологи назначают.

    Ув. Наталья, религиозная пропаганда на этом форуме запрещена.

    Для обсуждения "рекомендаций" и "ответов" из Библии есть специальный раздел.
    Читайте сообщения.об этом автор писал.Без комментариев.

  27. #177
    ..ладно ..согласна..может быть ..все слишком быстро началось..ладно хорошо.....допустим...испугался ..допустим не знает что делать.........мне то сейчас как быть???????????

  28. #178
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    .....четкий вопрос-четкий ответ....как в библии чего там написано-.
    .Библия - художественное произведение в жанре эпоса.и семейной истории с примесью гангстерской саги и фэнтези.Если искать в ней четкие ответы на конкретные вопросы. последствия бывают кошмарными
    "Иная простота хуже воровства"(с)

  29. #179
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ....нет не назначали..я здорова...мне мужика вернуть надо а вы мне ээг .....)
    Ув. Анна, вы пишете, что постоянно плачете, что чувствуете себя неважно...
    Что вы уставшая, "чертики" опять же....
    Состояние ваше вы сама как оцениваете?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    зачем вот вам мужчина???вот и мне за этим...но я не хочу чтобы кто-нибудь....просто по душе человек почему то и все.....у меня естьв окружении мужчины которые наверное меня на руках бы носили....но они слабые,ни какие...мужского там мало...как в моем бывшем муже....дома розетку не привинтят,руки не тем концом,денег заработать не умеют, везде их пропихивать надо и за ручку вести -сорри я с таким 5 лет прожила была ему как мама ....мне не нужен мужчина-сын...мне нужен мужчина-папа....
    Вот смотрите,вы пишите,у меня есть в окружении те кто носил бы на руках,но тут же пишите-они слабые. Вопрос????Мужского мало.слабые- на руках не носят. Это первое
    Второе.Мне нужен мужчина папа.Папа какой??? что бы как ваш папа?Ведь вы росли со своим папой,и у вас свой аналог как папа.Но ваш папа,на сколько я помню,не очень радостные,нежные чувства вызывает.Тогда какой папа,чей?
    Так какой же мужчина и для чего?
    Последний раз редактировалось Наталья; 02.08.2011 в 20:27.

Страница 6 из 85 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search